Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открытие сезона в Мск 15 числа :)
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
4elove4estvo
буквально ненадолго все) но массовость и затейность должна присутствовать в полной мере !) кто с нами ?))
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=27125

*ребят ? вы так и будете молчать ? mad.gif
Ree-G
в мск лениво всем ехать =) вернее потом обратно
4elove4estvo
фу,блин. а еще роллеры :/
Dider DD
былиб выходные с удовоствием посмотрел на мск роллеров...... в будни - не могу
Mutant
так 15-ое - это воскресенье) в Пн не выспишься чутка, но это ведь мелочи))
Ree-G
на сколько мне известно, это вторник
AlexandEr
Странно... Москвичи, блин! В Зеленограде сезон уже открыт (:
Мы с Идой предварительно на ночную от камня собираемся. Есть еще желающие? Опять же предварительно - обратно на машине поедем (2-3 свободных места). Ну, если и не на машине, то на электричке тоже можно.
Речь о завтрашней (сегодняшней - пятничной) покатушке.
Mutant
Цитата(Ree-G @ Apr 11 2008, 02:18 AM) *
на сколько мне известно, это вторник


кхм... прощенья просим... mellow.gif
Sapphire
Я бы наверное поехал smile.gif Если из наших кто-нибудь поедет smile.gif
AlexandEr
Ром, ты про какую ночную?
Та, о которой писала Настя - это, я так понимаю, Ночнушка, поделенная на 3 группы. Куча народа, веселье, алкоголь.
Мы с Идой пока собираемся на правильную ночную, от камня в 0.00. Там народу будет поменьше. О маршруте заранее вроде не принято договариваться. Ни разу на этой ночной не был, но много читал. Типа традиционная ночная, с которой все и началось. Небольшой коллектив хорошо катающих людей. По-моему, примерно с прошлого года на форуме РК договариваются, не афишируя места и времени сбора. Типа, кто знает, тот приедет. Остальным - в Ночнушку.
Ladka:)
Сашкааа и Идааа!Я с вами поеду wink.gif cool.gif biggrin.gif
AlexandEr
Лада! Туда едем тоже на машине. Не могу с тобой связаться.
Sapphire
Сашка, я про ту покатушку, про которую написала Настя smile.gif) Это вроде и не ночнушка даже, она же в 11 насколько я понял заканчивается 0_о

На ночную в москву сегодня съездил бы, но с учёбой щас косяк )) Поэтому съезжу потом как-нибудь smile.gif) Благо, их (ночных в мск) много будет... ))
AlexandEr
Круто покатали. Поехали я, Ида, Лада и Андрей.
Теплая (прям летняя) ночь, хорошая скорость, недолгие пит-стопы. Очень понравилось. И Ида делает успехи в вождении. Даже уже на других водятлов ругается. (:
В Зелик прибыли около половины пятого. Питались в маке, ну, куда ж без этого? Ладка по дороге туда работала ди-джеем. Все чего-то говорила-говорила. А обратно ее на ха-ха пробило, и на хи-хи тоже. Успокоить так и не смогли. Молчала только в Маке, когда рот был занят.
SAO3
мне очень понравилось, но я поехал на голодный желудок=( оч поплатился за это, более 13 часов без еды и 12 часов на роллах это жесть...
F@reWelL
Цитата(SAO3 @ Apr 12 2008, 10:21 AM) *
мне очень понравилось, но я поехал на голодный желудок=( оч поплатился за это, более 13 часов без еды и 12 часов на роллах это жесть...

это тебе расплата за то что не нужно без разрешения винтики из кафов выкручивать, вот! laugh.gif biggrin.gif )))))))
Ladka:)
Покатали офигенно! cool.gif Все было, как надо biggrin.gif Но накрыло меня по дороге обратно нереально... laugh.gif
SAO3
Цитата(F@reWelL @ Apr 12 2008, 01:26 PM) *
Цитата(SAO3 @ Apr 12 2008, 10:21 AM) *
мне очень понравилось, но я поехал на голодный желудок=( оч поплатился за это, более 13 часов без еды и 12 часов на роллах это жесть...

это тебе расплата за то что не нужно без разрешения винтики из кафов выкручивать, вот! laugh.gif biggrin.gif )))))))

причем тут винтики???
4elove4estvo
давайте по теме ? sleep.gif
кто едет ? мы с Ладкой вроде точно едем.
F@reWelL
Цитата(SAO3 @ Apr 12 2008, 03:10 PM) *
Цитата(F@reWelL @ Apr 12 2008, 01:26 PM) *
Цитата(SAO3 @ Apr 12 2008, 10:21 AM) *
мне очень понравилось, но я поехал на голодный желудок=( оч поплатился за это, более 13 часов без еды и 12 часов на роллах это жесть...

это тебе расплата за то что не нужно без разрешения винтики из кафов выкручивать, вот! laugh.gif biggrin.gif )))))))

причем тут винтики???

если еще не понял то это банально стеб smile.gif))))))
У Санька из себ разве не ты винтик выкрутил, он поехать не смогwink.gif
кстати завтра в РК едем, так что если еще 1 винт нужен, то можем купить)
quazi
я поеду с кнайтом
SAO3
да купите плизззз!!! винт и шайбочка
Alsoder
В комьюнити роллер_ру пишут, что открытие переносится на 22-е апреля, по причине плохой погоды
http://community.livejournal.com/ru_rollers/432363.html
Ladka:)
Ну и ладно biggrin.gif 22 числа съездим cool.gif это выхи хотя бы? wink.gif
Mutant
Ladka, а как ты думаешь, если 15-ое - вторник, то какой день недели 22-ое? =)
quazi
ну что? кто-нить из наших едет?
4elove4estvo
мы с Ладой вроде как едет
Ladka:)
Надо ехать cool.gif biggrin.gif wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.