Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мега-Супер-Вечеринка!
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2
Whiteman
Дорогие жители Роллертауна!
9 февраля в моих новых апартаментах пройдет грандиозная вечеринка посвященная моему дню рождению, а также новоселью!
Приглашаюстся ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ члены нашей дружной роллер-тусовки.
Уверен, что погуляем так, что это вечер запомнится всем надолго! (Рассчитываю, что народу будет реально много)

Отписывайтесь в этой теме если решите идти и если берете с собой друга (подругу), что бы я приблизительно знал число гостей на этом мероприятии.

Донесите эту радостную информацию до наших с вами друзей, которых вы подозреваете в недостаточном внимании к нашему ресурсу, чтобы они не пропустили это событие wink.gif

Буду рад получить в личку или аську предложения по поводу организации всяких веселых штук идеями или опытом организации которых вы распологаете.
арбуз
Я ПОЙДУ!
Sapphire
Я, конечно же, пойду smile.gif
Reginleive
Я, возможно, пойду, возможно, даже в количестве двух человек. biggrin.gif
SAO3
+2 smile.gif
TaGUNil
Приду!
Ubik
Аналогично возможно +2, а +1 точно smile.gif
Skyler
плюсадин )))
Ladka:)
И звезда будет wink.gif cool.gif biggrin.gif

одна... dry.gif
wink.gif biggrin.gif cool.gif
Kolm
Цитата(Ladka:) @ Feb 2 2008, 01:16 AM) *
И звезда будет ;) cool.gif biggrin.gif

одна... dry.gif
;) biggrin.gif cool.gif

а как же твоя спутница???  unsure.gif ;)

ну я тож зайду ... +1 ;)
Ladka:)
место на роль спутницы\спутника пока не занято wink.gif biggrin.gif laugh.gif
Maglor
я тоже буду не прочь... Полагаю Драга тоже будет, я ему скажу
F@reWelL
Я тож буду! и biggrin.gifвозможно в количестве 2 человек biggrin.gif laugh.gif ))))))
Netochka
rolleyes.gif
Whiteman
Очень рад что многие откликнулись на мое предложение smile.gif Ждем остальных!
Allju
И я=)
4elove4estvo
а я низнаааааюююю.. у меня экзамен в субботу. и еще я хотела попасть на кубок по сноуборду,который будет на воробьевых.. rolleyes.gif
Stef
+1 или +2, пока точно ничего не известно. И еще один вопросик, можно создать темку , куда нашему имениннику вход будет закрыт? Чтобы обсдуить что дарить, или будет отсебятина?
DRagono
Поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе всегда позитивного настроения и море хороших друзей. wink.gif
Katenok_crasy
меня не забудьте, я с вами )))
Whiteman
Приготовления идут полным ходом!
Вас ждут 25 литров хайнекена и 9 литров глинтвейна smile.gif
Для приверженцев здорового образа жизни - фруктовые соки smile.gif
Для тех, кто считает, что спортсмен должен изо всех сил вредить своему здоровью, чтобы не умереть здоровым - кальян со вкусными табачками.
Ну и конечно же всякие фирменные вкусняшки.

Теперь о грустном.
У меня люто холодные полы, обязательно берите с собой тапки! Это необходимое условие выживания.

Корпус 2005 Подъезд первый, этаж третий, квартира пятая.
Звонок по домофону - 5 В(ell).
Жду вас в 18 часов!
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Feb 8 2008, 12:45 AM) *
Приготовления идут полным ходом!
Вас ждут 25 литров хайнекена и 9 литров глинтвейна smile.gif
Для приверженцев здорового образа жизни - фруктовые соки smile.gif
Для тех, кто считает, что спортсмен должен изо всех сил вредить своему здоровью, чтобы не умереть здоровым - кальян со вкусными табачками.
Ну и конечно же всякие фирменные вкусняшки.

Теперь о грустном.
У меня люто холодные полы, обязательно берите с собой тапки! Это необходимое условие выживания.

Корпус 2005 Подъезд первый, этаж третий, квартира пятая.
Звонок по домофону - 5 В(ell).

пилять, Вова ! ты специально это делаешь,да ? я ведь приду ! брошу все,но приду! больной ! без тапок ! без подарка ! но приду !)))))))))))
Ladka:)
ааа даешь глинтвейн biggrin.gif и поболше cool.gif и хайнекен тоже не помешает wink.gif нафиг пока идеи о здоровом образе жизни laugh.gif даже тапки притащу smile.gif

и обкальянюсь там до позеленения laugh.gif biggrin.gif cool.gif
4elove4estvo
Цитата(Ladka:) @ Feb 8 2008, 05:42 AM) *
ааа даешь глинтвейн biggrin.gif и поболше cool.gif и хайнекен тоже не помешает ;) нафиг пока идеи о здоровом образе жизни laugh.gif даже тапки притащу smile.gif

и обкальянюсь там до позеленения laugh.gif biggrin.gif cool.gif

Лааааааааад, а ты ведь не станешь ко мне приставать, правда ? ph34r.gif
#E0
Насть, конечно специально! Использую все дозволенные и недозволенные средства что бы всё-таки склонить тебя на свою сторону (силы) ph34r.gif
Skyler
Володь, о приготовлениях мы уже поняли =) Все интересуются во сколько приходить?
4elove4estvo
Цитата(#E0 @ Feb 8 2008, 11:15 AM) *
Насть, конечно специально! Использую все дозволенные и недозволенные средства что бы всё-таки склонить тебя на свою сторону (силы) ph34r.gif

Вовка, да я бы с удовольствием, да только заражать вас там всех не хочется..( я же о вас беспокоюсь..(
#E0
Жду вас в 18 часов!

P.S. самое главное забыл, спасибо, Вовка smile.gif поправил свой пост.
Skyler
Цитата(#E0 @ Feb 8 2008, 01:43 PM) *
Жду вас в 18 часов!

P.S. самое главное забыл, спасибо, Вовка smile.gif поправил свой пост.


не за что, тёзка wink.gif
Ladka:)
Насть, даже не думала к тебе приставать tongue.gif блин к 18 не смогу смогу тока позже часов в 20 biggrin.gif wink.gif smile.gif
Reginleive
Стоило прийти Ладке, как тема снова превратилась во флуд. =)
4elove4estvo
Цитата(Ladka:) @ Feb 8 2008, 03:28 PM) *
Насть, даже не думала к тебе приставать tongue.gif блин к 18 не смогу смогу тока позже часов в 20 biggrin.gif ;) smile.gif

чтоооооооо ? ах ты даже не думала ? mad.gif ну посмотрим-посмотрим !!!! mad.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
кстати, +1 к Ладке.. у меня завтра экзам только в 3 начнется..
Ladka:)
ладно я подумаю над твоим предложением laugh.gif wink.gif cool.gif настька, удач на экзамене cool.gif порви всех wink.gif
vADv
Постараюсь подвалить... прихватив Kavaii =)
Maglor
я попозже шести буду... у меня еще в мск дела
Katenok_crasy
Вовка, спасибо за мега вечеринку, все очень и очень понравилось , особенно под конец гитара и песни под нее
арбуз
Спасибы устроителю, головоломателю и именнинику.
Столько людей! х_х это было неповторимо
Chiruchiru Michiru
не смогла,но хотелось бы)
Ladka:)
Аааааа...стока зеленоградских роллеров, собравшихся вместе, я давно не видела! Была рада всех видеть wink.gif
Тааак а терь обо всем по порядку(ведь я же помню все, что происходило laugh.gif )
Во-первых, огромное СПАСИБО и респект Вовке и Аньке за гостеприимствоsmile.gif И еще раз Вовку с ДРsmile.gif
Во-вторых, все было супер (пиво, кальян, глинтвейн, фильм, гитара и вообще развлекательная программа) biggrin.gif
В-третьих, Настя, я же к тебе почти не приставала да? laugh.gif
В-четвертых, спасибо огромное Паше за игру на гитаре, особенно в четыре утра, когда я почти спала на раскладушке под твои песни и настька лежала у меня на попе laugh.gif
В-пятых, жалко поздно пришла а то так бы мне больше всякой вкуснятины досталось бы biggrin.gif
В-шестых, как там интересно Маглор?отошел? laugh.gif
В-седьмых, спасибо всем за такую пазитивную, офигительную, суперскую роллерскую атмосферу, которую все создали благодаря тому, что пришли wub.gif
В-восьмых, СТРАЙКИИИ!!! ДАВАЙ ФОТКИ!!!
Ну и последнее...типа девятое smile.gif Я НЕ ПЬЮ!!! biggrin.gif
Maglor
Маглор отошел, куда же мне деваться... но поутру голова немного болела, это да.
Кстати, Вайтман, посмотри там у себя, где-то должны быть мои очки в футляре, наверно из куртки выпали.
Ladka:)
Маглор маладца laugh.gif cool.gif wink.gif
Кстати о забытом..там никто не натыкался на мой ободок для волос серебряного цвета? rolleyes.gif
4elove4estvo
хахахахахахахахах))))) молодцы, ребятки, отожгли))) так скромно себя ведете))))))))
и Ладка не пьет))) конечно же нет))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
праздник и правда клевый) и то, что Рекил так мило со всеми общался) очень здорово smile.gif)
и Пашке правда большое-большое спасибо за игру smile.gif он волшебно играет) особенно в 4 утра) но "Стрелу" он все же быстро играл tongue1.gif
Вовка, пасиба за праздник wink.gif
как тебе,кстати, идейка с плащом ?) понра ?) я старалсо.. rolleyes.gif
Whiteman
Открываю бюро находок:
Футляр с очками, желтый пакет Арсения, ладкин ободок, зарядник Арины, мотоцикл маленького Матвея )
Так как я всё еще разгребаю дистракшн, список будет пополняться!
Ladka:)
Вовка а када можно к тебе зайти забрать растерянное? smile.gif
Насть, я была сама скромность, разве нет? laugh.gif а Рекил по-моему всегда со всеми "мило общается" biggrin.gif
кароч, надо почаще вечеринки такие делать cool.gif wink.gif biggrin.gif
4elove4estvo
Цитата(Ladka:) @ Feb 10 2008, 08:10 PM) *
Вовка а када можно к тебе зайти забрать растерянное? smile.gif
Насть, я была сама скромность, разве нет? laugh.gif а Рекил по-моему всегда со всеми "мило общается" biggrin.gif
кароч, надо почаще вечеринки такие делать cool.gif ;) biggrin.gif

Лад, если подобное устраивать,то ты определенно подорвешь себе всю звездную репутацию))))
скромная пососалка)))))))))))
Ladka:)
Мою звездную репутацию ничо не испортит tongue.gif biggrin.gif cool.gif
SAO3
Огромное спасибо Вове и Ане за мега пати =) все было супер) Мне понравилось), кста про забытые вещи) тапочки со снежинками не находили? smile.gif
Sapphire
Да-да, пати была просто супер! Огромное спасибо Ане и Вове за хостинг, организацию и проведение такого клёвого мероприятия! smile.gif А также присоединяюсь ко всем выше )))

ЗЫ, про Рекила. У меня был большой шок когда я зайдя на кухню увидел Рекила, который сказал мне привет ))))) Совсем не ожидал. Клёва. Кстати, он сегодня занял первое место в ванвилинг контесте ) И третье в хайджампах. smile.gif
Whiteman
В бюро находок аринкин зарядник и мотоцикл маленького Матвея smile.gif

Тапки со снежинкой ждут хозяина =)

Забирать оставленное можно в любое время, предварительно созвонившись со мной, чтобы согласовать время.
Skyler
Спасибо, тёзка =) Вечеринка удалась на славу)) Давно не видел столько знакомых-роллеров)))

p.s. ГДЕ ФОТКИ???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.