Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кто как сдается?
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2
AlexandEr
Не воспринимайте уж слишком мрачно фразу, вынесенную в заголовок темы. "И сколько осталось?" - это всего лишь про экзамены.
У каждого спрашиваешь, потом путаешься, кто уже чего сдал. Пишите здесь о сложностях сессии, о своих достижениях, Халяве, хвостах и т.д.
И не надо тут чернить себя, дескать, вот неудачник я, трояк у меня. Сессию многие присутствующие сдавали. И я, например, понимаю, что оценка - это почти никогда не "объективное суждение о знаниях студента и уменнии эти знания применять", а результат наложения некоторых случайностей.
Kolm
Буду первым! тока что сдал последний экзамен на 4 smile.gif
средний балл по сессии - четверка
осталось досдать сложный курсач по проектированию деталей машин, который остался с зачетной недели)))
таки дела wink.gif
всем кто сдается - успехов!
Sapphire
Сегодня сдал дискретку на 4... smile.gif Остался один экзамен. Всё остальное, кроме численных методов, включая курсачи, сдано на 4-5 и я не знаю, пересдавать ли ЧМ... Так надоело всё это )
Успехов сдающим smile.gif
SAO3
а я последний экзамен сегодня сдал, физика цвета на 5 =) сессия вся на 5 кроме одной четверки
Whiteman
Молодцы, ребята! Очень рад за вас ) За себя, за бывшего двоечника стыдно ,(
4elove4estvo
я в субботу сдавал первый экзамен. В общем итоге - всем банан, результаты экзама не зачтены, экзам анулируется, но все радостные smile.gif не сдали не потому,что мы дебилы, а потмоу что был откровенный факт взяточничества. Да.. Все в шоке. smile.gif
в среду еще один экзам, и надо сдать курсач, который я в душе не знаю как писать и который надо было сдать еще в прошлый понедельник))
Whiteman
Не молодец, давно надо было написать и сдать tongue.gif
Не стыдно за себя троечника. Все курсаи сдавал одним из первых и на пятерки happy.gif
Всегда нравилось работать над конкретной задачей, чем набирать абстрактных знаний непонятно к чему применимых.
diGriz
а я давно уж закрыл 10ю сессию... на атлична =D
чуть меньше месяца до госа....
miumzick
Гы)))
А я сегодня сдала последний экзамен - вся сессия на пятёрки. Остался только один зачёт. Мне нравится учиться! biggrin.gif

Всем, кто сдаёт - ни пуха, ни пера!!!

Сессия, сдавайся!!! tongue1.gif
dizzy
а я как-то на работе поиздевалсО над старым плакатом, висит у нас на кухне, стих моего сочинения smile.gif
Reginleive
Дизя, зачод!!! biggrin.gif Класс! Только на плакате все-таки "зачОт" не смотрится, мне кажется, надо было нормально написать - было бы круче.
AlexandEr
Какие все молодцы!
Средний экзаменационный бал, я смотрю, точно выше 4-рки. Даже, наверное, ближе к 5-рке. Это здорово!
DRagono
Если бы, Саш, если бы. smile.gif Вы меня не знаете.

Матан - 4
Инфа - 5
Линал - 2
Физика - будет 26-го

Пересдача - 28-29

Ща чую: отлучат меня от секты...
AlexandEr
Не отлучат.
"Мамы разные нужны, мамы разные важны".
И как же так, матан на 4, а линал на 2? Так не бывает.
Давай готовься. Линал он же прост. Совсем плохо его помню, вот до недавнего времени не помнил, как детерминант у матрицы считать. Но сохранились ощущения, что он (линал) гораздо проще матана был. Возможно, это наш "фт-шный" курс был проще. В общем, удачи на пересдаче (:
4elove4estvo
Цитата(DRagono @ Jan 22 2008, 03:50 AM) *
Линал - 2

ааахахахах laugh.gif Да Пашка, тебя уже спалили вчера biggrin.gif "2 ! Дваааааааааа ! Дваааааааааааа !" laugh.gif))))
Skyler
Цитата(DRagono @ Jan 22 2008, 03:50 AM) *
Если бы, Саш, если бы. smile.gif Вы меня не знаете.

Матан - 4
Инфа - 5
Линал - 2
Физика - будет 26-го

Пересдача - 28-29

Ща чую: отлучат меня от секты...


Эконом. теория - 4
Философия - 5
Статистика - 2
ИсОп - будет 23 -го

Пересдача - 28-29

p.s. deja vu
AlexandEr
Skyler-у ни пуха...
А что такое ИсОп?
Давай отписывайся, как сдашь.
4elove4estvo
А я сегодня сдал зачет по "коммуникативным функциям фольклора". Сдал зачет на зачод. В общем на твердую 4 smile.gif хотя можно было и лучше списать dry.gif biggrin.gif
Ladka:)
А у меня из всей сессии сданы тока один зачет и один экзамен biggrin.gif эээх dry.gif
vADv
Правоохранительные Органы - 3
Правоохранительные Органы (курсач) - 3
Конституционное Право Зарубежных Стран - 2
Уголовно-Исполнительное Право - 2
А вот с Земельным вышел шлак... перенесли и не огласили для половины группы =)))

Чувствую себя дибилом в вашей компании =)))

Пересдачи 28, 30, 7
AlexandEr
А Skyler либо в армии, либо празднует успешную сдачу ИсОпа. (: Что-то новостей от него нет.
Sapphire
А я успешно закрылся smile.gif) Свобода... Одна тройка из пяти экзаменов и трёх дифзачётов, но пересдавать категорически не хочу и не буду smile.gif
AlexandEr
Поздравляю! Теперь ты тоже можешь смотреть эротику.
DRagono
Матан - 4
Инфа - 5
Физика - 4

Сегодня пересдаю линал. Либо закрываю, либо продлеваю до 7ого. xD

Линал - 3

Сдавал Кожухову, дядька он хороший, но знаний требует очень сильных и качественных. Так что получив у него 3, я горд за себя. У остальных преподов это была бы 4 как минимум. smile.gif
Whiteman
С победой! Первая сессия самый большой стресс, особенно когда двойка (я в свою первую завалил матан). Сданная сессия самая сильная эйфория.
Очень рад благополучному исходу!
AlexandEr
Цитата(DRagono @ Jan 28 2008, 05:42 PM) *
Матан - 4
Инфа - 5
Физика - 4

Сегодня пересдаю линал. Либо закрываю, либо продливаю до 7ого. xD

Линал - 3

Сдавал Кожухову, дядька он хороший, но знаний требует очень сильных и качественных. Так что получив у него 3, я горд за себя. У остальных преподов это была бы 4 как минимум. smile.gif
Читаю. Как-то коробит "продливаю", думаю, что пишется "продлеваю". Но проверочное слово вроде "длИтельность". Лезу в Ворд, он говорит, что правильно меня коробило. Какое тут правило?

А по теме, Паш, поздравляю.
dizzy
Фи, Александер, как Вы бестактны.
Для этого же есть сеньор-корректор, который без лишнего шума всё корректирует (только всего-то с одной черненькой припиской внизу). А Вы тут людей носом тыкаете, да еще и в ворд!
Sapphire
зато есть проверочное слово "продлЕние" %) хотя хрен знает какое тут реально правило должно работать... в неопределённой форме вообще - продлЯть %) возможно, кстати, от этого и идёт... продлять - на ять кончается, значит 1 склонение, значит как-то сказывается на буковках и-е smile.gif хотя может я и не прав...
Ubik
омг.. новый вид оффтопа - про грамматику smile.gif)
Reginleive
Сессия закрыта с переменным успехом.
"Переменный" суть одинаковое количество пятёрок и четвёрок. Предметы, сданные на "4", я почти совсем не учила (чего уж там, элтех с физикой даже не прочитала), и мне откровенно повезло. Летом уже такой лафы не будет... dry.gif

итак, в порядке сдавания:

англ.яз. 5
СРМА (специальные разделы математического анализа) 5
ООП (объектно-ориентированное программирование, насколько я понимаю) 5
ОЭиТЦ (элтех - основы чегототам и теория цепей) 4
дискретная математика 4
общая физика 4

За [некоторые] оценки выражаю благодарность [некоторым присутствующим на форуме] людям, а именно - за помощь в усвоении знаний, понимании неясного, а особенно в преодолении предэкзаменационных истерик.
Sapphire
smile.gif) Поздравляю, Машка, с закрытием сессии! smile.gif

PS: а ты никогда не спишь в 4 ночи? Регулярно тебя в онлайне вижу в такое время )))
Reginleive
Ну сплю... иногда... за время сесси раза два ложилась в 12... ^^
А вообще, в сессию вставать в 7-8-9 надо крайне редко, поэтому и ложилась так... поздно? рано? smile.gif Начнётся семестр, надеюсь подправить убитый режим. Хотя... а когда он у меня был не убитый? smile.gif smile.gif
Ree-G
Все! =) Сегодня закрыл ссесию =) По этому случаю сделал себе маленький подарочек в виде Seba High 08 =)
AlexandEr
Дважды поздравляю! (:
SAO3
пора создовать фан себа smile.gif
AlexandEr
Пора бы Лафаргу и к нам заглянуть. (: Давайте его пригласим.
AlexandEr
Поднимаю тему. (:

Всем студентам и, в особенности, дипломникам - МНОГО, МНОГО УДАЧИ!

Ну и отписывайтесь тут по мере... Про достиженгия и провалы, про лояльных (надеюсь) преподавателей, про вываливающиеся в самый неподходящий момент шпоры и прочие перипетии экзаменационной поры.
Chiruchiru Michiru
Всех поздравляю с успешной сдачей =)))

Позволю себе немного понудеть. В русском языке нет приставки "з-". Поэтому слова сдал, сделал начинаются с буквы "с".
AlexandEr
AlexandEr
У Леши DiGriz и Макса Ubik и, я так понимаю, Макса, который Макс, завтра защита диплома. Леша просил ругаться матом. Ну и можно кулачки позажимать.
Макс
Ааа!!! завтра судный день sad.gif
Макс
Защитился на 4, жалко, 5 упустил - но сам виноват... но всё равно, свобода!!! =)
Макс и Лёха вместе со всей своей группой на 5 защитились =)
Kolm
Вы все ма-лад-цы!!!
мои самые искренние поздравления! wink.gif
Alsoder
2Макс, поздравляю еще раз.

мне остался только один экзамен "Региональная экономика и управление" в следующую среду и все. Мможно будет выдохнуть и начать наслаждаться летом =)
Sapphire
Аааа а я закрылся! На стипуху, 4 4 4 4 5 smile.gif урааа smile.gif)))

Удачи всем сдающим! smile.gif
AlexandEr
Молодец! И ведь молчал... Проставляться не хотел?
Maglor
Цитата(Sapphire @ Jun 9 2008, 08:14 PM) *
Аааа а я закрылся! На стипуху, 4 4 4 4 5 smile.gif урааа smile.gif)))

Удачи всем сдающим! smile.gif

фигасе ты быстрый. Я сегодня только первый экз сдал smile.gif еще весь июнь му... гм, париться smile.gif
Sapphire
да я сам в шоке... по-хорошему-то, наша группа ещё ни одного экзамена по расписанию не сдавала (ну кроме двух автоматов которые у всех)
dvalin
sapphire - читак))
сегодня.. то есть вчера сдавал системы наблюдения - дискутировали на тему, какой же должен быть спутник, чтобы можно было поснимать с хорошим разрешением сиськи на нудистском пляже...
сдано2.. осталось4.. процесс идет.
поздравляю всех защитившихся и просто закрывших сессию smile.gif))
Ubik
Цитата
сегодня.. то есть вчера сдавал системы наблюдения - дискутировали на тему, какой же должен быть спутник, чтобы можно было поснимать с хорошим разрешением сиськи на нудистском пляже...

И что в итоге решили? smile.gif
F@reWelL
УРРА!!! Я закрылся)) в общем все норм biggrin.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.