Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонка 13го
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2
firimar
Че, никто не едет что ль?
http://speedskater.ru/forum/viewtopic.php?t=5820
AlexandEr
Рекомендую всем ехать. Очень интересная гонка. Посмотрите, как бегают спринт сильнейшие. Жалко вот только бегут спринт по одному. Но зато на 5-рке будет борьба.
А некоторые наши товарищи даже смогут посоревноваться за призовые места в категории фитнес. Да и в рейсе будем за Олега болеть. И за Иду, если она поедет. Сам думаю тоже поехать, но скорее зрителем. У меня 12-го ребенок от бабушки возвращается, возможно, зарегистрирую его участником.
Kolm
Тоже хочу поехать как зритель. Соревноваться по ряду причин сейчас не смогу  unsure.gif
Whiteman
Я бы зрителем поехал. Посмотрим что у меня с делами на воскресенье будет.
SAO3
хочу, но я заболел(
Skyler
+1 зрителем. Думаю, что будет интересно =)

соревноваться по ряду причин не смогу (с) Kolm
Sapphire
ой ой! а я вот чё-то не понял насчёт фитнесса... Фитнесс только на 5000м что ли? Или во всех этапах он есть? Я бы побегал smile.gif
dizzy
те, кто собирается ехать, обратите внимание, что в карте метро произошли изменения, коснувшиеся как раз станции Крылатское
http://yapriedu.ru/metro/
Skyler
Давайте составим список едущих и определим точное время сбора, чтобы поехать всем вместе.

Список составляем по старой схеме. Копируем и добавляем себя.

1. Skyler
firimar
Если я проиграю одному чуваку, мне волосы покрасят в белый цвет =)
dizzy
Миханизьму чтоль?
эт он про "проигравший красиццо в блондинко" заикался
firimar
Не, другому Михе, Шклярову :)
AlexandEr
Олег, а ты тренируешься? Как оцениваешь свое состояние? Какие шансы на подиум?
firimar
2 раза в неделю катаемся в спортзале на заводе ) в 8 утра =) по кругу 70м ) большая часть - поворот ) иногда задеваем стенки =) шорт-трек в общем, покрытие, по-моему, еще более тормозящее чем на велотреке

состояние тока недавно стало более-менее нормальным
SAO3
Решено ) я побегу smile.gif думаю у мну шансов 0, физ подготовка запущенная)
Sapphire
о, Сао, побежишь? в фитнессе, да? я тогда тоже с тобой! smile.gif А я то сомневался, ехать или нет... smile.gif
4elove4estvo
офигеть вы, ребята smile.gif)))) молодцы smile.gif)))
тогда поеду на вас смотреть smile.gif)
dizzy
В фитнусе будет народ на сотках, эт стопудов
так, просто к сведению...
уже на 300 м на круге не очень сильно подготовленные товарищи на сотках способны за счет оных выходить вперед относительно фск (доказано занусси smile.gif. Сам видел на ЧР07 время одного из колдунистов с ВВЦ, на фск он был, на 300 метрах он уже мне проиграл секунды 2
(хотя я ваще ниже плинтуса)
Sapphire
ну и фиг с ними smile.gif зато побегаем smile.gif)

Кстати, я зарегался тут в предварительной регистрации:
http://speedskater.ru/page.php?mode=reg&rid=78
Хотя вроде написали что со всех 200р... Не знаю, зачем предварительная smile.gif) Но 1 сентября делали скидку 50р тем кто регался предварительно smile.gif)

Хм... Вот... Да smile.gif

Кстати, надо завтра договориться, во сколько откуда поедем smile.gif
AlexandEr
Денис, вероятно, забывает про такого колдуниста, как Леонид Миренков, который, бегая в высоком ботинке на 80-тках, периодически привозит мне на тех же 300 метрах 2-3 секунды. Хотя, конечно, я там тоже ниже плинтуса.
4elove4estvo
что-то я вот призадумалась.. может поучаствовать ? женщины на 300 м. это не много, да и хоть будет что вспомнить smile.gif) я не спидскейтер, но уж просто прокатиться - чего бы и нет smile.gif
Sapphire
Дададададад! Участвовать непременно! smile.gif И Ладку тоже зови участвовать! )
AlexandEr
1. Вова Skyler
2. Андрей SAO3
3. Рома Sapphire
4,5. Сережа бежать, я посмотреть, поболеть (ролики с собой возьму).
6. Настя 4elove4estvo (?)
7. Артем Kolm
8...

Предлагаю встречаться в Крюково у касс со стороны старого города в 7.00 (особо опаздывающим рассчитывать приехать к 6.50) и ехать на крюковской электричке в 07.12. Запас времени всего 12 минут, так что не опаздывайте.
Прогноз погоды на завтрашнее утро -3 -5 по Цельсию, слабый ветер.
С собой рекомендую взять горячее питье, энергетики (кому надо), пару бутеров, можно шоколад.

Велотрек - закрытое помещение с нормальной температурой спортивного зала. Только про воздух там что-то нехорошее рассказывали. Я ни разу не бегал там, хоть и дважды приезжал смотреть, никаких трудностей с дыханием у меня не было.
Про покрытие рассказывать не буду, сами увидите. Хочу только отметить, что вязкость покрытия не должна останавливать в желании принять участие в гонке. Да и чувствоваться вязкость будет только на 5-рке, т.е. чувствоваться на 300 м она будет, конечно, ощутимее, но там просто не успеете устать из-за этого. На 5000 пустят только первые 30 результатов 300-метрового забега. Еще, возможно, на 5-рке будут снимать тех, кого лидеры обошли на 2 круга.

Место проведения соревнований – Велотрек «КРЫЛАТСКОЕ» (Крылатская ул., вл. 14), разминочная велодорожка.

Проезд к месту проведения соревнований:
от м. Молодежная авт.229 до остановки "Велотрек"
от м.Крылатское авт 829 до остановки "Велотрек"


И еще. В регламенте написано, что СТРОГО ЗАПРЕЩАЕТСЯ ВЪЕЗЖАТЬ НА ДЕРЕВЯННОЕ ПОКРЫТИЕ ВЕЛОТРЕКА.
Sapphire
Значит завтра в 7 у касс... Я буду smile.gif
SAO3
smile.gif я буду smile.gif
4elove4estvo
Ребяяяят, а кто-нить шлемак одолжит ? smile.gif
я все еще сомневаюсь, участвовать или нет, но что-то рвется прям туда smile.gif
AlexandEr
Настя побежит в шлеме Иды.
Ида в этом шлеме на прошлой Рождественской гонке 2-ое место на 5 км в рейсе заняла.

Как бы только не проспать?
Kolm
Ну я могу всех разбудить в 6 или 6-20 как в (поза)прошлый раз cool.gif
отпишитесь до часу ночи, если кому-то это надо
 
4elove4estvo
ребят, я не еду.. sad.gif

ну давайте уже,рассказывайте !
Whiteman
Хотим репортаж, а также смачные подробности от участников и очевидцев!
Ladka:)
А я проснулась тока в 16... blink.gif Колм, ты звонил да? rolleyes.gif моя твоя не слышать smile.gif давайте рассказывайте что и как там было biggrin.gif cool.gif wink.gif
4elove4estvo
ну давайте уже рассказывайте,правда ! Кучерявый вон в асе уже, ржет, а от него ни одного коммента !)
Кучерявый, не скроешься !!!))) tongue1.gif
Sapphire
чёрт, паливо... ))) ну ща, ща...
4elove4estvo
клевые фотки Романа и Андрея smile.gif)) и чего там ребенка такая грустная ?)
ну кто-нить что-нить из наших занял ?)
SAO3
впечатлений море=) за долгое время я встал на роллы! Оч не привычно после коньков (покрытие жуть! Гадость такая, роллеру не пожелаешь, резинка, тормозит сильно, колеса прям вязнут (долго привыкал к роликам, ванвилы никак не шли. Но спустя час стал делать казачек 180, крутил 540, ванвилы пошли на ура, не смотря на резинку даже через конусы всю дорожку делал без проблем. Понравилось горочка на входе, мы там с Ромкой даунхил постигали =) пробежал я оч слабо, нога заваливалась на бок т. к. роллы великоваты, да и уж больно давно не катался, и ещё болею) продержался весь день на терафлю. Очень порадовал Сережка Рукавишников) занял почетное 2е место, и не один раз , а два! Так что все берем пример с Кнокера, с Сатина и с Сережки, Сережка молодец! Так держать! smile.gif
а ещё я катал на самокате кнокера=) но эт мне удачи не прибавило(
Sapphire
Вобщем так... smile.gif)) Бежало нас всех вроде человек 60, насколько я понял. Сперва бегали 300 метров... Прикольно )) Мой первый опыт бега на 300м )) Силы подошли к концу после метров 150, в итоге оставшиеся пол-дистанции уже неэффективно выкладывался... Надо больше сил! ) Вопрос силы воли и частоты интенсивных катаний... ) Проехал за 39 с чем-то секунд. Сао за 42 с чем-то... В общем зачёте я оказался 43, он 56, а среди фитнессёров (если можно так выразиться) я 8, он 18 (вроде). На самом деле в категории фитнесс наверное половина участников были на сотках с высоким ботинком... Тупо, что фитнессовость оценивают по размерам бота... По-моему он как раз играет второстепенную роль. Давно пора учитывать диаметр колёс, ибо очевидно что 100 и 80 - абсолютно разные вещи, хоть у них и высокий бот. smile.gif Это особенно проявилось на 5 км гонке... Которой мы с Андреем вообще не ожидали smile.gif)) Думали, что отбирают туда первые 30 человек из общего зачёта, не деля на фитнесс и рейс. А оказалось что делят ))) Узнали мы об этом уже после того, как ушли потупить, поесть, потупить... В итоге в последний момент всё-таки подтвердили своё участие в 5 км фитнесс (сперва нас даже подтверждать не хотели, ибо все нормальные люди уже подтвердились пока мы тупили). На разминку мы уже не успели, поехали сразу на старт )) Надо, кстати, заметить, что стартовый пистолет не так бьёт по ушам, когда стоишь на старте )) Вобщем, после старта, успешно проехав то ли пол-круга, то ли полтора круга, где-то в самой голове, я совершенно тупо навернулся на ровном месте, сделал оборот вокруг своей оси, впилился в бортик, и пошёл снова на разгон, оказавшись уже где-то в жопе smile.gif) Догнав на сколько смог, я поехал за челом в паке... Потом обогнал его, поехал за другим... Вобщем, тут у меня в памяти всё немного смазано ))) Но помню, что несколько кругов ехал за чуваком на 5-колёсных, который в итоге тупо отстал от пака и сдох, и мне пришлось догонять пак ))) Воот... После не знаю скольки кругов (счётчик мне сказала что осталось ещё 7 проехать), я понял, что отстаю от ближайших людей уже почти на пол-круга, а сил куда-то ехать уже никаких нету... Поэтому сошёл с дистанции.
С кругами вот не очень понял... Как я узнал позже, нам вроде как сократили дистанцию до 3 км, но тогда это должно было быть 10 кругов всего! Такого быть не может, ибо я проехал никак не меньше 6-8 кругов (может даже больше) когда сошёл... И если верить моей счётчице, то оставалось ещё 7... То ли она ошиблась в том, сколько осталось, то ли мы ехали всё-таки не 3 км... Непонятно вобщем smile.gif
Вот... Сделал для себя выводы также и насчёт длинных дистанций, а именно: 1 - нужно бегать больше ночных... 2 - не нужно падать в начале дистанции ))))) 3 - нужно держаться за лидерами, и когда впереди идущий начинает отставать, сразу обгонять, пока он не отстал слишком сильно ))
А ещё... Кнокер на 5 км в рейсе тоже сошёл с дистанции smile.gif)) Не рассчитал силы походу, как и я ) Мне по-моему тоже спринты ближе.
А Сао вроде бы сошёл с дистанции на несколько кругов раньше меня. Вот.
А Серёжка занял 2 место среди мальчиков на 300м и на 1000м smile.gif))

Вооот... Ну а в целом... Было очень клёво потусить с роллерами! smile.gif Куча знакомых московских роллер-лиц, общий позитивный и дружественный настрой, вобщем, приятно. smile.gif) Почувствовал себя словно на покатушке летом ))

Пока строчил, уже 3 мессаги написали smile.gif))

PS: и уберите лимит на смайлики наконец! ))))))))))))
4elove4estvo
круто !))) ребята, молодцы !))
но что-то я поняла,что не зря не поехала) если даже Кучерявый с Сао так пробежали 300м.. то куда уж мне smile.gif)
но ребятки, так держать !) мы им всем еще покажем !)))
Sapphire
Спасибо ))
А вот Лада, я думаю, имела хорошие шансы что-нибудь занять smile.gif

Уф, ну наконец-то я перестал икать )))))
SAO3
Цитата(Sapphire @ Jan 13 2008, 07:44 PM) *
Уф, ну наконец-то я перестал икать )))))

аххахах=)))) laugh.gif
dizzy
Самый главный вопрос -
на 300 кто был быстрее, Летчик или Кнокер?
PS Они забивались, что проигравший победителя до лета называет "Мой Господин", а победитель проигравшего "Моя Гюльчатай"
PPS Олег Firimar, ты в блондина красишься или нет? smile.gif)
firimar
Цитата(dizzy @ Jan 13 2008, 08:44 PM) *
Самый главный вопрос -
на 300 кто был быстрее, Летчик или Кнокер?

Летчик победил, хотя Кнок, по-моему, в первой попытке показал лучшее время, но финал пробежал медленнее.

Цитата(dizzy @ Jan 13 2008, 08:44 PM) *
PPS Олег Firimar, ты в блондина красишься или нет? :))

неа, фиг :)


Цитата(firimar @ Jan 13 2008, 09:24 PM) *
Цитата(dizzy @ Jan 13 2008, 08:44 PM) *
Самый главный вопрос -
на 300 кто был быстрее, Летчик или Кнокер?

Летчик победил, хотя Кнок, по-моему, в первой попытке показал лучшее время, но финал пробежал медленнее.

а хотя не, нифига не лучшее )
Kolm
Видео получилось "для своих", ибо снимал преимущественно наших ребят
сжатую брать здесь http://rollertown.ru/video/Rozhdestv_by_Ko...ollertownru.avi =)
участникам могу записать хайкволити ДВД, если понравится ... или научите меня сжимать видео

p.s. чур сильно не пинать - первый раз с видеомонтажом дело имею  smile.gif
4elove4estvo
Тёма - это просто офигеннейшее видео ! smile.gif))))) когда там наши ребята бежали - переживала за них так, как будто они бегут прямо сейчас, в режиме live translation !!! smile.gif))) Супер ! smile.gif)) Поздравляю с дебютом в собирании видео ! smile.gif))))
Наши тоже молодцы smile.gif клевые smile.gif ну а Сережка вообще герой !)))
сильно пожалела, что не поехала.. Если бы я только знала, что там все в таком расслабленном режиме.. Аррр.. Но ничего,ничего - следующий год мой ! Если не развалюсь на части..)
Ещё раз всех поздравляю ! wub.gif
Sapphire
Да уж, в расслабленном режиме... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Настя, СЛЕДУЮЩИЙ ГОД? )))))) Может грядущий сезон ты имела в виду? )))

А Кнокер в первом забеге на 300м на самом деле вроде показал лучшее время, у него было чё-то типа 29.03 а у Лётчика 29 с чем-то ближе к 30.

Видео качаю... Ща посмотрю smile.gif

PS: Почему-то после гонки всегда кажется, что можно было из себя ещё больше сил выжать... И не сходить с дистанции... И вообще весь пак догнать, а то и обогнать... %))) Наверное главное такой настрой иметь во время самой гонки ))

Ы, прикольный видос, Тём! smile.gif Молодца! smile.gif Мне понравилось smile.gif) Правда в начале в некоторых местах осветлить надо ))

Предварительные результаты:
http://speedskater.ru/doc/protocol/2008/re...3_xmas_race.xls

Оказывается, фитнусёры бежали не 3 а все 5 км... а 3 бежали рейсеры )))) Бред smile.gif Но тогда всё сходится smile.gif))

А я, оказывается, ещё и 8 место из 15 на 5 км занял, поскольку остальные 7 участников сошли с дистанции ещё раньше меня ))) До конца доехали только 5 человек smile.gif)
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Jan 14 2008, 08:58 AM) *
Настя, СЛЕДУЮЩИЙ ГОД? )))))) Может грядущий сезон ты имела в виду? )))

нет,Рома,следующий год ! потому что рождественская гонка проходит только один раз в год.. Если что..
Sapphire
ааа )) так ты только на рождественских гонках участвовать будешь? )))
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Jan 14 2008, 11:57 AM) *
ааа )) так ты только на рождественских гонках участвовать будешь? )))

ну нет,наверно smile.gif но речь-то изначально шла про рождественскую smile.gif)

Ребят, видели это ?) http://news.mossport.ru/news_browse.asp?Ne...5&def=video
правда маленькое оно какое-то..
Sapphire
Как раз хотел запостить... Да нет, оно не маленькое smile.gif)) Маленькое вот это:
http://beta.tvc.ru/ShowNews.aspx?top=5&...57-5116c5333e72
Kolm
Цитата(firimar @ Jan 13 2008, 10:30 PM) *
Цитата(dizzy @ Jan 13 2008, 08:44 PM) *
Самый главный вопрос -
на 300 кто был быстрее, Летчик или Кнокер?

Летчик победил, хотя Кнок, по-моему, в первой попытке показал лучшее время, но финал пробежал медленнее.


Финал: http://rollertown.ru/video/Let4ik_vs_Knocker_byKolm.avi
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.