Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На нашем форуме случился Ататат !!!)))
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
4elove4estvo
Ребята ! Случилось страшное, ужасное и непоправимое ! mellow.gif
На нашем форуме появился Большой Ататат!!! blink.gif ph34r.gif
Я пыталась скрыть это, как могла, но все же мои нервы этого
не выдержали.. sad.gif Бойтесь вместе со мной.. wink.gif ph34r.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
AlexandEr
(:
4elove4estvo
Цитата(AlexandEr @ Oct 13 2007, 06:22 AM) *
(:

Сашка, большое спаcибо)))) няяяяя happy.gif wub.gif
Reginleive
Ну же, Настенька, не мучайте мои нервы! Посвятите в подробности! Ах, какой кошмар! laugh.gif biggrin.gif
Whiteman
Поправил фотку, чтобы влезала в 1024*768. Нормальный размер большой фотки для главной 420 пикселей.

Мальчики - ня!
diGriz
паливо laugh.gif

может ребята любят друг друга... а вы стибётесь... dry.gif
Pingi
какая страсть!
Reginleive
Ой, что-то вспоминается в связи с фоткой любимая фраза моего м.ч. о роллерах... laugh.gif
Lizard2k
Цитата(Reginleive @ Oct 13 2007, 12:14 PM) *
Ой, что-то вспоминается в связи с фоткой любимая фраза моего м.ч. о роллерах... laugh.gif

Благо до наших Фоток с Нового года ваши руки не добрались smile.gif
dizzy
"Ахтунг, нихт вобла"

предлагаю клич:
"э-ге-Гей, роллертавн"

Цитата(Lizard2k @ Oct 13 2007, 12:51 PM) *
Цитата(Reginleive @ Oct 13 2007, 12:14 PM) *
Ой, что-то вспоминается в связи с фоткой любимая фраза моего м.ч. о роллерах... laugh.gif

Благо до наших Фоток с Нового года ваши руки не добрались smile.gif


Стасег, а че ит вы там на новом годе хуже чем ататат делали?
Evangelion
Да ржачно тогда пафоткались tongue1.gif
СПС БАЛЬШОЕ ФОТОГРОФУ smile.gif
Lizard2k
Цитата(dizzy @ Oct 13 2007, 03:53 PM) *
Стасег, а че ит вы там на новом годе хуже чем ататат делали?

Ну я и говорю, что слава богу вы не знаете smile.gif
Skyler
Что-то виновники торжества на форуме ни-ни. Молчат как воблы. Хехе =)
4elove4estvo
Цитата(Skyler @ Oct 13 2007, 05:43 PM) *
Что-то виновники торжества на форуме ни-ни. Молчат как воблы. Хехе =)

да уж. самой удивительно) Ну Рома - это понятно, он только завтра приедет.. Но вот второй-то чего))

Цитата(Reginleive @ Oct 13 2007, 08:59 AM) *
Ну же, Настенька, не мучайте мои нервы! Посвятите в подробности! Ах, какой кошмар! laugh.gif biggrin.gif

Машенька - все в ваших руках) Вы можете сами узнать все подробности
Я в их отношения не смею влезать smile.gif


и ни одной, хотя бы шутошной благодарности фотографу..sad.gif sad.gif эх..sad.gif
Kavaii
Цитата(4elove4estvo @ Oct 13 2007, 04:53 PM) *
и ни одной,хотя бы шутошной благодарности фотографу..sad.gif sad.gif эх..sad.gif


Зачет фотографу... И медаль... wink.gif
Ladka:)
biggrin.gif ph34r.gif wink.gif
AlexandEr
Фотограф - настоящий папараЦЦЫЙ. Классная фота. Рома, Паша, не обижайтесь. Они тут все так шутят.
4elove4estvo
Цитата(AlexandEr @ Oct 13 2007, 11:20 PM) *
Фотограф - настоящий папараЦЦЫЙ. Классная фота. Рома, Паша, не обижайтесь. Они тут все так шутят.

а что - поступила информация,что кто-то обиделся ? о_0
SAO3
думаю уже моно убрать эту фоту с главной страници.. уж больно давно висит и уже не смешно.. да и изначально я не понял смысла раздела
4elove4estvo
Цитата(SAO3 @ Oct 14 2007, 08:56 PM) *
думаю уже моно убрать эту фоту с главной страници.. уж больно давно висит и уже не смешно.. да и изначально я не понял смысла раздела

то есть,по-твоему полотора дня - это долго ?
а смысл - просто посмеяццо. Или у тебя, как и у остальных тоже, с приходом холодов позитив закончился ?
SAO3
Не знаю, кто остальные, но думаю, они меня подержат, юмор опошленный (дешовый).. и на это смотреть не хоцца
Reginleive
Сама фотка смешная, а уж юмор кто как поворачивает.
4elove4estvo
Цитата(Reginleive @ Oct 15 2007, 01:21 AM) *
Сама фотка смешная, а уж юмор кто как поворачивает.

+1 к Марии.

Андрей - ты сам там был и сам ржал над этим. А если ты все поворачиваешь в такое опошление - то прости, это к психологу. Здесь все искренее верят, что это было не более, чем стеб. При чем прошу заметить - стеб этот изначально созданный тем, кто на фоте с высунутым языком.
Reginleive
Может, Драго играет в Ктулху, возжелавшего "зохавать моск" Сапфиру... biggrin.gif
dizzy
Цитата(4elove4estvo @ Oct 15 2007, 01:23 AM) *
Цитата(Reginleive @ Oct 15 2007, 01:21 AM) *
Сама фотка смешная, а уж юмор кто как поворачивает.

+1 к Марии.

Андрей - ты сам там был и сам ржал над этим. А если ты все поворачиваешь в такое опошление - то прости, это к психологу. Здесь все искренее верят, что это было не более, чем стеб. При чем прошу заметить - стеб этот изначально созданный тем, кто на фоте с высунутым языком.


Не, стеб клевый, но мож убрать с центра главной страницы? прям стыдно становится, вдруг зашел человек первый раз, а там ахтунги smile.gif))
Подумают плохое про секту роллертавн, и не будут в нее своих детей отдавать
Reginleive
Денису +1. Стеб клевый, очень, но с главной страницы лучше и правда убрать.
vADv
А почему собсно сами участники ататата неотписываются тут =\ Аж стыдно за Настю стало =)))
Whiteman
Паша меня убрать фото не просил, хоть и сказал что обижен на Настю. Модераторы в лице меня и Сашки пропустили. Значит будет висеть. Напишите новые интересные посты для главной и фото уйдет в бездну естественным путем
4elove4estvo
Цитата(vADv @ Oct 15 2007, 10:50 PM) *
А почему собсно сами участники ататата неотписываются тут =\ Аж стыдно за Настю стало =)))

хм. Да не надо за меня стыдиться smile.gif я как-нить так..))

Цитата(Whiteman @ Oct 15 2007, 11:49 PM) *
Паша меня убрать фото не просил, хоть и сказал что обижен на Настю. Модераторы в лице меня и Сашки пропустили. Значит будет висеть. Напишите новые интересные посты для главной и фото уйдет в бездну естественным путем

ммм, я смотрю он уже всем это растрезвонил, кроме меня ? хыхы, ну я предполагала подобную выходку. Раз у него деццтво в одном месте играет - я с этим ничего сделать не могу. Меня это более чем достало.
кстати, Вова - правильные вещи говорит - придумывайте темы для главной и фото уйдет в историю.. Правда у меня там вся фотосессия уже готова wink.gif)
Whiteman
UP/ переместил по просьбе Паши. Т.к. это касается его личной жизни и он имеет на это право.
4elove4estvo
хотя бы Рому бы предупредили,что теперь он является личной жизнью Паши.
а вообще - [исправлено Alexander],ребят. Можете банить за мат.
Sapphire
Любят люди позаморачиваться... )))
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Oct 16 2007, 04:20 AM) *
Любят люди позаморачиваться... )))

а теперь скажи это сам-знаешь-кому
Sapphire
Лорду Волдеморту? ))))))
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Oct 16 2007, 03:46 PM) *
Лорду Волдеморту? ))))))

не упоминай это имя всуе)))))))))))))))
именно ему - Лорду Волан-де-Морту smile.gif)))))
F@reWelL
да лан, его и в россии уже убили, раз последняя часть Поттера продается даже в самом бедном киоске(= так что можно и это имя спокойно говорить laugh.gif
4elove4estvo
Цитата(F@reWelL @ Oct 16 2007, 05:31 PM) *
да лан, его и в россии уже убили, раз последняя часть Поттера продается даже в самом бедном киоске(= так что можно и это имя спокойно говорить laugh.gif

что ? его все же убьют ? то есть я зря сейчас книгу читаю ?)))
вообще мы не про Волан-де-Морта) точнее не совсем про него)
Maveric
Гарик пользуется популярностью... я тут гдето прочитал что за четыре дня продано почти 700 тысяч экземпляров. Дж.К.Ролинг прилично бобла срубила...А ведь первая книжка была сказочкой для детей, а потом уже начались убийства...Интересно чем всё кончится. Книжка толстая(надеюсь потолще первых 6 )? где купить? скока стоит? =)
4elove4estvo
Цитата(Maveric @ Oct 17 2007, 11:35 AM) *
Гарик пользуется популярностью... я тут гдето прочитал что за четыре дня продано почти 700 тысяч экземпляров. Дж.К.Ролинг прилично бобла срубила...А ведь первая книжка была сказочкой для детей, а потом уже начались убийства...Интересно чем всё кончится. Книжка толстая(надеюсь потолще первых 6 )? где купить? скока стоит? =)

не smile.gif книжка тоньше, чем предыдущая) купить можно в любом книжном. я брала в Москве и заплатила 299 рублей)
dizzy
Предлагаю послать в ж... этот конформизм по Харе Потной, скинуться-купить книжку и ритуально сжечь на сектантской базе. Можно еще сначала помучать: потыкать ее иголками, пополивать кислотой, медленно постанично разодрать, и потом спалить остатки, а пепел развеять над священными водами Ангстрема.
Еще помочиться на портрет Дж.К.Роллинг и покидать в него дротики
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ Oct 17 2007, 01:02 PM) *
Предлагаю послать в ж... этот конформизм по Харе Потной, скинуться-купить книжку и ритуально сжечь на сектантской базе. Можно еще сначала помучать: потыкать ее иголками, пополивать кислотой, медленно постанично разодрать, и потом спалить остатки, а пепел развеять над священными водами Ангстрема.
Еще помочиться на портрет Дж.К.Роллинг и покидать в него дротики

и за что так ласково ?)))
dizzy
Да вот захотелось в жизни ченить доброе и хорошее сделать, а то как-то тоскливо на улице и душе...
Whiteman
В гости заходи smile.gif
Reginleive
Ну после ледового тебе не так тоскливо, Дизя? =)
dizzy
Цитата(Reginleive @ Oct 17 2007, 11:20 PM) *
Ну после ледового тебе не так тоскливо, Дизя? =)

Я не был в Ледовом, ледовый сакс и отстой, и ваще я его презираю
Reginleive
Хмм, ну ладно, как скажете... ph34r.gif
dizzy
И ваще, че за оффтоп, тут тема про ататат, или на крайняк, про ритуальное сожжение книжки про Потную Харю, а вовсе не про то, как какому-то Диззеньке было сегодня хорошо с вами в Ледовом
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.