Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Попутчик в Роллер Клуб
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
beat_swamp
народ кто в пятницу или субботу едет в роллер клуб?
нужны носочки1
плиз отпишите в аську 166394056 договоримся1 +)
просто не хочется из за носочков пердохать в такую даль1 +/ а носочки вроде как нужны1
Sapphire
Так тебе попутчик или курьер нужен? )) Определись уж )))

ЗЫ, а зачем тебе носочки? неужто катать собрался? %)
beat_swamp
ну да1 выразился не самым лучшим образом1 вобщем сам я не могу поехать но насочки нужны1
хочу подруженции подарок сделать1 +) нормальные носки для роликов1 гы1
воть1
Whiteman
Самые нормальные носки для роликов это толстые хб носки "адидас".
Чтобы сэкономить, можно купить их на рынке. Лучше три пары носок адидас, чем одна пара носок рк. (их же надо стирать иногда)
DJ_ALEX
Так вы их еще и стираете?! blink.gif

Носки РК обладают таким замечательным качеством, как выбрасывание жидкости изнутри наружу. Что-то типа мембраны. Поэтому они покомфортнее будут.
Whiteman
Спорить не буду, исследований не проводил, но имхо толстый мохристый хлопок как раз и есть такая "мембрана"
Sapphire
Ну, как бы там ни было, имхо в качестве подарка РКшные носочки подойдут гораздо лучше чем хбшные с рынка ))))
klimat
я носки брал в 4sport'е. Катаю в них по сей день))), очень даж доволен) и ехать далеко ненадо
Ladka:)
рк носки гадость biggrin.gif мне в них неудобно было smile.gif самые обычные носки рулят!!! cool.gif biggrin.gif wink.gif
trula_la
а мне оч. нравятся РКшные носки. по крайней мере, в них перестала стирать ноги (почтиsmile.gif. надо бы возобновить катание, чтобы вспомнить,гы
4elove4estvo
Цитата(trula_la @ Sep 9 2007, 10:06 PM) *
а мне оч. нравятся РКшные носки. по крайней мере, в них перестала стирать ноги (почтиsmile.gif. надо бы возобновить катание, чтобы вспомнить,гы

если провести экспиримент между обычными носками и носками рк в себах, то результат заметен сразу. Рк носки решают. по-любому !)
Whiteman
А кто-нибудь кроме меня и Стасика пробовал толстые ХБ носки Адидас?
DJ_ALEX
Цитата(4elove4estvo @ Sep 9 2007, 11:03 PM) *
Цитата(trula_la @ Sep 9 2007, 10:06 PM) *
а мне оч. нравятся РКшные носки. по крайней мере, в них перестала стирать ноги (почтиsmile.gif. надо бы возобновить катание, чтобы вспомнить,гы

если провести экспиримент между обычными носками и носками рк в себах, то результат заметен сразу. Рк носки решают. по-любому !)

Носки РК +5 к скорости. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.