Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Колдуны!!!
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Sapphire
Во вторник 28 августа, в 19:00 будем играть в колдунчики у фонтанов!
Приглашаются все желающие. Участникам:
1. При себе иметь защиту! Если нету - лучше одолжите у кого-нибудь, ибо см. п.2
2. Быть готовыми к падениям и возможным ссадинам и ушибам, поскольку игра активная.

Правила игры: http://www.koldunchik.ru/info/index.php
Для желающих правила будут повторно объяснены на месте.

Приходите все, колдунчики это интересно и клёво, особенно когда народу много smile.gif
DRagono
Цитата(Sapphire @ Aug 26 2007, 05:31 PM) *
Предлагаю всем желающим собраться во вторник 28 августа часиков в 18 у фонтанов и порубицца в колдуны! Кто за? Место, время и даже день - обсуждаемо smile.gif

Все обычно в 17-18 заканчивают работать. Так что можно поиграть в 19-00, пока светло, на протяжении часа. При себе обязательно иметь защиту!!!
Sapphire
Да, точняк. В 19:00 будет лучше.

Приглашаются все желающие! Для участия необходимо:
1 - уверенно стоять, а также разгоняться, тормозить и поворачивать на роликах
2 - быть готовым к падениям и прочему, поскольку игра активная
3 - иметь при себе защиту!
DJ_ALEX
Цитата(Sapphire @ Aug 26 2007, 06:05 PM) *
1 - уверенно стоять, а также разгоняться, тормозить и поворачивать на роликах
2 - быть готовым к падениям и прочему, поскольку игра активная
3 - иметь при себе защиту!

При выполнении пунктов 2 и 3 пункт 1 можно считать излишним. Т.Е. уметь разгоняться, тормозить и поворачивать ненужно. И как не дико это, многие именно так и начинают. Причем в режиме игры учатся очень быстро. biggrin.gif
Whiteman
подписываюсь smile.gif в азарте народ делает нереальные слайды, суперлихие виражи. Зовите новичков.
Orel
А что это за игра такая?
Я катаюсь только первый сезон, защиты к сожалению нет, при всём при этом поучавствовать можно?
Whiteman
без защиты ты убьешься. 100% разодранные колени и локти. Одолжи у кого-нибудь.

Организаторы, пожалуйста, опишите в первом посте правила игры в колдуны
vADv
Обязательно буду... хороший урок для нюба =))
Lumpen
Постараюсь быть. Защиты нет, извините)
DJ_ALEX
Правила игры вот. http://www.koldunchik.ru/info/index.php

Защита как минимум снимает страх падения, а для новичка это очень неплохо.
Сами колдуны - лучшая школа маневрирования, а для катания в группе, по городу в толпе людей это полезный скил.
Также же они неслабо точат скорость реакции.
4elove4estvo
Цитата(DJ_ALEX @ Aug 26 2007, 11:57 PM) *
Правила игры вот. http://www.koldunchik.ru/info/index.php

т.е. все же удерживание и охранение осаленных запрещены ?
Whiteman
фига себе там теория smile.gif ребят, не читайте ничего кроме правил, неинтересно будет.
DJ_ALEX
Цитата(4elove4estvo @ Aug 27 2007, 12:01 AM) *
Цитата(DJ_ALEX @ Aug 26 2007, 11:57 PM) *
Правила игры вот. http://www.koldunchik.ru/info/index.php

т.е. все же удерживание и охранение осаленных запрещены ?

Удерживание т.е. непосредственный постоянный физический контакт с осаленным запрещены, но никто не запрещает встать в N метрах от него и охранять.
4elove4estvo
Цитата(DJ_ALEX @ Aug 27 2007, 12:07 AM) *
Удерживание т.е. непосредственный постоянный физический контакт с осаленным запрещены, но никто не запрещает встать в N метрах от него и охранять.

чорд. значит охранять можно.. жаль.. Но спасибо за прояснение ситуации smile.gif
Sapphire
А в охране пойманных нет ничего дисбалансирующего, кстати. Колдун устал бегать - может постоять на охране, и при этом активных колдунов становится на 1 меньше. Тем более, как иначе предполагается удерживать осаленными большие массы убегающих, когда игроков человек 20-30... smile.gif
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Aug 27 2007, 01:16 AM) *
А в охране пойманных нет ничего дисбалансирующего, кстати. Колдун устал бегать - может постоять на охране, и при этом активных колдунов становится на 1 меньше. Тем более, как иначе предполагается удерживать осаленными большие массы убегающих, когда игроков человек 20-30... smile.gif

я бы поспорила сейчас, конечно, но не буду. назовете еще снова ребенком с ведром на голове.
так что просто - мне привели факты, больше в этом вопрсое я не спорю.
Lumpen
Про охрану и так понятно - невозможно в двух словах разделить "охранять" и остальные действия, а игра потому и популярна, что интересна и правила примитивные.
Sapphire
Цитата(4elove4estvo @ Aug 27 2007, 01:19 AM) *
я бы поспорила сейчас, конечно, но не буду. назовете еще снова ребенком с ведром на голове.
так что просто - мне привели факты, больше в этом вопрсое я не спорю.

Если спор будет заключаться в предоставлении каких-нибудь аргументов кроме "давайте вы не будете меня учить", то никто не против. (зы, ребёнок с ведром на голове - это не моё кстати smile.gif )
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Aug 27 2007, 01:26 AM) *
Если спор будет заключаться в предоставлении каких-нибудь аргументов кроме "давайте вы не будете меня учить", то никто не против. (зы, ребёнок с ведром на голове - это не моё кстати smile.gif )

так. я сказала, что вообще не буду спорить. спор бы мог пестрить аргументами, но вот хрен.)
между прочим, я ни разу не сказала фразу "давайте вы не будете мен учить". Я говорила,что вы все вдруг решили на меня гнать какую-то буйню. Констатация факта
Sapphire
Ну прости, мне было очень лень перекапывать логи и цитировать дословно, поэтому я выразил суть мысли своими словами. Смысл имхо не изменился. Вообще, это оффтоп, так что хватит об этом )
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Aug 27 2007, 01:34 AM) *
Ну прости, мне было очень лень перекапывать логи и цитировать дословно, поэтому я выразил суть мысли своими словами. Смысл имхо не изменился. Вообще, это оффтоп, так что хватит об этом )

Смысл изменился)
На колени смерд,чтобы я тебя простила !!!!
)))))))) шучу я !))))
Ree-G
Вот, блин, все лето хотел поиграть, т.к. в прошлом сезоне очень заперла игра, но в силу различных обстоятельств в этом ниразу не поиграл, а тут вот такой подарочек =) Обязательно приду))
DRagono
Сразу скажу: Меня по ПЛЕЧАМ НЕ БИТЬ!!!
Sapphire
Ree-G, поздравляю ))
DRagono, лучше будь готов к тому, что это будет происходить smile.gif)
F@reWelL
Здорово!!! если из москвы приеду к этому времени, обязательно присоединюсь(=
4elove4estvo
успела испугаться, что все пропустила. потом поняла, что сегодня только понедельник..)
а вы возьмете меня играть ? rolleyes.gif
DRagono
Цитата(4elove4estvo @ Aug 27 2007, 07:59 PM) *
успела испугаться, что все пропустила. потом поняла, что сегодня только понедельник..)
а вы возьмете меня играть ? rolleyes.gif

Без защиты нет laugh.gif
4elove4estvo
Цитата(DRagono @ Aug 27 2007, 08:18 PM) *
Без защиты нет laugh.gif

Хэй !) а ну-ка прекрати !)) Я вот подумала, пока в рампе тусила.. Даже если бы была у меня сейчас защита - бы её не одела.. Потому как, сука, больно на подобные раны натягивать защиту.. Так что я без защиты wink.gif) tongue1.gif
dizzy
Цитата(4elove4estvo @ Aug 27 2007, 11:49 PM) *
Цитата(DRagono @ Aug 27 2007, 08:18 PM) *
Без защиты нет laugh.gif

Хэй !) а ну-ка прекрати !)) Я вот подумала, пока в рампе тусила.. Даже если бы была у меня сейчас защита - бы её не одела.. Потому как, сука, больно на подобные раны натягивать защиту.. Так что я без защиты wink.gif) tongue1.gif

Хеее, а не гораздо больнее будет по-новому сдирать об асфальт эти едва засохшие и покрывшиеся корочкой раны?
Whiteman
Да на рану надеть защиту нереально. Всё размокнет, будет тупо. Пропусти эту игру. Призываю всех Настю сегодня в колдуны не брать. Не обижайся. Но это игра в которой падают постоянно. Банально из-за столкновений. Ты нам нужна целиком.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 28 2007, 11:46 AM) *
Да на рану надеть защиту нереально. Всё размокнет, будет тупо. Пропусти эту игру. Призываю всех Настю сегодня в колдуны не брать. Не обижайся. Но это игра в которой падают постоянно. Банально из-за столкновений. Ты нам нужна целиком.

Ну Вовк, я же уже играла не раз в колдуны, когда раны были подобные. И все было хорошо)
Ну возьмите меня, ну пожаааалуйта.. rolleyes.gif

Цитата(dizzy @ Aug 28 2007, 11:27 AM) *
Хеее, а не гораздо больнее будет по-новому сдирать об асфальт эти едва засохшие и покрывшиеся корочкой раны?

Первые секунд 5 не гораздно больнее wink.gif) А вот потоооом..)
Но я не упаду, правда-правда !)
Whiteman
Детский сад, штаны на лямках. Ты сейчас вся ободранная, и при этом утверждать "я играла и не падала..."
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 28 2007, 12:21 PM) *
Детский сад, штаны на лямках. Ты сейчас вся ободранная, и при этом утверждать "я играла и не падала..."

Ну да smile.gif я же помню, я играло) и именно с ободранностями) А десткий сад потому, что хочется очень. А то когда вы еще потом соберетесь..)
G-GuN
Я играл и не падал =)
Слайд в глубокой грязной луже не считается =)
Sapphire
Колдуны не такая ужасная игра как её порой описывают ))) Если не хочешь упасть - то вполне можно отыграть всю игру, ни разу не упав. Хоть конечно и пожертвовав резкостью движений.
А по поводу обновления ран - нифига это не гораздо больнее. smile.gif Боль точно такая же как когда получаешь рану первый раз. Может даже слабее. Всё остальное - домыслы шокированного ума. smile.gif Это я говорю по собственному опыту, поскольку в июле одну и ту же протёртую коленку обновлял в рампе 3 раза, не давая ей зажить толком. )
А носить защиту на таких ранах - это всё-таки лучше, чем падать на эти раны в открытую. Боль гораздо меньше и её легко можно потерпеть, зато заживёт нормально.
И нифига не надо Насте колдуны запрещать. smile.gif Если хочет - пусть играет, и ничего такого самоубийственного в этом нет smile.gif
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Aug 28 2007, 12:47 PM) *
И нифига не надо Насте колдуны запрещать. smile.gif Если хочет - пусть играет, и ничего такого самоубийственного в этом нет smile.gif

Ромка,я тя обожаю !)))
А вот про коленку - сейчас тебя распинают..)
Whiteman
Тупо лобовое столкновение, и ты лежишь. Не знаю как от этого можно уберечься. Может пронесет, может нет. Мне кажется я знаю что говорю, потому что играл в колдуны раньше чем нектороые из участников этого дискуссии встали на ролики. А на подсохшую рану я разок надевал защиту - все размокло, корочка слезла и опять заживать всё по новой пришлось. И лично я был свидетелем того как Сашка Рукавичников разок обновил ссадину на икре и потом пришлось в травму обращаться и ходить с повязкой. Поправьте если я не прав.

Я постараюсь с камерой подъехать. Одевайте футболки smile.gif
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 28 2007, 12:56 PM) *
Тупо лобовое столкновение, и ты лежишь. Не знаю как от этого можно уберечься. Может пронесет, может нет. Мне кажется я знаю что говорю, потому что играл в колдуны раньше чем нектороые из участников этого дискуссии встали на ролики. А на подсохшую рану я разок надевал защиту - все размокло, корочка слезла и опять заживать всё по новой пришлось. И лично я был свидетелем того как Сашка Рукавичников разок обновил ссадину на икре и потом пришлось в травму обращаться и ходить с повязкой. Поправьте если я не прав.

Вовк, мы тебе верим, и ты действительно прав, с этим никто не спорит) Просто мы же сами не раз играли, мы довольно уверенно стоим на роликах и знаем,что нас может ждать smile.gif Ататат !!!!!)))))
Вся прелесть игры и состоит в том, чтобы остаться в живых wink.gif))
Whiteman
Кошка бросила котят, пусть играют как хотят )
G-GuN
Ромка будет в защите но без шлема =)
4elove4estvo
Цитата(G-GuN @ Aug 28 2007, 01:58 PM) *
Ромка будет в защите но без шлема =)

а что - даже Ромка будет ? blink.gif
DRagono
Будет мясо laugh.gif
Sapphire
Насчёт ран не буду спорить... По-моему нужно просто меньше заморачиваться ) Кстати, то что корочка размокает и потом ей нужно образовываться заново, совершенно не мешает процессу заживления. Он всё равно глубже проходит. Более того, мне кажется это даже полезно, потому что слишком загрубевшая корочка начинает создавать маленькие ранки на новой коже, когда начинает отваливаться smile.gif

А если по теме, то я тут подумал - можт надо каких-нибудь ленточек намутить, или ещё каких опознавательных знаков? smile.gif А то при большом количестве народу одной из основных задач становится отличить колдуна от убегающего )))
DRagono
Надо! Лишним в крайнем случае не будет. Сможешь замутить, Ром?
Whiteman
Решительно заявляю насчет ран, что быстрее всего они заживают когда не их не трогают. И только день на пятый, когда по хорошему уже почти всё зажило, можно в горячей воде размочить корочку, отойдет верхний толстый слой. А так как ты говоришь процесс заживления может затянуться на 2-3 недели.
Конечно всё сугубо индивидуально.
Sapphire
Ну без движения и раздражения рана всё равно не обойдётся в первые пять дней ) а от этого неровно образованная корочка создаст неровно заросшую рану. Имхо когда корочка обновляется - будет более гладкий результат. Хотя хз конечно smile.gif Я лично вообще работаю над самоустановкой на ускоренную регенерацию smile.gif) И моя цель - регенерироваться в течение минут smile.gif))

А насчёт опознавательных знаков я прям не знаю чесно гря... Какие идеи? На колдунчик.ру какие-то ленточки предлагают одевать ) Я не знаю где их взять )))
4elove4estvo
Цитата(Sapphire @ Aug 28 2007, 04:13 PM) *
Я лично вообще работаю над самоустановкой на ускоренную регенерацию smile.gif) И моя цель - регенерироваться в течение минут smile.gif))

Ты когда научишься регенирироваться в течении минут - ты потом научи,как это делать, ладно ?)) rolleyes.gif
Sapphire
Непременно smile.gif

Кстати, насчёт размокания - имхо мокрое состояние - наиболее естественное состояние для любой части тела ) Да и собаки, надо заметить, лижут раны даже после образования корочки smile.gif
4elove4estvo
Цитата(DRagono @ Aug 28 2007, 03:43 PM) *
Надо! Лишним в крайнем случае не будет. Сможешь замутить, Ром?

я могу попробовать найти какие-нить ленточки. В крайнем случае можно сходить купить, а потом привезти и нарезать. Вопрос только в цвете..
А если тему с ленчоками не получится провернуть, то может бейджами различать ? Например колдунам надеть не обычные черные, а наоборот белые бейджы. Так проще будет отличить. Кто не с белыми - тот убегающий)

Цитата(Sapphire @ Aug 28 2007, 04:17 PM) *
Кстати, насчёт размокания - имхо мокрое состояние - наиболее естественное состояние для любой части тела ) Да и собаки, надо заметить, лижут раны даже после образования корочки smile.gif

Мокрое состояние любого участка тела - наиболее естественное ??? blink.gif Рома ? blink.gif
А про собак.. Я недавно где-то читала, что несмотря на то,что они "зализывают" себе раны - это не способствует быстрейшему заживлению. Так что..
Sapphire
Цитата(4elove4estvo @ Aug 28 2007, 04:21 PM) *
Цитата(DRagono @ Aug 28 2007, 03:43 PM) *
Надо! Лишним в крайнем случае не будет. Сможешь замутить, Ром?

я могу попробовать найти какие-нить ленточки. В крайнем случае можно сходить купить, а потом привезти и нарезать. Вопрос только в цвете..
А если тему с ленчоками не получится провернуть, то может бейджами различать ? Например колдунам надеть не обычные черные, а наоборот белые бейджы. Так проще будет отличить. Кто не с белыми - тот убегающий)

Попробуй найти что-нибудь, плз... У меня потому что ничего такого нету... Кстати, купить это мысль. smile.gif
ЗЫ, с бейджами имхо не очень идея... )

Цитата(4elove4estvo @ Aug 28 2007, 04:21 PM) *
Мокрое состояние любого участка тела - наиболее естественное ??? blink.gif Рома ? blink.gif

Ну да, а что такого? %) Мы (согласно эволюционной теории) из воды вышли, из воды состоим, и фактически клетки наши в воде и живут smile.gif Сухая только поверхность тела, да и то жиром покрыта, для сохранения влаги в клетках наверное ))

Цитата(4elove4estvo @ Aug 28 2007, 04:21 PM) *
А про собак.. Я недавно где-то читала, что несмотря на то,что они "зализывают" себе раны - это не способствует быстрейшему заживлению. Так что..

Видимо, несмотря на мнение тех, кто писали то что ты читала, то что делают собаки, всё-таки должно быть близко к оптимальному. Поскольку эволюция длится уже миллионы лет, и стремится она как раз к оптимальности. ) В любом случае, лично я не ориентируюсь ни на собак, ни на умных дядек, а полагаюсь на свою интуицию smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.