Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 24 августа. Пятничная ночная.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2
DRagono
Приезжайте все! Время и сбор как обычно, но напомню на всякий случай: В 22:00 у здания Префектуры, что рядом с ДК.

Есть возможность, что нас навестит один гость из Москвы, тогда ночная превратится в ночную по ФСК точкам в Зелеке со зрелищными трюками (если гость будет в настроении). Приходите и вдохновляйтесь. Ах да! Все скрестили пальцы, чтобы гость до нас доехал? wink.gif

Цитата(AlexandEr @ Jun 7 2007, 01:10 PM) *
Что рекомендуется взять с собой:
1. Полный комплект роллерской защиты - колени, локти, кисти.
2. Аптечку (минимум - перекись водорода, несколько ватных шариков, йод, несколько ватных палочек, бинт).
3. Деньги (хотя бы 200-300 руб. на такси, воду, и чтобы скинуться на сосиски).
4. Одежду, чтобы чувствовать себя комфортно при +8 по Цельсию.
5. Фонари - один на лоб или в руку, чтобы освещать дорогу, второй - на руку (на спину, на рюкзак, на ролики), лучше красную мигалку - чтобы сигнализировать водителям о своем присутствии на дороге.
6. Шестигранный ключ, пару запасных колес, примерно подходящих по диаметру к тем колесам, которые будут стоять в ваших роликах в момент покатушки. Конечно, если у вас новые колеса, то запасные брать с собой не стоит.
7. Заряженный сотовый телефон с небольшим количеством денег на счету или кредитным контрактом.

О правилах:
1. Ведущего не обгонять.
2. Максимально соблюдать ПДД (правила дорожного движения).
3. Подавать сигналы о препятствиях, опасных ситуациях, маневрах остальным участникам покатушки.
4. При необходимости покинуть покатушку извещать об этом ведущего или замыкающего.
5. Вести себя как культурный человек. Выбрасывать мусор в мусорные контейнеры. Уважительно относиться к другим участникам движения. Не провоцировать конфликтов с пешеходами. Находясь рядом с жилыми домами, не шуметь.
4elove4estvo
эээ.. +8 по Цельсию ?! huh.gif
AlexandEr
У меня прогноз +20 на завтрашнюю ночь. Правда, с дождем.
Sapphire
Температура роллеру не преграда... %)
F@reWelL
Будем надеяться народу будет много, ато опять приедеш к префектуре а там никого)=
Whiteman
Так, вставлю свое веское слово. Да, Алекс приедет. Это DJ Alex, прорайдер, инструктор скейтпарка Адреналин, участник проектов ФСК-ТНТ и т. д. и т.п.

Не знаю что получится за ночная, потому что основная задача проехаться по определенным местам, и там пожестить. Основное это Префектура-Парк Победы, памятник Ленину с тамошней лестницей. Чего-то я еще хотел, но вылетело из головы. Подумайте что есть еще интересного в Зелеке. Интересуют лестницы 10 ступенек и выше, парапеты и пр.

Когда напрыгаемся - продолжим по городу. Посмотреть будет на что, я вас уверяю.

ВАЖНО

хорошо бы надыбать кучу мощных фанарей.
DRagono
Цитата(F@reWelL @ Aug 24 2007, 01:32 AM) *
Будем надеяться народу будет много, ато опять приедеш к префектуре а там никого)=

В этот раз приедет добрая половина фрискейтеров Зелека, если не все. wink.gif

Цитата(Whiteman @ Aug 24 2007, 01:38 AM) *
Так, вставлю свое веское слово. Да, Алекс приедет. Это DJ Alex, прорайдер, инструктор скейтпарка Адреналин, участник проектов ФСК-ТНТ и т. д. и т.п.

Вовк, всё испортил. Вся интрига пропала. smile.gif

Народ, у кого есть прожекторные фонари тащите. Нужно будет подсвечивать места для трюков.
SAO3
аааа круто, я с вами))) жаль что подшибы смазал( орут и хрипят((
DJ_ALEX
Народ! Мне очень приятно, но ненадо столько пафоса вокруг мны... Даже как-то стесняется...
Пару раз шлепнется на филейную часть со своего роста и будет спокойно фитнусить.

Только не мощьные фонари. С дополнительным освещением прыгается не очень. Хотя это только ИМХО.

Лестница от 10 ступенек это круто и обязательно с таких высот попрыгают, но стильные сложные грэбы и крутки приятнее делать на высотах около роста.
Whiteman
Для грэбов и круток есть шикарнейшее место с разгонкой, невысоким парапетом и высотой около роста.
4elove4estvo
ну что.. я вроде еду с вами..)
SAO3
хорошо попрыгали) жду фоток))) жудко раздрожали вопли о том что б все ехали, и нарушение установленных правил!!! и так не первый раз. Призываю всех соблюдать простейшие правила, которые выше перечисленные!!!
Whiteman








остальные
http://photo.whiteman.ru/index.php?dir=pho...7.08.24%20FSK-Z

ждем Сашины!
agent-S
Затряхнул стариной... катал до последнего отталкивания.
так нармальненько... но блин все серьёздные едут, не шутят. Это плохо. Ржачных моментов почти ащще небыло. Да ещё когда ктото падал сердце кровью обливалось. Жалко было ребят.

А потом!!!! клёво с пАшей и нАськой купили пиво и пшли ко мне.... Упел выпить с пашей по литру пива пока меня не начало подкашивоть... давно аткого небыло, что организм руководит мозгом. Я был бессилен. Хотя я его понимаю организм он какой большой а моск маленький.

Мне понравилось. Клёво было. Хочу ещё!!!
4elove4estvo
эм.. а разве кто-то падал ? чего-то я пропустила..)
NuT
Цитата(agent-S @ Aug 25 2007, 12:15 PM) *
Затряхнул стариной... катал до последнего отталкивания.
так нармальненько... но блин все серьёздные едут, не шутят. Это плохо. Ржачных моментов почти ащще небыло. Да ещё когда ктото падал сердце кровью обливалось. Жалко было ребят.

А потом!!!! клёво с пАшей и нАськой купили пиво и пшли ко мне.... Упел выпить с пашей по литру пива пока меня не начало подкашивоть... давно аткого небыло, что организм руководит мозгом. Я был бессилен. Хотя я его понимаю организм он какой большой а моск маленький.

Мне понравилось. Клёво было. Хочу ещё!!!


Даа.. Покатушка без пива - деньги на ветер laugh.gif
agent-S
Цитата(NuT @ Aug 25 2007, 03:54 PM) *
Даа.. Покатушка без пива - деньги на ветер laugh.gif

ммм .....
а ты что не катаешь?
трилион лет не видел тебья
DRagono
Цитата(Whiteman @ Aug 25 2007, 06:35 AM) *

Большая просьба! Т.к. у меня не заходит на фото-портал Вайтмена, скидывайте также все фотки на ФТП ftp://80.92.102.230/Rollertown/.

P.S. И почему за всю покатушку меня так норм и не сфоткали. sad.gif
Whiteman
Заходи оперой или интернетэксплорером
AlexandEr
Так я бы уже давно скинул. Но у Артема, наверное, опять комп выключен.
NuT
Цитата(agent-S @ Aug 25 2007, 05:08 PM) *
Цитата(NuT @ Aug 25 2007, 03:54 PM) *
Даа.. Покатушка без пива - деньги на ветер laugh.gif

ммм .....
а ты что не катаешь?
трилион лет не видел тебья

долго рассказывать..
продвинулась по карьерной лестнице, накрыло большой волной дел, потом уехала в Геленджик в отпуск.
Вот там и покатала чуток.
Подтверждение имеется smile.gif

Сегодня утром вернулась ток.

А вообще соскучилась по всем и очень хочу в ночную и как-нить побегать у кладбища с сотоварищами.
Sapphire
NuT, с возвращением! smile.gif

ЗЫ, покатушка была клёвая! Вот... )) Окромя прыгов, ещё и послайдили у Ольги классно )))
AlexandEr
Фотки с ночной:
Мои - http://photo.whiteman.ru/index.php?dir=pho...-24%20-%20Night
Пашкины - http://photo.whiteman.ru/index.php?dir=pho...7.08.24%20FSK-Z
DRagono
От меня снова отчётик.

В 20:00 мы встретились с SAO3 у Детского Мира "Гудвин" и ждали DJ ALEX'а и Whiteman'а. Пока ждали, мы решили немного попрыгать. Я, переборов свой страх, попробовал сделать 180 Grab с лестницы, и, конечно же, первая попытка закончилась падением. Вторая попытка была удачной, но с неуверенным приземлением на одну ногу. Третья попытка - уже на 2 ноги но всё равно не уверенно. Потом я попробовал съехать по лестнице в 6 ступенек на одной ноге; 2 попытки - обе удачны. SAO3 тоже разминался прыжками с лестницы и парапета, но не особо активно, утверждая, что рано тратить силы.

20:40. "Что-то ALEX'а и Whiteman'а не видно... Может они у фонтанов уже тусят?" Поехали к ДК, но у Океана встретили Dider DD, и он нам сообщил, что у фонтанов никого нет. Развернулись и снова поехали к Гудвину. Через 10 минут они, наконец, подъехали... электрички - жестокая асинхронизация времени. Тренировка зеленоградских фрискейтеров началась.

Мы прыгали через парапет 180... страшно зараза-то как было, даже после лестницы, но мы не растерялись и сделали это. В то время пока мы тренировали 180, Алекс уже делал немыслимые для нас трюки с парапета и лестницы. 180 с различными трюками, 360 и 540 не составляли для него никакой сложности. Конечно, падения были, но местность незнакомая тоже сказывается.

Напрыгались и поехали прыгать в Парк Победы. Лестницы, парапеты - всё это стало точками для трюков. Но, конечно же, мы надолго зависли на парапете около фонтанов. Первым прыгнул ALEX, за ним, борясь со страхом прыгнул Whiteman. SAO3 прыгнул с фразой: "Ну раз они прыгнули, я тоже должен попробовать." Приземление удачное. Я отдал фотик в руки SAO3 и пошёл сам прыгать с этого парапета. Это был мой второй прыжок. В первый раз я сильно отбил жопу и было это 2 дня назад кажись. Спросил пару советов у Алекса. Так... Ноги прижать, корпус прямой, прыжок гасить в присяд. Ладно, понеслась! И мой второй прыжок с парапета был удачен. Потом пошли прыгать по второму кругу. Всё шло как по маслу, ALEX уже делал различные трюки со 180, а мы просто закрепляли успех.

21:50. Пора двигать к месту встречи. "Фигасе народу!" Честно, столько народу я не ожидал, даже если учесть, что тема про эту ночную появилась лишь за 1 день до самого события. Сбор закончился уже в 22:10, и мы двинули к последнему споту - лестница у памятника Ленина.

Приехали. Все фрискейтеры Зелека затаили дыхание и ждали трюков, но лестница никак не хотела покоряться ALEX'у. Были отличные трюки, но падение всё портило, хотя общего впечатления это никак не коснулось. wink.gif Начались различные Stairriding'ы (съезжание по лестнице). ALEX продемонстрировал съезд в пистолетике, я в халф-реми, потом Whiteman задом, и я прям за ним тоже задом. Когда ALEX снова взялся покарять лестницу, мы решили сделать пару прыжков с бокового парапета, все прыжки удачные.

А вот теперь о первом минусе. Некоторые начали кричать, мол когда поедем по городу. Эх вы, на форуме сразу было написано, что сначала едем по ФСК точкам, а потом уже по городу. Это хорошо что мы почти все точки проехали без вас, но если бы мы потащились бы по ним с вами, чтобы было тогда? Терпение надо проявлять, если уж приехали. Вы не представляете как мне было стыдно перед ALEX'ом, думаю, Whiteman'у было не менее стыдно.

В итоге мы отбили свои "филейные части" и поехали по городу. Мой первый косяк - перепутал магазины. Но в итоге добрались до нужного... и зависли на Плехе. Я не ожидал такого кол-ва народу, и что половина из них отстаёт. Пока все покупали себе воду, я продумывал новый маршрут, чтобы всем было ехать легко. Все напились, и мы двинули к 1 мкр, а точнее к перекрёстку. Доехав до перекрёстка, я услышал, что я оч быстро еду, хотя держал темп ниже своего среднего, т.е., по моим ощущениям, как раз в названный.

А вот и второй минус для меня. Было СТРАШНО обидно услышать, что я теперь - не ведущий, а ведущий - Whiteman. Может я действительно никудышный организатор и, тем более, ведущий? Может мне кто ответит? Решил, что не буду больше ведущим.

Дальше наш путь лежал в Западную зону, потом в Крюково. Энергия била ключом, я решил лосить, т.к. я - уже не ведущий, ничто меня не держало. Очередной большой пит-стоп в Крюково. Я и Sapphire поехали на другую сторону пешеходного перехода, чтобы потрениться съезжать с лестницы. Народ начал подвалить к нам - это знак, что пит-стоп закончился. Дальше маршрут лежал через новые микрорайоны: за 14ым, 15ым и 16ым, потом Канадский посёлок, взлётка, кладбище, Малино. Очередной большой пит-стоп на старом мосту. Под конец пит-стопа я включил песенку Lumen - F..K Off! и с соответственным криком рванул. Энергия бралась ниоткуда и тратиться не хотела. дальше маршрут лежал к Панфиловскому проспекту.

Большой пит-стоп у Ольги. Пока народ затаривался водой, энергия меня не покидала, я начал слайдить. Народ подхватил идею, и началось шоу. Каждый демонстрировал, что он умеет. Мастерские слайды в исполнении ALEX'а, мы тоже не ударили в грязь лицом и начали "прыгать выше своей головы". У меня, к примеру, получился в-первые очень чистый Fast Slide. Пит-стоп закончился, и мы рванули к Чёрному Озеру купаться. Там и был конец нашей ночной.

В итоге покатушка удалась на славу. Но были свои минусы в начале, которые меня расстраивают до сих пор.

P.S. Отдельное спасибо хочется сказать Whiteman'у за то, что он предоставил нам такую возможность, а так же ALEX'у за то, что приехал, вдохновил нас и помог освоить новые трюки.
Sapphire
Насчёт нетерпения публики на споте у памятника Ленину. По-моему, далеко не все приехали на покатушку, увидев объяву в форуме. Многие просто приехали по традиции к 22:00 к префектуре. А посему тематику и специфику покатушки по-хорошему надо было объявить там, у префектуры, собрав народ в кружочек и попросив внимания. Воть... smile.gif
4elove4estvo
Цитата(DRagono @ Aug 26 2007, 03:55 AM) *
А вот и второй минус для меня. Было СТРАШНО обидно услышать, что я теперь - не ведущий, а ведущий - Whiteman. Может я действительно никудышный организатор и, тем более, ведущий? Может мне кто ответит? Решил, что не буду больше ведущим.

Не бери в голову. Если ты в стопах продумываешь маршрут, а не расслабляешься как все, значит ведущий из тебя очень даже ничего.
DRagono
Цитата(Sapphire @ Aug 26 2007, 10:52 AM) *
по-хорошему надо было объявить там, у префектуры, собрав народ в кружочек и попросив внимания. Воть... smile.gif

Меня торопили...
Snusmumrik
Для начала, хочу извиниться. Большинство сообщений с фразами "Стыдно было за тех, кто требовал ехать дальше и не хотел ждать фристайлеров" относится на мой счет. Я действительно не читала перед покатушкой форум, приехала по традиции, поэтому о запланированной программе узнала не сразу, а решила, что это просто чья-то блажь. Я не знаю, почему меня так понесло возле памятника Ленину, на всех остальных точках я старалась вести себя приличнее))) Приношу свои официальные извинения Whiteman-у, DRagono, Alex-y и всем остальным.
А теперь спасибо: спасибо всем, кто приехал, кто чуть-чуть не дожил до конца и всем, кто все-таки доехал до Черного озера. Покатались классно, да еще с погодой, я считаю очень повезло. ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО Сергею, который неизменно вносит в наше катание огромную дозу позитива! И еще отдельный респект за то, что наконец скатались в Канадский поселок - я очень люблю эту дорогу, жаль, что не каждый раз по ней катаемся.
Sapphire
Цитата(DRagono @ Aug 26 2007, 01:20 PM) *
Цитата(Sapphire @ Aug 26 2007, 10:52 AM) *
по-хорошему надо было объявить там, у префектуры, собрав народ в кружочек и попросив внимания. Воть... smile.gif

Меня торопили...

Понимаю. smile.gif В принципе, найти минуту чтобы огласить некоторые вещи, полюбому можно было, да и на всякой покатушке стоит так делать ) Но это в любом случае не упрёк тебе, ибо я и сам не подумал обо всём этом когда стартовали. Просто надо учесть на будущее.
Whiteman
Паш, сделай просто в следующий раз всё нормально, чтобы было без серьезных нареканий. Это будет поступок сильного человека. И не надо на меня обижаться, я думал не о себе, а в первую очередь о тех людях которые ехали с нами, в начале катания нога меня не беспокоила и твой темп лично мне вполне подходил. Можно взять GPS, чтобы следить за скоростью. На просьбу поехать медленней можно уменьшить в два раза частоту толчков, но делать их сильнее и техничнее и скорость даже возрастет.

Насчет ведущего, его кандидатуру мы заранее не определили, всё ведь делалось в последний момент.
Так как ФСК-часть мы начали заранее, и по спотам водил нашу группу я. То вести начал как бы я. У горсовета надо было решать кому вести собственно ночную. Т.к. тему на форуме поднимал ты, и я с тобой не раз катался, я решил что вполне можно доверить тебе, и это будет вполне легитимно. Когда после первой просьбы сбавить темп до заявленного вы ужарили на панфиловский проспект вдвоем даже не подождав никого на переходе, меня догнал кто-то из наших и воскликнул "куда ж вы так фигачете, хвост вообще отстал" я решил, что стоит на этом остановиться. А по человечески я всё понимаю. Адреналин нереальный после этих прыжков, после твоего старого неудачного приземления у дк, прыжок через парапет у фантанов более чем серьезное испытание, и когда он удается... Я сам весь на нервах был.

Я тоже косячил, машину не заметил у андреевки.


Раз уж разбор полетов начался, то я всё же выскажу что я думаю об этом катании.

Все расстроенные товарищи, которые фигачили впереди меня меня дико раздражали.
Во первых таким образом взвинчивается темп, потому что рефлекторно начинаешь догонять.
Во вторых мне высказали: "а я вообще не знал что ты ведущий, вот там ребята впереди едут, я за ними" (это чел, который бросился под автобус по дороге к андреевке, где группа людей впереди планеты всех даже на стопе не стала никого ждать) и он ринулся за ними.
В продолжение темы "впереди батьки в пекло" товарищи втопившие в канадский, часть которых туда вообще туда не ездила по-моему. Там система шлагбаумов изменилась, а в этом сезоне мы туда организованно не ездили. Куда люди едут, не понимаю. Для чистоты эксперемента можно было не останавливаться, а сзади спокойно ехав посомтреть как вся эта человеческая куча впиливается в шлагбаум или натянутую цепь. Прецеденты раньше были. Лежачие полицейские, темнота... мне это просто непонятно.

Теперь лестница в крюково. Один человек впилился мне в ноги, когда я спускался. Я так понимаю он съехать пытался. Я чудом удержался, а если бы спускалась не слишком опытная девушка которая растянулась бы в результате на лестнице было бы вообще некрасиво. Однако извинюсь, что не слишком достойно повел себя с ним после этого инцендента. У меня личная просьба к людям которые будут участвовать в массовых ночных по зелеке. Преодолевайте этот переход аккуратно. А те 5 человек которые могут его проехать, проедьте его первыми предупредив остальных и поставив кого-нибудь внизу, чтобы не убить какую-нибудь бабушку.

Отдельное спасибо всем кому было глубоко насрать на всё что я говорил. Относительно темпа, остановок, закупок и всего остального.

Это как бы часть которая касается всей организации. Теперь мои личные вещи.
Я злюсь на людей которых я хорошо знаю лично, и которые меня не поддержали.
(в противовес тем, кто это сделал и кому я признателен)

Нога моя умерла на участке перед старом мостом с плохим асфальтам. Когда я обратился к нескольким велосипедистам и роллерам с просьбой довезти меня на буксире, потому что ехать опираясь на левую ногу я на этом участке не мог, меня все дружно послали. Ковыляя там один я ее и добил.

Я злюсь на Настю, которая не проявляя ни капли чуткости, спрашивала неоднократно во всеуслышание "А почему мы так рано заканчивам?" Хотя 40 км на мой взгляд нормальная дистанция. И все кто хочет кататься дальше может собраться с единомышлиенниками и довести эту цифру хоть до 100.

Придерживаясь принципа тотальной ответственности, я делаю вывод что мои личностные качества являются причиной такого ко мне обращения, и я, в принципе, догадываюсь что людям во мне не нравится.
Кстати, я готов принять конструктивную критику. И буду рад, если мне всё выскажут в глаза как лично так и в общедоступном месте типа форума.
dizzy
Цитата(agent-S @ Aug 25 2007, 12:15 PM) *
Затряхнул стариной... катал до последнего отталкивания.
так нармальненько... но блин все серьёздные едут, не шутят. Это плохо. Ржачных моментов почти ащще небыло. Да ещё когда ктото падал сердце кровью обливалось. Жалко было ребят.

А потом!!!! клёво с пАшей и нАськой купили пиво и пшли ко мне.... Упел выпить с пашей по литру пива пока меня не начало подкашивоть... давно аткого небыло, что организм руководит мозгом. Я был бессилен. Хотя я его понимаю организм он какой большой а моск маленький.

Мне понравилось. Клёво было. Хочу ещё!!!

Хорошо так покатали, душевно, нормуль, и кстати, пошучивали периодически...

Вовка, извини, не знал про твои проблемы, старались придерживаться тебя, единственный раз, когда я помню, что реально позволил себе рвануть, это на западной промзоне, но насколько помню, честно тебя предупредили, что до кольца мы немного рванем-поспидскейтерствуем с Ильей-лыжником, что мы и сделали. В остальном старались придерживаться ведущего. Может еще где позволил себе, но вроде так моментов не особо помню, если что, то прости.

Вообще мое личное мнение, что ваши ФСК во время ночной органично смотрелись только на двух точках-питстопах - эт где вы слайдили около "Ольги", там все отдыхали/закупались, заодно смотрели на ШОУ в исполнении фск-шников, и около ДК на лестнице.
Kolm
Фигасе вы тут понаписали)))

Единственный глобальный косяк, как уже было сказано - это то, что у префектуры не собрали людей и не объявили о правилах, прыжках и прочем. Всё остальное - вытекающие из этого последствия)
И еще момент - для организатора не должно быть такого понятия как "дикий адреналин". Ведущий должен быть адекватно хладнокровным, чтобы ни было - тогда всё будет зашибись. И ни в коем случае расстраиваться не надо. Негативный опыт - тоже опыт! =)

Понравилось то, что решили отступить от стандартного формата ночной и попрыгали вначале. Пусть первый блин комом, но продолжать вводить новые элементы в еженедельные катания считаю правильным!
Спасибо Алексу за то, что приехал и воодушевил некоторых ребят)) заезжай еще! wink.gif
Порадовало количество народу, приехавших на покатушку не по объяве с форума - можно судить, что пятничные в зелеке становятся всё более массовыми и традиционными.
Из за проблем со здоровьем не смог доехать до конца, но палюбас всем спасибо =)

Цитата(dizzy @ Aug 26 2007, 04:19 PM) *
... и кстати, пошучивали периодически

ага, красной лампочкой перед глазами wink.gif
Sapphire
Ох... Приношу мои извинения, Вов, за то что периодически рвал вперёд колонны... Про твою ногу - не знал, сорри, иначе полюбому помог бы.
А по поводу того, что кто-то ринулся под автобус, не зная кто ведущий - тут уже определённо не твоя вина, Вов, и пожалуй даже не тех, кто рванул вперёд. Всем было объявлено, кто ведущий покатушки, если кто-то хлопал ушами, а потом ехал за кем попало - это его проблемы. Более того, то что люди попадают в опасные ситуации с транспортом - прежде всего их вина, и уже потом - камень в огород организации. Потому что всё-таки каждый должен думать своей головой и смотреть по сторонам, а не тупить. Как кто-то на роллер.ру правильно выразился, последнее время появился такой вид роллеров как Роллер Неразумный. Всё-таки организаторы не должны катать и оберегать каждого участника покатушки. Суть покатушки в том, что много _самостоятельных_ роллеров собираются для совместного катания, а организаторы - направляют процесс. Вот...
А вообще, Артём верно говорит - ни в коем случае не надо расстраиваться smile.gif Позитив решает )))
dizzy
Цитата(Kolm @ Aug 26 2007, 04:31 PM) *
Фигасе вы тут понаписали)))
Цитата(dizzy @ Aug 26 2007, 04:19 PM) *
... и кстати, пошучивали периодически

ага, красной лампочкой перед глазами wink.gif

Хо-хо-хо!!! Очень полезная, кстати, в темноте, лампочка, с ее помошью даж себы на черном озере расшнуровывали\зашнуровывали, и ваще в Малино ее на Машу(Реги) вешали для идентификации smile.gif)
Wax
Цитата(DRagono @ Aug 26 2007, 03:55 AM) *
А вот и второй минус для меня. Было СТРАШНО обидно услышать, что я теперь - не ведущий, а ведущий - Whiteman. Может я действительно никудышный организатор и, тем более, ведущий? Может мне кто ответит? Решил, что не буду больше ведущим.[/b]


Пашка, не расстраивайся по поводу критики и ведения ночной!!! Забей на всех! Всем угодить невозможно. Просто в данном случае, как я понял, был перебор с народом. Хочешь быть ведущим - будь им, просто либо менее массовые, либо будь понастойчивее.
А вообще (свежепридуманное объяснение smile.gif) ты маленький по росту и Вовчик более внушителен, вот все и решили что он ведущий. Пашка, если захочешь побыть ведущим снова, я с радостью покатаюсь в твоей покатушке. Воть!!! Сразу как вылечу колени smile.gif smile.gif smile.gif
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 26 2007, 02:35 PM) *
Я злюсь на Настю, которая не проявляя ни капли чуткости, спрашивала неоднократно во всеуслышание "А почему мы так рано заканчивам?"

да злись ты сколько угодно,Вов. я один раз спросила, ты сразу принялся рычать. Хотя, заметь, я всего лишь поинтересовалась. И Вова я, знаешь ли, не Пушкин или кто-либо еще, я о твоих проблемах не знаю. Болит нога ? Ну сказал бы нормально "Настя, у меня болит нога,поэтому мы сегодня едем столько-то." Сразу все вопросы решены. Но нет конечно,надо сразу с пеной у рта гнать на Настю.
Я не проявляю ни капли чуткости ? Шоколад. Тогда лечитесь при травмах сами подорожниками, и литрами хлебайте собственную воду, купленные на собственные деньги.
dizzy
Э! ну-ка Настю не трогать!!!
4elove4estvo
Цитата(dizzy @ Aug 26 2007, 09:23 PM) *
Э! ну-ка Настю не трогать!!!

спасиб. только поздно уже. сейчас всех поперло меня в чем-то обвинить.
Lumpen
Цитата(4elove4estvo @ Aug 26 2007, 09:17 PM) *
Шоколад

Шоколад ни в чем не виноват. Пацан к успеху шел...
4elove4estvo
Цитата(Lumpen @ Aug 26 2007, 11:00 PM) *
Цитата(4elove4estvo @ Aug 26 2007, 09:17 PM) *
Шоколад

Шоколад ни в чем не виноват. Пацан к успеху шел...

ну.. Шоколад виноват в позитиве. Однозначно !)))
Whiteman
Настя, мои два литра зеленого чая выпили в начале покатушки. К вопросу о халаве.
Имея в виду, что у каждого человека своя вселенная, отмечу что в моей ты спрашивала не раз, на нескольких стопах.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 26 2007, 11:42 PM) *
Настя, мои два литра зеленого чая выпили в начале покатушки. К вопросу о халаве.

Вова, а мои не два, а в буй знает сколько раз больше, литра выпивали неоднократно. Тем не менее я продолжаю покупать и всем хотящим давать пить. И что с того ?
Меня задолбал этот детский сад.
Whiteman
А что ты собственно мне предъявляешь? сколько твоей воды я лично выпил и твоих подорожников использовал?
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 26 2007, 11:55 PM) *
А что ты собственно мне предъявляешь? сколько твоей воды я лично выпил и твоих подорожников использовал?

господи иисусе ! речь вообще не о воде и подорожниках. Ты мне сказал,что я вообще не провляю сочувствия. Я тебе привела обратный пример. Все проблемы.
Whiteman
Т.е ты мне предъявляешь, что я не стал ждать всей покатушкой пока ты купишь воды? Или какой тогда обратный премер?
И мне не очень приятно признаваться в собственной слабости. Раз я говорю, что для меня 40 км достаточная дистанция, наверное это так. Кроме того, лично мне приятно чтобы до конца доехало хотя бы половина народу. А сколько человек у нас осилит 60км?

А тебя я процитирую: "Мне удивительно, что ты выдохнешься через 40 км..." Конечно, я лох, устаю через 40 км. Очень приятно слышать. Мне надо было подробно объснять что у меня половина расслоившихся колес с разбитыми ступицами, болит пятка, на следующий день ехать на работу и всё остальное? Не видно, что меня уже довели своим поведением ряд людей на катании, и я и так на пределе? Я вообще ночную вести не планировал. Так получилось.
Да, ты не обязана всё это сама додумывать, быть может это не очевидно. Но это то, что я от тебя как от близкого друга жду, то, что я называю чуткостью.

Смешанные чувства. С одной стороны, такие вещи не надо говорить прилюдно, с другой, большАя часть людей с этого форума мои друзья. Окей, пусть все знают, что я чувствую.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 27 2007, 12:05 AM) *
Т.е ты мне предъявляешь, что я не стал ждать всей покатушкой пока ты купишь воды? Или какой тогда обратный премер?

нет, Вовк, я ни в коем разе не предъявляю тебе то, что ты не ждал нас. Об этом вообще речи не было и заводиться не собирается.
Я говорила про все остальные случаи..
давай мы прекратим это меряние пиписьками ? мне это не доставляет никакого удовольствия. Не знаю, как тебе.
Whiteman
Я ни чем с тобой не меряюсь. Я прямо говорю, чем я не даволен в отношении тебя. И хочу чтобы если ты чем-то не довольна в свою очередь, высказывала это прямо и конкретно. А фразы про подорожник и воду, от которых ты потом в отказ идешь мне не понятны. "Все остальные случаи" для меня тоже непонятное замечание.

Я предыдущий пост дополнил, перечитай если не сложно.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 27 2007, 12:23 AM) *
Я ни чем с тобой не меряюсь. Я прямо говорю, чем я не даволен в отношении тебя. И хочу чтобы если ты чем-то не довольна в свою очередь, высказывала это прямо и конкретно. А фразы про подорожник и воду, от которых ты потом в отказ идешь мне не понятны. "Все остальные случаи" для меня тоже непонятное замечание.

Я предыдущий пост дополнил, перечитай если не сложно.

перечитала. 1. Вова, если ты действительно херово себя чувствуешь - ты можешь просто прямо об этом сказать. Не обязательно орать об этом всем, можно просто сказать об этом мне, я пойму. Но именно сказать,а не рычать, как это сделал ты. Только поэтому у меня и потом появились вопросы о километраже.
2. Вовк - когда я вижу, что человек плохо себя чувтсвует - я понимаю и не пристаю. Но ты ехал впереди, и, прости уж, я не заметила чтобы ты совсем фигово ехал.
3. Это здорово, когда человек сразу говорит что не так. Но когда ты объясняешь в чем проблема, при чем объясняешь неоднократно, а тебе снова и снова задают вопрос "в чем проблема тогда ?" - поверь, это ой как выводит из себя.
4. я не отказываюсь от своих фраз. Я в предыдущем посте всего лишь сказала о том, что именно об этой ситуации с канадским поселком я даже и не вспомнила.
Whiteman
Насть, я в пятый раз перечитываю всю тему. Что ты объясняешь неоднократно? Что ты не Пушкин? окей ты не Пушкин. Никаких предъяв, тему закрыли.
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Aug 27 2007, 12:45 AM) *
Насть, я в пятый раз перечитываю всю тему. Что ты объясняешь неоднократно?

я в вашем долбаном ирс объясняла какие проблемы. Но кому-то было насрать и он твердил свое.
Я рада, что тема закрыта. только мне почему-то кажется, что отношение при этом не изменилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.