Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Следующая фирменная шмотка
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2
Whiteman
Голосуйте и высказывайтесь smile.gif
В каталоге фирмы, делавшей для нас футболки, были даже всякие куртки и ветровки.

Я голосую за кофту. Как раз к сентябрю (в лучшем случае) соберем деньги smile.gif
Вообще тема очень хорошая. Нормальная футболка стоит рублей 500, по крайней мере я покупаю такие. Мы получили эксклюзив за 277. Отличная тема. Просто мы закупаем одежду, не переплачивая за бренд и дизайн, а также розничную накрутку. Я бы хотел себе стильную кофту к холодам )
Sirena
Я тоже проголосовала за кофту. Потому что я мерзлявая и потому что теплая одежда действительно скоро станет актуальна.
miumzick
А можно за две кофты проголосовать? wink.gif
AlexandEr
А у них есть каталог в инете? Хотелось бы дизайн посмотреть. Ну и цвета. Кофта штука хорошая. Но вот я еще и ветровку бы взял. Давно думаю о ветровке из мембраны. Но дорого (по крайней мере фирменные варианты) и наносить на нее краску как-то не очень хочется.
dizzy
Трусняки роллерско-семейные
Alsoder
Проголосовала за кофту. Превед односектантам! =)
Lizard2k
Такси wink.gif
Whiteman
На сайте компании нифига нет, порошу, чтобы выслали мне ссылку на модели их поставщиков.
Всё, жду почту.
Lizard2k
Цитата
Добрый день!
Отправляю фотографии толстовочек. Ориентировочная цена за штучку от
620 до 1000 рублей.( без молнии немножко дешевле и если без
капюшёна тоже). Например на первой картинке, где две толстовки, с
номером 620240 стоит 620рублей(т.к.без молнии) а 620340 стоит 800р.
Это цена без нанесения рисунка.

Если что-то понравится звони, всё уточним и точно посчитаем.



Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

620280:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

625540:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

625560:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

625580:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
G-GuN
620340 - то, что нужно
4elove4estvo
даешь толстовки с капюшонами в массы !)
думается,что лучше и без молний..
AlexandEr
Заходим в интернет. А потом на Яндекс. Пишем в строке поиска zip through hooded sweat. Находим кучу предложений с ценами гораздо ниже 800 руб.
689.00руб. - http://www.gifton.ru/index.php?productID=2...05b17e233894a1e
722.43руб. - http://www.spr.xx1.ru/gallery/img2859.search.htm
700 руб.- http://www.magazinov.net/11515_tolstovka_zip_through_ho59/
754 руб - http://www.gifts.su/ru/catalog?id_part=2850&str=4
Я не прозванивался, чтобы уточнить наличие и цену. Но как-то разница в 50-100 рублей напрягает.
Whiteman
Вроде можно с товарищами договориться, чтобы печатать на своем. Если есть желание сэкономить, позвони в контору и узнай при каком количестве действует данная цена.
арбуз
банданчики нам надо!дёшево и сердито+насчёт кофт договоримся..
Whiteman
Я вообще думаю банданы кофтам не помеха. Можно было бы сделать. Какой цвет только? Я думаю черные не стОит. Может салатовые?
Sapphire
Салатовые банданы раздавали на гринфесте... biggrin.gif
Whiteman
Салатовую банданку я привез Ромке из Сочи. Зеленый правит миром!
AlexandEr
Зеленый - это такой капитан из "Тайны третьей планеты".
Whiteman
бугога smile.gif
Pingi
надо кофто :)
Whiteman
Нанесение на 50 наших толстовок будет стоить 3420 рублей, т.е. по 68.4р за штуку. Толстовки должны быть новые, в упаковке.
Dider DD
Кофта конечно хорошо, но у меня таких дофига и тратить деньги на новую не буду. Да и майку можно надеть поверх водолазки или свитера

Кепка-бееее

А бандана-дешево и не так смешно выглядит как кепка. Так что я за бандану
Sirena
Кофто с капюшоном и молнией!
Стало немного жарко - расстегнул и едешь дальше. А без молнии что... придется мучаться стягивать с себя кофту, снимая защитку с рук, рюкзак и прочие штуковины.
А девочкины размеры бывают у толстовок?
Whiteman
You got exactly the point!
Конечно, есть женские размеры smile.gif
Повторю: толстовки мы покупаем САМИ.
Так что если у кого-нибудь есть возможность и желание пошариться по магазинам, это было бы очень "вэлком" и "апришиэйтед". Так же можно посмотреть в инете ОЕМ-исполнения кофты, Сашка уже кой-чего находил, но надо этот вопрос продвигать дальше. Звонить, договариваться, заценять.
Если кто-то хочет без молнии - никаких проблем. Надо только подобрать чтобы внешне была похожа.
Также было бы круто, если проапгрейдить дизайн. Два одинаковых рисунка печатать не хочется. Может есть знакомый дизайнер? Я готов даже финансово поощрить работу.
AlexandEr
Самый знакомый дизайнер - Денис. И уже вариант был про РоллерВилидж. Мне очень понравился. Двухцветная печать (чтобы глаза красными сделать) насколько дороже?
Whiteman
точно не в 2 раза. Могу уточнить. Тогда надо Дена попросить подработать эскиз. Если будут еще варианты было бы тоже неплохо.
dizzy
Да я просто прикольнулся насчет кошмарной деревни. Просто мне не понравилось это инопланетное косматое существо без каких-либо первичных половых признаков, что теперь у вас на всех футболках smile.gif
Whiteman
Тогда пририсовал бы ему болт (или циски) (:

Тем не менее, получилось юморно и многим понравилось. Если доведешь до ума, могут утвердить )
AlexandEr
А что там плохо? Можно в таком варианте оставить. Но:
1. Площадь больше - т.е. будет дороже стоить.
2. Роллервилидж тем шрифтом надо оставить. А нашим шрифтом приписать Rollertown.ru. Или не оставлять Роллервилидж? А просто тем шрифтом написать Rollertown.ru?
Там еще вроде Найтмэа написано.
Lizard2k
Цитата(AlexandEr @ Aug 3 2007, 06:22 PM) *
А что там плохо? Можно в таком варианте оставить. Но:
1. Площадь больше - т.е. будет дороже стоить.
2. Роллервилидж тем шрифтом надо оставить. А нашим шрифтом приписать Rollertown.ru. Или не оставлять Роллервилидж? А просто тем шрифтом написать Rollertown.ru?
Там еще вроде Найтмэа написано.
Ну имхо не обязательная должна быть надпись rollertown.ru smile.gif
Whiteman
Рисунок должен быть не больше формата А4.
Мне кажется название сайта стоит сделать. А вообще надо подумать. И выложите плиз сам эскиз сюда smile.gif
Lizard2k
У меня вот ассоциации про Взлётку с кладбищем ))))
AlexandEr
Есть толстовки 620340 (с капюшоном и молнией) за 689 руб. Нанесение одноцветной шелкографией обойдется в 40,5 руб. Т.е. суммарно 730 руб. Предлагаю взять запас еще процентов в 5 на всякие непредвиденные затраты. Получим 766 руб.
Есть разные цвета. Но с наличием на складе проблемы.
Предлагаю остановиться на черном цвете.
Итак, кто готов приобрести черную толстовку на молнии с логотипом РТ (логотип будет разделен на две части молнией, ширина разделения - 3 см), пишемся в пердварительный список:
AlexandEr - 2 шт. размер L


Набрать нам надо минимум 7 толстовок. Задача вполне выполнимая.
Alsoder
Я за. Только мне одна нужна.

upd: Черная с молнией. где будет рисунок не имеет значения
Whiteman
Саш, мы изначально планировали логотип на спине smile.gif
На груди через молнию нам не сделают smile.gif
dizzy
можно носить толстовку наоборот, молнией на спине, тогда лого будет спереди на груди smile.gif)
AlexandEr
Цитата(Whiteman @ Sep 3 2007, 12:55 PM) *
Саш, мы изначально планировали логотип на спине smile.gif
На груди через молнию нам не сделают smile.gif
А в чем проблема? Я специально этот вопрос уточнил. Хотя вот может она (менеджер) умолчала о том, что сдерут с нас тогда за 2 нанесения.


Цитата(dizzy @ Sep 3 2007, 12:58 PM) *
можно носить толстовку наоборот, молнией на спине, тогда лого будет спереди на груди smile.gif)
И дырки для глаз в капюшоне.
4elove4estvo
а может есть смысл взять толстовку без молнии ? такую, которая через верх одевается ? и мб зеленую ?))
Alsoder
Цитата(dizzy @ Sep 3 2007, 01:58 PM) *
можно носить толстовку наоборот, молнией на спине, тогда лого будет спереди на груди smile.gif)


аха, а в капюшоне проделать дырки для глаз - а-ля роллер-фантомас )))
Whiteman
Насть, мы этот вариант обговаривали. Подойдет любая толстовка нужного цвета. главное чтобы была новая.
Рисунок надо делать на спине, иначе если кататься в растегнутой будет тупо
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 3 2007, 02:16 PM) *
Насть, мы этот вариант обговаривали. Подойдет любая толстовка нужного цвета. главное чтобы была новая.
Рисунок надо делать на спине, иначе если кататься в растегнутой будет тупо

эээ.. ты мне ?
Alsoder
Цитата(4elove4estvo @ Sep 3 2007, 02:20 PM) *
Цитата(Whiteman @ Sep 3 2007, 02:16 PM) *
Насть, мы этот вариант обговаривали. Подойдет любая толстовка нужного цвета. главное чтобы была новая.
Рисунок надо делать на спине, иначе если кататься в растегнутой будет тупо

эээ.. ты мне ?


или мне? wink.gif
Whiteman
Обращаюсь ко всем Настям Зеленограда!
Будет у вас молния или нет, ваше личное дело. Для меня это не проблема. Вы мне даете новую черную толстовку и 45 (80?) рублей и всё smile.gif
4elove4estvo
Цитата(Whiteman @ Sep 3 2007, 02:38 PM) *
Обращаюсь ко всем Настям Зеленограда!
Будет у вас молния или нет, ваше личное дело. Для меня это не проблема. Вы мне даете новую черную толстовку и 45 (80?) рублей и всё smile.gif

ну ты же сам сказал,что на молнии они не будут печатать..)
иии.. черная - это обязаловка ?
Whiteman
Все решительно выступаю за то, чтобы печатать ВСЕ на спине. И черная это обязаловка. Если хотите, можете в эту же партию взять ВТОРУЮ любого цвета, но нанесение на ней будет белое, со всеми вытекающими. Можно отработать вариант когда будет белый с черным (серым?) контуром, но тогда для КАЖДОГО печать будет стоить дороже.
F@reWelL
Цитата(AlexandEr @ Sep 3 2007, 01:37 PM) *
Есть толстовки 620340 (с капюшоном и молнией) за 689 руб. Нанесение одноцветной шелкографией обойдется в 40,5 руб. Т.е. суммарно 730 руб. Предлагаю взять запас еще процентов в 5 на всякие непредвиденные затраты. Получим 766 руб.
Есть разные цвета. Но с наличием на складе проблемы.
Предлагаю остановиться на черном цвете.
Итак, кто готов приобрести черную толстовку на молнии с логотипом РТ (логотип будет разделен на две части молнией, ширина разделения - 3 см), пишемся в пердварительный список:
AlexandEr - 2 шт. размер L


Набрать нам надо минимум 7 толстовок. Задача вполне выполнимая.

Ок, одну М я возьму(= черный цвет отлично будет
1 М-ка для F@reWelL-а!

ЗЫ На цену я особо не смотрю, главное чтоб в 1000 р вложиться wink.gif
AlexandEr
Еще варианты. Первый стоит 180 руб, второй 200. Они позиционируются как футболки. Так что в холод такое не оденешь, наверное. Разговаривали с Вовой. Он, наверное, съездит в эту контору, посмотрит качество.
Sapphire
По виду не скажешь что в них холодно... Имхо для осени самое то, ну можт под лёгкую куртку smile.gif
ЗЫ, вторая понравилась %)
4elove4estvo
первая нра) женских хочу ! жееееенскиииииих !)
DRagono
1 M для меня smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.