Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночная 07.07.07
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Stef
Я предлагаю, на этот раз разделица на две группы. В быструю группу ведущим предлагаю Skyler'a, а в медленную Whiteman'a. Есил конечно согласятся.)))
Whiteman
в прошлый раз две группы было или одна?

я согласен вести либо меделенную либо общую smile.gif С большим удовольствием smile.gif
AlexandEr
Вроде достаточно много народа писало, что не смогут приехать. Зачем тогда делиться?
Ида эту ночную, вероятно, пропустит. На соревнования в Киев собирается. Я пока думаю приехать. Но это тоже не точно.
Whiteman
Я тоже за одну группу
Skyler
Всем привет!
На эту ночную приехать не смогу, поскольку уехал на недельку домой (сейчас пишу из поезда ;-)) Приеду обратно предположительно в понедельник рано утром.
Удачно всем оторваться на этой ночной!
всегда ваш Skyler ;-)
зы: Stef, спасибо за доверие!
Arrivederci...
Stef
Если будет мало народу , то разделения не будет, как я понял.
Тогда, ведущим пусть будет Володя.

P.S На роль замыкающего не претендую biggrin.gif

Зы)) Я предлагаю сыграть ещё раз в такую игру , как на ночной, которую вела Ида.

Зыы)) А можно узнать, что будет в конце ночной? МакДак или Сосиски?

Или что-то можно придумать новенькое.

Например: Молоко с печеньемsmile.gif))))biggrin.gif
AlexandEr
А кто собирается ехать? Пока это я, Вова и Stef. Побыть что ли замыкающим?
Арсений, ты на велике или на роликах поедешь? (Кстати, как сокращенное имя от Арсений? Не люблю обращаться по никам, а Арсений уж как-то очень официально.)

А в убийц можно тогда (втроем) много раз успеть сыграть.
Stef
Цитата(AlexandEr @ Jul 3 2007, 12:45 PM) *
А кто собирается ехать? Пока это я, Вова и Stef. Побыть что ли замыкающим?
Арсений, ты на велике или на роликах поедешь? (Кстати, как сокращенное имя от Арсений? Не люблю обращаться по никам, а Арсений уж как-то очень официально.)

А в убийц можно тогда (втроем) много раз успеть сыграть.


Кроме нас троих, поедет ещё мой друг Руся и Рома(Saphire), а ещё моежт поедет Илья.
Ды я думаю еще веллеров человек 10 наберется.

Я поеду на веле, т.к ролы были не мои.

Сокращений от Арсений нету, только уменьшительно ласкательное Арсюшка, Арсюфа, друзья называют Арс.
В редких случаях Сеня.

Замыкающим быть не советую, оч скучная работенка.

Если народу наберется немнога , можно тогда будет проехать в быстром темпе (~18-19км\ч), думаю все выдержат.
Sapphire
Эм... А кто вам сказал, что я поеду... %) Я вообще в Эммаус собирался... Но если в Эммаус не поеду (что довольно вероятно), хотел ещё в Москву на ночную съездить. Простите, ребят ))) Просто с Москвой тож хочется покататься, ни разу не ездил smile.gif
Stef
Блин, такое ощущение складывается , что ночная обламывается.

При каком минимальном кол-ве человек ночная не будет проводится?

Или если даже приедут 3 человека будем кататся по всем городу?
Sapphire
А поехали все в Москву? ))) Московские к нам толпой приезжали (я правда не видел, но рассказывали), так можт и нам к ним приехать ))
AlexandEr
Появилась мысль у меня полосить в пятницу. Это все предварительно пока. Думаю поехать на беговых. В равномерно быстром темпе - точно за 20 с учетом остановок. С минимумом коротких пит-стопов.
Но если соберется народ на обычную покатушку, то лень возьмет свое. Поеду с вами.

Цитата(Stef @ Jul 3 2007, 04:47 PM) *
Блин, такое ощущение складывается , что ночная обламывается.

При каком минимальном кол-ве человек ночная не будет проводится?

Или если даже приедут 3 человека будем кататся по всем городу?
А что мешает? Можно и втроем нормально покататься. Хотя я тогда, наверное, к лосиной склонюсь.

Цитата(Sapphire @ Jul 3 2007, 04:53 PM) *
А поехали все в Москву? ))) Московские к нам толпой приезжали (я правда не видел, но рассказывали), так можт и нам к ним приехать ))
Я, конечно, тогда ведущим был и всех прелестей не испытал. Группа была довольно большая. Говорят, за 70 человек. Хоть и помогали управлять очень грамотные сопровождающие и замыкающие, все равно вести такую толпу довольно напряжно. Понравилось - большая веселая куча роллеров. Не понравилось - совсем пьяные к концу покатушки личности. А поди уследи в такой колонне. И что делать, если даже поймаешь? Бутылку отбирать? Да и какие основания? В общем, с Ночнушкой я не поеду больше. Не хочется зарекаться... Но не интересно там. Скорость маленькая. Народ расслабляется, выпивает т.е. А мне сильно неприятно такое совмещение.
В нормальной ночной, рассказывали, поинтереснее. Только я не знаю сейчас (после всех разделений и перетрубаций) катают ли они, откуда и куда. В общем, надо почитать р.ру.
Skyler
Цитата(Stef @ Jul 3 2007, 12:10 PM) *
Если будет мало народу , то разделения не будет, как я понял.
Тогда, ведущим пусть будет Володя.


А ты помнишь как меня зовут? )))
Stef
Я не про тебя говорил , а про твоего тезку. Тыж уехал, поэтому "Вайтмэн" biggrin.gif (вов не обижайся) поведет.
Sapphire
Стеф так ловко распределяет обязанности... biggrin.gif
Stef
Да. Если ты Рома поедешь , будешь замыкающим wink.gif biggrin.gif
Whiteman
хм, может всем в москву рвануть? если кворум не набирается?

070707 вообще суббота. Или мы считаем что оно наступает в процессе катания?
IDA
Цитата(Sapphire @ Jul 4 2007, 04:40 PM) *
Стеф так ловко распределяет обязанности... biggrin.gif

=)))
Stef
Нуууууу...... блин, вот ща все в Москоу сматаюца, а мы тут будем себе локти грызть.

Я конечно никому не запрещаю, дело ваше, но я всеравно поеду, хоть один.

Мне будет конешна обидна, оч оч , но настроение мне это не омрачит. smile.gif
Sapphire
Цитата(Whiteman @ Jul 4 2007, 06:18 PM) *
хм, может всем в москву рвануть? если кворум не набирается?


Да!!!
Eprst
Кто в итоге едет по Зелику?
Stef
Я, Александр( наверно, если тоже не поедет на ночную dry.gif ). Вове блин тож захотелось в Москву.
Блин, блин, билн....... я поеду точно с другом, как остальные незнаю. dry.gif
Ваще адруеть wacko.gif blink.gif
Katenok_crasy
мои друзья собирались поехать, а я вот в субботу с утра с Allju едем на эммаус, а завтра просто не в состоянии будем присоединиться ((.
Ladka:)
Это чего у меня даже компания набирается в московскую ночнушку ехать? wink.gif biggrin.gif cool.gif отзванивайтесь сегодня кто поедет smile.gif чтоб поехать так сказать "могучей кучкой" cool.gif laugh.gif biggrin.gif
Whiteman
Ночнушку или ночную?
LiS
Люди!!!!! что за 07.07.07 ???
07.07.07 это суббота.....я думал покатушки по пятницам....
скажите плз сегодня кто-нить едет? и если да то где и во скок сбор.
Sapphire
А в Москве было клёво tongue.gif ))) а у вас чё-нить было тут?))
kira
Цитата(Sapphire @ Jul 7 2007, 07:19 AM) *
А в Москве было клёво tongue.gif ))) а у вас чё-нить было тут?))
А вы были на ночной -интернациональной? С Финами?
Ladka:)
Да покатали с финами cool.gif biggrin.gif wink.gif правда они какие то дохлые оказались...или просто были в шоке от нас и поэтому не могли ехать быстро laugh.gif а вообще позитивно покатали biggrin.gif тока на костры оставаться желания уже не осталось так что мы сразу в электричку и домой smile.gif rolleyes.gif wink.gif
Stef
В 21:40 по московскому времени, у горсовета собралось 4 человека. 1 веллер и 3 роллера.smile.gif)))))

Зы) Сам на ночную не ездил, мамка домой погнала sad.gif.
Зыы) Расскажите народ была ли ночная? и если была то как прошла?))
kira
Значит, вместе катали rolleyes.gif Я там тоже была, только на второй этап не поехала...Что-то у меня много вчера падений было и я сдохла, + новый ркзак оказался для меня тяжеловатым. blink.gif Спасибо, мепня от него спасли и я хоть докатила. В общем, надо с ним тренироваться wink.gif Таскать его , что ли с собой какое-то время?
AlexandEr
Доехал к префектуре примерно к 22.20. Народ там еще был. Человек 10 велеров и 5-6 роллеров. Посидели минут 10-15 и поехали. Никто не хотел вести. Пришлось мне. Я сразу предупредил, что до конца ночной не поеду. Мы с Денисом до этого тренировались. Уже больше 30-тки накатали. Вел я плохо. Оказывается, для этого некий настрой нужен. (: Ну, т.е. за колонной плохо следил. Не перед каждым перекрестком останавливался. На западной зоне мы погоняли немного. Головой (я, Илья (лыжник), Денис) отрывались, потом ждали хвост. Я предупредил, что так и будем ехать. И что гнаться за головой не надо. Но, наверное, меня все-таки не послушали. В общем, у Рамстора, проехав 10 км, велеры поехали куда-то в сторону Крюково. Мы тоже поехали по домам.
Sapphire
Что-то я собирался поспать совсем немного, а вышло аж до 4 часов... )))
Жаль, что тут не собрался народ... Ну на следующей неделе соберёмся я думаю ))

А на московской ночнушке, кстати, несмотря на численность в 200 роллеров, организованность была довольно хорошая. Только хвост очень долго ждали, но это вполне естественно... Что порадовало - на всех поворотах стабильно стояли боковые, направляя колонну куда надо, и перекрывающие тоже хорошо работали )) А ещё, на мосту после улицы 905 года нас обогнало ламборгини! biggrin.gif Я попытался за ним угнацца, но всё-таки мои скоростные качества до ламборгини не дотягивают... biggrin.gif

Ладка, а ты уже уехала в рампу?
Whiteman
Да, в МСК всё стабильно как ты описал. Рации, все дела ) Ты на ночнушку ездил? Я так думаю лучше на ночную ехать
Lumpen
Без меня всё развалилось))
Sapphire
Цитата(Whiteman @ Jul 7 2007, 06:30 PM) *
Да, в МСК всё стабильно как ты описал. Рации, все дела ) Ты на ночнушку ездил? Я так думаю лучше на ночную ехать


Угу, на ночнушку ) ночной вроде говорят в эту пятницу не было... Так-то я бы и на ночную съездил, думаю, темп я выдержу, но Ладка меня убедила ехать на ночнушку )) тем более у меня друг-новис был, которому даже темп ночнушки был тяжёл smile.gif местами даже буксировал его, чтоб совсем в хвосте не тащиться )))
Ladka:)
Ночной просто в этот раз не было dry.gif тока ночнушку водили в эту пятницу smile.gif вовка а ты чего не поехал? wink.gif
Whiteman
ну были причины smile.gif
quazi
ну не знаю насколько ето была ночная, но после того как мы откололись от александера мы еще чуть покатались... часов до 2 наверно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.