Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночная 15 июня
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2
Whiteman
Итак, пятничная ночная!

Прогноз погоды:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Если все будет как в прогнозе, то погода замечательная smile.gif

Еще не решили насчет 2 групп, НО

"быструю" я поведу "без фанатизма"
Средняя скорость не больше 17 км/ч. (для справки, в первой половине предыдущей покатушки была скорость 22 км/ч, нам будет ехать на порядок легче) И маршрут выберу километров 35.
Небольшие промежутки можно будет проехать накатом и посмотреть по сторонам, пообщаться с окружающими.
Маршрут покороче, чобы 16го на соревнованиях мы были более-менее в тонусе.

P.S.
Прошу прощения, что позно созал тему. Был очень занят в связи со сменой работы и аниной защитой диплома.
Whiteman
Знаю, есть товарищи, которые хотят погонять.
У них будет шанс! Нужны добровольцы, которые едут за ведущим, на пересечении проезжей части перекрывают дорогу, пропускают всех, а на следующем участке опять догоняют ведущего smile.gif

По поводу целесообразности организации второй группы прошу высказываться и предлагать свои кандидатуры на роль ведущего и замыкающего. Также нужен замыкающий для быстрой группы.

Мне кажется, что средний темп распологает к тому, чтобы объединиться и проехаться действительно большой компанией.

Ни в коем случае не хочу сказать, что не одобряю идею разделения. Она многим хороша, и скорее всего следующую проведем опять раздельную.
Flash_Gordon
предлагаю кандидатуру Насти . .
предварительно просот вроде как обговаривалось что следущую медленую ведет она.. так что если будет медленая - Настя первая на очереди...
Alsoder
Вова, ты же хотел не делить ночную на части. Давай так и поступим.

Хотя, если будут новички, с удовольствием поведу медленных.
арбуз
я хочу поработать мясом,с корнями договорился.^^


мясо=боковой,если кто начнёт придерать к моим прозрачным намёкам
Pioner22
бла, дайте кто-нить на ночную коньки заюзать, я не скоро еще куплю((

p.s. размер 41-41.5))
Dider DD
Мне кажется что делиться не стоит, скорость я бы сказал чуть выше прогулочной.
Но если будут люди, которые встали на ролы всего неделю назад, то все-же придется разделиться - для них темп будет высоковат
Sapphire
Отдельная группа для вставших неделю назад? По-моему как раз только вставшим надо тренироваться wink.gif Иначе они не скоро выйдут из разряда "вставших неделю назад"
арбуз
Если человек пошёл на ночную стоя на роллах первую неделю,то это его проблемы,значит он подразумевает что сможет,значит должен стараться хотя бы для себя.
Dider DD
А если таких новичков соберется больше 5-7 человек?? Прогнать будет некрасиво и загнать их до потери пульса тоже...
Alsoder
в плане темпа, не только новичкам будет тяжело поспевать за всеми, но и опытным роллерам будет тяжело стоять на роликах и ждать хвост на каждом углу. вот чтобы не происходило такой ситуации, идет деление на две части. но это в том случае, если приедут новички, которые стоят на роликах совсем недавно.

к примеру, на прошлой ночной у нас были новички, которые тормозили штатником ито неуверенно. конечно, если бы ехали общей толпой, как это обычно делается, то пришлось бы объяснить народу, что не могут 50 человек ждать их. но так как мы разделились, и мы никого не заставляли ждать, ехали со скорость новичков. И все были довольны.

лично я за их приезд. мне кажется, что катаясь с людьми более опытными они быстрее научатся всему. хотя, сами должны хотеть и постоянно кататься. ведь уверенность на роликах, приходит только с практикой.
TaGUNil
Цитата(Dider DD @ Jun 14 2007, 08:31 PM) *
А если таких новичков соберется больше 5-7 человек?? Прогнать будет некрасиво и загнать их до потери пульса тоже...

Согласен. А тем из новичков, кто почувствует себя уверенно, никто не мешает перейти в быструю группу
Flash_Gordon
Обсалютно согласен с претытусими араторами... ик..
вечер пиво.. войдите ф маё палашение:-)

КОроче. . смысл такой что когда набираются на покатшку мега роллеры спидеры и все такое то очень обдно за хвост который после такой покатухти перестает ходить на них...

кстаи о новичках... на последней был человек стоявший на ролах 4 раз.. и под конец покатухи когда темп был ооочень приличный .. он ехал за мной чему я если честно очень удивлялся..

так вот .. если на эту покатуху придут три девушки начинающих роллерш которые были на прошлой, этот парень придет точно .. и допустим еще пару "старичков" захотят ехать медленно. ТО медленную группу придется отделять. . А скорее всего на 60% так и произойдет...
NuT
Я однозначно за разделение. Опыт прошлой ночной ярко показал, что это необходимо.
Готова замыкать быструю (если меня будут слушаться, иначе буду громко рагацца smile.gif )
или побыть боковым. Как скажешь, Вова smile.gif
LeLik
Цитата(NuT @ Jun 14 2007, 11:07 PM) *
Я однозначно за разделение. Опыт прошлой ночной ярко показал, что это необходимо.
Готова замыкать быструю (если меня будут слушаться, иначе буду громко рагацца smile.gif )
или побыть боковым. Как скажешь, Вова smile.gif

Ой кошмар, что со мной диплом делает. Слово ''рагацца'' прочитал как рыгацца, и очень этому удивился. Жаль, что эту ночную я не с вами. Буду к диплому готовиться. Вов мне нужно тебе деньги еще за одну майку привезти, но времени катострафически не хватает. Не думай, что я лентяй. Я просто оч хочу спать. Простите за флуд, это был мой перекур.
NuT
ну как же всем нравится меня поправлять.
Пишу быстро, редко проверяю.

РУГАЦЦА!!!!

tongue1.gif tongue1.gif tongue1.gif
dizzy
А еще есть замечательное средство - самым отъявленным спидерам можно брать на буксир по новису. И таскать её а собой всю ночную. smile.gif)
А че, я так кого-то возил в прошлом году.
DRagono
Эх, жаль завтра не смогу (опаньки... уже сегодня). Экзамен, да потом ещё вечером курсы. Я явно не буду в состоянии хотя бы стоять, а так хотелось побывать на ночной Вовки. smile.gif Ладно, удачно скатать! wink.gif

Цитата(LeLik @ Jun 15 2007, 12:19 AM) *
Простите за флуд, это был мой перекур.

Таже фигня. smile.gif
Alsoder
Цитата(dizzy @ Jun 15 2007, 12:52 AM) *
А че, я так кого-то возил в прошлом году.

Дашу, да.

На самом деле, опять же по себе говорю, не всем новичкам интересно ездить "прицепом". дело не в скорости, тут иное.
Whiteman
Давайте тогда сделаем медленную группу тоже. Настя - ведущая. Нужно найти замыкающего.

Аню я бы взял "боковым" - она быстрая, справится. Двое есть, в принципе этого достаточно, но хорошо бы иметь про запас, потому что постоянно догонять будет тяжеловато.

Замыкающим можно взять ответственного человека который любит кататься в спокойном темпе.
Жду добровольцев. Также нужен замыкающий для медленной группы.


P.S.
Оттестировали сегодня часть маршрута. Хочу сказать, что те кто доедут до конца получат очень приятный для роллера сюрприз smile.gif
Lizard2k
Цитата(Whiteman @ Jun 15 2007, 02:12 AM) *
P.S.
Оттестировали сегодня часть маршрута. Хочу сказать, что те кто доедут до конца получат очень приятный для роллера сюрприз smile.gif
конец действительно незабываеммый...
Только вот одно- мне лично после прослушивания всего маршрута показалось, что я его не выдержу весь sad.gif...
Мы сегодня отлично покатались, но при этом я не ездил по новому городу и считаю, что сегодняшний маршрут для меня лично то, что доктор прописал по дальности... Объехали мы за 1.5-2 часа чуть более 2х окружностей Центрального-Панфиловского проспектов )... Я- человек любящий медленный темп- и мне этого хватило...

Поэтому Вовчик- очень дельный совет- ты продумай маршрут так, чтобы около 2х окружностей ЦП было в самом начале (желательно со сливками, под конец wink.gif, которые ты оставил на саааамый конец), распустить уставшую группу после этого и продолжить маршрут с теми, кто способен и желают продолжать smile.gif

Тоесть например разделить - 15-20КМ по хорошей дороге... после чего оказываемся в крюково... Ну и оставшиеся маршрут 15-20КМ для выносливых, который тоже например оказывается в крюково smile.gif
NuT
Цитата(Alsoder @ Jun 15 2007, 01:12 AM) *
Цитата(dizzy @ Jun 15 2007, 12:52 AM) *
А че, я так кого-то возил в прошлом году.

Дашу, да.

На самом деле, опять же по себе говорю, не всем новичкам интересно ездить "прицепом". дело не в скорости, тут иное.

И быстро им не нравится, и прицепом не нравится.. Не поймешь этих новисов smile.gif))))
Есть предложение медленную группу назвать "Иная", а не "медленная" (чтобы никому обидно не было) smile.gif
NuT
Цитата(Whiteman @ Jun 15 2007, 02:12 AM) *
P.S.
Оттестировали сегодня часть маршрута. Хочу сказать, что те кто доедут до конца получат очень приятный для роллера сюрприз smile.gif


Куча гравия? laugh.gif
Lumpen
Цитата(Whiteman @ Jun 15 2007, 02:12 AM) *
P.S.
Оттестировали сегодня часть маршрута. Хочу сказать, что те кто доедут до конца получат очень приятный для роллера сюрприз smile.gif

На финише пиво закопали?)
trula_la
нет уж. давайте комплект новых колес на финише каждому
или бесплатную промывку подшипов
Dider DD
Прогноз на сегодня хороший, а у меня уже 20 минут льет как из ведра.... или это только в 1-м р-не??
Firefly
Эхх сегодня с утра до полудня обещают грозу, но потом температура должна скакнуть до 29 - думаю к ночи все просохнет ...


Эххх... небо чертовски красивого цвета rolleyes.gif
Whiteman
Как моя одногрупница говорила про себя и людей не попавших в списки на Cadence'овскую стипендию: "мы не лузеры, мы избранные"
Alsoder
Цитата(NuT @ Jun 15 2007, 10:03 AM) *
И быстро им не нравится, и прицепом не нравится.. Не поймешь этих новисов smile.gif))))

Ну сама подумай, если их будут возить, разве они научатся кататься? )
Все придет со временем.

Цитата(NuT @ Jun 15 2007, 10:03 AM) *
Есть предложение медленную группу назвать "Иная", а не "медленная" (чтобы никому обидно не было) smile.gif

Тогда уж на Дозоры давайте делиться ))

В "медленных" нечего обидного нету. Можно подумать, что все сразу быстрыми стали =)
irtum
Цитата(Dider DD @ Jun 15 2007, 10:55 AM) *
Прогноз на сегодня хороший, а у меня уже 20 минут льет как из ведра.... или это только в 1-м р-не??


На Сходне тоже ливень был =). Надеюсь к вечеру асфальт просохнет.
Alsoder
Если ливень прошел уже, то асфальт будет сухой.
главное, как это часто бывает "по закону подлости", чтобы вторая гроза не прошла аккурат перед ночной :-P
Skyler
Цитата(Whiteman @ Jun 14 2007, 04:53 PM) *
Знаю, есть товарищи, которые хотят погонять.
У них будет шанс! Нужны добровольцы, которые едут за ведущим, на пересечении проезжей части перекрывают дорогу, пропускают всех, а на следующем участке опять догоняют ведущего smile.gif

По поводу целесообразности организации второй группы прошу высказываться и предлагать свои кандидатуры на роль ведущего и замыкающего. Также нужен замыкающий для быстрой группы.

Мне кажется, что средний темп распологает к тому, чтобы объединиться и проехаться действительно большой компанией.

Ни в коем случае не хочу сказать, что не одобряю идею разделения. Она многим хороша, и скорее всего следующую проведем опять раздельную.


Предлагаю свою кандидатуру на роль перекрывающего. А так же связующего на развилках. Утверждаете? )))
Firefly
Кстати могу замыкать быстрых или медленных, темп все равно какой, в голове ехать не хоцца просто wink.gif

(из соображений, что лучше ехать без перерыва долго, чем короткими забегами от питстопа к питстопу, что я не люблю %) )
NuT
Мне кажется, у Вовы уже глаза разбегаются от обилия кандидатур smile.gif)

Хотелось бы под вечер получить подытог:
быстрая группа: ведущий, связной, замыкающий
медленная группа: ведущий, связной, замыкающий

И также желательно этим самым людям огласить весь маршрут чтобы не было сюрпризов и вопросов у связующего две части одной группы "а куда же дальше ехать?".
Skyler
И вообще, хоть это и не относится к теме, НО кто-то всё время редактирует мою подпись. Я человек спокойный, НО меня это уже начинает потихоньку РАЗДРАЖАТЬ!!!
Alsoder
Цитата(Skyler @ Jun 15 2007, 12:17 PM) *
И вообще, хоть это и не относится к теме, НО кто-то всё время редактирует мою подпись. Я человек спокойный, НО меня это уже начинает потихоньку РАЗДРАЖАТЬ!!!


ну слушай, размер твоей подписи доставляет неудобство всем остальным участникам )

ЗЫ Я не редактирую, у меня нет админских прав wink.gif
NuT
2Skyler: Твоя подпись на самом деле мешает просматривать форум.. Без обид. Сделай шрифт поменьше, а текст пиши какой хочешь (в рамках разумного).

ЗЫ Редактировала не я
SAO3
эту ночную я не с вами(, хотя прошлая безумно понравилась!!!, но экзамены экзамены.. экзамены... мены. ... емы... ы(
Rocky
я буду присутствовать,ни что не снимает стрес перед экзаменом как ПОКАТУШКИ)
п. с. ребята как тут редактировать свой ник и имя?
firimar
это за отдельную плату админам ))
dizzy
Цитата(Alsoder @ Jun 15 2007, 11:56 AM) *
Если ливень прошел уже, то асфальт будет сухой.
главное, как это часто бывает "по закону подлости", чтобы вторая гроза не прошла аккурат перед ночной :-P

кста, о роллерских законах подлости, точнее спидскейтерских тут

Уберите уже кто-нить эту дурацкую синюю подпись на полэкрана.
Natella
там уже подсохло, но лужи кое-где еще остались smile.gif)

могла бы преложить себя на роль замыкающего или серединного в медленной группе, но наверно у меня мало опыта еще и маршрут знать хорошо надо (особенно для серединного) smile.gif
а вобще я честно говоря за одну большую группу сегодня!! хочется со всеми вместе поездить smile.gif да и маршруты ну совсем разные у групп были...
Alsoder
Цитата(Natella @ Jun 15 2007, 02:40 PM) *
а вобще я честно говоря за одну большую группу сегодня!! хочется со всеми вместе поездить smile.gif да и маршруты ну совсем разные у групп были...


Посмотрим по тому сколько новичков приедет )
одной большой толпой, под руководством Вовы (который обещал не гонять), и всего 35 км.
Да это просто праздник!!! wink.gif
Sapphire
а чем планируется завершать покатушку? ))
Eprst
А у меня вот предложение по поводу "медленной" и "быстрой" групп. Вижу две полярных позиции: с одной стороны: хочется всем вместе - так веселее, с другой стороны: у новисов с остальными сильно разнятся скорость и выносливость - вместе тяжело. Разделяем задачу: вся покатуха состоит из непосредственно катания и питстопов. На питстопах мы общаемся, на катании - катаемся (ну и общаемся тоже по-возможности). Берем две группы, у которых несовпадают маршруты, НО совпадают некоторые питстопы - получаем совместную покатуху новисов и остальных. Ну это для размышления - на будущее.
На этой покатухе буду с вами, если за вечер успею поменять колеса, промыть и смазать подшипники. Мыда.. wacko.gif
NuT
Цитата(Ки илл @ Jun 15 2007, 01:59 PM) *
я буду присутствовать,ни что не снимает стрес перед экзаменом как ПОКАТУШКИ)
п. с. ребята как тут редактировать свой ник и имя?

Пиши в личку smile.gif
Firefly
....ага ... едем и молчим как рыбы, копим в себе эмоции и мысли, которыми хотим поделиться, а на питстопе начинаем все выговаривать =))))) потому что поболтать хочу с челом из быстрой группы, а сама ехать в медленной.....

Чего бы тогда по утрам не устраивать массовые забеги на скорость и дистанцию с тренерами и как положено - спортом же занимаемся, профессионалы же =)

Бредятина, сорри...

Повторюсь еще раз, смысл покатушек массовых не в том, чтобы добиться результата, это просто способ весело и с пользой провести время вместе, те кто хочет гнать - гоните, и ждите на питсопе пока хвост н е приедет, даже если приедтся больш пяти минут ждать, можете кругаля по городу крутить, в прошлый раз каждый ехал своим аулом, многих не увидела, что расстроило. Ну не правильно как-то это. Мы же отдыхаем после работы/учебы, а не на Олимпийские игры собираемся %).
NuT
Цитата(Eprst @ Jun 15 2007, 05:40 PM) *
А у меня вот предложение по поводу "медленной" и "быстрой" групп. Вижу две полярных позиции: с одной стороны: хочется всем вместе - так веселее, с другой стороны: у новисов с остальными сильно разнятся скорость и выносливость - вместе тяжело. Разделяем задачу: вся покатуха состоит из непосредственно катания и питстопов. На питстопах мы общаемся, на катании - катаемся (ну и общаемся тоже по-возможности). Берем две группы, у которых несовпадают маршруты, НО совпадают некоторые питстопы - получаем совместную покатуху новисов и остальных. Ну это для размышления - на будущее.

Яша, открою тебе великую истину.. Все именно так и происходило в прошлую ночную, когда мы поделились на две группы. Правда, не до конца удалось все задуманное, но в целом я слышу исключительно положительные отзывы от участников как одной, так и другой группы.
И вообще, хватит обсуждать, давайте кататься!!

Цитата(Eprst @ Jun 15 2007, 05:40 PM) *
На этой покатухе буду с вами, если за вечер успею поменять колеса, промыть и смазать подшипники. Мыда.. wacko.gif

Могу помочь wink.gif
Eprst
Цитата(NuT @ Jun 15 2007, 06:02 PM) *
Яша, открою тебе великую истину.. Все именно так и происходило в прошлую ночную, когда мы поделились на две группы. Правда, не до конца удалось все задуманное, но в целом я слышу исключительно положительные отзывы от участников как одной, так и другой группы.
И вообще, хватит обсуждать, давайте кататься!!

Особенно прикольно получить такой ответ после реплики Firefly. tongue.gif По-моему, идея более чем разумна, и классно, что не мне одному она пришла в голову.
Pioner22
ну что-ж, вопрос с колесами решен, ждите.., приеду))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.