Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ролеры-сноубордеры
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
G-GuN
Давно не постил...
Вот Вам новая тема.
Насколько я знаю доски есть у некоторых из нашей секты =)
Ай да кататься!!!
AlexandEr
А нам сидеть завидовать? Вот фигушки!!! В пятницу уже +3 обещают. Да и снега пока не так чтобы много.
Ladka:)
завидуююю sad.gif rolleyes.gif долой снег и мороз! biggrin.gif хотя мне то все равно меня ждет рампа а Адреналине wink.gif cool.gif biggrin.gif
dizzy
мало снега-то!
G-GuN
Вон, выпадает по тихоньку....
В будни куда нить смотаюсь....
AlexandEr
Совсем не потихоньку.
dizzy
О-оооо!!! Супер, как в рекламе, I'm lovin' it!
NuT
У нас есть. А снега и мороза как-то не очень..
хны
Ladka:)
ДАЕШЬ ЖАРУ!хехехехе biggrin.gif хотя зпморозки все таки обещают dry.gif
firimar
и снова к нам пришла весна :) ждём асфальта :)
AlexandEr
Маньяк. А я по Андреевке скучаю. В Зелике, говорят коробки заливать стали. И в Москве Парк Горького залили.
dizzy
Эт они погорячились smile.gif))
firimar
заливать это, конечно, хорошо, но оно там хоть замерзает? )
AlexandEr
Обалдеть. На гисметео всю неделю температура выше 0. Минусы только по ночам.
firimar
ну так я ж и грю ждём асфальта )
Ladka:)
хочу в ПАРК ГОРЬКОГО!:)
firimar
дождались )
AlexandEr
Олег, подробнее.
firimar
да как-то вдруг собрались на ВВЦ покружить 5 января, надеялись что будет полусухо, но реальность оказалась намного мокрее ожиданий, но все равно катнули
фот всего штуки две вроде.
как я понял, основную часть времени снималось видео, че получилось не знаю, на спидскейтере в форуме есть, по-мойму, ссылки
помимо персонажей на фоте, присутствовали еще Кнок, Last Hero
З.Ы. у Эла роллы были самые зачотные :) вспоминаются сразу валенки с витрины РК :)
Whiteman
Простите за оффтоп.
Ладка, а ты в рампе катаешься? Вау, прикольно smile.gif на своих Cell'ах?
И чего у тебя получается? сверху съезжаешь?
Я тоже хочу smile.gif
AlexandEr
В очередь! Я уже записался на курсы к ней. Летом будет учить. У нас же совершенно классный скейт-парк в 1-ом районе. А еще вроде и на берегу пруда обещали построить. Придется к лету разориться на еще один комплект защиты и каску.
Ladka:)
в рампе кататься пытаюсь... biggrin.gif когда не сверху съезжаю тогда совсем уверенно себя чувствую а вот сверху съезжала тока один раз(именно съезжала) но после порванных штанов желание временно пропало dry.gif вот найду достаточно прочные штаны тогда полезу biggrin.gif и когда попа перестанет болеть от приземлений на нее wink.gif катаю на своих родных Powerslide все равно скоро новые покупать буду wink.gif а насчет обучения я еще не такой профи хотя к лету можт им стану wink.gif щас вот в Адре тренирую пистолетики как делать и слайды biggrin.gif а еще хочу по фишкам норм научиться катать wink.gif еще кстати договорилась меня будут учить прыгать wink.gif
Wax
меня потом научишь =)
Ladka:)
в очередь товаристчи biggrin.gif wink.gif
зы. мне б самой сначала норм научиться rolleyes.gif
Whiteman
Лад, ты чего трубку не снимаешь когда я звоню? :\
AlexandEr
А ты ждал 20-25 гудков?
Wax
хы smile.gif
G-GuN
Эм... Это ещё что такое?
Что за спам?

Зима.... А что такое зима?
firimar
это фантастика (с)
dizzy
Зима, эт такое время года, оно по календарю отсчитывается, в виндовсе все можно посмотреть, зима, она с 1 декабря по 28 (иногда 29) февраля. Так что нефиг, щас зима. Меж прочим в Австралии какойнибудь тож бывет зима...

Сноу борд - это то есть доска для снега? Вот тут целесообразнее ставить вопрос - а что такое снег и мороз? Патамушта снег без мороза бывает недолго совсем. А мороз без снега бывает долго (например, морозилка в холодильнике).

Кароче, нормально все, просто у нас чужая зима, в этом весь прикол, какой-то гад подсунул нам чужую зиму, вот sad.gif

А в Якутии, наример, щас все намана
firimar
Цитата(dizzy @ Jan 10 2007, 09:37 PM)
Вот тут целесообразнее ставить вопрос - а что такое снег и мороз?
*


известно что.
снег:
Цитата(ru.wikipedia.org)
Снег — форма осадков, состоящая из мелких кристаллов льда.

Образование кристаллов
Снег возникает, когда микроскопические капли воды в облаках примыкают к пылевым частицам и замерзают. Появляющиеся при этом кристаллы льда, не превышающие поначалу 0,1 мм, падают вниз и растут в результате конденсации на них влаги из воздуха. При этом образуются известные шестиконечные формы. Из-за особой структуры молекул воды возможны углы лишь в 60° и 120°.
Если царит высокая термика, то кристаллы неоднократно вертикально передвигаются в атмосфере, частично тая и кристаллизуясь заново. Из-за этого нарушается регулярность кристаллов и образуются смешанные формы. При этом существует такое разнообразие, что обычно считается, что не бывает двух идентичных снежинок.

Снежинки
Белый цвет происходит от заключённого в снежинке воздуха. Свет всех возможных частот отражается на граничных поверхностях между кристаллами и воздухом и рассеивается. Снежинки состоят на 95 % из воздуха, что обуславливает низкую плотность и сравнительно медленную скорость падения (0,9 км/ч).
Самая крупная когда-либо засвидетельствованная снежинка имела диаметр в 12 см. Обычно же снежинки имеют около 5 мм в диаметре при массе 0,004 г.
При падении в воду снежинка создаёт крайне высокий звук, неслышимый для человека, но неприятный для рыб.

мороз:
Цитата(ru.wikipedia.org)
Слово мороз также обозначает сильный холод ниже 0 °C.
Холод — может употребляться в одном из двух значений:
  1. Низкая температура объекта - в сравнении с температурой другого объекта, принимаемой за стандартную.
  2. Ощущение, обычно возникающее вследствие того, что температура окружающей среды значительно ниже того уровня, при котором организм ощущающего может успешно функционировать. Для человека таковой уровень обычно близок к двадцати градусам Цельсия. Его не следует путать с собственной температурой человеческого тела, которая обычно равняется 36,6 по Цельсию.
dizzy
Ахренеть, снежинка в 12 см диаметром...
Ежей спасать надо!
AlexandEr
Хренеть надо от другого. Температура воздуха 11-го января в 08.00 на уровне моего балкона +8 градусов по шкале Цельсия (+46 по шкале Фаренгейта и +281 по Кельвину).
trula_la
не волнуйтесь, февраль обещают с температурой в пределах нормы. т.ч., может, еще и снег будетsmile.gif
просто теперь январь у нас будет относится к осени. осень будет с августа по январь. потом еще дольше. т.ч. скоро на Земле будут сплошные серые осенние дни...
ой, прям картинка из конца света
Ladka:)
уррра скоро сезон открывать будем biggrin.gif wink.gif
Wax
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...
AlexandEr
Цитата(Ladka:) @ Jan 11 2007, 11:46 AM)
уррра скоро сезон открывать будем biggrin.gif  wink.gif
Это к Машиному посту о конце света? (:
Lizard2k
Цитата(AlexandEr @ Jan 11 2007, 02:37 PM)
Цитата(Ladka:) @ Jan 11 2007, 11:46 AM)
уррра скоро сезон открывать будем :D  ;)
Это к Машиному посту о конце света? (:
*


Ну после конца будет начало ;)
начало нового сезона ;)
Ladka:)
конец света это не отмазка чтобы прекращать кататься! biggrin.gif cool.gif rolleyes.gif tongue.gif wink.gif
Elaut
гаспадЯ! мнится мне снег таить уже не собирается...в связи с этим следующее предложение - на этих выходных куда нибудь недалеко сорваться на горку...какую нибудь...большую=)
Sapphire
А я поддерживаю! smile.gif)) Хочу обкатать мои новые бордические боты smile.gif))
Elaut
и все? за всю неделю суда отважился отписаться только Роман - рыцарь кораблика, падаван спид-слалома??! Мдее а я думал тут досочноков поболее чутка)
Dider DD
более, тока борда нет))
Whiteman
Я тоже хочу, только малясь потеплеет пусть smile.gif
Sapphire
А сколько обещают на выходные? ) В -15-20 я тоже не хотел бы ))) отмёрзнет всё нафиг )))
Gray Wind
Вот когда будет доска.. Вот тогда будет больше (:
Skyler
+1 к предыдущему оратору. нет доски - о чём речь?!!
Elaut
взял лыжу и поехал rolleyes.gif
west
Я бы тоже покатал на доске =) Только доски нет и не скоро появиться =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.