Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лучники :)
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
firimar
вот сегодня утром возникло безумное желание научиться стрелять из лука :)
даж нашёл где могут научить )
хотелось узнать, я тут один такой? )
а мб есть тут уже опытные лучники?
trula_la
у меня знакомые есть, если захочется поговорить по душам про лукиsmile.gif
стрелки из пистолета и винтовки, я знаю, среди наших роллеров были..
dizzy
Да, из лука прикольно, я б из арбалета хотел, правда...
firimar
там и из арбалета, по-моему, учат
а в Зелике у нас такого клуба нету, да?
Ladka:)
среди роллеров вспоминаю тока Таньку но она из винтовки стреляет... cool.gif
AlexandEr
Роллетлон? Прикольно. 4х100 на ногах и лук за спиной.
Ladka:)
люди итак роллеров шугаются (или даже боятся) а так вообще на улицы выходить не будут rolleyes.gif cool.gif
dizzy
Есть гораздо более интересная задумка.
1) Берем нашего химика Пашу, пытаем его, и выясняем рецепт "Коктейля Молотова"
2) Готовим ентот самый коктейль.
3) Им заправляем маленькие стеклянные бутылочки типа из-под кока-колы или там минералки, как в великую отечественную, но только стеклянные, они должны разбиваться.
4) Создаем ОСОБУЮ УДАРНУЮ РОЛЛЕР-ГРУППУ СПЕЦИАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ, человек этак 10-12, тренируем их на метание бутылок в движении, промываем им мозги и зомбируем (рецепт аццкого препарата для промывания мозгов выпытываем у того же Паши)
5) Снаряжаем каждого роллера специального назначения парой бутылок с "Коктейлем Молотова" (карманы и прочие шняжки для перевозки всяких бутылок с питьем в роллерском снаряжении реализованы очень неплохо)

Итого получаем внешне ничем не подозрительный мобильный ударный отряд гранатометчиков, который осталось только придумать как использовать по назначению smile.gif) Клева, да?
NuT
Празднование моего ДР smile.gif)

http://photofile.ru/users/ch-marik/2329434/
firimar
а мы послезавтра
Firefly
О как, на темку наткнулась, сама ооочень давно хочу из лука научиться стрелять =))) Если всерьез этим занимаетесь - то мя можете иметь ввиду! Только именно из лука, а не из арбалета и из ружжа rolleyes.gif
firimar
я заниматься уже начал, еще сегодня пойду к 19:30
хожу в ССК "Тверской", недалеко от м. Белорусская, там учат и из классического стрелять, и из блочного
как совсем готова будешь - пиши/звони ) 89163190528
Firefly
Угу, а сколько такое удовольствие стоит за занятие? Время для меня идеально =)
AlexandEr
Вот. Только, понимаешь ли, появился человек, который готов постоянно ходить в Ледовый, и его сманили.

Проклятые лыжники.
Firefly
Саш, я думаю, что пара раз в неделю не повредит, даже наоборот =))) , тем более походу в ледовый добавит большее счастье мое переселение в 12 район в новом году =), сейчас не удобно добираться =) Но я стараюся не пропускать =)
dizzy
В Новом году будет А., и ледовый пойдет лесом
AlexandEr
Какое же это счастье?
Андреевку ведь зальют когда-нибудь. Как зальют, будем туда ходить. Для меня она чуть дальше, но незначительно, а для тебя она вообще под боком.
Ladka:)
тема ледового и коньков проникает в самые отдаленные темы wink.gif rolleyes.gif
firimar
Цитата(AlexandEr @ Dec 27 2006, 04:50 PM)
Проклятые лыжники.
*

а лыжники тут каким боком виноваты?

Цитата(Firefly @ Dec 27 2006, 03:10 PM)
Угу, а сколько такое удовольствие стоит за занятие? Время для меня идеально =)
*

О времени сама договариваешься.
Первые 3 занятия должны быть обязательно индивидуальными с инструктором. Каждое такое стоит 500 р. Потом тебя принимают в клуб - это еще 500 р. Потом платишь 1000 р в месяц и ходишь стрелять скока хочешь в любое время по будням с 13 до 21, в субботу с 13 до 17. Это зимой, летом, как я понял, все тренируются либо на открытом стрельбище, либо в лесах :) После первых 3х можно еще проводить занятия с инструктором. Стоимость их, по-моему, остается той же.
Со временем работы или ценой инд. занятия с инструктором после вступления мог немного наврать, но общая картина такая.
Лук, стрелы, защиту там дают если своего нет.
firimar
а все-таки наврал :)
после первых 3х тренировок если продолжаешь с тренером заниматься, платишь просто 500р/месяц, если сам(а) - то 1000р/месяц. И всё.
firimar
во какое щастье мне привезли =)
http://photofile.ru/users/firimar/2435118/.../#mainImageLink
AlexandEr
Не являюсь фанатом, но все равно завидую. Пора тебе ник менять на арчер. А что это за штуки, которые в стороны торчат?
firimar
стабилизаторы
dizzy
Олег, а на такие штуки типа лука или арбалета разрешение в ментовке нужно?
firimar
про арбалеты не знаю, на луки надо только если его сила превышает 20 кг
AlexandEr
Стабилизаторы чего? Вертикальной устойчивости?
firimar
они амплитуду колебаний удерживающей руки уменьшают
не только вертикальных
firimar
Цитата(firimar @ Feb 3 2007, 05:07 PM)
про арбалеты не знаю, на луки надо только если его сила превышает 20 кг
*

а вообще на самом деле лук сильнее 20 кг можно сделать луком слабее 20 кг )) делается это, по-моему, путем натягивания подходящей тетивы )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.