Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выберите себе красивый номер ICQ!
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
IcqSale
Для любителей аси предлагаются сотни коротких 6-ти значных номеров ICQ.
Цены от 5$
Обращаться в ICQ 821-170

Так же в наличии сотни тысяч девятизначных номеров для флуда и спама: 10`000 номеров за 25$
Lizard2k
Ух ты... У меня вопрос- сколько будет стоит 8ми значный номер состоящий из 0 и 1??
Alsoder
ну это же просто спамер.
а вопросы можно задавать в указанный номер ICQ
AlexandEr
Правильно, Настя.
И еще. Большинство этих номеров, если не все, ворованные. Т.е. спертые у обычных пользователей. Покупать такие номера - поддерживать воровство. И где гарантия, что у вас этот номер через месяцок не уведут? Причем именно те, кто вам его продал.
dizzy
Где модераторы? мочить такие темы сразу надо
AlexandEr
Ну зачем же мочить? Свежая темка, которую можно пообсуждать. Может переименовать ее в "Как вы относитесь к воровству асек?"?
dizzy
Тема достойна обсуждения тогда, когда есть различные мнения по предмету вопроса, а насчет воровства асек, я думаю, у всех мнение одно.
AlexandEr
Завтра удалю.
Lizard2k
Цитата(dizzy @ Nov 1 2006, 02:44 PM)
Тема достойна обсуждения тогда, когда есть различные мнения по предмету вопроса, а насчет воровства асек, я думаю, у всех мнение одно.
*

Угу... у меня крутой номер зато 10111000 wink.gif
AlexandEr
Во! Новая тема! Кто считает номер 10111000 крутым? Я вот не понимаю, что в нем такого? В аську его все равно только 1 раз вбиваешь и забываешь об этом. На память я такой номер все равно помнить не буду.
firimar
согласен с предыдущим оратором
IDA
Не меняемся..как дети..только предметы гордости меняются..Раньше лопатки в песочницах сравнивали, а сейчас номера асек и машин..
dizzy
Идочка, ты совершенно права, именно размер! Миром правит размер. И размеры машин, и лопаток, асек... ну и всего прочего... размер определяет статус индивидуума в социуме (о как загнул)
Я б анекдот в тему рассказал, но он пошлый.
trula_la
Миром правят лень и эгоизмsmile.gif
IDA
Миром правит ум и красота.

P.S. у кого еще какие варианты будут?=)
Lizard2k
Анекдоты правят миром )))
dizzy
Голосувалку открыть нада smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.