Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свежая темка про Ледовый.
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
AlexandEr
Полноценный роликовый сезон еще не наступил. В городе уже есть, конечно, довольно обширные места, очищенные от снега работниками городских служб и солнцем, но, пожалуй, о возможности устроить пробежку по Зелику говорить пока рано. Вечером на улице прохладно. Поэтому, не рассчитывая вытащить вас на стаканы возле префектуры, приглашаю всех желающих покатать в Ледовом.
Говорят, что сейчас в Ледовом такие сеансы: 20.00, 21.00 - обычный сеанс, 22.00 - дискотека. Имею мало желания идти на дорогую, темную и бестолковую дискотеку. Посему предлагаю сходить на сеанс 21.00.
Ориентировочно сегодня (28.03.06, вторник) будут:
Я
Ида
Миша (если успеет вернуться из РК)
Маша (если не поедет катать на лыжах)
AlexandEr
Маша будет бороздить снежные просторы на лыжах. Так что -1.
Sirena
Спасибо за предложение, я бы с удовольствием сходила завтра часиков на 9. Так что если кто-то сегодня не сможет - буду рада составить компанию завтра.
smile.gif
NuT
Скорее да, чем нет. Многое зависит от моей половины. Ориентировочно в 21.
Astellar
Посмотрим, мои планы на вечер пока не оговорены. Вполне возможно, что на 21.00 я тоже попаду rolleyes.gif
NuT
Цитата(NuT @ Mar 28 2006, 04:52 PM)
Скорее да, чем нет. Многое зависит от моей половины. Ориентировочно в 21.
*


Было бы очень хорошо!
trula_la
Уф, лыжи-это клево.Но по конькам я тоже соскучилась. В среду на 21 я не успеваю. а на 22 точно дискотека?
наверное, я все же будуsmile.gif

йо. уже среда. ohmy.gif так бесславно проходит жизнь...
AlexandEr
Коньки - тоже весьма неплохо. Только вот в последнее время какие-то необоснованные наезды на нас участились. Вчера мы (я и Леон) едем, почти паком, скорость чуть выше средней, никаких маневров не совершаем. Передо мной метрах в 2-3 от борта отъезжает парень. Причем отъезжает под углом градусов 70 и, естественно, не глядя назад. Пытаюсь увернуться, не получается. Поддерживаю его руками, кладу на лед. Возмущение. "Ты че тут гоняешь?" Немного нервно отвечаю: "Отъезжаешь от борта - посмотри назад". Уезжаю. На следующем круге меня тормозит инструктор и начинает тоже предъявлять претензии. Типа скорость слишком большая. Ничего подобного, говорю, скорость нормальная. Если вам так это интересно, говорю, напишите в правилах - скорость не больше 15 км/ч и замеряйте ее радаром. Еще немного попререкались, и он мне пригрозил, что больше мне билета не продадут.
Закончив катание, я решил посмотреть, что написано в правилах посещения Ледового дворца. И что же я там прочел. Да, написано, что скорость умеренная, но этот пункт можно оспаривать. Но далее написано "выполнять указания инструктора". Так что, по-видимому, он прав.
Не так давно уже делались замечания и Ане. Иду просили не поднимать ногу выше головы.
По правилам в Ледовом, вообще ничего делать нельзя. Катать на беговых коньках нельзя. Выполнять элементы фигурного катания нельзя. Можно только катать по кругу против часовой стрелки со скоростью бабушки - участника первой мировой войны.
Хорошо, что скоро роликовый сезон начнется.
Wax
ждем сезона............... ждем...... очень ждем......... ну когда же он наступит???? wink.gif
NuT
Продолжая тему Саши
Мне два раза уже делали замечание, мол, девушка снизьте темп и не гоняйте, хотя я ни разу никого не сбила и не выпендривалась.
Выживут нас потихоньку, не вписываемся во всеобщее представление о катке и поведении на нем. Но куда деваться несчастным роллерам в межсезонье, когда у них и Андреевку отобрали? По улицам еще не покатаешь. По моим наблюдениям асфальт после зимы заметно ухудшился (по накатанным маршрутам), придется привыкать..
Меня спасает тульская, но там чайников даже побольше чем в ледовом будет. Да и ездить все-таки далеко, вот если бы в Зелеке..
AlexandEr
А сегодня, 29.03.06, среда, никто в Ледовый не собирается? Часиков в 21.
Sirena
Цитата(AlexandEr @ Mar 29 2006, 07:15 AM)
Иду просили не поднимать ногу выше головы.
*

biggrin.gif Я че-то представила себе, как Ида несется по Ледовому, закидывая при толчке ногу выше головы smile.gif), если бы я была инструктором, то, наверное, тоже бы запретила такой девочкев ледовом кататься smile.gif
AlexandEr
(: Не при толчке. А просто в стойке. Когда ногу назад отводишь, хватаешь конек за лезвие и тянешь пятку к затылку. А в правилах и насчет этого пункт есть. Типа, нельзя свободную ногу поднимать так, чтобы угол был больше 45 градусов. Бред.

А сегодня, четверг, 30.03.2006, кто-нибудь собирается на лед? Я пока в сомнениях. Если пойду, то на 21.
dizzy
Вопрос - как угол мерять? и может отмазываться, что был 43?
P.S. Ледовый - отстой, но что делать, можно бы наверно седня на 21

Цитата(NuT @ Mar 29 2006, 11:17 AM)
...
Меня спасает тульская, но там чайников даже побольше чем в ледовом будет. Да и ездить все-таки далеко, вот если бы в Зелеке..
*

Ань, ути-пути, да вы уже профи? smile.gif
Wax
Цитата(dizzy @ Mar 30 2006, 04:00 PM)
Ань, ути-пути, да вы уже профи? smile.gif
*

хи-хикс!!!! какойже ты =)))
AlexandEr
От 45 отмазаться можно, как и от "умеренной скорости", но вот выполнять требования инструктора ты обязан. Так что инструктор сказал, стоять на месте весь сеанс, ты должен выполнять.
Я уже жалею, что вступил в спор с инструктором. Раньше они ведь не докапывались особо. А ведь могли бы по каждому поводу. Надо было, наверное, просто согласиться, а потом катать с той же скоростью.
NuT
Цитата(dizzy @ Mar 30 2006, 04:00 PM)
Цитата(NuT @ Mar 29 2006, 11:17 AM)
...
Меня спасает тульская, но там чайников даже побольше чем в ледовом будет. Да и ездить все-таки далеко, вот если бы в Зелеке..
*

Ань, ути-пути, да вы уже профи? smile.gif
*



на роликах стоять могу и ехать, не мешая по крайней мере другим и себе в удовольствие, тоже могу
без понтов
а степень профессионализма измерять уж точно не мне
=)
suslik
А что с Андреевкой?
suslik
посмотрел другую конфу

воблин, не знал, что закрыли...
NuT
угу..
AlexandEr
Какие сегодня (воскресенье, 2 апреля 2006) сеансы в Ледовом? Кто собирается?
Маша, та, которая против интернет-общения, идет в Ледовый?
NuT
Мы может на последний либо предпослений
AlexandEr
21.00 или 22.00? Я - за 21.00. Кто еще?

И, конечно же, оба эти сеанса - дискотека?
IDA
Я-за последний....оч хочу пойти....возьмете меня с собой? rolleyes.gif
IDA
Цитата(Олли @ Mar 29 2006, 08:10 PM)
Цитата(AlexandEr @ Mar 29 2006, 07:15 AM)
Иду просили не поднимать ногу выше головы.
*

biggrin.gif Я че-то представила себе, как Ида несется по Ледовому, закидывая при толчке ногу выше головы smile.gif), если бы я была инструктором, то, наверное, тоже бы запретила такой девочкев ледовом кататься smile.gif
*


laugh.gif laugh.gif laugh.gif у-ха-ха
ржунимагу
NuT
Цитата(AlexandEr @ Apr 2 2006, 02:20 PM)
21.00 или 22.00? Я - за 21.00. Кто еще?

И, конечно же, оба эти сеанса - дискотека?
*


В 22 только диско (звонила уточняла)
предпочла бы тоже сеанс в 21.
trula_la
Цитата(AlexandEr @ Apr 2 2006, 02:13 PM)
Какие сегодня (воскресенье, 2 апреля 2006) сеансы в Ледовом? Кто собирается?
Маша, та, которая против интернет-общения, идет в Ледовый?
*


Да я в общем-то не против практически любого общения.
Сегодня на волейбол, т.ч. ограничиваюсь перепиской и пожеланием понятливых инструкторов и шустрых катунов
NuT
Ида, так тебя ждать к 21?
trula_la
Были с Идой сегодня.
Лед с реальными большими дырками по ходу движения. Но офигительно мало народу!!!! и музыка поменялась к лучшему. оч.приятно побегать. после рабочей недели, конечно, чувствуешь себя половой тряпкой, но ноги радуются
кста, дама инструктор на лед вообще не выходила
NuT
В связи с противной погодой предлагаю вечером сходить в ледовый размять ноги. На какой сеанс - предлагайте. Мне и 21 и 22 подходят. Изначально планирую к 21.
IDA
Аня,ну я на 22.00 и ты тоже wink.gif
NuT
Цитата(IDA @ Apr 9 2006, 05:14 PM)
Аня,ну я на 22.00 и ты тоже wink.gif
*

ок wink.gif
NuT
Очень забавно вышло. Стоим мы значит с Идой и Мишей за бортиком в ледовом, ждем начала дискотеки (и когда такое было, чтобы вовремя на лед? *про себя). На лавочке спиной к нам сидит наша любимая тетя-инструктор. Оборачивается, замечает меня и говорит: "Только быстро не кататься!"
На что я сразу Иде рекомендовала сегодня ногу выше головы не задирать smile.gif
Посмеялись. Врага ледового знают уже в лицо.
dizzy
Ледовый отстой, тема начинает терять актуальность
IDA
Цитата(dizzy @ Apr 10 2006, 06:22 PM)
Ледовый отстой, тема начинает терять актуальность
*

ну для кого как....
NuT
На плохую погоду и ледовый покатушка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.