Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наисвежайшая темка про Андреевку
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
trula_la
чувствую приближение весны, может эта темка станет последней Андреевской в этом сезоне

с подачи Саши: в субботу в 15:00 пока светло на пару-тройку часиков, угу??
trula_la
для ленивцев в 16:00.

ЗЫ: тихо сам с собою я веду беседу...
NuT
На асфальт охота!!!
Wax
Одно другому не мешает!!!! Можно хотеть на асфальт и катать в Андреевке smile.gif
NuT
tongue1.gif
AlexandEr
А сегодня?
trula_la
ежели ветер стихнет, то можно вечером
Wax
Сегодня я пас. Но вчера мне очень понравилось, хотя и не хотел ехать... Так что спасибо Саше и Маше за компанию smile.gif
trula_la
мне тоже, правда, защиту на колени все-таки придется одевать теперь
вчера еле до дома доплеласьsmile.gif
Wax
А сегодня туда кто нить едет?
trula_la
Ура, форум снова работаетsmile.gif

кто в Андрееку, кто в Ледовый?
NuT
Вчера мы с Идой, Мишей с другом и Дизей ходили в ледовый (как альтернатива этой жуткой погоде). Не скажу, что было так уж плохо, если учесть, что было мало народу и ни одной попсовой песни))
Лед правда быстро ипортился, но считаю, что все-таки покатали хорошо. Хотя и мало.
AlexandEr
Судя по всему погода продлит ледовый сезон в Андреевке. Что думаете?
У меня мысли такие. Вчера весь день был плюс. Сегодня с утра на термометре был -1. Но много снега. Даже если заливка и была, скорее всего лед сегодня будет плохим. А вот если сегодня ночью не будет снега и каток зальют, то завтра там вполне можно будет покатать.
Я уже собрался идти в Андреевку завтра. Погода бы только не подвела. Кто со мной?
NuT
Я пас
Wax
пас
AlexandEr
"Сталинград" что ли заказать?..
dizzy
фу, батенька, да вы картежник!
trula_la
может быть, я присоединюсь
AlexandEr
21.03.06, вторник. Суперпогода, в Андреевке должен быть суперлед, т.к. сегодня ночью было около -10, снега не было, и днем температура, если и вылезет в положительную область, то ненадолго. Так что надо катать. Собираюсь на лед в 20.30.
Ида тоже хотела покатать. И Миша изъявлял такое желание. Вот и Маша, наверное, присоединится.
Sirena
И Оля Ромой и Вовой
G-GuN
Наисвежайшая новость, Андреевки больше не существует до следущего сезона...
NuT
Облом!! tongue1.gif

ЗЫ На сем предлагаю данную тему закрыть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.