Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свежая темка про Андреевку:)
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2
trula_la
Темка открывается завтраsmile.gif про сегодня все в старой
AlexandEr
Завтра уже наступило. Старая тема про Андреевку перенесена в ветку "Старые и не очень чаты".
Сегодня я не катаю в Андреевке. У меня по понедельникам и пятницам тренировки (волейбол). Так что без меня. Думаю пойти в субботу. Точно не с утра. Даже точно не ранее 16.00. Надо будет позже договориться. Кто собирается катать в субботу?
Блин, сегодня дожди обещают. Завтра днем тоже около 0, без осадков. Все пока под большим вопросом.
trula_la
Ой, в той темке столько полезной инфы было..
Оказывается, среди старых чатов столько всего интересного и подзабытого естьsmile.gif
В 0 градусов на улице кататься не очень хочется, а в Ледовый вроде не тянет пока.
Посмотрим, что будет в субботу
Wax
в понед до -30 обещают... по радио сеня слышал.
Sirena
Не похоже, что сегодня на улице намечается дождь или что-либо подобное...
Говорят, морозища будут до конца января. Блин, а так хорошо сейчас там.. на улице, я даже по весне начала ностальгировать.
Пошла бы даже сегодня кататься. Завтра по планам не очень сходится. Чувствую себя гораздо лучше! Тьфу-тьфу-тьфу!!!
AlexandEr
Суббота. Что насчет покатать?
trula_la
ага, в 20:30
AlexandEr
Немного фоток:
http://photofile.ru/album.php?id=1135938
Буду добавлять сюда по мере поступления новых.
G-GuN
Не поверите наверное...
Я и Оля сегодня едем в Андреевку!
Больше наверное никого?
Zloom
Цитата(G-GuN @ Jan 16 2006, 03:07 PM)
Не поверите наверное...
Я и Оля сегодня едем в Андреевку!
Больше наверное никого?
*

не поверим smile.gif
AlexandEr
Не хочу никого собирать. Но жирое тело просит нагрузок. Поэтому спрашиваю. Кто сегодня хочет покатать в Ледовом? Он не закрыт случайно? Вдруг там из-за морозов посещаемость совсем низкая. Пишите.

Есть сеанс на сегодня как обычно на 22.00. Я собираюсь быть.
------------------------------
В общем, по разным причинам ни я, ни Миша (а собирались только мы с ним) в Ледовый сегодня не идем.
NuT
Цитата(Zloom @ Jan 16 2006, 07:38 PM)
Цитата(G-GuN @ Jan 16 2006, 03:07 PM)
Не поверите наверное...
Я и Оля сегодня едем в Андреевку!
Больше наверное никого?
*

не поверим smile.gif
*



угу, ни за что!
AlexandEr
Опыт последних наших встреч подсказывает, что чем раньше начинаешь собирать, тем больше народу приходит.
В связи с этим (а также с обещанным синоптиками "потеплением") предлагаю покатать в Андреевке в среду. Ориентировочно сбор в 20.30. Чай привезу.
AlexandEr
Москва, Зеленоград, 10-й микрорайон, высота 70 м над землей, 08 ч 55 мин (время Московское). Температура атмосферного воздуха -10 градусов по шкале Цельсия. Ветер слабый. Осадков не было.
Днем и вечером обещают небольшой снег. Температура будет повышаться и к вечеру составит -7 градусов по тому же самому Цельсию (не путать с Фаренгейтом, и уж тем более с Кельвином (во был бы прикол - выходишь на улицу, а там сплошная сверхпроводимость)).
Все это обозначает что? Только одно. Катать сегодня в Андреевке без всяких отговорок.
Предварительно будут:
я
Ида
Миша
Аня с Сашей(?)
Оля(?!!!!!!)
Сбор намечаем на 20.30. Я сегодня могу немного опоздать. Но буду точно. Пишите, кто еще придет.
Wax
Саша, "что" это грубовато мне кажется.... Может все же "кто"? biggrin.gif хи-хикс
я пока в пролете. Занимаюсь обустройством жилища smile.gif
AlexandEr
Поправил. Спасибо, Паша. А Оля Борисова действительно всерьез намеревается придти сегодня.
G-GuN
я тоже буду, вот только надо посмотреть когда у меня вождение...
G-GuN
Ура, вождение завтра, так что приеду с Олькой
Leon
Еду к вам smile.gif
AlexandEr
Вау! Сегодня Шланг! Шланг! будет. Т.е. аншлаг.
trula_la
ну ни фига себе народу собралось. просто праздник какой-то
AlexandEr
Ты, Маша, не будешь лишней на этом празднике.

Отчет с улицы. Тепло (по моим ощущениям, градусов -5). Небольшой ветер. Идет снег, но не сильный.
trula_la
а Андреевка работает, да?
AlexandEr
Цитата(trula_la @ Jan 25 2006, 04:21 PM)
а Андреевка работает, да?
Не уверен. Но не вижу причин, чтобы она не работала. Уже вчера катать можно было.
AlexandEr
Ожидаются:
Я
Ида
Оля
Рома
Аня
Саша(?)
Миша
Олег
Аня(flash-girl)
Маша(?????)
Леша(Leon)



Видж болеет, Злум не отвечает.
G-GuN
Женька не поедет, у него Олька приболела
AlexandEr
Спасибо всем, кто был. Классно покатали. Особенно хорошо, что был и Leon, и Олег. Побегал за ними, устал.

А Машу сдали (((((((((((((((((:
Zloom
Приветик всем! А кто Машу сдал и куда? smile.gif
trula_la
ощущение, что моим существом распоряжаются направо и налево..
гы
NuT
Пойдемте сегодня катать!! ОЧень хоцца!! (и катать, и позагонять себя, а-то совсем расслабилась..)
Кто хочет?
AlexandEr
Суббота, 28.01.06. Как насчет покатать сегодня? Погода позволяет. Андреевка ждет. Часам к 8-ми обещались подойти Паша с Катей? Миша вроде тоже собирался. Мы с Идой, наверное, чуть пораньше будем, часов с 7-ми.
trula_la
Сегодня в 19 на катке!
Саша+Маша+ ..надеюсь,всеsmile.gif
AlexandEr
Ой, Маша!
Цитата(trula_la @ Jan 29 2006, 04:53 PM)
Сегодня в 19 на катке!
Саша+Маша+ ..надеюсь,всеsmile.gif
Это "надеюсь,все" или "надеюсь,всё" (т.е. больше никого)? ((:

Приятно...
trula_la
хи-хи

Всем вчерашним посетителям пламенный привет! Все-таки когда нас много, мы СИЛАsmile.gif)
Sirena
Фотки в студию!!!
AlexandEr
Немного фоток в старом альбоме - http://a.photofile.ru/album.php?id=1135938
Вот эта мне очень понравилась - Маленькая Аня зажигает
Надо еще у Паши слить, а то у него инета сейчас нет, залить он не сможет.
G-GuN
Прикольно.
Очень еще хочется Пашкины фото посмотреть, там прикольные прыжочки
AlexandEr
31.01.06, вторник. Что думаете насчет сегодня покатать?
Будут:
я
Субботин (возможно)

Можно не рассчитывать на:
Олега (идет катать на Тульскую)

Погода с утра не очень располагает. Не так чтобы холодно, но дует довольно сильный ветер. Надеюсь, к вечеру он успокоится. По прогнозам к вечеру похолодает до -14. Не радует все это, но, по тем же прогнозам, сегодня последний шанс покатать на улице. До конца недели синоптики предсказывают температуру около -20 (только в пятницу -13).
В общем, ближе к вечеру вписывайтесь.

P.S. Раз уж коснулся темы про погоду... По словам Андреевских аборигенов даже в морозы, которые посетили Москву недавно, на катке катались люди (?).
trula_la
Аборигены небось и катались? smile.gif
trula_la
я хочу кататься. можно даже в -14 (если без ветра). правда, еще больше я хочу спатьsmile.gif
на улице хорошо так поддувает, играть в "догони конусы" и отрабатывать наклоны большого энтузиазма пока нет.
пишите вечером в каких районах был замечен ветерsmile.gif)
G-GuN
У Ромы дела, а у Оли другие дела
AlexandEr
Ветер действительно имел место днем. Сейчас пока не знаю, как там. Напишу позже. Но сам собираюсь. Вероятно, еще Ида будет.
Так что:
я
Ида
Субботин(?)
Маша(?)
AlexandEr
Странно, но вчера все те, кто был в списке, не катались. Но кое-кто все же покатал. И судя по отзывам, неплохо покатал. Аня, Саша, Миша - вот имена героев (: Сегодня с утра -18 с ветром. В Андреевку, наверное, никто не соберется. А в Ледовый? Пишите.
NuT
Цитата(AlexandEr @ Feb 1 2006, 10:28 AM)
Странно, но вчера все те, кто был в списке, не катались. Но кое-кто все же покатал. И судя по отзывам, неплохо покатал. Аня, Саша, Миша - вот имена героев (: Сегодня с утра -18 с ветром. В Андреевку, наверное, никто не соберется. А в Ледовый? Пишите.
*


Да, такие герои нашлись. И не скажу, что отваливалось лицо и коченели руки. Кто не стоит на месте, тому не холодно. Людей очень мало было, лед на удивление очень хороший, а самое главное - раздолье и свобода действий. Т.ч. я ни капли не жалею, что сходила. Плюс ко всему отличное самочувствие на данный момент и ощущение, что жизнь не проходит мимо smile.gif)
Всем респект!

ЗЫ А по поводу ледового.. Это как вариант (и не очень мне симпатичный, но как крайняя мера). Синоптики могут ошибаться. Куда-нить дык точно
NuT
Цитата(G-GuN @ Jan 31 2006, 03:27 PM)
У Ромы дела, а у Оли другие дела
*



А кто такие Рома и Оля?
AlexandEr
Вчера отменно покатались я, Ида, Аня, Саша и Миша. Я успел и побегать, и слаломом позаниматься, и с Сашей послайдить. Если двигаться, то не холодно совсем. Когда катал слалом, немного замерзали ноги. 2-3 круга по стадиону в среднем темпе устраняли эту проблему. Народу на катке почти не было. Когда мы приехали там каталось человек 7-8. Уезжали мы около 11 часов в гордом одиночестве.
Вывод. В -14 без ветра кататься реально, даже беспроблемно. Эту неделю обещают холодной. Потепление - только со вторника-среды следующей недели. Но если кто соберется покатать, пишите.
Sun
а сегодня пойдет кто-нибудь?? blink.gif
NuT
Как альтернативу предлагаю ледовый и тульскую. Все равно разнообразие какое-то =) А покатали хорошо. А плохому танцору сами понимаете..
trula_la
Там щас холодно кататься, да?

Люди, помогите найти коньки 37 размера (фигурные или хоккейные). Прокат отметается. Сестра никак не может найти этот размерsad.gif( вот уж не думала, что это редкость такая
dizzy
ага, холодно, пить надо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.