Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Все на каток!!!!
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
NuT
Приветствую!!!

Дождь, пасмурное небо, ветер и холодно....
Все условия для того чтобы роллеры опустили руки...
Но только не наши конечно!!!
Организовывается дружный роллерский поход в Ледовый Дворец 22/10/04, сбор в 21:00. Обещает быть много народу smile.gif
Так что ждем всех вас!! Повеселимся и пофотографируемся.
Кто придет, поднимите руки
Sirena
Привет, Нютка!
Насчет катка не знаю. После свободы города будет трудно себя ограничивать стенами Ледового и чужими мокрыми коньками (пока своих нет).
Но, простите за оффтопик, почему у тебя такой скандальный ник? huh.gif
NuT
С ограниченностью катка полностью согласна. Коньков у меня тоже своих пока что нет. Но это лучше чем совсем ничего...
Тем более есть повод всем вместе собраться!
Ты так не считаешь?

А ник у меня в мирке такой, решила себе не изменять
Wax
я за, и мокрые коньки не останавливают, но 21.00 немного рановато, могу не успеть, тем более в пятницу...
NuT
К сожалению, позже никак не получится...
У них только 1 сеанс вечером. Так хочу всех вас увидеть!!!
аааа
и никакие мокрые коньки не останавливают
NuT
Так кроме Злумчика кто еще идет?
Оль, давай, не ломайся - потусим классно!!
Я ведь соскучилась и очень хочу тя видеть rolleyes.gif
воть
Sirena
Цитата(DEBO4KA_CKAHDAJI @ Oct 20 2004, 06:31 PM)
Я ведь соскучилась и очень хочу тя видеть  rolleyes.gif
воть
*

Анютка, любимая! Я не горю инициативой идти в Ледовый... совсем не горю.
Но обещаю очень постараться настроить себя до вечера пятницы. mellow.gif
NuT
Цитата(Олли @ Oct 21 2004, 09:24 AM)
Цитата(DEBO4KA_CKAHDAJI @ Oct 20 2004, 06:31 PM)
Я ведь соскучилась и очень хочу тя видеть  rolleyes.gif
воть
*

Анютка, любимая! Я не горю инициативой идти в Ледовый... совсем не горю.
Но обещаю очень постараться настроить себя до вечера пятницы. mellow.gif
*



Я конечно не настаиваю....
Это твое личное дело. Может у тебя другие планы на пятницу, т.ч. решай сама
Я в любом случае буду рада встрече smile.gif
Чмоки
Wax
а я.... а я..... а как же я???????? я не успею к 21.00.... тем более что туда раньше приходить надо, типа билеты купить, коньки напрокат взять...... sad.gif mellow.gif huh.gif
NuT
Цитата(Wax @ Oct 21 2004, 10:07 AM)
а я.... а я..... а как же я???????? я не успею к 21.00.... тем более что туда раньше приходить надо, типа билеты купить, коньки напрокат взять...... sad.gif  mellow.gif  huh.gif
*

А как же ты Пашк? Почему не успеешь? unsure.gif
Плёхо...
А пораньше точно надо прийти,ты прав....
Хм, почему-то не получается у многих...
Но я все равно пойду даже если никто не пойдет.
Захотелось мне массовых движений
Zloom
Нудк давайте чтоли напишите кто идет!

А то меня еще в 2 места приглашают. С работы в Полином идти например. Там всем очень понравилось.
AlexandEr
2 Zloom Про покатушку не забыл. Асфальт подсыхает.
Leon
Новая неделя началась... А значит скоро будет ее конец. В конце недели я пойду на каток, давайте снова собираться ?
AlexandEr
2 Leon А у тебя коньки свои? Или напрокат будешь брать? Сможешь сориентировать сколько стоят хорошие ледовые коньки?

2 Олли Может еще раз в РК выберемся? Ты надумала ледовые покупать? А у них там (в РК) напопные защиты появились. А еще нам с тобой суппорта нужны.
trula_la
Цитата(AlexandEr @ Oct 26 2004, 03:13 AM)
2 Олли Может еще раз в РК выберемся? Ты надумала ледовые покупать? А у них там (в РК) напопные защиты появились. А еще нам с тобой суппорта нужны.
*


Ой, а давайте, если в туда поедете, я вас на маленькую покупочку сориентирую?smile.gif) плиззз
Sirena
Цитата(AlexandEr @ Oct 26 2004, 03:13 AM)
2 Олли Может еще раз в РК выберемся? Ты надумала ледовые покупать? А у них там (в РК) напопные защиты появились. А еще нам с тобой суппорта нужны.
*

Напопная защита нужна не мне, а тебе, Сань :Р
Насчет поездки в РК не знаю, у меня были другие планы на выходные. И насчет ледовых коньков пока тоже не решила. Последняя ледовая покатушка что-то меня несильно вдохновила. Очень ножки устали от того, что плохо зафиксирована нога в ботинке, но это были прокатные коньки. Так что скорей всего я куплю конёчки себе, что бы вместе со всеми нормально кататься.
Цитата
Ой, а давайте, если в туда поедете, я вас на маленькую покупочку сориентирую?smile.gif) плиззз

Маш, если бы я поехала, то с удовольствием сориентировалась бы smile.gif. Но, скорей всего в эти выходные я не выберусь в Москву.
AlexandEr
2 Олли Прям все выходные распланированы? (:
Можно, кстати и на неделе съездить. РК до 8 работает. Ты же в 6 заканчиваешь? Можно встретиться где-нибудь в Москве (Речной или Комсомольская) и прокатиться на метро. Я почти решил покупать себе ледовые коньки. Вот не знаю только для тебя это довод, чтобы покупать, или наоборот.
Поехали, заодно и Маше поможем. Итересно, как выглядит маленькая покупочка?

В РК неверняка не только нам с Олей надо. Давайте устроим массовый поход.
Zloom
Цитата
В РК неверняка не только нам с Олей надо. Давайте устроим массовый поход.

Это прикольно, но лучше загрузить вас заказами и запустить в открытый космос. За одно и мышыцев натренируете, все это барахло везти. За одно и разнообразная нагрузка. laugh.gif

Шутю. Поеду с вами с удовольствием.
Sirena
Эээ.. я еще не определилась, что мне там надо.
И на неделе врядли ломанусь в Москву.
Leon
Цитата(Leon @ Oct 25 2004, 08:21 PM)
Новая неделя началась...  А значит скоро будет ее конец. В конце недели я пойду на каток, давайте снова собираться  ?
*

У меня не свои , но и на прокат брать не буду , для этих целей я использую коньки своих друзей smile.gif
Leon
Наконец то я заметил на катке знакомые лица, так прикольно покататься с роллерами на катке - они такие неуклюжие smile.gif. В прошедшие выходные видел и катался с 4-мя зеленоградскими роллерами, с которыми летом гоняли по зелеку.
Sirena
Эм... я была там в воскресение smile.gif и никого из знакомых роллеров не видела sad.gif .
Катают, да? Здорово smile.gif.
Первые шаги на льду после сезона роликов действительно выглядят неуклюже. Надеюсь повысить свое катание на ледовых коньках хотя бы до средне-прилично-несмешного уровня.
Wax
ню-ню
Leon
Откатался все выходные, все просто супер !!! И пока я стоял и ждал сеанс я могу сказать , чем отличаются роллеры по стилю катания от остальных людей smile.gif.
Sirena
Цитата(Leon @ Dec 7 2004, 03:23 PM)
Откатался все выходные, все просто супер !!! И пока я стоял и ждал сеанс я могу сказать , чем отличаются роллеры по стилю катания от остальных людей smile.gif.
*

Я тоже могу сказать, чем я отличаюсь, от всех остальных людей, которые катаются на ледовых коньках smile.gif))
Leon
Чем ? Я, наверное, сегодня пойду, так что, присоединяйтесь. на 22 часа.
Sirena
Цитата(Leon @ Dec 8 2004, 01:14 PM)
Чем ? Я, наверное, сегодня пойду, так что, присоединяйтесь. на 22 часа.
*

Я первое время Т-стопом тормозила. Пытаюсь научиться "по-ледовому" тормозить, но не покидает ощущение, что по асфальту еду, а такое торможение на асфальте могло бы оказаться травматичным.
Еще на коньках используются короткие перебежки (с частым коротким касанием со льдомв три шага) для того, чтобы резко набрать скорость. Я не видела такого у роллеров.
В Ледовый сегодня не могу, так как запланирован спортзал. В другой день с удовольствием smile.gif.
Leon
Не, не по торможению можно роллера узнать, а по тому, как вы толкаетесь. Так приколько смотреть , как будто не по льду , а по асфальту катитесь.
Sirena
Ну да, Лёшк smile.gif
Я, уже писала, что не могу до сих пор отделаться от ощущения, что я на колесах. Ибо стаж катания на роликах у меня все-таки больше, чем на коньках. Хотя , начинала я все-таки с коньков в глубоком детстве.

Была рада тебя вчера увидеть smile.gif
И еще видела, как ты девочку "уронил". tongue.gif
Leon
Цитата(Олли @ Dec 20 2004, 01:14 PM)
Ну да, Лёшк smile.gif
Я, уже писала, что не могу до сих пор отделаться от ощущения, что я на колесах. Ибо стаж катания на роликах у меня все-таки больше, чем на коньках. Хотя , начинала я все-таки с коньков в глубоком детстве.

Была рада тебя вчера увидеть smile.gif
И еще видела, как ты девочку "уронил".  tongue.gif
*

Я ее не ронял , она сама упала biggrin.gif . Ну или, может быть, ее ветром сдуло. blink.gif
Wax
А ты выступал в качестве "создателя ветра" или "самого ветра"??
=)))
Sirena
Цитата(Wax @ Dec 20 2004, 02:44 PM)
А ты выступал в качестве "создателя ветра" или "самого ветра"??
=)))
*

Хее!! Я хотела спросить, но постеснялась. smile.gif
Wax
Эххххх, мало ты с Субботиным общалась =)))))))))))))))
Sirena
Цитата(Wax @ Dec 20 2004, 03:17 PM)
Эххххх, мало ты с Субботиным общалась =)))))))))))))))
*

Ды нет уж!
Мне Субботина хватает и в тех дозах, в которых я его получаю.
Слишком концентрировано не надо. Я слабонервная. huh.gif
Leon
Да я вообще весь сеанс у борта стоял smile.gif .
Sirena
Цитата(Leon @ Dec 20 2004, 04:29 PM)
Да я вообще весь сеанс у борта стоял smile.gif .
*

Враки! На один мой круг ты делал круга три, если не больше. smile.gif
Выходит, я стояла у бортика еще медленней, чем ты.
Leon
Ну когда в следующий раз идем ?
Sirena
Цитата(Leon @ Dec 20 2004, 04:37 PM)
Ну когда в следующий раз идем ?
*

У борта стоять? smile.gif
Я теперь только в пятницу и выходные. Может быть в четверг, если уже намеченные планы не состоятся.
У меня просто спортзал на неделе еще:/
Leon
Я туда хожу. Пятницу, субботу, воскресенье. А посреди недели у меня спортзал и в остальные дни- некогда.
Значит до пятницы.
Sirena
Цитата(Leon @ Dec 20 2004, 05:10 PM)
Я туда хожу. Пятницу, субботу, воскресенье. А посреди недели у меня спортзал и в остальные дни- некогда.
Значит до пятницы.
*

Хе. Что-то твой ответ весьма напоминает мне режим моей собственной недели smile.gif
Значит до пятницы.
smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.