Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Болтология
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Wax
приветики. Сказать мне особо нечего, но поболтать и пофлудить охота, поэтому НОВАЯ ТЕМА!!!! Добро пожаловать флудерам и безтемщикам smile.gifsmile.gifsmile.gif
чтобы никто не ругался и никого не обидеть, болтаем и флудим тут. Причем, я думаю можно не создавать темы для поболтать, а просто писать всегда сюда, и тогда темы не будут плодиться как кролики smile.gif
Воть.
ИТАК, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!
Wax
приветы.. А я в Балашиху поехал =) счастливо оставаться!!!!
Ждите к обеду =))) хи хикс
Sirena
Приветстсвую, Пашка! Удачной поездки!
Приветствую всех остальных!

Вчера погодка была отличная. Может сегодня тоже так распогодится? Не факт, конечно, но хотелось бы верить.
Как настроение, народ? У меня вроде ничего.
И глазки отошли. По вечерам стало зябко и от контакта с холодным воздухом при катании, мои глазки воспаляются sad.gif не смотря на то, что катаюсь в очках.
Вот такие вот дела.
Zloom
Приветики!
А Балашиха - это где?

Вчера ходил катать поздно. Погодка ужасно холодная. Ветер пронизывающий. Согревался только пока бежал быстро. Осень на дворе =\ вот. Но покатали темнеменее очень хорошо.
Michael
Салют роллерам !

А я сегодня прошел долбанную аттестацию, теперь я еще на год аспирант. В связи с этим, да и просто так, сегодня буду катать до посинения wink.gif
Sirena
Мишка, поздравляю!!
Видимо "групповой секс" прошел удачно smile.gif.
Netochka
Здрям моим сладким!=))
Ура!ура!Я уже два дня катаю(сорри Пашка-предала наше общество халявщиков)=))
А вообще,ребят,болтология это мой конёк,так что я не воори,я хэппи=)) blink.gif
Sirena
Привет, Анютка!
Не очень поняла, о чем ты написала, но догадываюсь, что ты в позитиве - это главное smile.gif

Саша! Ну ты, блин...
Кто будет вести ночную сегодня?
Michael
С ведущим можно на месте определиться.
А во сколько все-таки собираемся ?
Sirena
Я не знаю. Я что-то так устала сегодгня.
Уфф....
Еще час работать.
AlexandEr
Мысли:
Не хочется ничего предлагать и организовывать, потому что сам, возможно, не поеду.
Хочется организовывать и советовать, чтобы вы все-таки покатались. А, возможно, и я присоединюсь.
Собираться надо в Крюково, потому что там начало маршрута. Собираться у фонтанов темно.
Ехать надо не быстро, потому что первое время уж точно не будет Саши.
Собираться надо либо в 22.00, либо в 23.00. Все-таки ночная.
Надо ехать полный круг, а не так как в прошлый раз, потому что иначе какая же это ночная?
Собирать лучше примерно одинаково катающий народ. Потому как ждать сейчас уже холодно.
Итоги:
Собираетесь в Крюково в 22.30. Стартуете и неспешно катите по стандартному маршруту. На покатушку приглашаете только знакомых, проверенных людей. Не отключаете мобильники, чтобы можно было вам позвонить.
Sirena
Итог пятничной покатушки:
Собрались в 22.30 у ТЦ. Приехало 4 человека, позже ненадолго присоединился еще один. Ехали в среднем приятном темпе, успевали и пообщаться и напрячься. Проехали весь круг - 50 км. Погодка рулит для таких пробежек.
Посидели в Маке потом ребята проводили меня до дома.

Я получаю удовлетворение от 50 км, думаю, что ехать сотню - насильничать над собой.
Благодарю Мишу, Дена и Женьку за приятную компанию!

P.S. Твой пост, Саша, прочитала только сегодня утром.
P.P.S. Не верила, что ты позвонишь :Р
Netochka
А у меня тоже покатушка была,правда субботняя..но человек там было меньше,чем у вас в 4-5 раз=))
Короче покаталась-искаталась,сегодня горло болит=))
Wax
Анька, твой искрометный юмор меня просто радует =))) Так держать!!! А вот горло, это того, лечи =)
Wax
Катался я сеня на МАЗе на фуре. Мдяяя!!!! скажу я вам... Особое удовольствие =))) кто не испытывал - рекомендую =)))) Ток водителя хорошего желаю вам =)))) Мне понравилось, сидишь высоко, видишь, соответственно далеко =)))) Все обычные машинки такими мелкими кажутся =))) так и мельтешат под колесами =))) Граждане, как же мы нарушаем ПДД!!!! Это просто жуть!!!!! Вот сидел я сверху и наблюдал ЭТО..... как же тяжко этим профессионалам на фурах с нами, мелкими лековушками... Они не обладают такой маневренностью, и пусть за аварию ему в большинстве случаев ничего не будет (ибо невиновные они чаще всего), но ему тож не охота тратить время на разбирательства..
А еще он рассказал историю как он перехал одного такого.... Говорит легко и просто, почти незаметно... Ехал он груженый ж/б плитами, а тут раз и чет машина слегка подпрыгнула одним бортом, смотрит в зеркало - стоит родимый... пришлось останавливаться....
Вот так вот... А еще из такого МАЗа ни фига не видно людей - слишком мелкие (или это я непривычный). Вот так вот....
НЕ НАРУШАЙТЕ ПДД, ГРАЖДАНЕ.... тем более с фурами рядом....
Netochka
rolleyes.gif Да фурам с легковушками тяжело..а с бесбашенными роллерами вовсе=)
У меня из нового:прошу предотавить мне звание героя,ибо сегодня отсидела 7 уроков с нехилой тепмературой,с ломом в горле,а завтра вот ещё и на турслёт собираюсь..=)
Netochka
PSПашечка,спасибо=)
Wax
Аня, а ст0ило так над собой измываться? может, просто посидеть дома, поболеть??? wink.gif А вообще молодец!!!! Звание присвоено!!!!
Sirena
Надо присвоить Анюте звание мазохиста .
Лично я в такиих случаях помню только, как мне было тяжело, и уж точно не информацию, которую в меня пытались вложить. :Р
Лечись и выздорвавливай поскорей!
Netochka
biggrin.gif ПРодолжение ...после вчерашнего вечернего посещения инэта и форума...отправилась я спать..и обнаружила,что мне дико..очень дико холодно..короче знобило меня..а потом жар был..короче болею,товарищи,болею,..но на сегодня режет только горло..
а в четверг уже хочу в школу!=)
Wax
мдя.... что называется "no comments"
AlexandEr
Аня, поправляйся! Времени катать осталось совсем немного. Так что надо быть здоровой. И школу пропускать в начале учебного года нехорошо. Ты дома занимаешься? Смотри не отставай.
Netochka
Слушайте,это какой-то трендец..
На улице солнышко,завтра турслёт,температуры нет,а у Анечки горлышко режет и слабость нереальная((
А школу я пропускать не намерена!
rolleyes.gif Вы-то,сотоварищи,как откатываете?
Wax
у мя тоже слабость.... и очень хочется спать.... просто смертельно....
Sirena
А у меня просто небольшой эмоциональный спад.
Какая же благодать, что завтра пятница!
И еще сегодня я хотела покатать, но на улице прошел дождь, легкая морось, но все-таки...
Надо скорей возвращаться в сбалансированное состояние, а то так мне как-то некомфортно.
AlexandEr
Опа! А на улице действительно мокро. Я не знал.
Денис сегодня катать не поедет. Говорил, что нога болит.
Я, наверное, тоже не приеду. Надо лечится.
Но остальным надо катать. Сегодня Оля поведет.
Netochka
Алилуя!Завтра в школу!!!Конец хандре!!=)
Wax
есть с чем поздравить =)))
Netochka
biggrin.gif ВСё.Выздоровила.Ура
Wax
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Больше не болей!!!! по крайней мере ближайший год =))) хи хикс!!
Netochka
biggrin.gif Шпасибо,Пашечка=)Постораюсь в этом(2005 году)больше не болеть=))
И вообще болеть-это бездейственно и отупляюще=)
Wax
привет всем!!! Вот и новая неделя наступила... Хорошо это или плохо? наверное все таки хорошо, движемся дальше и вс такое =))
AlexandEr
Ага! Я как-то по радио слышал: "ВЕдь каждый новый день - это лист, падающий с дерева нашей жизни". Причем, это говорил психолог. ((: Интересно, сколько из его пациентов имеют суициидальные наклонности.
А вообще, я уже очень серьезно подумываю об отпуске. Может даже на этой неделе пойду.
Michael
Сегодня катаем в 9 от ТЦ.
trula_la
Каюсь.
Милые дети, никогда не ешьте арбуз на ночь
trula_la
Я купила кексики в форме мишек. Но не подумала, что потом, когда кушаешь, получается, что сначала ты откусываешь Мишке ногу, потом другую, потом руку...
Ужасные ощущение, ем и плачу
Sirena
Я мармеладки любила в детстве, тоже в форме мишек. Но там у них не были слишком выражены ножки и ручки, так что меня не посещало ощущение кровожадного мишкопоедательства.

P.S. Наш Мишка, наверное, содрогнулся, читая эти посты.
Michael
Ну вы пока на мишек из мяса не перейдете, я спокоен.
А сегодня с утра обнаружил в рюкзаке Женькину куртку, так что придется ему дефилировать по Невскому без нее.
Sirena
Хе-хе!
Спорим, Женька совсем забыл, что положил тебе куртку в рюкзак и теперь абсолютно уверен в том, что где-то её оставил (то бишь потерял навсегда).
Netochka
biggrin.gif Мармеладки-тянучки-это вещь=))) rolleyes.gif
Michael
Эх, надо было с Олли спорить, под вечер Женька вспомнил про куртку smile.gif
Wax
да, мишки это хорошо... как щас помню.... но наш Мишка может жить спокойно =))) Маша, у тебя слишком развита фантазия =))) и в какую-то кровожадную сторону =))
dizzy
На ночную сегодня кто-нибудь собирается?
trula_la
я хочу на вечерне-полуночную покатушку (т.е. начало ночной захватить)
AlexandEr
Только что был на улице. Ребята, да к нам лето вернулось!!!
Всем катать сегодня. Пропустить такой день - непростительное преступление. Я вот даже задумываюсь, не поехать ли мне до тренировки к префектуре.

Кстати, по уточненным данным в прошлом году мы закрыли сезон только в ноябре (либо в начале, либо в середине).
trula_la
кое-кто в январе (см. в зеркало), хотя может это было начало нового.

а что сегодня тренировка? а не просто покатушка?

ку-ку, люди просыпайтесь! меня уже пешком зовут гулять, но пока еще хочется на колесах
Michael
На ночной буду обязательно.
trula_la
А где фотки с прошлой ночной7
Michael
эээ, на прошлой ночной никто и не фоткал, да и народу там было раз два и обчелси smile.gif
а фотки с вечерней покатушки с чаем постараюсь в выходные выложить
AlexandEr
Какие фотки? В прошлую пятницу была сотня. Бежали 2 человека.
Сегодня будет просто покатушка, не тренировка.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.