Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вернёмся к фонтанам? :)
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Sapphire
Ребята! Я настоятельно предлагаю нам всем перебраться снова вниз к фонтанам, где мы катали раньше! А то жмёмся по узким потрескавшимся дорожкам парка, по которым к тому же постоянно кто-то ходит и мешает. А тем временем наша исконно роллерская площадка внизу возле пруда простаивает пустая. А ведь там деревья, пруд, фонтаны, спокойная и приятная обстановка! Лично у меня там просто душа отдыхает smile.gif Так может переберёмся вниз?

Напомню, уехали мы с неё потому, что там начали проводиться какие-то раскопки. Сейчас они закончились. Кроме того, насколько я понимаю, их целью было - сделать так, чтобы фонтаны не протекали. Так что теперь асфальт под фонтанами должен быть сухой, я полагаю.

Сразу отвечу на часто предъявляемый аргумент против:
"там полно скейтеров и BMX-еров." - не вполне правда. Во-первых, они тусят на рампах, которые стоят на правой половине площадки (где мы обычно редко и катались-то). А во-вторых, если мы сейчас сразу с началом сезона начнём активно тусить на нашем месте, то оно и будет весь сезон нашим, а не чьим-либо ещё. Все будут знать, что там "полно роллеров" и будет всё как раньше. smile.gif

Ещё пара плюсов нашей площадки:
- там можно играть в колдунчики! площади достаточно...
- там есть лестница и парапет, по которым можно ездить и прыгать smile.gif

Единственное, что с ней нужно сделать - это подмести (что мы и так всегда делали, когда там катались).
Ubik
Я всеми колесами за smile.gif
Dider DD
а там появился асфальт? и теперь нет пыли?
SAO3
там асфальт заплатками
Sapphire
Там только одна заплатка - на том месте, где рабочие копали. Она немного уменьшает площадь нашего основного места, но в целом мешает только слалому, имхо.

А там, где мы сейчас, трещин больше, чем асфальта.

PS: ну и я попытался подчеркнуть, что важен не только асфальт, но и обстановка вокруг. Когда цель катания - отдых, то куда приятнее кататься на своей площадке среди деревьев возле пруда, чем на узкой пешеходной дорожке, возле которой ничего интересного нет.
Wax
а что интересного в пруде? smile.gif
Зато на дорожке есть целых 2 скамейки smile.gif
(высказался малокатающийся)
Dider DD
там магазин дальше!!! и этож по лестнице подниматься!!!!!!!!!! тогда требую подьемник до 7К!
Elaut
когда только начинал катать- катал там. Я за!

ЗЫ - а до магазина я могу челночить если Дима такой старенький для этого))
Wax
а я когда начинал катать, то мы катали в Крюково, под эстакадой. может вернемся туда? smile.gif)) ph34r.gif wink.gif biggrin.gif
(шучу)
west
Цитата
и этож по лестнице подниматься!!!!!!!!!!

там можно и не по лестницам спускаться - подниматься =)
Sapphire
А у фонтанов можно сидеть не только на скамейке (ок, одна против двух), но и на парапете и на траве smile.gif

Что интересного в пруде? Ну, видимо, мой призыв не зацепит тех людей, для которых не очевиден ответ на этот вопрос.

Подниматься и правда можно не по лестнице smile.gif Зато на обратном пути от 7К можно пофрискейтить по всему ряду лестниц и парапетов с самого верха до самого низа wink.gif)
DRagono
Цитата(Sapphire @ Apr 15 2010, 07:06 PM) *
А у фонтанов можно сидеть не только на скамейке (ок, одна против двух), но и на парапете и на траве smile.gif

Что интересного в пруде? Ну, видимо, мой призыв не зацепит тех людей, для которых не очевиден ответ на этот вопрос.

Подниматься и правда можно не по лестнице smile.gif Зато на обратном пути от 7К можно пофрискейтить по всему ряду лестниц и парапетов с самого верха до самого низа wink.gif)

Фрискейтеры исчезают как класс что-то, Ром. А истинным фрискейтерам пофиг, где катать, на то мы и фрискейтеры. xD Короч, я готов хоть под эстакаду вернуться. smile.gif
P.S. Тобишь я нейтралитет в этом вопросе. wink.gif
Dider DD
Блин, это вообще далеко...парк победы, мне лень... может будете приходить сидеть у моего дома? а? ролики одевать необязательно =)
Ubik
offtop: "7K" - wtf?
Sapphire
седьмой континент smile.gif
DJ_ALEX
Приятная площадка кстати у пруда. Не знаю у кого как, а у меня зеленоградские роллеры ассоциируются с парком победы и в частности с зтой нижней площадкой. Наверно именно поэтому мне было грустно наблюдать зимой эту огромную дыру в асфальте, кучу спецтехники, странные будки - времянки на том месте обычно катались роллеры.
diGriz
И у меня с этой площадкой связано много очень приятных воспоминаний.. С удовольствием буду туда приезжать и приезжать.
dizzy
там асфальт полное г стал! залатали раскопки коряво, как будто ногами и прям на самых роллерских местах, где разметка была, вчера только специально посмотрел, слалому там никак
Sapphire
Глупости. Они задели своей заплаткой от бывших дорожек максимум процентов 20. Ничто не мешает нарисовать эти дорожки на те же 20% в противоположную сторону. Остальной асфальт сохранился гораздо лучше, чем во всех остальных местах города, и уж конечно лучше чем тот, где слаломисты катают сейчас.

Дело ведь вообще не в асфальте, а больше, как заметил Лёша, в приятных воспоминаниях smile.gif Ну и близость пруда, деревьев и фонтанов, я не знаю почему всем пофигу на это... :\ По-моему наш город тем и приятен. Но в ответ на мои призывы слышу от наших роллеров возгласы типа "да какая разница, да зачем тебе эти деревья и фонтаны, да ну и что..." Как будто лишь бы поверхность была, а какая обстановка - вообще по барабану, хоть в подвале кататься.
Chiruchiru Michiru
ну вот и пометили нашу территорию у фонтанов,новая рыжая разметка готова к использованию wink.gif
так что дело за малым,народ,давайте катать))
kwirra
Теперь есть разметка и возле съезда с моста около флейты blink.gif
Или она там была, но я слепое?))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.