Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ребята, нужен проездной :)
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Skyler
Ребят, моему брату нужен школьный проездной, кто-нибудь знает где и как они покупаются или может через кого-то купить??

У меня он просто из московской области и ему не продают московский проездной в Зелике =(
SAO3
ну, если он школьник то все просто) идет в школу берет справку о том, что он учится в школе и с этой справкой го в крюково получать анкету, которую заполняет и клеит фото 3*4 и обратно в школу ставить печать на эту анкету, после чего обратно в крюково за проездным)
RoM@NtiC
ЩАс возможно Анкет нету кстати,так что просто в школе должны написать справку о том что он школьник и по ней купит.
Skyler
вы невнимательно прочитали, друзья!!! справку он взял, а что толку? у него школа в московской области, а Зелик - Москва и проездной ему не дают!!!
SAO3
ну я не правильно понял, тогда без варианта)
Skyler
ну а такой вариант, что у кого-то есть анкета, а проездной он себе не берет? может он в таком случае купить и я ему денежку отдам?
SAO3
у меня нет таких знакомых о_О
Sapphire
на форуме свампа каждый месяц немало объявлений о покупке/продаже лишних проездных smile.gif
Skyler
да, но не школьных =(
Sapphire
чёрт, ты прав))
^He3Hajka^
могу замутить студенческий проездной
Skyler
студенческий проездной я и сам замутить могу - это вообще не проблема smile.gif
Sapphire
Так может проще намутить ему студенческий проездной и напечатать студак? )
Skyler
блин интересная идея)) а у них дизайн одинаковый?))а блин туплю я думал перерисовать проездной, а ты предлагаешь сделать студак?))
Dider DD
когда это сделать студак было проблемой?
Sapphire
Кстати другая интересная идея - распечатать на плотной бумаге школьный проездной и наклеить на него магнитную дорожку от студенческого )) но проще сделать студак наверное smile.gif
Ubik
Ромк, тогда придется так каждый месяц делать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.