Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [01.04.2009] Открытие сезона?
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Покатушки
Страницы: 1, 2
Chudenkoff
[Вступление]
В прошлом году, 4 апреля я купил ролики. Я очень был счастлив. Мне хотелось как можно больше покататься и я катался... Я встречал ребят, которые катались куда лучше меня и я хотел достигнуть их уровня. Копался в инете, набрел на один сайт, потом на другой, в общем я попал на роллер таун. Длительное время общался с хорошими ребятами... Параллельно катался, учился тому, что видел в инете и на улице... И даже успел побывать на одной РТ-шной покатушке и приобрести кофту с роликом smile.gif . Сейчас мне очень не терпится встать снова на роллы, и прокатится с ребятами с РТ. Посему предлагаю:

[Предложение]

На ВВЦ, роллеры с Лосятник.Ру собрались открывать сезон 01.04.2009.
Быть может и нам собраться 01 апреля и устроить открытие сезона, в виде массовой покатушки?
Как показывает gismeteo и mail.ru погода на 01.04.2009 будет солнечной и температура будет ~12°C...
Я конечно мало доверяю любым прогнозам, но рвение встать на ролики уж очень велико и я стараюсь верить...

[Заключение]
Как вам данная идея? wink.gif
RoM@NtiC
идея класс)я помню начал кататься числа 28 марта прошлого года)
Sapphire
Цитата
я помню начала кататься
фак... кажется, я чего-то о тебе не знаю... ))))
RoM@NtiC
ой)))
Whiteman
Цитата
Цитата
я помню начала кататься
фак... кажется, я чего-то о тебе не знаю... ))))
fucking saved smile.gifЧегож, я за!Первого апреля частенько бывает уже благоприятные условия для катания smile.gif
Sapphire
Да, я кстати тоже поддерживаю smile.gif)
Dider DD
я по прежнему открываю сезон 15 числа (это воскресенье) при + температуре и отсутствии дождя =)

При - температуре возможно открою на веле
Chudenkoff
15 апреля или марта? smile.gif
west
А мне вот из-за ангины пришлось уже на месяц прикрыть сезон =(
Chudenkoff
Лечись и давай на открытие!
west
Под окном пара ребетёнков уже открывают сезон =)
Sapphire
А мне сегодня приснилось, что всё высохло, и я гонял по городу на ролах.. эхх ))
dizzy
"В мири зкасок тожы люби ролеги!

Гнум"
Ubik
На самом деле при желании около префектуры уже высохла площадка, и можно там покататься, если например будет погода, как сегодня днем smile.gif
diGriz
Цитата(Ubik @ Mar 14 2009, 02:48 AM) *
На самом деле при желании около префектуры уже высохла площадка, и можно там покататься, если например будет погода, как сегодня днем smile.gif

у меня есть желание biggrin.gif
и у Сони
SAO3
клан SAO выползает из под снега=) дк 15 00
Kolm
я тоже приду smile.gif
Dider DD
МММ, открытие роллерского сезона у меня запланирово на завтра =) Сегодня подьеду на веле.
Sapphire
Буду у префектуры через минут 40 smile.gif)
Ree-G
И как оно?
SAO3
ну как в первый раз =) приходят мысли о продаже роллов и т. д., ну а под конец вроде немного раскатались =)
Kolm
Цитата(SAO3 @ Mar 15 2009, 04:12 PM) *
ну как в первый раз =) приходят мысли о продаже роллов и т. д., ну а под конец вроде немного раскатались =)

имеется ввиду "САО офигенно отжигал, особенно под конец. А все остальные смотрели на него, катались, падали, как будто в первый раз, и думали о продаже своих роллов"
wink.gif laugh.gif
diGriz
Вчера было замечательно! biggrin.gif Погрелись на солнце, покатали впервые за много месяцев на роликах, посидели на асфальте, очень был рад видеть всех кто пришел, побалтать и обнять. Ощущения по-настоящему весенние, может даже немножко летние
Конечно же не без ломки от смены сезона, болезни кривизны ног и вязкости асфальта, но это было даже как-то приятно. Просто осознавать, что вот оно начало так долго жданного
Chudenkoff
Я надеюсь, что 1 апреля остается в силе...)
SAO3
вчера по городу покатился (айс райд=) теперь я умею катать ванвил по льду=))) так что 1го апреля по колесам и вперед =)
Ladka:)
Сегодня собиралась поехать покатать на фскакашках cool.gif smile.gif wink.gif Вот сижу думаю куда ехать: к ДК или в Адр rolleyes.gif Если народ соберется, поеду к ДК cool.gif Нарооооод! wink.gif
SAO3
я через 20 мин потопаю бить банки=)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!найден конус 1шт красный у префектуры, как его забыли я не могу понять...=) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Sapphire
ну если уже даже конусы начали забывать, значит сезон точно открыт ))))
SAO3
12 00 дк, вдруг еще один конус найду=)
Ree-G
Отрыл сегодня себе сезон =) Круто, правда в одежде сложно катать, и асфальт у горсовета уродский, но все равно круто! =)
Chudenkoff
Предлагаю 01.04.09 собраться в 18.00
Макс
Цитата(Chudenkoff @ Mar 24 2009, 08:21 AM) *
Предлагаю 01.04.09 собраться в 18.00

первое - среда... работа...
Chudenkoff
Знаю что среда, но все таки вечер... Не хотелось бы 4 числа...
SAO3
а я сейчас пойду=)
Dider DD
Напомните мне почистить ролы после последней мокрой =) я поеду
Whiteman
Ребят, у меня подозрение на воспаление легких.
Не знаю смогу с вами открыть или нет sad.gif
Рентген завтра, все дела
Shurfll
ГОСы сданы, сорвусь в любой момент =)
Sapphire
Всегда когда вижу твою аватарку, залипаю на ней на пару минут ))))
Макс
Цитата(Sapphire @ Mar 27 2009, 03:01 PM) *
Всегда когда вижу твою аватарку, залипаю на ней на пару минут ))))

А ты купи слона! wink.gif
Sapphire
biggrin.gif

мне вот ещё интересно... он хоботом о батут не бьётся? в нижней точке траектории))
Sapphire
biggrin.gif
Ubik
Господа, завтра выходной и вроде неплохая погода. Соберемся как в ту субботу в то же примерно время, м? smile.gif
SAO3
я за!14 00
Chudenkoff
Если завтра будет ясно, то одену роллы...)
Если будет пасмурно, то одену кеды...)

Но в любом случае на роллах я не покатаюсь, как хотел бы, т.к. еду по делам sad.gif
diGriz
Цитата(SAO3 @ Mar 28 2009, 01:57 AM) *
я за!15 00
Sapphire
я часам к 15-15:30 подъеду smile.gif)
SAO3
круто сегодня покатали, было солнце тепло, красота=) всем спасибо кто сегодня сумел выбраться=)
Sapphire
Ага smile.gif)
AlexandEr
До сих пор под впечатлением. (:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.