Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разгадываем предметы
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Страницы: 1, 2, 3
Dider DD
Загадываем кусочек фотографии предмета, пытаемся отгадать.
Победитель дает следующую фотозагадку
Вот вам попроще.... Варианты?
RoM@NtiC
очень похоже на крышку мотора моего мопеда если честно)))Болтик откручивается и заливается масло туда)
Dider DD
RoM@NtiC нет
RoM@NtiC
блин)что-то мега знакомоЕ)
DRagono
1. Либо кусок металла.
2. Либо военная шинель какая-нить со значками.
3. Погоны
RoM@NtiC
Фрагмент памятникА)
DRagono
Слишком абстрактно. С такой картинкой можно в да-нет играть, но вот чтобы отгадать по какой-то изюминке... sleep.gif
RoM@NtiC
Изюминка то есть как мне кажется)это вот этот Болтик* и рядом щель)
Dider DD
Все нет.
Единственное что было близко - металлическое изделие.
Этот предмет часто используют подростки, некоторые проводят с ним всю жизнь. Каждый хотя бы раз пользовался им.
Sapphire
что смущает - взаимное расположение винтика и щели... не приходит на ум ни одного предмета подходящего...
Ubik
На ножницы очень похоже smile.gif
Sapphire
только ножницы плохо подходят под описание (про подростков) и винтик со щелью у ножниц не так расположены... ))

вообще, это похоже на что-то очень мелкое, судя по тому что видны "крупицы" металла

блин, весь моск уже сломал... не знаю что это )) может, мозговой имплантант?
замок?
Dider DD
Цитата
На ножницы очень похоже

Ближе.
Предмет из канцелярии=)
Sapphire
циркуль можт? 0_о
Dider DD
молодец =)

загадывай....
Ubik
вот млин smile.gif) ну ладно, мы с Ромкой методом градиентного спуска добили smile.gif) теперь можно спокойно и спать идти smile.gif
F@reWelL
а веселая идейкаsmile.gif)) давай еще))
Ubik
Следующий наверное Ромка должен загадать, т.к. он угадал smile.gif
Dider DD
Цитата
Следующий наверное Ромка должен загадать, т.к. он угадал

Правильно =) А вообще отгадывать интересней. Право загадывать скорее расценивается как наказание за смекалку и зрительную память к деталям
F@reWelL
класс))) ждемс! smile.gif
Sapphire
Ну это наверное почти все видели... Известный предмет ))
Dider DD
Себа. бакля, ФР1
SAO3
я продолжаю=) следующий лот
Dider DD
Rollerblade, а вот предмет.... может колесо с хитроумной ступицей, висящее на себовском ключике?
Можно сделать замечания?
1) Давайте всетки загадывать после подтверждения ответа. Может неправильно угадали?
2) Право загадывать у отгадавшего. (чтоб без драк и обиженных). Есть право передоверия любому лицу(отгадали, но не хотите загадывать)
3) Предметы, которые мог видеть любой человек. Не думаю что НЕ обладатели себ видели как крепится бакля... Загадываем что-нить более популярное, например доску от серфинга или кусок станции мир - каждый видел их по телевизору
SAO3
лот практически разгадан=) http://vkontakte.ru/photo1890525_122536529 колесо К2 + подшиб
Dider DD
загадывать поломанные колеса совсем уж изврат))))
Вот, предмет из недалекого прошлого с крайне непродолжительной популярностью
RoM@NtiC
Похоже на фрагмент касеты)
Dider DD
бинго =) Было несложно


Загадывай =)
RoM@NtiC
окИ)))
Вот)))
SAO3
блин втыкаю в это и не могу понять что это=) станция мир?
RoM@NtiC
неА)
Ubik
Может хоть область уточнишь? smile.gif
RoM@NtiC
Просто слишком легко тогда будет догадаться)я фрагмент побольше щас тогда сделаю))вот)
Ubik
по-моему ты его в высоту растянул, или так и должно быть?
Reginleive
Может быть, это инструмент какой-нибудь... музыкальный т.е... Только что за пальцеобразная штука? %)
RoM@NtiC
неА))
Ree-G
аааааааааа =) это ракетка теннисная =) ну или какая то там ракетка =)
SAO3
и валан=)
RoM@NtiC
бинго)))оба правы))хотя загадывал валаН)
Reginleive
волан, товарищи
Mutant
не, поскольку показывать надо часть предмета, а волан показан полностью, это рокетка)))
dizzy
Цитата(Mutant @ Jan 27 2009, 08:29 PM) *
не, поскольку показывать надо часть предмета, а волан показан полностью, это рокетка)))

а еще на рОкетке можно сбацать труЪ рОкЪ, вотЪ!
Sapphire
а можно грабить корованы? biggrin.gif
Reginleive
Жесть, какие здесь грамотеи собрались, кто-то на самом деле, а кто-то шифруется. laugh.gif
F@reWelL
а что, Валаны, Рокетки, Корованы. переходим на новый формат РЯ wink.gif
PS а может лет чез сто все будут считать, что слово волан произогло от слова вал, ракетка от рока, а караван от коровы, вот весело то!)))))
AlexandEr
Рассуждения на тему грамотности перенесены в ВЕЛИКИЙ И МОГУЧИЙ
Ubik
Ребят, к сожалению сейчас времени нет для исполнения, но у меня возникла такая идея smile.gif
Картинки угадывать - мысль интересная. Предлагаю такую тему - угадывать кого-нибудь из наших роллеров по части фотографии smile.gif
Думаю здорово может получиться, как считаете и кто возьмется? smile.gif
Dider DD
Цитата
Предлагаю такую тему - угадывать кого-нибудь из наших роллеров по части фотографии

Только заметил предложение, мысль не плохая. Приступим? тем более говорили надо посещаемость поднимать =)

джинсы и обстановка - думаю достаточно
AlexandEr
Думаю, я смогу даже сказать, когда была сделана эта фотография и какой слайд делают эти ноги.
Sapphire
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.