Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: рампы у фонтанов
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
AlexandEr
Круто! Самое время попросить поменять асфальт на слаломных дорожках, закрыть въезд машинам и провести освещение.

Кто-нибудь желает оформить обращение к префекту и собрать подписи?
Макс
ОГО!!! Вот это дааа!!! это походу и есть обещанный скейт-парк )))
Sapphire
0_0
SAO3
о да уже хочу... ммм включите солнце!
Maglor
ёманарот О_О
4elove4estvo
ахахахах) да ладно ?) вот это круто !)))
только не понятно,зачем они это дело к зиме устроили..(
RoM@NtiC
ААА круто!))))сказали кстати что ко вторнику всё соберут)))
Ree-G
охренеть, теперь не мы будем в парк ездить, а парк пришел к нам =)
эх, вот еслиб рампу еще пошире чуть чуть, и повыше чуть чуть .... хотя конечно дарёному коню... =)
я вот че думаю, теперь ведь придется искать другое место где в колдуны играть, я конечно понимаю, что мы и так не часто играем, но все же. Да и слаломную дорожку похоже чуть чуть задели. Ладно, посмотрим что там к сезону образуется.
AlexandEr
Грядет холивар со скейтерами.
RoM@NtiC
я кстати тоже об этом подумал)
Sapphire
А мы туда сегодня заезжали smile.gif) Круто ё моё! smile.gif Со скейтерами и бмхерами действительно наверное будем тесниться smile.gif) Но я думаю это будет так же мирно, как и в 1м районе smile.gif

PS: А в колдуны на самом деле дофига мест где поиграть можно smile.gif Сегодня например вот погоняли в салки за юкосовской заправкой, что слева от дороги в макдак ) там площадь хорошая smile.gif
Whiteman
Блин, теперь от ватер-джамп контеста в следующем сезоне не отвертеться smile.gif
Ree-G
Цитата(Whiteman @ Nov 2 2008, 10:24 AM) *
Блин, теперь от ватер-джамп контеста в следующем сезоне не отвертеться smile.gif

Еееееееее!!!=)
Sapphire
Гыыы smile.gif)))
dizzy
Про ватерджампы...
Надо на другой стороне озера, прям около моей работы, делать ватерджамп. Между прочим этим летом я в обед выходил подышать на бережок озера, а там некие вылысыпыдысты сделали трамплинчик, и сверху с горки разгонявшись, с трамплина в озеро вместе с великом ныряли. Одного, по крайней мере, своими глазами видел. Выплывать потом с великом, конечно жесть, тому парню еще второй на помощь нырял, вдвоем они велик вытаскивали.
Sapphire
Да? Круто smile.gif Мне тоже та сторона озера симпатична smile.gif
SAO3
погода похоже погодит!!! пообкатать посуду пойти попробую=) пто п пной?=)
AlexandEr
Я с утра прокатился, и еще сейчас. Погода-класс. Хочу еще, но устал.
Ladka:)
Аааа!!! Я их обожаю wub.gif cool.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.