Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Филосовские четверги в роллерчате
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Обо всем
Whiteman
Этой темиз, по край[i].
Тема
рию из, по край.
Тема первого - &quo
t;филосовских четвергов" в нашем чате.
Тема первого - "детерминизм и индетерминизм в философии или судьба и свободный выбор в нашей жизни".
Милости прошу зайти всех кому важны мировоззренческие вопросы.
80% информации это пересказ институтского материала по соответствующим темам.
20% мое личное видение того, какую мировоззренческую ценность этот вопрос имеет, и какая оригинальная точка зрения по моему мнению является очень удачной и продуктивной.
Ну и все остальное это дискуссия smile.gif
До встречи в четверг, в 8 вечера.

Тех из вас у кого 80% достаточно свежи в памяти очень жду, чтобы проконтролировали, что я ничего не переврал (хотя не должен). Ну и оставшиеся 20% им должны быть особенно интересны.

P. S. Тут можно немножко пофлудить smile.gif но предлагаю не по теме четверга smile.gif

Up. Я чуть-чуть поправил тему, потому что изначально по всех видимости была ошибка в термине, надеюсь кроми Марии никто не заметил, а кто заметил, тот никому не скажет smile.gif
Reginleive
wow ) у меня до 9ти волейбол, но, может быть, постараюсь отстреляться пораньше, ради такого =)
Whiteman
постарайся smile.gif нам очень нужны девушки, в следующий четверг будут нужны особенно, но в этот четверг нужны тоже smile.gif
Sapphire
Няк-няк smile.gif
RoM@NtiC
О)круто)))ждите))
Maglor
я бы не отказался. Если не забуду.
Whiteman
собственно сегодня в 8 часов smile.gif
AlexandEr
Не хочу отвлекать, но сегодня в 20.00 будет тепло и сухо. Не стоит ли перенести обсуждение этих вопросов на 23.00?
Whiteman
завтра на работу, а я боюсь, что мы можем засидеться smile.gif
Sapphire
Хм... По-моему, чем-чем, а вот катанием жертвовать ни нада! smile.gif Поехали катацца! Тем более, опыт показывает, что философские вопросы у нас всегда поднимаются только ночью )))
Whiteman
Ну если все идут кататься, то я пойду в кино smile.gif и перенесу четверги на время когда выпадет снег smile.gif
F@reWelL
я за то чтоб кататься, а философию пусть как нибудь потом smile.gif
Sapphire
Тогда, пожалуй, и правда стоит перенести на время непогоды) Хотя я лично за ночное время )))
Whiteman
я сплю не меньше 8 часов, иначе плохо себя чувствую smile.gif
AlexandEr
На улице снег, в ледовый никто не ходит, в чате никого. Где все?
Sapphire
Думаю, самое время для открытия сезона философских четвергов. smile.gif Вов, ты как?)
F@reWelL
Цитата(Sapphire @ Nov 24 2008, 03:02 PM) *
Думаю, самое время для открытия сезона философских четвергов. smile.gif Вов, ты как?)

а что, давайте! smile.gif
Whiteman
Я ок, если все ок smile.gif
Sapphire
По-моему все ок smile.gif) Назначай дату smile.gif) В этот четверг собираемся? smile.gif
Whiteman
ога smile.gif в 20.00
Whiteman
Комрады, мне патрубок для Волка из Германии приехал, надо ехать ставить.
Перенесем на следующий четверг.
Sapphire
Хорошо smile.gif
Lizard2k
ОГА
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.