Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: RollerTown collection Autumn '08
Искоренение проблем межличностных связей > Общий форум > Главная страница
Страницы: 1, 2, 3, 4
Whiteman
Ну что уже печатаем smile.gif
Посмотрите пожалуйста внимательно, всё ли хорошо?
У нас есть день-два, чтобы что-то поправить, но надеюсь это не понадобится.
ai-source
#E0
Наш заказ:

Whiteman 10 шт + 1 толстовка
L2k 1шт М
Alsoder 1 футболка XL (жен) 1 толстовка L
Ree-G 2 шт М сдал 800 р.
GreyAlex 1 шт L? + 1 толстовка L? сдал 1180р померь у кого-нибудь и убедись!
Reginleive 1 футболка M (женская) +1 толстовка S (мужская)
SAO3 2 шт L + 1 толстовкаL
Klimat 2 шт XL + 1 толстовка XL
DRagono 1 шт M + 1 толстовка М сдал 1200 р.
vADv 1 шт L + 1 толстовкаL сдал 1200 р.
Пашка 1 шт L сдал 400р
ПЕтя "Тавгай" 1шт XL сдал 380р
Skyler 2 шт L
ullla 1 шт S сдала 340 р.
pyata4ок 1 шт S сдала 340 р.
Kolibris 1 шт (мужская) M + 1 толстовка М сдала 1200р
Maglor 1 шт L 400р
Shurik 1 шт L сдал 400р
F@reWelL 2 шт L + 1 толстовка L сдал 1600 р
4elove4estvo 1шт М (мужская) 1 XL (женская) + 1 толстовка S сдала 1550 р
Pingi 1 футболка S сдала 340р
merzli4ok 1 шт S или M?? сдала 340 р
Kolm 1 шт M + толстоффка М 1500р
Макс 1 шт L + 1 толстовка L 1200р
Rekil 1 шт L
Neir0 2 шт S + 1 шт толстовки M 1500р
Firefly 1 шт М + 1 толстовка М
Mutant 1 шт XL + 1 толстовка XL 1200р
diGriz 1 шт M (мужская) сдал 380р
Ubik 1 шт M + 1 толстовка L сдал 1200р
Dider DD 1 шт L + 1 толстовка L
STEF 1 шт L + 1 толстовка сдал L 1200р
canya 1 шт L сдала 350р (поправь если не так, я запутался что мы там с десятками мутили smile.gif
Aleksey 1 толстовка L 1000р
Sapphire 1 шт M + 1 толстовка M сдал 1200р
LeLik 1 шт M + 1 толстовка M сдал 1200р
koshmar 1 шт XL +1 толстовка XL сдал 1200р (проверьте размер!)
Katenok_crasy 1шт M (жен.) +1 толстовка M сдала 1180р (толстовки юнисекс, размеры мужские. Проверьте размер!)
Michael 1 футболка M (женская) +футболка L (мужская) сдал 720р
dizzy
Цитата(Whiteman @ Sep 15 2008, 01:33 AM) *
Ребят, вот это мы будем печатать.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
hi-res JPEG
Посмотрите пожалуйста внимательно, всё ли хорошо?
У нас есть день-два, чтобы что-то поправить, но надеюсь это не понадобится.
ai-source


Колеса кривые, разного диаметра и втыкаются верхом в раму, да и сама рама как-то сверху неправильно прорисована smile.gif места креплений неверные
#E0
сделай доброе дело smile.gif умелой рукой smile.gif
Там аишничег лежит, подрисуй. Мне тоже колеса не нравятся, но что именно поправить я не знаю
разве что заднее поменьше smile.gif я просто свои виники обрисовывал и упустил тот момент, что у меня колесо подтерлось уже

Может RollerTown оставить только надпись на раме, а колеса из буковок сделать? я в смятении sad.gif
RoM@NtiC
я отдал петины 380,и свои 400,фиг с этими 20 рублями)
Dider DD
Все сказанное ниже ИМХО:
Вовка, мне уже не нравится... =(
Если сравнить с первым вариантом (я не уверен, но кажется нам не показывали изменений и этот вариант второй)
http://forum.rollertown.ru/index.php?act=a...post&id=463
1) !!!!колеса были явно симпатичнее!!!!
2) Сам бут был менее заруженным, смотрелся красивей (меньше фона в виде мизерных надписей RT + кажется даже проглядывалась шнуровка. Также облегчали бут необтекаемые ники, а вырезки ввиде скругленных прямоугольников)

Ныне бут перегружен, потеря некоторых деталей, колеса в сравнении слишком пустые. Размер тоже косячный, как dizzy заметил

Может кто-то еще выскажет мнение? Помойму картинка явно потеряла в привлекательности
#E0
мне говорили, что плохо что контур ролика как будто обрезан. Типа советовали сделать просто по буквам обрезку. Так и сделал, но проблема в том, что в колесай целиком буковки не помещаются
Dider DD
ИМхо:
никто не будет рассматривать обрезаны буковки или нет при таком размере. А вот из далека и без лупы первый вариант смотрится лучше. Это как импрессионизм =) Аляповатые мазки, которые на расстоянии 2 метров превращаются в красивыю картину и сам мазок уже не важен.
За колеса предыдущие я вообще всеми частями тела. Надписи на колесах тоже неравномерно стираются =)
Sapphire
А по-моему различия не такие резкие, чтобы их с такой серьёзностью обдумывать smile.gif Вовка, положись на интуицию и доверь работу правому полушарию smile.gif Если будешь что-то корректировать smile.gif
vADv
Это футболка... она влюбом случае, когда ты ее оденешь, не будет ровно натянута на пузе =)
4elove4estvo
единственное,что я вижу - это то,что третье колесо существенно меньше остальных. а второе чуть меньше первого и чутвертого. про наклон ботинка ничего не скажу,потому что фиг с ним smile.gif
Chudenkoff
Цитата(vADv @ Sep 15 2008, 08:20 PM) *
Это футболка... она влюбом случае, когда ты ее оденешь, не будет ровно натянута на пузе =)

+1
#E0
Ну я сегодня вечером выпью бутылочку пива для креатива и что-нибудь придумаю smile.gif Как минимум поправлю размер колес
Whiteman
ну вот такой варинт я еще ролил:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ubik
Тоже думаю, что когда ботинок был менее заполнен, было гораздо лучше.. :/
Pingi
а мне нравится заполненный ботинок в силу того, что при стирке краска будет вымываться, по краям облупляться - и получится не ролик, а кляксо =)

Последнее колесо круто получилось, надо бы его "размножить" ))
Chudenkoff
Плин. Когда уже придем к единому мнению?

P.S. http://rollertown.ru/downloads/t-short_v3/final.jpg - Шрифт этот лучше)
NuT
Привет!
Мне на много больше нравится самый первый вариант футблоки (с человечком). Т.ч. здесь я пас..
Ree-G
Как то белый цвет очень глаза режет, серым вроде лучше было. А на счет шрифта, мне лично оба нравятся
#E0
С цветом мне нужна помощь smile.gif я не могу в иллюстраторе закрасить серым, потому что если всё выделить он мне и дырки в буковках закрашивает sad.gif(
Ree-G
я в илюстраторе не работал, незнаю что там и как
Ubik
А как вариант это сделать в фотошопе потом? или обязательно нужен формат иллюстратора?
Whiteman
нужен векторный формат
dizzy
компаунд патс это, когда буквы шрифта переведены в кривые, там считается, что из одной формы вычтена другая, дырка в букве есть, а при хитрых манипуляциях бывает, разбиваются на два сплошных объекта, типа это вычитание было, но его назад вернули. Стрелочки выделения надо юзать аккуратно... smile.gif)
miumzick
Ой! Что мне делать? Я в Россию приеду только зимой, а я хочу и футболку и толстовку!!!!!!
Whiteman
Я подумаю, что тут можно сделать smile.gif
Напиши чего тебе, сколько и какого размера.
У тебя есть возможность через кого-нибудь здесь передать деньги?
miumzick
Спасибо большое! А то ведь я тут сижу как на другой планете, нечего вообще не знаю, что в мире делается. На сайт специально не заходила, чтобы душу себе не травить: ролики-то я с собой взяла, но пока не катаюсь, потому что здесь очень жарко. Вот, жду, чтобы вечерами хоть чуть-чуть попрохладнее стало, тогда хоть покатаюсь как человек. И вот сегодня зашла - а тут такое дело, а мне так хочется!!!
Chudenkoff
Киберденьги, WesternUnion, WebMoney, Yandex Money...
21 Век на дворе...
Люди, макет футболки готов или все еще по поводу колес спорите?
Whiteman
Я сегодня заказ делаю на одежду в соответствии со списком, макет для печати перешлю чуть позже. Если никаких конкретных предложений по улучшению не будет, буду печатать последний вариант.
miumzick
У меня тут Вестерн Юнион, но мне нужен номер паспорта получателя!
#E0
В жопу вестерн юнион! Скажи свой размер!!!!

Короче я заказываю Футболку и толстовку S. Пеняй на себя smile.gif
Chudenkoff
Зря, очень удобная штука, если необходимо получить деньги в течении часа.
miumzick
Да, да! Мне надо S!!!
Шёпотом: а можно две футболки? И одну толстовку?
#E0
я заказал одну, сорри smile.gif
Chudenkoff
Как дела с макетом?
#E0
прорвемся smile.gif
4elove4estvo
так это.. заказ-то хоть сделан уже ? можно начинать ждать готовностей ?
miumzick
Цитата(#E0 @ Sep 24 2008, 12:34 PM) *
я заказал одну, сорри smile.gif

СПАСИБО!!!!! wub.gif
#E0
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
это пока только оплата самой одежки. Нанесение будет стоить по 83 рубля и будет оплачиваться при получении.
4elove4estvo
ВЫ НЕ ОТВЕЧАЕТЕ НА МОЙ ОТВЕТ !!!
придется еще доплачивать,что ли ? или что ваще ? и когда уже ждать готовых ?
Chudenkoff
ДЕ МАКЕТ?! huh.gif
#E0
ну там на 3 рубля получилось дороже, они перекрываются теми несколькими десятками, которые люди отдавали "на развитие роллерспорта smile.gif". Сейчас надо дождаться когда деньги им на счет посутпят, заслать макет и всё smile.gif
Печатать будем последний который я показывал. Только подкрашу в серенький вместо белого.
Ubik
Ех.. мне вот в голову идея пришла, раз ты сереньким делаешь надпись, то толстовки все же надо было брать белые sad.gif Имхо лучше бы было чем черные.
#E0
Там будет совсем светлый серый цвет. На белом не будет контрастно. Потом белые толстовки замучаешься стирать.
Sapphire
Не, белая толстовка это было бы не совсем то... Тем более что я планировал в ней в адре катать smile.gif))

ЗЫ, вижу дело движется. Гуд smile.gif Вовка молодцом! smile.gif
Whiteman
Сегодня съездил в Москву, отвез макет. Еще привез рисунок на бумажке вырезанный, прямо приложил показал где печатать, все записали, накладок быть не должно.
Помусолил футболки и толстовки, тостовочку примерил. Качество *thumbs up* smile.gif Мне по крайней мере нравится.
На следующей неделе все будет готово.
RoM@NtiC
УУ))круто))ждём)тыц тыц) biggrin.gif wink.gif
4elove4estvo
ооо,круть-круть smile.gif надеюсь с размерами толстовки я не промахнулась..)
Whiteman
А я по-моему промахнулся smile.gif
Katenok_crasy
ура, ждем не дождемся
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.