IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Делимся новостями., ...не про Иран или Украину.
AlexandEr
сообщение Apr 13 2007, 04:37 AM
Сообщение #1



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Форум заработал. Наконец. После целого месяца информационного голода.
В этой теме можно поделиться последними новостями, событиями, случившимися с вами за последний месяц.
Начнем?
Мои телефоны умерли окончательно. И я купил себе новый коммуникатор. Классная штука. Не думал, что мне так сильно понравится. Универсальный прибор. Есть GPS, полезная штука, например, для тренировок - километраж и скорость засекать. Телефон, плеер, фотокамера, записная книжка... Куча разных функции, но пользуюсь я в основном первыми двумя.
Конечно, весна в этом году радует. И началась рано, и снег быстро сошел. В общем, довольно много катаю. Почти каждый день. Позавчера вот даже успел до дождика катнуть. Увлекаюсь слаломом. Почти все свое роликовое время провожу на дорожке. По городу совсем немного - от 10-го до Префектуры и обратно, поэтому, если пытаюсь прибавить в беге, быстро выдыхаюсь. В слаломе есть кое-какие успехи, совсем незначительные, правда. Начинает получаться новый элемент - не знаю, как называется - как шопингкарт, только разворачивается передняя нога, а не задняя. Немного стабильнее стал получаться ванвил, если можно сказать, что он получается. Сейчас много тренирую пистолетики на обе ноги. Просто ехать получается уже устойчиво, но вот объезжать конусы не выходит. Учусь вращениям. Прогресса нет. В прыжках - скорее регресс. Иногда не получается 360. 540 прыгаю один из двадцати, наверное. Вчера вот получился с очень хорошим приземлением. Катались вместе с Ладой, она может подтвердить. (: Она все слайды разучивает. Небезуспешно, кстати. Вчера тоже с ней послайдил. Удивительно. Позавчера не смог нормально ни одного слайда сделать. А вчера уже кое-что получалось. Даже юнити сделал на метр где-то. Знакомый народ катает пока неактивно. Холодов боятся. Отдельные личности, такие как та же Лада и Олег, в Москве пропадают. Поэтому тренируюсь один.
Вчера после слалома поехал в 1-ый район в скейтпарк. Народу там не было. Попробовал покатать в рампе и попрыгать на трамплинах. Очень понравилось, хоть и приобрел в основном негативный опыт. В рампе получалось выкатываться немного выше, чем раньше. Пытался попрыгать на 180, на небольшой высоте получалось, а на своей максимальной раза 3-4 упал и больше не пробовал. Потом проехал на трамплины. Прыгал (совсем невысоко, очень аккуратно, т.к. вещь совсем новая для меня) с прямого и с радиусного. Нормально. Решил разогнаться и прыгнуть высоко. Разогнался... Не знаю, что происходило в воздухе, я не понял этого, но я почти плашмя приложился об покрытие. Очень сильно. Было трудно дышать и рука болела. Повалялся немного и решил больше не убиваться. Буду осваивать это направление (действительно очень интересно), но постепенно и аккуратно.
Две недели назад ездил на первую зеленоградскую ночную. Здорово. Даже народу много было. Максимально человек 30, роллеров и веллеров поровну примерно. К финишу роллеров добралось больше. По-моему, нас доехало 6-ро, а велеров - только двое. Ночная была по сокращенному маршруту, срезали немного по дороге на кладбище и на восточке, также вместо западной проехали внутри 11-го района. На западную не поехали, потому что там было мокро. Кстати, я там катал в воскресенье - все высохло. Дорога чуть более бугристой, чем в прошлом году, стала. Выбоин я не заметил, но ехал я в противоположную сторону нашему обычному направлению. И ехал без фонаря.
Вообще, на роликах заставляю себя как можно чаще выбираться. За зиму набрал рекордное количество килограммов. Максимальный вес лишь чуть не дотягивал до 95. Надо худеть. Пока получается. Ограничил себя в еде и ежедневно тренируюсь. Пока сбросил до стабильных 89. Один раз весы даже 87.8 показали, но это сразу после тренировки и с диким сушняком. Той ночью я постоянно просыпался и приползал к холодильнику напиться. В итоге утром весы показали знакомые 89.5.
Моя старая травма голностопа беспокоит все меньше. Уже не бывает резкой боли при выполнении некоторых элементов на роликах. Уже 2 раза ходил на тренировки по волейболу. Тьфу-тьфу-тьфу, заживает.
В ближайших планах - продолжать тренироваться. Жду, когда же наши спидскейтеры на улицу выберутся (или в Зелике катать будут - это про Олега), чтобы вместе с ними побегать. Я уже и беговые одевал, проехал от префектуры до дома. Очень тяжело. Надо постепенно набирать форму.
Ида, пока было тепло, почти каждое утро бегала. Здесь, в 10-м замечательная дорожка около озера. Один раз и я с ней пробежался. Пробежал 4 км и даже не заметил. Бежали, естественно, в легком темпе. ГПСом засек круг - получилось 1,02 км. Самое оно для тренировок. И машин нету, и воздух свежий. Сейчас Ида не бегает, тоже говорит, что холодно.
В мае Ида хочет поехать на соревнования в Воронеж. Думаю, что Олег тоже не пропустит этот старт. А кто еще собирается? Я вот боюсь марафонской дистанции. Может, в качестве зрителя поеду. Там и по слалому и по прыжкам соревнования будут.
Пишите и вы о своих новостях. Можно не так подробно. Я и сам удивился, что так много вышло.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Apr 13 2007, 09:40 AM
Сообщение #2


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Ничего себе информационный голод smile.gif
Я выбираюсь по городу, хочется просто погонять (конечно погонять в моем понимании smile.gif Катаюсь в основном часов с 9, с 10. Настин шарф спасает от холодного ветра smile.gif Если кто присоединится - буду рад.


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 13 2007, 09:58 AM
Сообщение #3



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Погода пока нормальная, так что сегодня, возможно, будет ночная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 13 2007, 11:42 PM
Сообщение #4



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Рис. 1
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Apr 14 2007, 01:24 PM
Сообщение #5


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



=)))) Эт чего такое?? =))) забавненько =)))


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
trula_la
сообщение Apr 14 2007, 10:04 PM
Сообщение #6


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,184
Регистрация: 13-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6
Секта: Роллеры



предположу, что Сашкино дите все в папуsmile.gif уже и стихи сочиняет
тааак, новости, новости.... какое сегодня число-то...
мм, один раз покаталась на роликах, старых, т.к. на новых обнаружились поломки. ура, починили, вчера забрала из РК. сделали за 1 день. правда до этого 4 ждали мастераsmile.gif т.ч. жду тепла. неохота в такую погоду. да и времени мало.
йога, пилатес, силовая, волейбол - надо восстанавливать форму, книжки, жураналы, полезные фильмы-для поддержания и совершенствования духаsmile.gifна неделе выпросила себе на работе семинар учебный для повышения квалификацииsmile.gif оч. полезная штука. пожила в Москве. поняла, что обожаю Зелик. хотя наездами можно и в Москве. ибо там, где друзья, там всегда хорошо.
на след. неделе едем в Питер на СКИФ. билеты на поезд есть, а гостиницы нет. но все говорят, что на месте легко ищется. вот поглядим, где мы в результате окажемсяsmile.gif потом расскажу, как это было.
покаталась на велике, тоже классно (особенно на дальние расстояния). поняла, что ролики люблю больше. все-таки, велик, машина..--это транспортные средства. а ролики-как продолжение тебя (ну, у веллеров, конечно, другое мнение). Кстати, Ден, мы тебя еще не потеряли?? еще раз с покупкойsmile.gif
Расскажите, когда Воронеж? может, тоже в качестве зрителя присоединюсь. только дожить до этого еще надо.
пытаюсь разобраться с техникой (с КПК). понять ее полезностьsmile.gif я все равно перемещаюсь от компьютера до компьютера.....
иногда копаюсь в гараже (страшно звучит)
и ужасно быстро пролетает время, особенно в выходные, вы не замечаете? вроде только НГ был. а уже майские на носу и хочется думать об отпуске. в Карелию ..... в Хорватию....эх, мечты, мечты. как бы так на работе пришли и сказали, вот тебе денег и месяц отдыха. (главное, чтобы потом не уволили)
скорее бы тепло... юбки, топы, ролики, пляжный волейбол, поездки на речку, вечерние посиделки, закаты, встреча рассветов, провожания, встречания, расставания...ну и день рождения. надеюсь, увидеть те же лица в новом местеsmile.gif

PS: а еще меня пытаются увлечь регби. действительно интересно (со стороны пока естественно). и оказывается жутко популярно, только не рекламируется у нас. наш зеликовский клуб участвует в мировых чемпионатах (некоторые представители)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Apr 14 2007, 10:40 PM
Сообщение #7


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



Воронеж 5-6 мая. расписание - http://speedskater.ru/art.php?id=152
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 15 2007, 04:06 AM
Сообщение #8



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Маша?.. Влюблена?
Эх, весна, весна.
Испытал много позитивных эмоций, читая твой пост.
Цитата
все-таки, велик, машина..--это транспортные средства. а ролики-как продолжение тебя
/нет, я не заплАчу/
А ты думаешь ехать в Воронеж? Если туда соберется тусовка, то это сильно повысит мое желание поехать. Может, поагитировать всех? Народ, там все виды роллерских состязаний будут - и тебе спидскейтинг, и слаломы во всех их проявлениях, даже колдуны, а прыжки - и в длину, и в высоту.

Про регби - это же для мужиков. Что значит "со стороны пока"? А в дальнейшем планируешь сама заняться? (:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение Apr 15 2007, 10:10 AM
Сообщение #9


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Месяц, говорите, всего прошел? А по ощущениям - чуть меньше вечности..
Из животрепещущих новостей главное, это - получение гражданства РФ и "нормальных" прав на 10 лет. Теперь могу вздохнуть с облегчением, строю планы на будущее и струюсь улыбкой smile.gif
Вчера ночью вернулась из Белгорода, и сразу с поезда в машину (Саша из-за проблем на работе двое суток не спал, представьте себе, в каком он был состоянии..). До этого водила последний раз до НГ.. Руки все помнят, но глаза.. разбегаются. Тяжело все время следить за дорожной ситуацией. Со временем все получится, надо лишь немного накатать, чтобы вспомнились давно забытые навыки.
Паспорт, права а также работа занимали в последнее время все мое внимание.
Работа очень радует, до сих пор нравится туда ходить (несмотря на то что уже 4й год скоро пойдет и пятидневка..), а щас еще и ездить буду smile.gif
Появилось дополнительно два подчиненных (водители), провожу с ними активную работу. Мне очень интересно, реализовывать себя в новом качестве руководителя, помогать самореализовываться им, налаживать работу отдела..
Прогресс идет smile.gif
На моей машине будем менять лобовое стекло и кучу всяких мелочей - это из радостных ожиданий. Погоняем, в общем smile.gif
Полноценно роллерский сезон еще не начала. Ездила пару раз по городу и в ту ночную, о которой рассказывал Саша. Очень понравилось. Катать хочется, но все время находятся какие-то причины этого не делать.. Купила новые подшипники schankel race в беговые ролы, но еще не вставила, и вообще в этом году на них еще ни разу не катала. Тренироваться планирую, но только когда потеплеет (Саша, увы) чтобы комфортно в скине можно было катать. В Зелеке в основном. К нам, скорее всего, присоединиться еще один парень. На данный момент занимаюсь в зале (в Малино), через пару дней клубная карта заканчивается, и продлевать ее не буду. Выбираюсь на стадион, турники и бассейн "Благовест". И катать, катать, катать..
В Воронеж вряд ли поеду по ряду банальных денежных причин, но не суть. Съездить туда однозначно вам стоит, получите массу положительных эмоций, даже если зрителем, а не участником.
На вторые майские планируем с Саней поехать в Питер на машинах - уже традиционно. Почему именно на вторые, да чтобы в Петергоф попасть (к 9му маю открывают). Т.ч. если у кого есть желание присоединиться - велкам. Если много народу изъявит желание ехать, тогда можно будет вообще на наших двух поехать. Думайте, господа. Ролики, конечно же, с собой.
Что еще из новостей? Затеяли ремонт кухни, все своими силами. Проект безумный, но мы на то и рождены, чтобы сказку сделать былью))
Очень хочется на природу, поваляться на травке, пожечь костер и поспать в палатке, научиться играть в волейбол и еще чему-нибудь полезно-активному научиться. Быстрее был плюс зашкалил..
В целом, очень позитивна, улыбчива, активна и деятельна, чего и вам желаю.

ЗЫ Ну и у нас есть куча поводов собраться wink.gif


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Apr 15 2007, 07:10 PM
Сообщение #10


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Приветики.
Нууу, что я могу о себе расказать? После той первой и пока что единственной ночной где я участвовал по-прежнему побаливают колени, причем оба. Во время ночной - одно (то самое) разболелось так, что вынужден был спешиться и ползти домой пешком. Видимо, не зря мне ОЧЕНЬ не хотелось ехать в Малино. Но я поехал, ибо не хотелось так просто заканчивать прогулку. С тех пор мы с Олькой не катали ни разу. В ближайшее время планируем выползти хоть не надолго.
Оплатил и уже отучился 2 недели на курсах от Microsoft. Много нового и полезного узнал, информации столько, что просто внимать трудно, а надо еще и закреплять как-то, да и экзамены потом. В целом понравилось, оставшиеся 3 недели буду учиться в конце мая, начале июня.


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
trula_la
сообщение Apr 15 2007, 10:38 PM
Сообщение #11


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,184
Регистрация: 13-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ Apr 15 2007, 06:01 AM)
Маша?.. Влюблена?
Эх, весна, весна.
Испытал много позитивных эмоций, читая твой пост.
Цитата
все-таки, велик, машина..--это транспортные средства. а ролики-как продолжение тебя
/нет, я не заплАчу/
А ты думаешь ехать в Воронеж? Если туда соберется тусовка, то это сильно повысит мое желание поехать. Может, поагитировать всех? Народ, там все виды роллерских состязаний будут - и тебе спидскейтинг, и слаломы во всех их проявлениях, даже колдуны, а прыжки - и в длину, и в высоту.

Про регби - это же для мужиков. Что значит "со стороны пока"? А в дальнейшем планируешь сама заняться? (:
*



про Воронеж пока не знаю. ближе к делу будет понятно. а что там обычно с билетами на поезд? нужно заранее покупать? и как часто поезда ходят?

ха-ха, я тоже думала, что для мужиков http://burevestnik-nk.narod.ru/photoalbum.html
в него даже женщины Востока играютsmile.gif и неплохо
сама вряд ли. я не люблю контактный спортsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Apr 15 2007, 10:40 PM
Сообщение #12


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



Если кто-нить соберется в Воронеж ехать на оба дня, то, думаю, у меня будет одно свободное спальное место там на ночь. В "Спутнике".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IDA
сообщение Apr 16 2007, 06:09 PM
Сообщение #13


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 405
Регистрация: 24-March 05
Из: я качевник...
Пользователь №: 20
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ Apr 14 2007, 12:37 AM)
Рис. 1
*

Быть может вы удивитесь...но это мое творение =) даже не знаю, как так получилось...но уж очень захотелось наисовать горностаев. Стих не мой...но зато идея моя!

Что касается меня...Разовариваю с людьми интересными и неочень.Много пью кофе..Регулярно катаюсь на эллектричке до Москвы и обратно...=) В универе когда перерыв большой, то гуляем пешочком до кремля и и конечно же обратно)) прогулка занимает минут 40, невероятно красивые места, особенно если смотреть глазами туристов..
Бегаю по утрам...большой шаг в моей жизни)
Катаю слалом и мечтаю опробовать беговые..у меня же теперь новая рама и колесики)
Хожу в школу вожатых..Собираюсь летом поехать в лагерь.
Очень по всем скучаю и хочу, что бы мы все почаще вместе собирались у фантанов..ну или где-нибудь в другом месте!


--------------------
любишь кататься? -люби и катайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Apr 17 2007, 10:21 AM
Сообщение #14


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Меня вчера Сашка (Дочь) познакомила с двумя девушками, Олей и Леной. Относительно роликов новички, но держались молодцом. Я их протащил по старому, по новому, через старый мост опять в старый, в мжк и обратно. Причем Оля была на роликах "москва" :)
Перехожу собственно к сути:
У озера в МЖК видели черного хорька (или горностая? :) а может выдро :). Ну такой клевый! Бегал у воды, нас совсем не боялся. Мы даже подумали, что, может, домашний убежал от кого-нибудь.
Обажаю зеленоград!
Про то как я с зайцем соревновался по дороге у МИЭТа я многим рассказывал, про кормящуюся на моем балконе белку тоже :)


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
G-GuN
сообщение Apr 18 2007, 09:14 AM
Сообщение #15


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 396
Регистрация: 26-October 04
Пользователь №: 9
Секта: Роллеры



А я вот подсел на авто челенджи...
Соревнования проходят каждую субботу в Зеленограде...
На старте дается легенда, ты её разгадываешь, едешь куда-нибудь, там что-то тоже делаешь и тебе зают следующее задание...
Гоняли всё время с Мишкой, Видж был один раз был...
В эту субботу уж полный состав в машине Мишка, Вовка, Олька, Я
Автолюбители присоединяйтесь!!!
Интересно, весело , если не укачивает в машине, потому что нужно ехать и читать одновременно =) (Мишки привет )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Apr 18 2007, 10:49 AM
Сообщение #16


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Цитата(Whiteman @ Apr 17 2007, 12:16 PM)
...про кормящуюся на моем балконе белку тоже smile.gif
*


О боже!!! У тебя уже БЕЛКА на балконе кормицца!!! wink.gif


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 23 2007, 12:08 PM
Сообщение #17



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



В воскресенье был на юбилейном концерте хора, в котором Ида раньше занималась. Хор "Кантилена" (Веб-сайт) отмечал свое 40-летие в Зеленоградском ДК. Билетов в свободной продаже, я так понял, не было. Мне билет достала Ида. Зал был полностью заполнен. А перед самим концертом какой-то мужичок раздавал билеты на балкон. Вроде бы раздавал всем желающим и бесплатно, но билеты очень быстро разошлись.
Выступление начали современные солисты и участники хора - это девушки от 10-12 (хотя может быть и младше) лет до 18-20 (хотя может быть и старше). Затем выступали совсем юные девочки, потом хор родителей и завершали выступление выпускники разных лет - это была самая многочисленная категория, в которой и пела Ида. Сказать, что понравилось - значит, ничего не сказать. Потрясло! Вот, пожалуй, самое верное слово. Какие голоса! Костюмы, свет тоже были на уровне. А атмосфера! Просто какой-то праздник добра, искусства, красоты. Столько теплых слов в адрес хора, его руководителей, педагогов. И, на мой взгляд, они их заслуживают. Наш хор, оказывается, постоянно ездит с гастролями. Выступал даже в Белом Доме (США).
Концерт длился 4 часа. Честно, когда я вышел, я думал, что часы на моем коммуникаторе опять убежали на час вперед (такое случалось до недавнего времени). Ощущение времени потерялось, и я готов был поручиться, что пробыл на концерте не более 2 часов.
Купил себе два диска. И весь вечер слушал. Задумался даже о замене колонок и звуковухи в своем компе. Хоть и сам материал не высочайшего качества (я говорю только о самой записи, но никак не об исполнении), но еще и всякие искажения от звуковухи слушать неприятно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 09:11 AM