IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Closed TopicStart new topic
> Не пригласили... ):
SAO3
сообщение Nov 8 2008, 06:19 PM
Сообщение #21


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



эм, Насть я честно отправлял тебе вконтакте приглашение, возможно система тебя обошла, но я реально всем отправлял приглашение, тебе точно
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Nov 8 2008, 06:20 PM
Сообщение #22


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



омг, да что все так на мне-то зациклились ? я себя просто в пример привела. вон Сережке тоже никто ничего не отправлял. так что ему пишите "я честно отправлял..". и да,контакт плохой,ага


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Nov 8 2008, 06:35 PM
Сообщение #23


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Сереж, "на диване" - это образное выражение, не надо все принимать буквально. Она "сидела на диване" по отношению к нам.
Насть.. какие обновления, ты о чем? Тема появилась почти НЕДЕЛЮ назад. Что, у тебя не нашлось времени взглянуть за неделю? Я лично просто думаю,что не очень хотелось.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skyler
сообщение Nov 8 2008, 07:29 PM
Сообщение #24


Сеньор Корректор
****

Группа: Admin
Сообщений: 502
Регистрация: 15-May 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 602
Секта: Роллеры



А вот и не подерётесь! laugh.gif tongue.gif

Захотелось разбавить вашу ссору))

А по существу...
Ребят, давайте как-то культурнее с выражениями. Всё таки мы все цивилизованные люди, многие учатся или уже закончили ВУЗы, а ругаетесь как трёхлетние дети! Имхо, можно всё объяснить друг другу при помощи нормальных слов. 

Кстати, я часто в последнее время пропускаю всякие мероприятия, НО не по тому что меня не предупредили, а потому, что лень было зайти на форум (не было настроения или что-нимбудь ещё - не важно). Так вот, я никого ни в чём ни разу не обвинил и считаю, что если и пропустил что-то - это из-за собственной лени =) И потом просто пишу что-нибудь типа: "Как жаль, что меня не было в этот раз. Ну ничего)) В следующий раз - обязательно попытаюсь выбраться))". И никаких обид и тем более грубых слов в адрес форума и его участников.

ДаВаЙтЕ ЖиТь ДрУжНо ! ! ! wink.gif


--------------------
Даешь грамотность в городе роллеров!
Уважение к другу начинается с уважения к собственным постам! =) ©Kolm

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Nov 8 2008, 07:51 PM
Сообщение #25


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Да, Вов, все верно. Вот ты понимаешь, что никто никому ничего не должен. А некоторые этого не понимают.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Nov 8 2008, 08:48 PM
Сообщение #26


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Мне вот лично обидно.
Я когда-то сидел, кодил пхп, в котором нифига не разбираюсь, чтобы была титульная страница у сайта. Для того, чтобы было видно когда появляются новые темы, делал пда-версию, чтобы можно было зайти с телефона или коммуникатора.
На сайт каждый день заходит 30-40 человек, не левых, а наших, тех, кого я знаю. Заходят не потому, что вся их жизнь проходит перед монитором и они тупо нажимают Ф5 каждые пять минут, а потому, что раз в день зайти на сайт, это проявление своего отношения к комьюнити.
Вот я работаю, у меня куча других важных дел. Мне в асю написал Тавгай, сказал, что есть такая возможность, я напсал в форуме. Люди собрались, сделали рассылку вконтакте, создали отдельную тему на форуме, Саша дал деньги, потому что собрать мы не успевали.
Ты понимаешь, НЕ БЫЛО ВООБЩЕ НИКАКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ.
И это было так, как я мечтал чтобы это было. Люди сами собрались, организовались, нашли себе коньки и т.д.
То, что этот замечательный вечер состоялся, на 100% оправдывает существование этого сайта.
Может кому-то звонили лично или еще как-то сообщали, но я позвал лично только одного коллегу с работы, потому что он не знает о нашем сайте.
Факт в том, что больше 30 человек собрались и замечательно провели время. Но среди них не было тебя.
Насть, вот ты вроде человек пытливый, читающий, духовное развитие, по идее, для тебя не пустой звук, если учитывать книгу, которую ты мне подарила на день рождения.
Тебе не знакома позиция тотальной ответственности?
Неужели ты искренне считаешь, что то, что ты пролетела в эту пятницу, это вина кого угодно, но не тебя?

Может это просто троллинг с твоей стороны? Вообще очень на это похоже.

Решений этой ситуации несколько. Среди них есть продуктивные и контрпродуктивные.
К первым относится вариант удалить себя с форума и прервать отношения с Зеленоградскими роллерами. Было обидно, что праздник прошел мимо, а результат, что в будущем возможность такого праздника будет полностью исключена.
Ко вторым относится прекращение этой позорной склоки, и более активное участие в жизни нашей дружной и веселой команды. В результате интересные события не будут проходить стороной.


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Nov 8 2008, 09:09 PM
Сообщение #27



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Вообще, прикольно. Одна открыто и совершенно не стесняясь в выражениях посылает всех "на слово из 3 букв, но не душ" (и не впервые), остальные почему-то (для меня - загадка) уговаривают ее одуматься.
Цитата(4elove4estvo @ Nov 8 2008, 03:47 PM) *
и ладно бы,если бы такая ситуация (с неприглашением кого-либо) получилась в первый раз. но такое повторяется уже который раз.
А может оно и не случайно?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Nov 9 2008, 12:57 AM
Сообщение #28


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ Nov 8 2008, 10:56 PM) *
А может оно и не случайно?
да мне что-то тоже так кажется.
Цитата(AlexandEr @ Nov 8 2008, 10:56 PM) *
остальные почему-то говаривают ее одуматься.
покажи мне хоть одного,который "уговаривает одуматься"
А с вами по-другому и нельзя,если без мата. Русские слова вы не очень-то и слышите.Я в который раз уже повторяю,что я всего лишь сделала замечание по поводу организации, а не начала на всех орать "почему же это меня не пригласили лично". Вы за кого меня принимаете-то,я вот что не пойму никак ?! За человека,который и сам не понимает,что говорит ? Или который не отвечает за свои поступки ? Не поверите, но я без вас и ваших комментариев знаю,что сама профукала этот ваш долбаный "праздник жизни".
Когда меня уже удалят отсюда?!я больше не имею ни малейшего желания здесь находиться. даже в списках


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ree-G
сообщение Nov 9 2008, 01:14 AM
Сообщение #29


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 378
Регистрация: 25-August 07
Из: город Роллеров
Пользователь №: 730
Секта: Роллеры



Как то все это странно. Насть, а кто мне в метро говорил, что былоб круто всем старичкам рт собраться и в адреналин сгонять, потусить?


--------------------
In fighting against the silence
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Nov 9 2008, 01:17 AM
Сообщение #30


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Цитата(Ree-G @ Nov 9 2008, 03:01 AM) *
Как то все это странно. Насть, а кто мне в метро говорил, что былоб круто всем старичкам рт собраться и в адреналин сгонять, потусить?

кто же знал,что получится такая лажа


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Nov 9 2008, 01:26 AM
Сообщение #31


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Цитата
я всего лишь сделала замечание по поводу организации, а не начала на всех орать "почему же это меня не пригласили лично"


П%дишь, Насть smile.gif (как ты говоришь, без мата все не понимают)

Цитата
а мне так нравится ваша организация.. нет бы в том же контакте пригласить вступить в группу,тем самым оповестив.. так нет же,[...]
не жаль,что пропустила

Твое же сообщение.

Цитата
За человека,который и сам не понимает,что говорит ? Или который не отвечает за свои поступки ?

Да да, так есть, полный неадекват smile.gif

Насть, куби букварь и учись читать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Nov 9 2008, 01:33 AM
Сообщение #32


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Цитата(Ubik @ Nov 9 2008, 03:13 AM) *
Насть, куби букварь и учись читать.

тогда тебе я куплю раскраску. или прописи. на выбор


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Nov 9 2008, 01:34 AM
Сообщение #33


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



да, уже поздно, извини, сделал пару опечаток. Но смысл поста не в том был.. ты как всегда выделила те слова, которые хотела.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Nov 9 2008, 01:42 AM
Сообщение #34


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Цитата(Ubik @ Nov 9 2008, 03:21 AM) *
да, уже поздно, извини, сделал пару опечаток. Но смысл поста не в том был.. ты как всегда выделила те слова, которые хотела.
ну конечно же ! конечно ! я всегда во всем виновата. вот все святые,ты в особенности, а я - дерьмо дерьмом.эй,народ,у кого что не идет ? сессия не сдается? колесо не откручивается ? монолайн не проезжается ? так это же из-за меня ! это я во всем виновата !

to модератор. или кто там..долго меня здесь еще держать будут ? меня задолбало выслушивать потоки говна. удаляйте уже


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Nov 9 2008, 01:49 AM
Сообщение #35


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Бывает же.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Nov 9 2008, 01:53 AM
Сообщение #36


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Цитата
а мне так нравится ваша организация.. нет бы в том же контакте пригласить вступить в группу,тем самым оповестив.. так нет же,[...]
не жаль,что пропустила

Насть, ну зачем же так.....оскорблять? Ты видела тему про ледовый, ты отписывалась в ней, и если ты хотела пойти - ты бы не забыла заглянуть в неё еще разок. Никто не обязан обзванивать весь РТ, каждый может посмотреть форум сам (ежели ему интересно) - давай не будем ссориться?

Абсолютно непонятно твое возмущение, помойму ты не права и перегибаешь палку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Nov 9 2008, 10:06 AM
Сообщение #37


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



К Насте и Серёже:
У вас случайно в настройках вконтакте во вкладке приватность "Кто может приглашать меня на встречу" не стоит в пункте "Никто"? wink.gif

Цитата
Вообще, прикольно. Одна открыто и совершенно не стесняясь в выражениях посылает всех "на слово из 3 букв, но не душ" (и не впервые), остальные почему-то (для меня - загадка) уговаривают ее одуматься.

Ну так это потому что мы все любим друг друга как друзей. smile.gif Так ведь и должно быть, разве нет? )

Цитата
кто же знал,что получится такая лажа

А какая лажа-то получилась? Объясни, пожалуйста.

А то по твоим словам получается, что ты просто "сделала замечание" насчёт организации и по этому поводу теперь не хочешь больше нас видеть и слышать вообще.

Только организация-то не "ваша", а наша общая. Ты тоже участвуешь в её создании, пока сама считаешь себя частью роллертауна. И никто не спрашивает тебя, насколько ты участвуешь, ты просто делаешь это настолько, насколько сама хочешь. В этом и есть прелесть нашего коммьюнити, никто никому ничего не должен, но это не мешает дружно собираться тем, кто этого хочет, верно?

Так в чём на самом деле проблема-то? Выскажи ещё раз, пожалуйста. А то не совсем понятно.

PS: это я сейчас не потоки говна выплёскиваю, а пытаюсь по-дружески разрешить конфликт smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
diGriz
сообщение Nov 9 2008, 10:27 AM
Сообщение #38


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 226
Регистрация: 7-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 595



крови! крови! крови! крови! крови!

п.с. люди, хорош собачиться Вайтман отлично написал, прочитайте разок. сделайте для себя выводы и закройте тему..


--------------------
люби себя - чхай на всех
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Nov 9 2008, 12:32 PM
Сообщение #39



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Sapphire @ Nov 9 2008, 10:53 AM) *
К Насте и Серёже:
У вас случайно в настройках вконтакте во вкладке приватность "Кто может приглашать меня на встречу" не стоит в пункте "Никто"? wink.gif
А разве в этом вопрос?
Цитата(Sapphire @ Nov 9 2008, 10:53 AM) *
Цитата
Вообще, прикольно. Одна открыто и совершенно не стесняясь в выражениях посылает всех "на слово из 3 букв, но не душ" (и не впервые), остальные почему-то (для меня - загадка) уговаривают ее одуматься.

Ну так это потому что мы все любим друг друга как друзей. smile.gif Так ведь и должно быть, разве нет? )
Как пафосно! Ты, Ром, все же разберись про любовь или дружбу речь. Хотя что одно, что другое подразумевает уважение. Мне доказывать, что уважением кое-где не пахнет?
Или у нас тут такая односторонняя дружба/любовь? Напомнить, чем закончился памятный разговор про объемы хранимых на флешке фотика файлов? Экий я злопамятный, правда? Но ведь был послан вместе со всеми. В разговоре участия не принимал задолго до его окончания, но все равно был послан. Немного начинает раздражать это. Уж простите.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Nov 9 2008, 12:37 PM
Сообщение #40


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



если честно, я был лучшего мнения о нашем комьюнити sad.gif
свои личные претензии можете до потери пульса высказывать в привате
тема закрыта, харош тут разводить... dry.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V  < 1 2
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:03 PM