IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> L'Adieu a l'avorton, Прощай, уродец
dizzy
сообщение Mar 24 2008, 10:59 PM
Сообщение #1


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Че-то как-то тухловато тут на роллертавне стало...
Товарищи!
В связи с наступлением конкретной весны во мне наконец-то проснулась давно спавшая стерва, и мну решило слегка побаламутить тут...

Короче, предлагаю всем креативным личностям, здесь тусующимся, поучаствовать в проекте.
Назовем его L'Adieu a l'avorton — то бишь, «прощай, уродец».
(только сразу не пинать, поскольку я французский не знаю, а название слямзил. L'Adieu aux Armes — так по-французски звучит название романа Хемингуэя «Прощай, оружие», а «avorton» переводится как уродец. В принципе, мне пообещали проконсультироваться со знатоками французского, если что — подправим название. Или мож кто из форумчан французский знает?)

Собссно, цель проекта — проявить фантазию и художественно-графические навыки и че-нить налабать... Можно, наверно, даж в стихоплетном виде. Приветствуются работы в совершенно произвольных техниках, главный критерий — чтоб в рамках работы это бесполое инопланетное создание с логотипа сайта всячески страдало. Бензопилы и паяльники приветствуются smile.gif))

Свой вариантик я вот выкладываю. Если тыркнуть по маленькой картинке — то откроется большая smile.gif) Эт типа обложка проекта smile.gif


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Mar 24 2008, 11:06 PM
Сообщение #2


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Диззь, это просто смачный смак !)
темка, конечно, сучечная, но картинка !) давай еще !)
*можно нарисовать как этот чел на агриках убирается с перилки жостко))))*


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Mar 24 2008, 11:38 PM
Сообщение #3


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



о..енно экзистенциально!


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Mar 25 2008, 12:15 AM
Сообщение #4



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Уродец как-то не звучит. Да и не хочется с уродцем на футболке ездить. Может мы ему имя придумаем?

И почему "Прощай"? У нас ребрендинг намечается? (:
Все... Не лезу. Проект не мой. Сама идея мне нравится.

P.S. Переместил тему на главную. Исправил явные ошибки. Сердце обливалось кровью, но все же оставил изначальный стиль изложения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Mar 25 2008, 12:53 AM
Сообщение #5


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Цитата(AlexandEr @ Mar 25 2008, 12:15 AM) *
Уродец как-то не звучит. Да и не хочется с уродцем на футболке ездить. Может мы ему имя придумаем?

И почему "Прощай"? У нас ребрендинг намечается? (:
Все... Не лезу. Проект не мой. Сама идея мне нравится.

P.S. Переместил тему на главную. Исправил явные ошибки. Сердце обливалось кровью, но все же оставил изначальный стиль изложения.

Эт самое, лично я никакого ребрендинга не намечал, и ни с какими уродцами на футболках не ездил smile.gif
Приглашаю просто чуть пофантазировать. Просто вот такая тема. Немного другая интерпретация уже наверно давно приевшегося персонажа (белый тип на черных футболках, черный тип на белых футболках). Да, не скрою, основана она на лично моей неприязни к существу, ну я думаю это уже все давно заметили. С другой стороны, можно тысячами оригинальных вариаций развить эту тему.
А название «прощай, уродец» — да просто от балды, говорю ж, что-то вспомнилось название «прощай, оружие». Прощай — значит персонаж погибает sad.gif Но вот на этом я не настаиваю, можно чтоб просто персонаж страдал физически.


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Mar 25 2008, 11:00 AM
Сообщение #6



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Знатоки французского в лице Маши trula_la пояснили, что в названии проекта допущена ошибка - использован артикль множественного числа, а само слово "уродец" - в единственном. Ее вариант - L'Adieu a l'avorton. Название темы поправил.

И это... Денис - ты не стерва, ты маньяк.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Mar 25 2008, 01:06 PM
Сообщение #7


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Ребят, мы когда футболки делали обсуждали, что могло бы быть на них изображено, и большинство согласилось с этим замечательным чувачком в качестве эмблемы. И от многих москвичей я слышал "какой клевый чувачок" и прочие слова одобрения в этом ключе. У меня даже футболочку одну выпросили и купили. Я думаю, раз уж на данный момент это символ нашего комьюнити, может не стоит его распинать на главной? Поглумиться в недрах форума конечно можно в духе хэппи три френдс, но на главной?


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Mar 25 2008, 01:50 PM
Сообщение #8


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



А у меня Кекс спрашивал, не Суана ли мы изображали на футболке?(помните, чувака на Баттле с дредами? biggrin.gif ) cool.gif smile.gif wink.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Mar 25 2008, 03:31 PM
Сообщение #9



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Это я перенес тему на главную.
Мысли были такие.
Главная у нас мертвая. Последняя новость - отчет о Рождественской гонке. Надо бы хоть как-то оживить.
Эта тема будет привлекать внимание и к форуму. А там у нас тоже затишье. Хотя вот совсем недавно прямо всплеск активности был.

Ну и потом.
В этой же теме можно ведь и отомстить форумной стерве. Вот умел бы рисовать, нарисовал бы следующее.

Денис, извини за плагиат.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lizard2k
сообщение Mar 25 2008, 03:33 PM
Сообщение #10


Не роллер вовсе
***

Группа: Admin
Сообщений: 375
Регистрация: 31-July 05
Пользователь №: 33
Секта: Роллеры



Цитата(Whiteman @ Mar 25 2008, 01:06 PM) *
Ребят, мы когда футболки делали обсуждали, что могло бы быть на них изображено, и большинство согласилось с этим замечательным чувачком в качестве эмблемы. И от многих москвичей я слышал "какой клевый чувачок" и прочие слова одобрения в этом ключе. У меня даже футболочку одну выпросили и купили. Я думаю, раз уж на данный момент это символ нашего комьюнити, может не стоит его распинать на главной? Поглумиться в недрах форума конечно можно в духе хэппи три френдс, но на главной?

Не относись на столько серьёзно к этому smile.gif

"Мы порадили, мы и разопьнём".

Идея и стиль изложения мне нравится.
Позитивно! Реально позитивно!

Юмор всегда хорошо. Да и поклоняться этому инопланетному чуду мы не будем .... (или всёже секта???)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Mar 25 2008, 04:01 PM
Сообщение #11


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Не, ну вы ваще...
Я ж сказал, побаламутить надо воду... Тонко и аккуратно, безо всяких намеков и мстей (хе-хе...), разместил в недрах форума. Мож у кого-нить немного садистское в чувстве юмора есть, те поддержат. Просто поиздеваемся немножко. Путина вон в стольки приколах в ру-нете задействовали... Хотя первое лицо государства (был).

Седня дома французский подправлю на картинке.


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
trula_la
сообщение Mar 25 2008, 06:10 PM
Сообщение #12


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,184
Регистрация: 13-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6
Секта: Роллеры



Почитала. Офигела. Ну точно - секта! этим все и закончится.

to dizzy: Цель проекта - классная. А критерий (чтоб в рамках работы это бесполое инопланетное создание с логотипа сайта всячески страдало. Бензопилы и паяльники приветствуются ) - это какой-то кошмар!!! не накаркай!!
более оптимистичных мыслей не было?

усе. молчу в тряпочку
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Apr 14 2008, 12:05 PM
Сообщение #13


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



По многочисленным просьбам всего Человечества smile.gif) выкладываю еще одну вариацию на популярную тему по художественному мучению уродца (Труля, привет smile.gif )
Роллер, так сказать, ДАУН, то есть неудачно приземлился. А вот нехрен было на перилки лезть...

Если тыркнуть по маленькой картинке — то откроется большая smile.gif)


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:25 PM