IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> CRAZY покатушка, костюмированный массовый заезд
dizzy
сообщение May 24 2007, 01:43 PM
Сообщение #41


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Цитата(AlexandEr @ May 24 2007, 11:52 AM) *
...А ты приедешь? В каком костюме?

Я точно не приеду


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beat_swamp
сообщение May 24 2007, 02:45 PM
Сообщение #42


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 2-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 62



Цитата(4elove4estvo @ May 24 2007, 02:36 PM) *
Ребятки, в общем так - если я успеваю,то я подтягиваюсь. Ибо в субботу у меня инст до 3,а потом из Мск ехать ещё 2 часа до дома. Плюс ко всмеу - я надеюсь мы условились,что едем мы НЕ быстро. Ибо если я таки в платье,то это жесть. При чем огого какая) Либо придумайте мне костюм.. ?)
НО,в общем-то,я с вами)
Кста - а что в Вовой ? он едет,или мы проводим это без него ?

дада1 едем не быстро но по возможности весело1 +)

с вовкой в след раз устроим заезд1 надеюсь этот не последний будет1 теперь главное сделать костюм1 +) как же быть? +))


--------------------
когда пипец скажи кого ты хочешь1 © beat
Go to the top of the page
 
+Quote Post
арбуз
сообщение May 24 2007, 03:39 PM
Сообщение #43


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 150
Регистрация: 5-May 07
Из: Зеленоград-со
Пользователь №: 582
Секта: Роллеры



погляжу по обстоятельствам..хочу появиться!"
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение May 24 2007, 11:19 PM
Сообщение #44


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



буду купаться в Истре в это время


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 26 2007, 11:58 PM
Сообщение #45



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Все прошло супер! Ура!!! Спасибо всем, кто был.
В общем, я не особо надеялся, что получится интересное мероприятие. Сам костюм не подготовил и оделся обычным спидскейтером - скинсьют, шлем, защита на руки и, конечно же, беговые ролики. Подъехал к префектуре. На самом углу площадки, где мы раньше катали слалом, как два капитана, всматривались вдаль Миша и Аня (Netochka). Они ждали Свету, которая собиралась в костюме стюардессы приехать. Присел с ними. Они не хотели ехать на покатушку. Сбор роллеров и велеров происходил немного в стороне, на том месте, где обычно скейтеры катают. Там уже было несколько человек. А внизу появились две симпатичные девчонки-школьницы в белых рубашках и с белыми ленточками в косичках. В одной из них (девчонок) я признал Олесю. Они поднялись по лестнице.
-Привет!
-Привет!
-Вы кто?
-Мы сросшиеся сиамские близнецы.
Впоследствии они связали рукава своих рубашек и катались все время вместе. Очень мило смотрелись. Едут и шушукаются между собой.
Потом снизу появилась еще одна девушка спортивного телосложения в костюме из клипа Бени Бенасси "Сатисфэкшн". Это была Оля Борисова (Sirena).
К сожалению, она ехала за своей мамой, и участия в покатушке не приняла.
К нам подъехал Ваня, одетый в обычную футболку и шорты (вот же гад - столько костюмов напредлагал и ничего не сделал). Он пригласил нас подъехать к остальным, а мы и не отказались. Подъехали, познакомились. Я мало кого запомнил по именам. Но зато вот тут уже были люди в костюмах. Был там оборотень в погонах, рыцарь в сияющих доспехах, полуголый человек с зеленой головой. Велы тоже сапгрейдили - прилепили флаги. А у одного паренька на руле аж Dangeros Air Bag был установлен.
И тут приехала Света в очаровательном костюме молодой пиратки. Вах! Потом еще выловили двух незнакомых мне девчонок на роликах, отправили их переодеваться. Позже они приехали в прикольных спортивных костюмах. На одной была баскетбольная форма, а другая накинула хоккейную(?) футболку (ну или как это называется?). Ваня тоже отъезжал, приехал с усиками на голову и шариком. Шарик привязали к моему шлему и тут же окрестили меня "Мозг".
В общем, мы довольно долго всех ждали, Света даже по фишкам покатала. Но наконец мы собрались и поехали. Скорость была очень низкая. Но мы так и договаривались. Народ реагировал бурно. Нам махали из проезжающих автомобилей, сигналили, кричали. Прохожие улыбались. Некоторые спрашивали нас, что у нас за мероприятие.
Мы катали по старому городу. В Крюково встретили обеих Насть (Alsoder и 4elove4estvo). Они не смогли присоединиться к нам. Еще встретили потом у "Анюты" в 3-ем районе Аню (помните, такая с ушками, раньше с нами слалом катала). Они сидели на заборчике компанией (кстати, вроде на роликах). Я, проезжая мимо, пригласил их ехать с нами. Но они так и остались сидеть там.
Еще мы ездили на Черное озеро, совершенно классно искупались.
Короче, мы пропагандировали здоровый образ жизни. И ролики, и велики, и купание.
Потом еще был легкий перекус в Маке, проезд по Панфиловскому. И я отвалился домой. А народ к префектуре поехал.
Был рад принять участие в этой покатушке. Конечно, больше всего порадовали девчонки. Очень классно смотрелись.
Тематика определенно придала покатушке нечто, ну не знаю, какой-то позитивный настрой. Еще раз спасибо всем!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 26 2007, 11:59 PM
Сообщение #46



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



И ждем фоток!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skyler
сообщение May 27 2007, 09:19 AM
Сообщение #47


Сеньор Корректор
****

Группа: Admin
Сообщений: 502
Регистрация: 15-May 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 602
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ May 27 2007, 12:53 AM) *
Все прошло супер! Ура!!! Спасибо всем, кто был.
В общем, я не особо надеялся, что получится интересное мероприятие. Сам костюм не подготовил и оделся обычным спидскейтером - скинсьют, шлем, защита на руки и, конечно же, беговые ролики. Подъехал к префектуре. На самом углу площадки, где мы раньше катали слалом, как два капитана, всматривались вдаль Миша и Аня (Netochka). Они ждали Свету, которая собиралась в костюме стюардессы приехать. Присел с ними. Они не хотели ехать на покатушку. Сбор роллеров и велеров происходил немного в стороне, на том месте, где обычно скейтеры катают. Там уже было несколько человек. А внизу появились две симпатичные девчонки-школьницы в белых рубашках и с белыми ленточками в косичках. В одной из них (девчонок) я признал Олесю. Они поднялись по лестнице.
-Привет!
-Привет!
-Вы кто?
-Мы сросшиеся сиамские близнецы.
Впоследствии они связали рукава своих рубашек и катались все время вместе. Очень мило смотрелись. Едут и шушукаются между собой.
Потом снизу появилась еще одна девушка спортивного телосложения в костюме из клипа Бени Бенасси "Сатисфэкшн". Это была Оля Борисова (Sirena).
К сожалению, она ехала за своей мамой, и участия в покатушке не приняла.
К нам подъехал Ваня, одетый в обычную футболку и шорты (вот же гад - столько костюмов напредлагал и ничего не сделал). Он пригласил нас подъехать к остальным, а мы и не отказались. Подъехали, познакомились. Я мало кого запомнил по именам. Но зато вот тут уже были люди в костюмах. Был там оборотень в погонах, рыцарь в сияющих доспехах, полуголый человек с зеленой головой. Велы тоже сапгрейдили - прилепили флаги. А у одного паренька на руле аж Dangeros Air Bag был установлен.
И тут приехала Света в очаровательном костюме молодой пиратки. Вах! Потом еще выловили двух незнакомых мне девчонок на роликах, отправили их переодеваться. Позже они приехали в прикольных спортивных костюмах. На одной была баскетбольная форма, а другая накинула хоккейную(?) футболку (ну или как это называется?). Ваня тоже отъезжал, приехал с усиками на голову и шариком. Шарик привязали к моему шлему и тут же окрестили меня "Мозг".
В общем, мы довольно долго всех ждали, Света даже по фишкам покатала. Но наконец мы собрались и поехали. Скорость была очень низкая. Но мы так и договаривались. Народ реагировал бурно. Нам махали из проезжающих автомобилей, сигналили, кричали. Прохожие улыбались. Некоторые спрашивали нас, что у нас за мероприятие.
Мы катали по старому городу. В Крюково встретили обеих Насть (Alsoder и 4elove4estvo). Они не смогли присоединиться к нам. Еще встретили потом у "Анюты" в 3-ем районе Аню (помните, такая с ушками, раньше с нами слалом катала). Они сидели на заборчике компанией (кстати, вроде на роликах). Я, проезжая мимо, пригласил их ехать с нами. Но они так и остались сидеть там.
Еще мы ездили на Черное озеро, совершенно классно искупались.
Короче, мы пропагандировали здоровый образ жизни. И ролики, и велики, и купание.
Потом еще был легкий перекус в Маке, проезд по Панфиловскому. И я отвалился домой. А народ к префектуре поехал.
Был рад принять участие в этой покатушке. Конечно, больше всего порадовали девчонки. Очень классно смотрелись.
Тематика определенно придала покатушке нечто, ну не знаю, какой-то позитивный настрой. Еще раз спасибо всем!


Дааа.... А про меня совсем забыл((( Всех вспомнил, а про меня забыл. Эх ты!

Кстати, кому интересно, мы (6 человек - Я, Firefly, Beaver и др. (сорри - по именам всех не помню) ) потом сменили в общаге роллы на велы. Приехали к префектуре, кого-то (не знаю точно кого) подождали. Кстати пришлось по быстренькому съездить в общагу за фонарями. Потом поехали в 15й и подождали пока Firefly (Света - наша пиратка (-: ) тоже переоденется. А после - выехали из города и поехали к какому-то карьеру купаться. Посветив фонарями в воду обнаружили, что там есть пиявки (фу, какая мерзость) и желание купаться как-то улетучилось. За то мы нашли кострище с непогасшим угольком и потихоньку развели костёрчик. Настроение было преотличнейшее и мы очень мило беседовали. Свету укрыли 2мя полотенцами, потому что она мёрзла. Странно - я холода даже не почувствовал.)
Рассвело. Решили, что пора ехать обратно. Потихоньку покатили. Приехав в Зелик, проводили Свету до подъезда, а сами поехали в общагу.
Beaver посмотрел на велокомпьютер и оказалось, что с момента старта нашего заезда от префектуры и до приезда в общагу мы проехали 72км (из них 37-38 на роллах)!!! Не знаю как другие, но по крайней мере я, так много, пускай даже и с передышками, никогда не ездил. В общем мне оч. понравилось! Думаю, что когда-нибудь мы повторим этот вело-ролл заезд.
Я надеюсь, что теперь, костюмированные заезды в Зеленограде станут популярным и, как следствие, массовым мероприятием! smile.gif


--------------------
Даешь грамотность в городе роллеров!
Уважение к другу начинается с уважения к собственным постам! =) ©Kolm

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skyler
сообщение May 27 2007, 09:19 AM
Сообщение #48


Сеньор Корректор
****

Группа: Admin
Сообщений: 502
Регистрация: 15-May 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 602
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ May 27 2007, 12:54 AM) *
И ждем фоток!


Обязательно ждём фоток!)


--------------------
Даешь грамотность в городе роллеров!
Уважение к другу начинается с уважения к собственным постам! =) ©Kolm

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение May 27 2007, 11:08 AM
Сообщение #49


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Молодцы ребята! Жалко меня не было smile.gif надеюсь поучаствую в следующий раз! smile.gif


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 27 2007, 11:55 AM
Сообщение #50



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Народ, я извиняюсь, если кого-то не упомянул.
Да, еще с нами была девушка, по-моему, Лена, в легком красивом костюме. Еще Леня (на Себах) нам встретился.
Вы дописывайтесь, пишите свои впечатления.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение May 27 2007, 01:05 PM
Сообщение #51


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



Отлично покатались =))) Спасибки всем организаторам - отлично повеселились =)))

ЗЫ фотки в студию! laugh.gif ph34r.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Skyler
сообщение May 27 2007, 06:15 PM
Сообщение #52


Сеньор Корректор
****

Группа: Admin
Сообщений: 502
Регистрация: 15-May 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 602
Секта: Роллеры



фотки нашей поездки мона посмотреть на битле : \\beetle\inbox\!other\2007-05-27 - костюмированная покатушка
скоро попробую их выложить на RollerTown.ru


--------------------
Даешь грамотность в городе роллеров!
Уважение к другу начинается с уважения к собственным постам! =) ©Kolm

Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение May 27 2007, 10:36 PM
Сообщение #53


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



хммм... а из инету скачать мона как-нибудь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beat_swamp
сообщение May 27 2007, 11:38 PM
Сообщение #54


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 2-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 62



Цитата(Firefly @ May 27 2007, 11:31 PM) *
хммм... а из инету скачать мона как-нибудь?

на ftp общаги ftp://beetle.swamp.ru/inbox/!other (ну а дальше найдете) wink.gif в моем альбоме на Гугле

завтра на работе опишу свои впечатления и плюсы/минусы прошедшего мероприятия1 +)


--------------------
когда пипец скажи кого ты хочешь1 © beat
Go to the top of the page
 
+Quote Post
trula_la
сообщение May 28 2007, 12:20 AM
Сообщение #55


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,184
Регистрация: 13-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6
Секта: Роллеры



Суперски!!! приз за лучший костюм Свете и человеку с зеленой мочалкой на головеsmile.gif

ЗЫ: ну и мне за костюм невидимкиsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
beat_swamp
сообщение May 28 2007, 12:39 AM
Сообщение #56


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 81
Регистрация: 2-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 62



мои фотки сразу и кучей:
первый архив с фотками - 29 мегабайт1
второй архив с фотками - 28 мегабайт1


--------------------
когда пипец скажи кого ты хочешь1 © beat
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 28 2007, 08:22 AM
Сообщение #57



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(trula_la @ May 28 2007, 01:15 AM) *
Суперски!!! приз за лучший костюм Свете и человеку с зеленой мочалкой на головеsmile.gif

ЗЫ: ну и мне за костюм невидимкиsmile.gif
Нет, Маша, костюм твой неоригинален. Слишком много народа в таких костюмах пришли.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение May 28 2007, 08:40 AM
Сообщение #58


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



Цитата
Суперски!!! приз за лучший костюм Свете и человеку с зеленой мочалкой на головеsmile.gif


Это была не мочалка, а очаровательное оперение на голове =))))
biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Demon
сообщение May 28 2007, 02:42 PM
Сообщение #59


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 58
Регистрация: 25-May 07
Пользователь №: 615



да, всё было здорово, мне тоже понравилось!Но побольше народу не помешало бы! ))) приехавшим респект ;-)


--------------------
ВаШ дЕмОн
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение May 29 2007, 01:31 PM
Сообщение #60


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Только щас удалось посмотреть фотки.
МОЛОДЦЫ! Зажгли, ребята =)
Надо повторить.
*жутко хочется поучаствовать


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 07:00 PM