IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Себа ФР1, Дурацкий каф
strike
сообщение May 17 2009, 09:21 PM
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 624



Ребят, а никто не пробовал прикрутить другой каф к себам фр1 и какой если пробовали ? smile.gif и насколько помогло? smile.gif


--------------------
Господи Иисусе!!! Да откуда взялись эти чертовы твари?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 17 2009, 09:22 PM
Сообщение #2


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Рома привинчивал от первых твистеров
И.... собственно отчего помогло? отличный каф, прорезиненный, правда нынешние заметно жесче...

ЗЫ Купил Себы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strike
сообщение May 17 2009, 09:27 PM
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 624



Цитата(Dider DD @ May 17 2009, 10:22 PM) *
Рома привинчивал от первых твистеров
И.... собственно отчего помогло? отличный каф, прорезиненный, правда нынешние заметно жесче...

ЗЫ Купил Себы?

Да, купил себы, еще год назад, жалею что сделал такую глупость smile.gif кафа у них говеная smile.gif рвется smile.gif вот и у меня порвалась, а в рк кончились все smile.gif


--------------------
Господи Иисусе!!! Да откуда взялись эти чертовы твари?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 17 2009, 11:25 PM
Сообщение #4


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



а мне вот как-раз неделю назад заменили каф, в остальном мне себы нравятся. Кстати тебя на себах и не видно... всё на аграх
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение May 18 2009, 08:39 AM
Сообщение #5


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Смею заметить, я делал наоборот. Я не прикручивал к себам другой каф, я прикрутил себовские кафы к твистеровским шеллам)

Правда кафы у мя были 2007 года, они тогда ещё не рвались вроде бы smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 18 2009, 09:39 AM
Сообщение #6



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



У меня сейчас тоже рвется каф. Он от самых первых Себов (2007г ?), у которых еще шелл трескался.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strike
сообщение May 18 2009, 09:32 PM
Сообщение #7


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 624



Ребята, давайте уже признаем что себы гавно и отправим коллективное письмо в к2 с просьбой возобновить производство Fatty Paris!


--------------------
Господи Иисусе!!! Да откуда взялись эти чертовы твари?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 18 2009, 10:26 PM
Сообщение #8


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Фэти пэрисы были на прилавках не так давно. Себа на порядок лучше, на обоих пройдена не одна тысяча километров. имхо
Не надо таких громких заяв... У меня на К2 втулки сминались пальцами, бакля лопнула от попытки затянуть каф потуже. И так, между прочим, шеллы ФР меняли бесплатно, кафы также меняют бесплатно, а вот на К2 всё было за деньги! можешь писать письмо, но с отношением К2 к покупателю тебя вполне могут просто так послать
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strike
сообщение May 19 2009, 12:17 PM
Сообщение #9


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 624



Цитата(Dider DD @ May 18 2009, 11:26 PM) *
Фэти пэрисы были на прилавках не так давно. Себа на порядок лучше, на обоих пройдена не одна тысяча километров. имхо
Не надо таких громких заяв... У меня на К2 втулки сминались пальцами, бакля лопнула от попытки затянуть каф потуже. И так, между прочим, шеллы ФР меняли бесплатно, кафы также меняют бесплатно, а вот на К2 всё было за деньги! можешь писать письмо, но с отношением К2 к покупателю тебя вполне могут просто так послать


Были, да сплыли smile.gif. А громкие заявы - это твои тысячи километров, может и не одна, но не больше двух и не на обоих, а в сумме smile.gif Втулки - расходный материал, и все бакли лопаюся при попытке затянуть потуже (а у себ они вообще из кафы вылезают). И бесплатно тебе делали не потому что это себы, а потому что роллерклуб, мне тоже там к2 бесплатно помогли починить smile.gif


--------------------
Господи Иисусе!!! Да откуда взялись эти чертовы твари?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 19 2009, 01:57 PM
Сообщение #10


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Ты не знаешь сколько я катаюсь, как раз тысячи две за сезон набирается. Втулки нифига не расходный материал, вот подшипники и колеса - да. Как я ни затягивал себовские - каф порвался только на 2 сезон, а на К2 стеф порвал баклю с первой попытки. Себы делали бесплатно, ибо всё поломанное магазину потом меняют на исправное. Производитель выявлял слабые стороны своего продукта, предоставлял запчасти РК взамен сломанного и улучшал материалы и конструкцию. А вот К2 могли изначально поставить нормальные втулки (у них были такие, только вот выгоднее содрать с покупателя еще денег за комплект.). баклю меняли за деньги и не на оригинальную, так как на К2 даже за деньги нет запасных частей. Вот и вчера мне высверлили болт из К2, а на замену К2шных осей и болтов нет.
Кстати, замечу еще 1 вещь: ФР1 были полностью новым продуктом. А те же фэти пэрисы появились как солянка из ботинка 2-летней давности и 3-летней ходовой части. Поэтому в 1 год Фр-кам были протительны некоторые просчеты в конструкции.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strike
сообщение May 19 2009, 03:59 PM
Сообщение #11


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 624



Я отлично знаю как ты катаешься smile.gif не набирается у тебя 2000 никак, максимум 900 smile.gif и втулки это расходный материал smile.gif и после первой нормальной покатушки у меня вылетела бакля из кафа в себах и перестали они все менять, не меняют больше. Нет бы испытания в лаборатории провести нормально, так нет, эти пидоры бета версию сразу на прилавки выпустили и до сих пор до ума не довели, а люди мучаются меняют, хоть и бесплатно зато время на это тратится и каф нестандартный в любом магазине не купишь smile.gif Кто такой стеф? кто-нить давал ему себы? smile.gif он бэ наверно их порвал уже в процессе одевания smile.gif И все нормальные конторы дорабатываю предидущие модели свои и чужие, именно так делаются хорошие ролики. А эти себы ваще чистой воды маркетинг. Все думают: "О эти ролики придумал какой-то там *** француз - Себатьян-***-Знает-Кто-Такой. Я слышал он *** роллер или что-то вроде того, наверное он придумал *** ролики". Это все гон! *** ролики придумывают не *** роллеры, а *** инжинеры! А французы - *** инжинеры, они только сыр нормальный делают и лягушек жрут. А ролики - это не сыр! smile.gif)))))))

AlexandEr Будете продолжать в том же духе, начну пользоваться админскими правами.


--------------------
Господи Иисусе!!! Да откуда взялись эти чертовы твари?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stef
сообщение May 19 2009, 10:04 PM
Сообщение #12


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 250
Регистрация: 12-June 07
Из: ЗЕлеГ)
Пользователь №: 659
Секта: Роллеры



А Стеф - это Арсений Сережsmile.gif rolleyes.gif
Цитата
AlexandEr Будете продолжать в том же духе, начну пользоваться админскими правами.
Сашка, это потому что у тебя себы?smile.gif)))))))))))))))))))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение May 19 2009, 10:39 PM
Сообщение #13


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



мда....2й сезон на себах катаю.. если не веришь Диме что себы это хорошие ролики, то почему вся поклонка катает на себах? все люди дураки? а про накатанные 2000км у Димы могу легко потвердить

втулка не расходный материал, никак!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение May 20 2009, 12:25 AM
Сообщение #14


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



вы фсе не правы! biggrin.gif cool.gif
ФР, Фетиперисы ... чушь sleep.gif
вот длинная беговая рама, заниженный бот, сотки - вот это да, эт я понимаю

з.ы. а как вы считаете ваши тыщи? huh.gif

з.з.ы. другой каф к себам фр1 прикручивать не пробовал за неимением себ фр1 biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strike
сообщение May 20 2009, 12:51 AM
Сообщение #15


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 624



Цитата(Stef @ May 19 2009, 11:04 PM) *
А Стеф - это Арсений Сережsmile.gif rolleyes.gif


вот Арсения знаю smile.gif и кстати он недавно говорил что к2 неплохи smile.gif


Цитата(SAO3 @ May 19 2009, 11:39 PM) *
...если не веришь Диме что себы это хорошие ролики, то почему вся поклонка катает на себах? все люди дураки? а про накатанные 2000км у Димы могу легко потвердить...


Я как бэ катаюсь щас на себах и мне не нравятся, а все люди дураки, это да smile.gif да и про км я так, ради сорказма сказал smile.gif


Цитата(Kolm @ May 20 2009, 01:25 AM) *
вы фсе не правы! biggrin.gif cool.gif
ФР, Фетиперисы ... чушь sleep.gif
вот длинная беговая рама, заниженный бот, сотки - вот это да, эт я понимаю

з.ы. а как вы считаете ваши тыщи? huh.gif

з.з.ы. другой каф к себам фр1 прикручивать не пробовал за неимением себ фр1 biggrin.gif



Ну хоть еще один человек холивар поддержал smile.gif каф пробывал от ремзов - не встал, но можно еще попробывать сделать шайбочку чтобе получше подошло... а вообще он тупо шире...


--------------------
Господи Иисусе!!! Да откуда взялись эти чертовы твари?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 20 2009, 01:47 AM
Сообщение #16


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Я не говорил что К2 фигня, но когда одел себы понял, что они как раз на мою ногу. Единственное на подьеме каф чуть давит - никак руки не дойдут подрезать. А на К2 сейчас семь часов безостановочного катания я бы не выдержал.

Не слышал что на себы что-то перестали менять, если только нет в наличии. Неделю назад проблем не было
Кстати а чего же К2 до ума не довели? Сделали кастом из бета версий и выкинули на прилавок альфа-версию.... =)
Давай заканчивать, каждому своё.... Я вот померил вчера Фьюжн Х5 от РБ.... Надежные вроде, выглядят запипись, производитель внушающий уважение... но точно не на мою ногу, не вытерпел даже минуты. Одел, скривился от боли и снял тут же, даж не шнуровал. А люди довольны.

Цитата
а как вы считаете ваши тыщи?

Примерно. я катаюсь очень много, часто могу один прохватить пару раз по малому кругу, это помимо катания в ДК и компанией. А еще вспоминаю что в детстве на велике катал в 2 раза меньше по времени и набиралось 2-3 тыщи в год по спидометру из-за большей скорости.

Можно мерить по ГПС конечно, но у меня батарейки хватит на половину катания
Go to the top of the page
 
+Quote Post
strike
сообщение May 20 2009, 01:56 AM
Сообщение #17


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 36
Регистрация: 27-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 624



Цитата(Dider DD @ May 20 2009, 02:47 AM) *
Не слышал что на себы что-то перестали менять, если только нет в наличии. Неделю назад проблем не было


Завтра же все магазины обзвоню еще разок smile.gif


--------------------
Господи Иисусе!!! Да откуда взялись эти чертовы твари?!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 02:26 AM