IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Нет у нас тем о политике., Теперь есть.
Sapphire
сообщение Dec 11 2008, 10:05 PM
Сообщение #81


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Думаю, вопрос пропитания не станет проблемой для человека, умеющего летать )))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 10:11 PM
Сообщение #82



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



А шубы?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Dec 11 2008, 10:24 PM
Сообщение #83


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



И шубы тоже %)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 12 2008, 09:54 AM
Сообщение #84



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Позволишь исследовать себя за деньги?
Будешь демонстрировать фокусы в цирке?
Будешь присваивать себе нажитое чужим непосильным трудом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 17 2008, 11:05 AM
Сообщение #85



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



http://top.rbc.ru/society/17/12/2008/268819.shtml
Цитата
Власти России решили обезопасить себя от народных волнений

Решение МВД России не сокращать внутренние войска (ВВ) вызвано серьезными опасениями силовиков относительно возможных волнений среди безработных, автомобилистов, уволенных военных, недовольных ростом тарифов ЖКХ и прочих жертв кризиса и решений чиновников, считают эксперты, опрошенные газетой "РБК daily".

Официально отказ от сокращения войск объясняется "необходимостью выполнения всех поставленных задач". Однако о каких именно задачах идет речь, в Министерстве внутренних дел не уточняют.

"Наши войска предназначены для охраны государственных и промышленных объектов, конвоирования спецгрузов, обороны коммуникаций, подавления внутренних волнений и разрешения межнациональных конфликтов на территории страны", - пояснил изданию источник в ВВ. По его словам, руководство страны, вероятно, оценивает внутриполитическую обстановку как не очень стабильную, "поэтому и передумало нас сокращать".

Как отмечает газета, последствия кризиса и непопулярные решения властей уже вывели людей на улицы. Во Владивостоке марш протеста нескольких тысяч автомобилистов против повышения таможенных пошлин на подержанные иномарки вышел за тематические рамки: люди заговорили о дороговизне топлива, продуктов питания и услуг ЖКХ, о безработице, кризисе и имущественном расслоении. Митинг протеста против роста тарифов ЖКХ 15 декабря прошел в Ижевске, а 21 декабря на Дальнем Востоке и в Хабаровском крае ожидаются новые протесты автомобилистов.

Лозунги протестующих остались незамеченными центральными телеканалами, но привлекли внимание силовиков: в регионах создаются антикризисные спецгруппы МВД, главы территориальных управлений ФСБ также ожидают протестных акций. Аналитики МВД относят к группе риска сокращаемых военных и вернувшихся из Москвы вахтовых рабочих. Подливают масла в огонь и растущие задолженности по зарплате. Так, по данным Росстата, просроченная задолженность по зарплате в ноябре увеличилась в России на 93% и составила 7,765 млрд руб.

"Насколько мне известно, властные элиты всерьез озабочены народными волнениями, связанными с финансовым кризисом, - рассказал "РБК daily" политолог Станислав Белковский. - В сложившейся ситуации у Кремля остаются два выхода: точечные финансовые инъекции и разгон демонстрантов с помощью внутренних войск".

По его мнению, пик народного недовольства придется на первый квартал 2009 года. "Ряды демонстрантов пополнят и люди, лишенные ипотечных квартир, так как на этот период запланирован их массовый отъем", - отметил С.Белковский.

Надо бы телевизор посмотреть. Там такие новости есть?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Dec 17 2008, 12:59 PM
Сообщение #86


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



не будет там таких новостей, это самоубийство для власти smile.gif
там не освещают темы ни о перекрытии Владивостока, ни о выступлении Доброхотова, тем более статистику не приводят по задолженностям и сокращениям, а уж то что фондовый рынок провис более чем на 40% только из за внутренних проблем в стране, так это вобще недосягаемо))))
Моя бабушка, постоянно смотрящая телек, считает что кризис страну пока что сильно не коснулся, да еще и пенсии на скока-то там увеличили с декабря для москвичей) так что все спокойно laugh.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Jan 16 2009, 04:51 PM
Сообщение #87



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Обалдеть!
Слышали про катастрофу Ми-8 (Ми-171) на Алтае?
Сегодня почитал подробности.
Ну, о том, что рядом с вертолетом обнаружены трупы животных, занесенных в Красную книгу, уже многие сообщали. Сегодня прочитал вот это http://www.compromat.ru/main/surkov/kosopkin2.htm
Цитата
Давайте посмотрим, кто летел.

Полпред президента РФ в Госдуме Александр Косопкин. Очень известная фигура на российском политическом небосклоне. Некоторые называют его вторым человеком по влиянию в Госдуме после её председателя Бориса Грызлова. Бывший начальник Главного управления Президента РФ по внутренней политике, сыгравший большую роль в создании партии «Единая Россия» и в проведении выборов 2003 г., после которых единороссы получили конституционное большинство, а либералы в первый раз вылетели из Думы. Одна из ключевых фигур в президентской администрации, имеющая прямой и непосредственный доступ к Президенту РФ, влияющая на прохождение законопроектов и поправок к ним в Государственной Думе, а также на представление граждан к государственным наградам. Погиб.

Анатолий Банных. Вице-премьер правительства республики Алтай, представитель Алтая при правительстве России. Участвовал в предвыборной кампании Михаила Евдокимова, бывший член Законодательного Собрания Алтая. Известный бизнесмен, некогда занимавший 643 место в списке самых богатых людей России. Выжил.

Николай Капранов. Главный эксперт думского комитета по экономической политике, до перехода в Думу тоже работал в Администрации Президента (некоторые СМИ ошибочно упоминают его как фотографа из Санкт-Петербурга). Выжил.

Сергей Левишин. Референт аппарата Госдумы, до перехода в Думу работал заместителем Косопкина в Администрации Президента. Погиб.

Виктор Канин. Председатель комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай. По сути – главный охотовед республики. Погиб.

Воспроизводство животных... Человек явно знал, на кого будет охота. Молчал, наверное, не хотел высокопоставленных расстраивать. А те, конечно, про Красную книгу не слыхали.
И заметка в Российской газете (кто не знает - это правительственная газета, многие документы вступают в силу именно после опубликования их в РГ).
http://www.rg.ru/2009/01/13/tela.html
Цитата
Пассажиры злополучного вертолета собирались поохотиться на горного козла и сибирскую косулю - сейчас как раз сезон охоты на этих копытных. Можно добывать также соболя и медведя. В правительстве РА корреспонденту "РГ" подтвердили, что представители Госдумы планировали отдохнуть на Алтае и поохотиться. А глава республики Александр Бердников заявил, что у летевших на Ми-171 были все разрешительные документы и лицензии на отстрел животных.

Однако участники экспедиции так и не добрались до места охоты - вертолет упал около реки Каланегир на горе Черная (свыше 3000 метров над уровнем моря), что в 10 километрах от границы с Монголией. Один из выживших - Анатолий Банных - рассказал, что во время полета у вертолета неожиданно заглох мотор. Он рухнул на землю, и большая часть находящихся на борту людей, включая полпреда президента в Госдуме Александра Косопкина, погибли мгновенно.

По другим источникам, крушение произошло во время загрузки добычи в вертолет. Опять врут подстрекатели?
Мне вот, честно, ну просто не верится, что чиновник такого ранга (именно российский) будет заботиться о каких-то там лицензиях и разрешениях.
И как написано! Пассажиры злополучного вертолета... Вертолет как раз был вполне нов и исправен. Ну да ладно, комиссия разберется...
Цитата
Поэтому правоохранительные органы изучают и состояние законности при организации VIP-полета в целом - в рамках проверки, инициированной Западно-Сибирской транспортной прокуратурой. "В томском филиале компании "Газпромавиа" изъят полный пакет документов, - сообщила "РГ" старший помощник западно-сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова. - Будут исследоваться все аспекты соблюдения законодательства о безопасности полетов: квалификация пилотов, факт их предполетного медосмотра, а также техническое состояние самого воздушного судна и его подготовка".

Вероятнее всего, проверкой одного-единственного разбившегося вертолета "Газпромавиа" прокуроры не ограничатся, и корпоративной авиакомпании придется отчитаться за безопасность во всех сферах деятельности. Кстати, о том, что Ми-171 будет перевозить высокопоставленных персон на охоту, в изъятых документах нет ни слова - по бумагам, вертолет отправился на Алтай по договору с рядовым частным предпринимателем из Томска.

Что подтвеждает мнение об организации полета на уровне "вась-вась".
И тут же:
Цитата
прощание

Трагически погиб наш коллега, Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Государственной Думе Александр Сергеевич Косопкин.

Александр Сергеевич пришел в политику в бурные 90-е, став народным депутатом России. Затем работал в Администрации Президента. За почти двадцать лет безупречного служения Российскому государству он проявил себя ответственным и обладающим незаурядными организаторскими способностями человеком.

Его отличали профессионализм, умение вести плодотворный диалог со структурами гражданского общества. Он пользовался авторитетом в политических партиях, общественных объединениях и организациях, его знали и уважали во всех российских регионах.

Мы всегда будем помнить Александра Сергеевича Косопкина как доброжелательного и открытого для людей человека, как государственного деятеля, внесшего значительный вклад в становление российской государственности. Память о нем сохранится в наших сердцах.

Президент Российской Федерации Д. Медведев
Привет от Президента всем голосовавшим за него!

Предвижу возражения со ссылкой на известное высказывание "О мертвых либо хорошо, либо ничего". Недавно прочел следующее:
Цитата
Один древний мудрец, размышлявший о жизни и смерти, как-то написал :

"De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).

Потом подумал и дописал ниже :

"De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).

Затем понял, что был неправ, и вынес окончательный вердикт :

"De mortuis - veritas !" (О мертвых - правду !).

Жаль, что потомки помнят только первое изречение из трех.
Действительно, жаль.

Кстати, кто в последнее время смотрел телевизор? Как там эта трагедия освещалась?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 1 2010, 01:55 PM
Сообщение #88



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Думал в "Интересности" написать, но там мы от политики отошли.
Вот такая непростая судьба человека, окончившаяся трагедией - http://www.ura.ru/content/svrd/27-08-2010/...1052118548.html. ):
Неужели способ, которым он решил свои проблемы, единственный?
http://www.ura.ru/content/svrd/27-08-2010/...1052118548.html
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Feb 10 2011, 04:59 PM
Сообщение #89



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



http://top.rbc.ru/society/09/02/2011/540498.shtml
Цитата
В преддверии Дня науки, отмечаемого в России 8 февраля, ВЦИОМ провел опрос населения и составил список самых распространенных заблуждений. Данные оказались удручающими: знания некоторых россиян отстают от науки на несколько сотен лет, а большинство граждан могут поспорить с американцами в "научной темноте".

По результатам опросов оказалось, что около трети россиян (32%) уверены, что Солнце вращается вокруг Земли, причем с каждым годом таких людей все больше. Стоит отметить, что в США с таким заблуждением живет около 40% граждан.

По мнению 55% российских респондентов, радиоактивность является продуктом исключительно человеческой деятельности. Почти треть населения РФ считает, что первые люди жили по соседству с динозаврами (очевидно, здесь сказывается влияние американской киноиндустрии). Каждый шестой россиянин уверен, что современный человек не развивался из более примитивных видов и не прошел продолжительный этап эволюции.

Эксперты причиной подобных удручающих результатов называют низкое качество образования. В свете этих показателей весьма сомнительной выглядит инициатива ввести для старшеклассников только четыре обязательных предмета, а остальные - по выбору, как указано в новом Федеральном государственном образовательном стандарте (ФГОС), полное введение которого ожидается 2020г.

В ходе заседания президиума правительства 2 февраля премьер-министр РФ Владимир Путин посоветовал Минобрнауки во главе с Андреем Фурсенко не спешить с новым проектом об образовании. "Спешить не надо. Вообще к фундаментальным изменениям нужно подготовиться как следует", - заявил он, указывая на опасность поспешных инициатив
Россия поднимается с колен! Ура, товарищи!
Я совсем не понимаю, нафига было ломать советскую систему образования. Была нормальная методика, нормальные учебники. Ну, понятно, что учебники по политизированным дисциплинам (литература, история) надо было поправить. Ну, возможно, специализация в старших классах нужна. Но вот зачем было менять учебники по естественным наукам? Зачем убирать "Астрономию"? Зачем вводить кучу всяких там ОБЖ, обществоведений? Уж отдельная песня про ОПК, которые пропихивают в школы религиозники.
Власти, похоже, нужна безграмотная, но здоровая рабочая сила, способная только обслуживать добычу полезных ископаемых. Какая нафиг модернизация?!
Обязательные предметы - Россия в мире, основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), физкультура и подготовка некоего индивидуального проекта.
Россия в мире - предмет, который должен прививать молодежи чувство патриотизма. Ну-ну. Есть, вообще, чем гордится России в мире? Тем, что нефти много? Или почетным местом среди стран с наиболее высоким уровнем коррупции?

Грустно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 13 2011, 06:47 AM
Сообщение #90



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Сделал нарезку из цитат наших споров более чем 3-хлетней давности:
Цитата(AlexandEr @ Nov 10 2007, 07:20 AM) *
За кого голосуем на выборах?
На мой взгляд, альтернатив всего 2 - за ЕдРо и против (совершенно неважно за кого, т.к. ЕдРо все равно победит).
...


Цитата(арбуз @ Nov 10 2007, 11:36 AM) *
Лужкова на дембель.Путина и единую россию тоже на дембель,чую наша дерьмократия скоро станет абсолютизмом.. Они б ещё пожизненно ему это место присвоили,мухи такие..

Моё имхо:
В росси одно быдло живёт,увидили презентабельно выглядещего мужика и давай его поддерживать,а ведь у нас есть и более перспективные,этого просто на ранних этапах,скажем честно,пропихнули к штурвалу..
Единороссы вконец обнаглели,а например обЪединённые левые - очень интересная команда.
*единственный путь спасения,на мой взгляд,срочная смена главенствующей партии на преобладающую с левыми политическими взглядами и экономически ориентированную.


Цитата(F@reWelL @ Nov 10 2007, 04:42 PM) *
Цитата(арбуз @ Nov 10 2007, 11:28 AM) *
Лужкова на дембель.Путина и единую россию тоже на дембель,чую наша дерьмократия скоро станет абсолютизмом.. Они б ещё пожизненно ему это место присвоили,мухи такие..

Моё имхо:
...


может к 18 годам твое мнение поменяется, и не говори абстрактно - "более перспективные", тогда сразу кто?
То что Саша написал это конешно правда, но ни один политик не сможет все проблемы решить одним махом.
Мне кажется Путин делает все что может, просто канешн рассуждать что он сделал не так или вообще не сделал, ну а подумай, если бы ты был у власти, ты сделал бы лучше? или кто другой? wink.gif
про левых это на мой взгляд вообще бред, если они к власти придут то это ппц будет


Цитата(Maglor @ Nov 10 2007, 04:58 PM) *
Цитата(F@reWelL @ Nov 10 2007, 04:34 PM) *

...
Мне кажется Путин делает все что может, просто канешн рассуждать что он сделал не так или вообще не сделал, ну а подумай, если бы ты был у власти, ты сделал бы лучше? или кто другой? wink.gif
...

Для того и существуют выборы, чтоб могли выбрать того, "кто сделал бы лучше", так что судить категориями "а что бы ты сделал на его месте?" по-моему не стоит. А вобще Саша прав - варианта лишь 2, но, честно сказать, кто из "не единоросов" лучше не знаю.
Насчёт 3его срока - хз, больно уж привыкли к Путину, но надеюсь Конституцию не станут изменять, вроде Путин сам неоднократно заявлял, что ни под каким предлогом на 3ий срок не останется (хотя всё равно он останется у власти в том или ином виде).
Жаль вот только чтоб проголосовать мне полгода не хватит)
кстати вот, порадовало: http://duma.lenta.ru/articles/2007/11/07/leader/


Цитата(4elove4estvo @ Nov 10 2007, 05:55 PM) *
оффтоп по теме:
когда мне было лет 15-16, я мечтала поскорее вырасти до 18 лет,чтобы ходить на выборы и самостоятельно решать - кому я отдам свой голос, кто будет делать у нас в стране лучше. Теперь же в свои 18 у меня есть только одно желание - придти на выборы и показать всем кукиш, проголосовав проттив всех smile.gif


Цитата(арбуз @ Nov 10 2007, 09:44 PM) *
Кстати *против всех* отличный кандидат,правда им пользовалось в том числе и быдло,а не те кто хотят выразить недоверие к правительству..


*Люди воскликнули : "Бабу на Царство!" Баба ответила : "шли бы вы на.."* как у Трофимова пелось.

Кандидат: Хакамада. почему нет?
Путин отличный мужик,на фоне предыдущих ещё лучше,но НЕЛЬЗЯ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ,СТАТИЧНОСТЬ -- СМЕРТЬ.


Маглор хорошо написал,присоединяюсь.


Цитата(AlexandEr @ Nov 11 2007, 04:38 AM) *
Да, против всех теперь голосовать нельзя. Хочешь голосовать против всех - голосуй за явных аутсайдеров.

Сам бы проголосовал за коммуняк. Просто по приколу. Но они не в аутсайдерах. Думаю, 2-4 место займут. А усиливать их позиции своим голосом не хочу. Так что в замешательстве.
Лет 10 назад нравились Яблочники. Более менее понятная программа у них была, в основном экономической направленности. Но в последнее время у слабых партий принято говорить не "посмотрите, какие мы умные молодцы, голосуйте за нас", а "посмотрите какие вокруг уроды, не голосуйте за них". Это огорчает.
Вот побывал на сайте Яблока. Нет, не мой выбор. ):
Что делать?


Цитата(Sapphire @ Nov 11 2007, 05:51 PM) *
А я вот собирался ни за кого не голосовать, но сегодня узнал, что мамка категорически настаивает на том, чтобы пойти и проголосовать за единую россию )) причём не потому, что они хорошие сильно, а для того, чтобы не победили коммунисты smile.gif)


Цитата(DRagono @ Nov 11 2007, 07:30 PM) *
Цитата(Sapphire @ Nov 11 2007, 05:43 PM) *
А я вот собирался ни за кого не голосовать, но сегодня узнал, что мамка категорически настаивает на том, чтобы пойти и проголосовать за единую россию )) причём не потому, что они хорошие сильно, а для того, чтобы не победили коммунисты smile.gif)

Я за коммунистов голосовать буду. smile.gif


Цитата(diGriz @ Feb 26 2008, 03:03 PM) *
лучше тогда вообще не ходить... время съэкономишь


Цитата(Sapphire @ Feb 26 2008, 11:08 PM) *
да что толку... за кого ни голосуй, понятно уже всё ))


Цитата(Skyler @ Feb 27 2008, 12:40 AM) *
Цитата(Sapphire @ Feb 26 2008, 11:08 PM) *
да что толку... за кого ни голосуй, понятно уже всё ))


ага, полюбому, +1))


Цитата(4elove4estvo @ Mar 2 2008, 03:20 PM) *
Цитата(AlexandEr @ Mar 2 2008, 03:17 PM) *
Пойду проголосую за Зюгу. Не потому что мне нравится его программа или я ему верю.

а почему ?)
Сашк, если я правильно поняла твой ход мысли, то с таким же успехом можно пойти и проголосовать за Жирика) или за предводителя массонов.. dry.gif


Цитата(AlexandEr @ Mar 2 2008, 05:21 PM) *
Правильно поняла.


Цитата(Kolm @ Mar 2 2008, 07:11 PM) *
Ага, для того, чтобы в старости ходить и упрекать остальных - вот вы тогда выбрали, поэтому так все сложилось smile.gif это, Саш, очень правильная позиция! tongue1.gif


Цитата(4elove4estvo @ Mar 2 2008, 08:06 PM) *
Цитата(Kolm @ Mar 2 2008, 07:11 PM) *
Ага, для того, чтобы в старости ходить и упрекать остальных - вот вы тогда выбрали, поэтому так все сложилось smile.gif это, Саш, очень правильная позиция! tongue1.gif

Тем, ну тут все за полгода вперед было известно) что Медвед будет нам с экранов в новый год говорить "превед, россиянчеги !" laugh.gif
так что это не та ситуация, когда есть смысл париться над выбором "за кого же отдать свой голос")


Цитата(AlexandEr @ Mar 2 2008, 10:56 PM) *
Мне не нравится возврат к однопартийной системе. Есть разные способы выражения протеста. Я не хожу на демонстрации и митинги, не организовываю партий, но хочу хоть как-то высказать свое отношение к ситуации. Иду на выборы и голосую против ЕР-овского кандидата. Что не так с моей позицией?
Можно было и не пойти. А вы уверены, что в журнале регистрации избирателей против вашей фамилии не стоит какой-нибудь малоразборчивой загогулины, и ваш голос не пошел за правильного кандидата?


Цитата(Kolm @ Mar 2 2008, 11:39 PM) *
Нравится - не нравится, а это длительное общественное явление на которое вообще никак повлиять нельзя. И дело не в "давлении Кремля" или еще в чем-то. Вспоним 90е годы, когда народу дали "свободу", и появилось много-много разных партий с одинаковыми непоймикакими программами. Это конечно замечательно, но ведь все - "лидеры", каждый тянет одеяло власти на себя. В итоге - бардак, нет ни хорошо оформившихся либералов, коммунистов все меньше, о демократах речи вобще не идет. У власти таким образом оказывается наиболее организованная команда, которая диктует свои правила игры, зачастую не особо честные - ну а чего хотите - монополия.
Против чего тут протестовать, мне лично не совсем понятно: против того, что общество не готово к многопартийности ... или против разрозненных опозиционных сил ... лично против кандидата - сомневаюсь, что кто-то из нас станет миллионером, если выборы выиграет другой человек smile.gif
такие вот у меня рассуждения по этому поводу..


Цитата(Skyler @ Mar 4 2008, 08:38 AM) *
Знаешь, Саш... Я полностью разделяю позицию Тёмы.
Да и вообще считаю, что многопартийность в нашей стране - бред!!!
Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОГРАММУ заЕДРОСов и всяких ЕДорасов!!!! И я даже знаю наглядные примеры ведения нечестной борьбы этой партией!!!!! НО!!!!!! Стране нужна одна правящая ДОЛГОЕ ВРЕМЯ партия. ИНАЧЕ мы так ни к чему и не придём!!!!!!!
.......


Цитата(Whiteman @ Dec 9 2008, 01:26 PM) *
По поводу увеличения сроков - если лет до 6, то вполне ок решение. Импичмент же никто не отменяет.
Я понимаю что тебя беспокоит в этом. Но все мы видим, что власть сосредоточена не в каких-то конкретных руках, есть некая тусовка, которая решает кто будет президентствовать, в этот срок, кто в следующий. Конкретно президент мало что решает я думаю. Он просто "лицо", "представитель".
Или тебя беспокоит, что Медведев засидится и Путин не скоро вернется? smile.gif
...


Цитата(Whiteman @ Dec 9 2008, 02:38 PM) *
Саш, я думаю проблема не в том, что президент долго работать будет, а в том что мы кого-то не того выбираем по твоему мнению.
Потому что если выбрали "нужного", как-то странно горевать что он на два года дольше у власти пробудет


Цитата(F@reWelL @ Dec 9 2008, 10:10 PM) *
а вы не думаете просто, что тут то проблема не в курсе правительства и не в президенте тем более, а тупо в нашем духе русском, духе коллективного повседневного раздолбайства!? Я не защищая и не осуждаю Путина или Медведева, но как они смогут его поменять? с ним только смириться можно.


Очень интересно, изменилось ли мнение высказывающихся. Довольны ли вы положением в стране, политическими процессами?
Однопартийная система - так ли она хороша? Пойдете ли на выборы (ближайшие в ГосДуму - в декабре этого года)?
За кого будете голосовать?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 18 2011, 06:51 PM
Сообщение #91



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



В последнее время часто почитываю Навального - http://navalny.livejournal.com/ .
В последнем (на данный момент) посте он просит свою аудиторию поделиться ссылкой на одно видео. Вот его пост - http://navalny.livejournal.com/578669.html , а вот сайт посвященный российским неприкасаемым - http://russian-untouchables.com/rus/ , с которого у Навального и размещена 3-я часть видео. Если есть время, посмотрите и первые 2 части ( http://russian-untouchables.com/rus/2010/0...uznetsov-video/ и http://russian-untouchables.com/rus/2010/0...sudden-wealth/), очень интересно. Узнаете, как в России делаются дела.

В блоге самого Навального много расследований по поводу воровства на госзаказах и в госкомпаниях. Суммы гигантские. Тоже если есть время, почитайте. Если времени нет, но все равно интересно, могу дать ссылки на самые интересные, с моей точки зрения, дела.

Если нашли время ознакомится, да еще и прочитали мой предыдущий пост, где я собрал выдержки из наших предыдущих обсуждений, найдите время вс же ответить на вопросы:
1. Как Вам живется под руководством Пу и Ме и Единой России?
2. Какое будущее ждет Россию?
3. Все еще считаете поход на выборы бестолковым занятием?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Flash_Gordon
сообщение Apr 18 2011, 07:05 PM
Сообщение #92


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 50
Регистрация: 22-February 05
Пользователь №: 16



не темы про политику это круто. Но меня всегда интересует вопрос, а что делать? дать доказательство, информацию все умудряются. А Вот правда ли это, или просто удобно изложенные факты, не всегда ясно. Единственное что можно сказать точно, так это - держитесь подальше от всяческого тоталитаризма и массовых акций. Думайте своей головой и решайте за себя, только когда обладаете информацией со всех сторон.

1. Неисповедимы Путины и Медведевы.
2. Четко прослеживается путь к Национализации. Либо ПУ Либо третий претендент в президенты будут идти таким путем или находить там поддержку.
3. А что я туда когда то не ходил? Башка на плечах есть, право голосовать тоже, что мешает?

Зы:
- Я, президент Медведев.
- Президент кого кого?

Мы про политику только несколько локальную трем.. но трем.. pedobrazshow.rpod.ru
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 18 2011, 11:28 PM
Сообщение #93



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Что делать?
Я напишу, что делает Навальный.
Ну, есть у него проект Роспил - http://www.rospil.info/ . Суть его такова: пользователи присылают подозрительные конкурсы по госзакупкам, если эксперты и юристы проекта считают, что конкурс липовый, то на основании 94-ФЗ (закон о госзакупках) пишут жалобы в Федеральную Антимонопольную Службу (ФАС) и стараются эти конкурсы отменить. Конкурсов отменено куча (статистика есть на главной странице сайта). На мой взгляд, это хоть и полезно, но малоэффективно.
Гораздо более важным направлением его деятельности я считаю расследование махинаций и хищений в госкорпорациях - Газпром, Транснефть, Роснефть, ВТБ, Сбербанк и различных правонарушений со стороны власти. Вот тут дела идут с большим скрипом. Крупных побед (чтобы кого-то посадили) пока нет, но кое-каких успехов он добивается.

Можно ходить на акции Стратегии-31 (песня на тему - http://www.youtube.com/watch?v=Ms4ome_swW0 ) (правда, вроде они закончились), можно с синими ведерками ездить. Можно не уступать мигалкам, кроме автомобилей спецслужб. Можно пикетировать вырубку леса. И т.д. Это сложнее и опаснее.
Я пока просто призываю потратить несколько раз за несколько лет полчаса времени, прийти на избирательный участок и голосовать.
Флэш, ты на выборы ходишь? Молодец.
Просто ранее в этой теме звучало, что все это туфта.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Apr 19 2011, 12:05 PM
Сообщение #94


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Навального читаю давно, про дело Магнитского узнал тоже давно, еще когда первая часть ролика распространялась.
1. а есть варианты? Я вообще не вижу других кандидатов на выборы кроме медвепута. Всех задавили, кого устно, кого физически.
2. не загадываю, но из ж**пы еще не скоро выберемся, это точно.
3. Уже нет. Буду ходить и голосовать ПРОТИВ.


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 21 2011, 03:12 AM
Сообщение #95



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Нехарактерные ссылки от меня.
Злобный Noize MC о недавних событиях (ДТП на Ленинском, лесные пожары 2010, Химкинский лес и т.д.).
Если кому читать много не интересно, можно послушать. В краткой форме и достаточно злобно. Присутствуют репортажные вставки.
Осторожно! Встречается (но совсем не изобилует) ненормативная лексика.
Рында - про пожары.
Они о..ели - про Химкинский лес.
Мерседес s666 - про ДТП на Ленинском.
Святые из России. - про самосуд над чиновниками ):
Всыпать властям по 31 число - про акции в защиту 31-ой статьи Конституции (о свободе собраний).
Салют Абрамовичу на 9 Мая - про взрыв на шахте "Распадская".

Цитата
1. а есть варианты? Я вообще не вижу других кандидатов на выборы кроме медвепута. Всех задавили, кого устно, кого физически.

Вариант выражения протеста? Их много. По большинству из них можно загреметь на нары с формулировкой "экстремизм". Но мы здесь про выборы. Вот я или ты, или условный Вася Пупкин не пошли на выборы. Через неделю нам объявляют, что победил условный Х. Я, ты, Вася Пупкин пожимаем плечами: "Его выбрали люди". Опрашиваем знакомых. Оказывается, за Х никто не голосовал. Думаем, странно...
Теперь мы дружной компанией все-таки идем на выборы. Далее все то же самое. Но вот в такой ситуации у меня, например, не знаю про вас с Васей, появится вопрос:"Как так?" И стойкое чувство, что поимели не каких-то там непонятных 23% населения, явившегося на выборы, а конкретно меня и еще кучу друзей/знакомых/юзеров на форумах. И в организме внезапно появляются позывы сходить на какой-нибудь митинг и показать населению высоких кабинетов, что не нравится нам все это. И чем больше народу это покажет, тем тяжелее будет закрывать на это глаза. А уж чего могут показать население шахтерских городов, работающее за копейки, страшно подумать. Никакой ОМОН не поможет.
Это такая воспитательная цель выборов для конкретно нас с Васей.
Что для власти? Чем меньше будет свободных бюллетеней, тем сложнее подделать результаты. Все равно можно, но сложнее. Это раз.
И второе. Я думаю, они (те, что в кабинетах) все равно представляют себе картину реального голосования. И если реально за них будут голосовать мало, а оппозиция будет напирать на выявление нарушений при подсчете, возможно, кто-то и испугается за свое тепленькое местечко и начнет, наконец, работать.

Цитата
3. Уже нет. Буду ходить и голосовать ПРОТИВ.

Вот и я думаю, что это, наверное, единственный легальный способ борьбы.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Apr 25 2011, 01:19 PM
Сообщение #96


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



И второе. Я думаю, они (те, что в кабинетах) все равно представляют себе картину реального голосования. И если реально за них будут голосовать мало, а оппозиция будет напирать на выявление нарушений при подсчете, возможно, кто-то и испугается за свое тепленькое местечко и начнет, наконец, работать.

Не с этой властью. Когда пальцем тычут - СВОРОВАЛ!!!!! ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!! и ничего не происходит... вообще ничего. Никто не начнет бояться за свое теплое местечко пока психология не изменится. А психология еще не скоро изменится, нас (жителей этой страны, меня можно не включать, ибо мало пожил в той стране) же 50 лет приучали молчать в тряпочку чтобы не происходило.


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 26 2011, 11:07 PM
Сообщение #97



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Ну не надо, пожалуйста. Нас как раз учили жить по совести и по справедливости. Реальная жизнь от учений отличалась, конечно. ):
А власть менять надо. Выборами, не революцией. Говорю так и сам не верю в свои же слова. Ибо только массовые расстрелы спасут...

Вот интервью Навального - http://newtimes.ru/articles/detail/38107 Хотелось бы, конечно, чтобы все вот так, мирно, без революций и террора, но не верится.

А еще призываю влюбленных в нашего президента (и просто равнодушных) почитать - http://top.rbc.ru/society/26/04/2011/582977.shtml
Цитата
Завершен первый этап экспертизы материалов по делу Сергея Магнитского, проводимой Московской общественной наблюдательной комиссией и независимым экспертно-правовым советом. Об первых выводах комиссии РБК рассказал правозащитник, руководитель Московской общественной наблюдательной комиссии, председатель Постоянной палаты по правам человека Политического консультативного совета при президенте Российской Федерации Валерий Борщев.

"Это первый этап нашего заключения. Оно касается, прежде всего, условий содержания. Конечно, вывод наш - за смерть С.Магнитского несет ответственность следователь Олег Сильченко. Он не разрешил проведение необходимых мероприятий, в ходе которых должна была быть проведена плановая операция С.Магнитского. Он несет ответственность за смерть Магнитского, как и врач Александра Гаусс в "Матросской тишине", которая принимала Магнитского, из-за которой его наручниками заковали, а сама она поднялась к себе наверх и спустилась только тогда, когда он умер, то есть она не оказала медицинскую помощь", - рассказал В.Борщев о предварительных итогах комиссии.

Цитата
Деятельность независимых экспертов по этому делу продолжается. Сейчас они занимаются "коррупционной составляющей". По словам В.Борщева, этот этап более сложный, он потребует месяца два. "У нас есть фигуранты, но они не только нам уже известны, они известны многим. Просто требуются доказательства, вот мы их сейчас и собираем", - объяснил В.Борщев.

Цитата
Президент России Дмитрий Медведев поддержал эту инициативу, заметив, что ему были бы интересны результаты независимого расследования.

У меня закончились цензурные выражения в адрес этого ИДИОТА.
Президент страны, в которой есть наделенная полномочиями прокуратура, заметил, что ему интересны результаты независимого расследования общественной комиссии!!! При этом прокурор, тот, который генеральный, по-прежнему на своем месте. Как это возможно?!!
В Германии министр обороны уходит с поста (сам, добровольно, никто его не снимал) из-за обвинений в плагиате при написании докторской (т.е. из-за подозрений в нечистоплотности в вопросе, никак не связанном с его работой). А тут следаки, заметая следы хищения из бюджета суммы в 5.4 млрд руб. (млрд - это такая цифра с 12 нулями, посчитайте, сколько в такую сумму поместится, например, пенсий (у моей мамы - до 10000 руб), или серьезных детских операциий в импортных клиниках - 100-500 тыс. руб.), своими действиями/бездействием убили человека. И никаких уголовных дел. Да что уж там? Никаких выговоров/порицаний. Напротив, госнаграды.
Но дело громкое. И вот эта тупоголовость выдает перл: "Да интересно, чего же вы, общественные эксперты, там нароете?"

Вы все еще хотите этого:
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Apr 27 2011, 01:19 PM
Сообщение #98


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Саш, твое мнение я полностью разделяю.
Замечу так же, что при Путине мы хоть куда-то двигались. Непонятно, правда, куда, но явно совершенно двигались, что-то менялось, что-то происходило.
При Медведеве вся движуха исчезла. Никуда ничего не движется, осталась только видимость деятельности, абсолютно вредные и никому ненужные реформы образования и медицины (в том виде в котором они идут или собираются идти). Такое болотце со стоячей водой, медленно загнивающее.
Ну и я не думаю, не верю что изменения произойдут путем выборов. Боюсь что только революция, кровопролитная, как у нас в России обычно. Не хотелось бы.

Кста. я жду выборов с нетерпением - мне интересно - кто там в бюллетенях будет кроме Медведева и Жириновского.


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 30 2011, 10:54 PM
Сообщение #99



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Kolm @ Mar 2 2008, 11:39 PM) *
Нравится - не нравится, а это длительное общественное явление на которое вообще никак повлиять нельзя. И дело не в "давлении Кремля" или еще в чем-то. Вспоним 90е годы, когда народу дали "свободу", и появилось много-много разных партий с одинаковыми непоймикакими программами. Это конечно замечательно, но ведь все - "лидеры", каждый тянет одеяло власти на себя. В итоге - бардак, нет ни хорошо оформившихся либералов, коммунистов все меньше, о демократах речи вобще не идет. У власти таким образом оказывается наиболее организованная команда, которая диктует свои правила игры, зачастую не особо честные - ну а чего хотите - монополия.
Против чего тут протестовать, мне лично не совсем понятно: против того, что общество не готово к многопартийности ... или против разрозненных опозиционных сил ... лично против кандидата - сомневаюсь, что кто-то из нас станет миллионером, если выборы выиграет другой человек smile.gif
такие вот у меня рассуждения по этому поводу..



Цитата(Skyler @ Mar 4 2008, 08:38 AM) *
Знаешь, Саш... Я полностью разделяю позицию Тёмы.
Да и вообще считаю, что многопартийность в нашей стране - бред!!!
Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ПРОГРАММУ заЕДРОСов и всяких ЕДорасов!!!! И я даже знаю наглядные примеры ведения нечестной борьбы этой партией!!!!! НО!!!!!! Стране нужна одна правящая ДОЛГОЕ ВРЕМЯ партия. ИНАЧЕ мы так ни к чему и не придём!!!!!!!
.......


http://www.novayagazeta.ru/data/2011/054/43.html
Цитата
«Стыдно за всё это. Это не парламент»


Студент, пришедший в Госдуму на практику, рассказал в блоге о том, сколько депутаты тратят на перелеты, как голосуют, что в думе делают священники, кто чаще выигрывает в карты во время рабочих заседаний и у кого из парламентариев «айпод» круче. Реакция на «отчет» последовала незамедлительно


Публикуем с сохранением орфографии и пунктуации оригинала пост пользователя yeenzo в Живом журнале:

— Подошла к концу первая неделя моей практике в одной из святынь российской государственности - Государственной Думе РФ. Впечатлений накопилось много, как плохих так и хороших, расскажу я вам о них по порядку.

Итак, нас от нашего института направили туда на производственную практику. Я уже написал заяву в Федеральную службу по финансовому мониторингу, чтоб немного по подражать Навальному, однако наш декан предложил мне и ещё двум девочкам пройти практику в Госдуме, но с условием что выйдем мы уже на этой неделе раньше остальных. В принципе почему бы и нет, раз есть возможность? Все же лучше какой-нибудь шарашкиной конторки на окраине Москвы по производству справок.

В день начала практики мы приехали к зданию думы, прошли через 10 подъезд, который с тыловой стороны здания и оформили пропуска до июня. Потом нас встретил наш руководитель практики и распределил нас по кабинетам. Олю отправили в комитет по транспорту, Настю в комитет по образованию, а меня в управление делами ГД. Больше мы нашего руководителя практики не видели.

Я попал в кабинет по транспортному обеспечению депутатов. Это такой отдел который принимает счета от РЖД и авиакомпаний за перевозку наших депутатов. Эти счета мы должны тщательно проанализировать, проверить, занести в компьютерную базу, отнести на визу начальнику и потом в бухгалтерию. Работа не сложная, но немного рутинная. Мы просто берем реестр с депутатами со счетом и суммы и сверяем его с нашим списком депутатов, попутно вылавливая баги. В первую очередь нужно ловить серьёзные - отсутствие обязательных приложений, печати, штампы, росписи на всех документах, контрольную сумму. Далее ищем баги поменьше. Их мы нашли в первый же день. Например некоторые депутаты пытаются протащить по своему удостоверению кого-то из своих друзей или и вовсе летать туда куда бесплатный проезд им не положен - за рубеж. В этом случае спорную позицию необходимо вычеркнуть а сумму пересчитать заново. В нашем кабинете, да и во всех остальных стоит телевизор, обычный старенький Сони с лучевой трубкой. Помимо обычных телевизионных программ, по нему можно смотреть в прямом эфире текущее заседание ГД. В кабинете у нас присутствует 4 компьютера, один из них имеет выход в интернет и что самое интересное, по нему спокойно можно заходить в контактик, одноклассники, асечку и никто вам слова не скажет. Правда он у нас один на четверых, другие компы выход в инет не имеют. Что касаемо графика, то тут все у нас просто - есть работа и есть срок до которого ее надо выполнить, что ты будешь делать до дедлайна никому не интересно, хочешь в инете сиди, хочешь телек смотри, хочешь в буфете отвисай. Сделал работу в срок - молодец, не сделал - получи п***лей. Если работы нет и в ближайшие сутки не предвидится, то с чистой совестью отпускают домой, насильно никто не держит и не заставляет. В кабинетах принято курить. Было. Потом загорелся кабинет кого-то из ЛДПР и вся Дума курить внезапно бросила. Даже в курилке пусто.

Вообще в этих счетах проходит много интересного, например наше все Иосиф Кобзон летал в Калининград на свой концерт для региональной администрации за счет Думы. Хоркина домой к родственникам тоже думским бюджетом злоупотребляет. В списках проходят депутаты с одинаковой фамилией. Там частенько сидят отец и сын одновременно. Средняя сумма счета 3 миллиона. Ещё некоторые депутаты умудряются просрать до 50 штук тупо в терминале дожидаясь своего рейса.

Вокруг Думы ходит много легенд. Например что депутаты ходят в отдельную столовую где можно поесть бутербродов с черной икрой по 10 рублей штука. Итак, в Думе есть столовая и есть буфет. Что касается столовой, то зал в ней очень красивый, однако что касается выбора, то он мало чем отличается от типичной столовой. Здесь есть 3-4 вида салатов, 1-2 вида супа, обычно щи или борщ, и второе - мясо на пару, котлеты, курица и гарнир на выбор - гречка, рис, пюре. По цене, мне мясо с пюре, салат оливье и чай с булочкой обошлись в 170 рублей. Касаемо вкуса.... если вы ели пюре в вашей школьной столовой, то поверьте, вкус тот же самый. Различий никаких. В буфете подают в основном пирожные. Буфет дешевый. Чашка эспрессо - 9 рублей. Пирожные в основном 20 рублей. Ещё тут можно заказать яичницу, сосиски и бутерброды, все тоже не больше 50 рублей. Таки да, в буфете есть бутерброды с икрой. Правда красной и стоит он 97 рублей и порция совсем маленькая. Больше никаких столовых я не видел.

Иногда это место вызывает когнитивный диссонанс - в холле второго здания торгуют книгами про плохого Путина, про Ходорковского, Викиликс компромат на Россию, Разоблачения высших чиновников и т.д. Про Навального не нашел, но думаю тоже скоро появится. Торгуют дорогим алкоголем в ларьках - Black Label за 1700 р. литр. Ещё есть ювелирная лавка где продают иконы, пасхальные яйца, мягкие игрушки, кольца и все божественной красоты. В переходе первого этажа есть курилка (походу единственная на два здания) ещё там проходит сельскохозяйственная выставка, продают саженцы, семена, инвентарь. Дорого правда. Очень дорого. Петуния 400 рублей. На нашем рынке такая же 39 рублей. Ещё продают дикий мед - 1000 рублей кило, маточное молочко 270 р., варенье (киви, персик, апельсин....) в среднем 470 рублей. Абхазский сыр сулгуни 450 р. кило, копченый чечил и т.д. По другую сторону идет фотовыставка РПЦ - иконы, патриархи, храмы. Вообще РПЦ глубоко засела в ГД - во всех кабинетах иконы, много церковных лавок, каждый день священника какого-нибудь видишь....

Сегодня были на заседании ГД, прямо в зале. Посещение строго лимитируется по времени и на входе в зал шмонают сильнее чем на входе в здание. У нас сразу на входе забрали телефоны и фотоаппараты фсошники и как оказалось неспроста. То, что мы там увидели, у всех вызвало недоуменное WTF?!?!?! То что депутаты расп***дяи мы конечно знали, но чтоб НАСТОЛЬКО....Такого расп***дяйства я не видел нигде. Зал полон меньше чем на четверть, а те кто есть заняты чем угодно, кроме собственно заседания и законов. Все свободно ходят по залу, болтают друг с другом, кто-то читает газеты, на задних рядах вообще играют в карты. Едросня играет в айпады. Везде царит атмосфера долбое***ма и расп***дяйства, даже в кресле председателя Морозова. Он вообще просто чето унылым голосом читает и все. В нужный момент по его команде все просто подходят к своим местам и нажимают на кнопочки, потом снова занимаются своими делами. Ах да, вот вы говорите Путин, Медведев в стране главные и все решают... Авот**й! В стране все решает толстенькая тетенька в красном. По всей видимости из ПЖИВ, так как сидит на их местах. Её назначение бегать по рядам и говорить кому как голосовать. А между прочим на повестке дня было повышение индексации зарплат, пенсий и стипендий. Поэтому на вопрос где ваши деньги, знайте, что их зажала эта тетенька в красном, по указке которой все поправки на повышение были завалены. Все это время хотелось кричать "Какого хера?!". Неужели вот на это вот они так усердно летят по встречке с мигалкой, рискуя жизнями простых граждан, просто чтобы тупо про***ываться в зале, играя в айпад или читая газету? Всё это грустно и стыдно. Стыдно за всё это. Это не парламент, а офисная курилка.

А тем временем, пока депутаты играют в айпад и в карты, на входе в ГД стоит вот такая старушка. Стоит уже третий день и голодает. Ищет справедливости. Ветеран труда и ВОС.

Как я понял с ее слов, у неё убили сына. По всей видимости убийца из партии жуликов и воров. Отмазали, у женщины не было даже адвоката. Прокуратура, милиция, суд, администрация президента. Все кладут на неё прибор. И правозащитник Лукин и депутаты ГД в полном составе и все СМИ.

Во время пикета у неё отнимали плакат и ордена наши доблестные полицаи. Старушка диабетик и еле ходит. Герои, чо...

Бабушка хочет только чтобы на неё обратили внимание корреспонденты и общественность, так как правды в государственных стенах искать она уже устала.

Вот так вот завершилась первая неделя моей практики. Постараюсь сделать больше фото и лучше всё исследовать.

P.S. «Новая» выяснила, что продолжение у этой истории будет совсем другое — и уже не в Госдуме, а в альма матер Евгения Старшова. На следующий день после того, как этот пост вышел в топы и широко разошелся по сети, практика его в Госдуме была прекращена по инициативе представителей Госдумы. «Меня выгнали», — сообщил студент. Также стало известно о том, что в отношении некоторых работников вуза, где учится Старшов, были применены меры дисциплинарного воздействия. Какие именно — Евгений просит не упоминать. А чтобы минимизировать вред, который он невольно принес своему учебному заведению, студент Старшов закрыл пост с отчетом из ГД для чтения. Мы будем следить за развитием событий.


Ну, как вам результаты однопартийности?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение May 31 2011, 01:19 PM
Сообщение #100


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



как-как, ожидаемо)
сейчас "выборы" скоро - немного все пошевелятся, потом опять болото..
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 05:54 PM