IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Про магазин на обновленном Rollertown.ru., Перенесено из "Покатушки: У фонтанов, а затем..."
Whiteman
сообщение Oct 11 2011, 03:03 PM
Сообщение #41


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Блин, только написал развернутый ответ, как рухнули источники бесперебойного питания у нашей уважаемой хостинговой компании.

1. РТ.рф будет отдельным проектом на развитии которого я сосредоточусь естественно не покидая при этом старого RT.ru
2. Команда РТ.рф НЕ собирается превращать RT.ru в форум магазина. Технические сложности по переносу forum.rollertown.ru на роллертаун.рф есть. В качестве компромиссного решения мы можем переименовать поддомен forum в поддомен magaz. Но лично мне бы не хотелось.
3. Это багтрак, ссылки были сделаны Тёмой, мне надо разобраться как это поменять. Ссылка Join на старом недоступна потому что на старом ее никогда не было. Я предлагаю внимательно посмотреть на http://роллертаун.рф/join.php подумать что бы на ней хотелось изменить. Я предлагаю на RT.ru и РТ.рф сделать одинаковые или почти одинаковые страницы join. Пусть на них пиарится и твиттер и группа вконтакте форум РТ и форум Магаз'а эта страница не для привлечения новых виртуальных пользователей на какой-либо бренд, а рекрутинг в реальное комьюнити зеленоградских роллеров. (которое я так понимаю одно)
4. см выше
5. Я согласен в целом, важно чтобы мы согласились в деталях.

Срок завершения всех работ - до Нового Года


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Oct 11 2011, 03:38 PM
Сообщение #42


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Цитата
Некоторые участники этого форума что-то говорили о конценсусе. Давайте томно к нему приходить.

Да, я консенсус предлагал, давайте приходить.

Все пункты выше радуют, действительно осталось обсудить детали.

Про анонсы магазина на rollertown.ru - я не против, если детально, то я за такой вариант: Пусть будет _одна_ тема в купи/продай разделе, даже прикрепленная сверху, чтобы она никуда не съезжала и каждый новый анонс появляется там (соотв. при написании нового анонса она сразу будет видна на главной). Там будет описание товара и тд, и ссылка на соотв. тему на форуме магазина. Таким образом и анонсы все будут в одной теме что удобно, и на главной rollertown не будет сразу несколько тем, иначе они могут "забить" темы связанные с сообществом, а не с магазином.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Oct 11 2011, 03:45 PM
Сообщение #43


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Я согласен.
Команда РТ.рф будет переодически вычищать эту тему перенося вопросы и ответы в ФАК.
конценсус?


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Oct 11 2011, 04:38 PM
Сообщение #44


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Это хорошо. Пока еще не пришли - есть и другие участники.

Ребят, не боимся, высказываем свои мнения по поводу выше озвученных вопросов. Чем больше активных мнений, тем возможно больше аспектов мы учтем.
И конечно ждем ответа АлександЕра.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Oct 11 2011, 05:16 PM
Сообщение #45


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Я за)
*впервые высказываюсь на эту нашумевшую тему, вариант для консенсуса мне понравился, выглядит достаточно консенсусным* smile.gif)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Oct 11 2011, 08:11 PM
Сообщение #46



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Я пока так и не понял сколько будет форумов после Нового года и каково будет их предназначение. Если бывший новый форум - просто временное явление, то пусть располагается по старому адресу, тут никаких возражений и переименовывать его не надо.
Страница join, если она для вовлечения в сообщество, должна регистрировать на старом форуме. Иметь ли на этой странице рекламный баннер магазина - мне все равно.
Группа вконтакте и твиттер, я не представляю, насколько это действенно. Если работает, то надо оставлять. Если работает слабо (т.е. мало кто пользуется и привлечений новых участников мало), то думаю лучше не распыляться на лишние способы общения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Oct 11 2011, 08:28 PM
Сообщение #47


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



я склоняюсь к тому, что rollertown.ru я после нового года кроме постов на форуме трогать вообще не буду. Не буду выставлять его на веб-олимпиады не буду модернизировать и так далее. Чего собственно и добиваются активисты.
новый форум временное по статусу явление. Это будет "наш", "магазинский", "вайтменовский" междусобойчик
join будет и на старом форуме и на новом, и на, теоретически, любых роллерских ресурсах которые я когда-либо создам. На роллертаун я буду привлекать всеми доступными мне средствами.
Группа вконтакте и твиттер ОЧЕНЬ эффективны. Но внедрять на старый добрый роллертаун мы не будем, они к нему не подходят ни технически ни эстетически ни концептуально. Но привлекать в них будем на старом роллертауне в том числе. Баннеры мертвы, они никому не нужны. Там будет абзац, про магазин, какой магазин хороший и как это здорово. И что членам клуба в магазине скидки.


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post

3 страниц V  < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:56 PM