IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Closed TopicStart new topic
> 9 мая, салют)
Tobi
сообщение May 8 2008, 08:37 PM
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 13-April 08
Пользователь №: 794
Секта: Роллеры



Помнится, в какой то теме было предложение собраться на покатушку и всем вместе поглазеть на салют.. не помню в какой и найти не могу))

Интересно мнение народа - "оно" будет? кто, где, когда? wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс
сообщение May 8 2008, 10:54 PM
Сообщение #2


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 246
Регистрация: 6-May 07
Из: Зелик, 1624
Пользователь №: 589
Секта: Роллеры



Ну вобщем-то, как я себе это представляю:
Собираемся как обычно к 22:00 у горсовета - смотрим салют... потом едем катать, но по ходу покатушки заезжаем к памятникам и прочим мемориалам военным... я вот например вспомнил довольно много мест, про которые я знаю, но практически не посещаю а прохожу/проезжаю мимо всегда. Я придумал примерный маршрут, более менее оптимальный, чтобы как можно больше памятников "зацепить" =)
Вобщем, если никто не против - поведу я.
Только надо, как уже писал, сразу куда-нибудь подальше от скоплений людей слинять, а ещё, так как праздник - на улицах повышенная концентрация неадекватов будет, как пешеходов, так и за рулём - думаю, не лишним будет повышенные меры безопасности применить.
п.с. Очень много одинаковых тем насоздавали... хорошо бы порядок навести в разделе.


--------------------
Роллер - полноправный участник дорожного движения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tobi
сообщение May 9 2008, 01:28 PM
Сообщение #3


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 25
Регистрация: 13-April 08
Пользователь №: 794
Секта: Роллеры



Потому то и создал отдельную тему.. не смог найти... wink.gif

А какой маршрут приблизительно? Если поеду, то не очень долго, боюсь..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 9 2008, 01:37 PM
Сообщение #4



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



От горсовета нас прогоняли несколько лет назад. Там у милиции построение было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 9 2008, 03:11 PM
Сообщение #5


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



НАверно собраться сегодня стоит пораньше, в 21.30. Учитывая склонность ролеров опаздывать в последний момент переставляя колеса.
БЫлоб неплохо если чкто будет катать сегодня в том районе пораньше и выяснит откуда будут стрелять и где будет разрешено стоять, дабы выбрать место сбора. У горсовета толпень будет идти на/с салюта..... Я может сегодня выползу часов в 7-8, тогда отпишусь с коммуника или посмотрю что уже решили ))

Цитата
по ходу покатушки заезжаем к памятникам и прочим мемориалам военным... я вот например вспомнил довольно много мест, про которые я знаю, но практически не посещаю а прохожу/проезжаю мимо всегда. Я придумал примерный маршрут, более менее оптимальный, чтобы как можно больше памятников "зацепить" =)
Вобщем, если никто не против - поведу я.

Только за! давно не посещал эти места, да и любое изменение маршрута всегда в радость
Go to the top of the page
 
+Quote Post
west
сообщение May 9 2008, 03:33 PM
Сообщение #6


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 232
Регистрация: 8-September 07
Из: Зеленоград 8 мкр
Пользователь №: 742
Секта: Веллеры



После салюта очень сложно ездить будет, особенно большой группой. Будет море неадекватных людей.
В 21-30 у горсовета не будет места.
Может всётаки перенесём на попозже? Всё равно многие опаздывать будут. Кто-то захочет со совей девушкой/парнем вместе на салют посмотреть, а вторая половинка не поедет в ночную...
А смотреть удобно у флейты. =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение May 9 2008, 05:38 PM
Сообщение #7


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



есть идейка просто в 9.30 всем уже быть на месте. либо на префектуре, либо внизу фонтанов. там площадка точно свободна будет.
а по поводу людей на улицах - вы меня удивляете. вы что - не умеете ездить ? или объезжать ? на проежке все машины стоять будут - там катайся, не хочу. что за сопли, в конце-концов ?


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 9 2008, 05:48 PM
Сообщение #8


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



В общем я тупо буду где-то у фонтанов или у горсовета.
старт предполагаю где-то в 22.30-23.00, чтоб все после салюта нашлись и собрались?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение May 9 2008, 05:54 PM
Сообщение #9


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



А мне понравился пост Насти по поводу людей на улицах smile.gif))) Солидарен smile.gif

Сам непременно приеду на салют, ну и там на месте вас точно найду, если не пересечёмся раньше. smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение May 9 2008, 06:09 PM
Сообщение #10


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



искать буду у фонтанов)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс
сообщение May 9 2008, 06:51 PM
Сообщение #11


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 246
Регистрация: 6-May 07
Из: Зелик, 1624
Пользователь №: 589
Секта: Роллеры



Ну чтож, тогда давайте у фонтанов. Только надо будет отловить тех, кто форум не читал и у горсовета будет.
Если кто поретялся - звоните мне - 89031644039.
П.С. Стрелять будут с Озёрной аллеи


--------------------
Роллер - полноправный участник дорожного движения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 10 2008, 03:27 AM
Сообщение #12


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Супер! такой покатушки еще не было!!!

я считаю это было....Ужасно! Умопомрачительно отвратительно! И впервые нет претензий к организаторам! Спасибо хоть им, Максу и Леше. Лешу даже жаль, столько пережил! На ролах таскал байки по лесницам и поднимал на ноги постоянно лежащих в кустах и на проежке веллеров. Бедный парень....

Различные опьянения участников в различной степени мастерски испортили настроение и виртуозно подкидывали проблемы по ходу катания. А неадекваты на улицах феноменально разводили на истерику. Хотя некоторые наши камрады вели себя не лучше. Молодцы!

Роллеры уделили весьма много внимания сегодняшнему событию.... их не было! Особенно тухло стало с их количеством, когда великолепная четверка свалила, как они признались, заниматься сексом.... шутка... наверно huh.gif

Всем спасибо, больше не надо.....

PS Прошу прощения за сбивчивость мыслей, но смысл донесен правильно
PPS Немного преувеличено
PPPS Наверно потому что расстроен неприятным падением и концом вроде бы нормально начинавшейся покатушки...
PPPPS Такой великий день, как можно устраивать такой кавардак? Бешеные крики "Я неадекват, отойди подальше!", валяние в кустах перед милицией... Вот он зеленоградский роллер и велоспорт, теперь мы действительно тру....

Снесите тему нафиг, стыдно. Пускай это были не мы
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение May 10 2008, 04:05 AM
Сообщение #13


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Цитата(Dider DD @ May 10 2008, 05:20 AM) *
Супер! такой покатушки еще не было!!!

я считаю это было....Ужасно! Умопомрачительно отвратительно! И впервые нет претензий к организаторам! Спасибо хоть им, Максу и Леше. Лешу даже жаль, столько пережил! На ролах таскал байки по лесницам и поднимал на ноги постоянно лежащих в кустах и на проежке веллеров. Бедный парень....

Различные опьянения участников в различной степени мастерски испортили настроение и виртуозно подкидывали проблемы по ходу катания. А неадекваты на улицах феноменально разводили на истерику. Хотя некоторые наши камрады вели себя не лучше. Молодцы!

Роллеры уделили весьма много внимания сегодняшнему событию.... их не было! Особенно тухло стало с их количеством, когда великолепная четверка свалила, как они признались, заниматься сексом.... шутка... наверно huh.gif

Всем спасибо, больше не надо.....

PS Прошу прощения за сбивчивость мыслей, но смысл донесен правильно
PPS Немного преувеличено
PPPS Наверно потому что расстроен неприятным падением и концом вроде бы нормально начинавшейся покатушки...
PPPPS Такой великий день, как можно устраивать такой кавардак? Бешеные крики "Я неадекват, отойди подальше!", валяние в кустах перед милицией... Вот он зеленоградский роллер и велоспорт, теперь мы действительно тру....

Снесите тему нафиг, стыдно. Пускай это были не мы

я вот пытаюсь осознать - про великолепную четверку - это такой тонкий юмор, или же ты это любя ?
и что у вас там в конце произошло ? вроде бы когда мы еще присутствовали, ты был вполне весел..
кстати, по поводу организации не соглашусь. Постоянные обгоны ведущего (да, признаю, я и сама это делала) говорят о том,что в ночной полная недисциплинарность. Хорошо хоть условные знаки соблюдали. Да и то не все и не всегда. Особенно это касается отдельно взятых веллеров.


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 10 2008, 06:10 AM
Сообщение #14


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Цитата
я вот пытаюсь осознать - про великолепную четверку - это такой тонкий юмор, или же ты это любя ?
Как вас можно не любить =) Просто нас как-то мало стало. Кинули, фу на вас.
Цитата
и что у вас там в конце произошло ? вроде бы когда мы еще присутствовали, ты был вполне весел..

Да и в конце не жаловался. Просто некоторые перестали чувствовать грань между приличным и не очень поведением. Пить надо в меру, а если её совсем не чувствуешь то лучше не пить вовсе. Цирк устроили... Мне кажется постоянно падать, быть не в состоянии ехать прямо и сшибать друг друга не есть гут, или я отстал от жизни?
Цитата
кстати, по поводу организации не соглашусь. Постоянные обгоны ведущего (да, признаю, я и сама это делала) говорят о том,что в ночной полная недисциплинарность.
Фиг с ним, это не так страшно. Скорость подбиралась с учетом сил всех участвующих. Убегаете вперед - показываете свое отношение к остальным. Попросили, кому то параллельно, не бить же вас? Сами за собой следите, это не задача ведущего. А если я чего-то не догоняю и это его первоочередная цель, то тогда нафиг он нужен? лишний повод поругаться? я не конкретно про тебя конечно, а в общем. В любом случае я не считаю это столь важным правилом, если безопасно - пусть едут вперед, это всего лишь неприлично, кто об этом думает в наше время? Недисциплинированность.... Макс вел отлично, все как надо. кто-то убежал вперед - это только его недисциплинированность, вроде как уже 100 раз все оговорено. Думаю и так все давно пережевано..... Недисциплинированность была позже, но опять же разве организаторы виноваты, что невозможно научить дисциплине сумасшедших обезьян? К максу никаких притензий нет - темп выбрал, правила соблюдал, сигнализировал, дороги перекрывали (за исключением 1 дэбила, который пер невзирая на колонну и еще и успел в окно меня обматерить), убегающих просили не обгонять ведущего, в колонне кроме 3 падений ничего не случилось (падения отдельных личностей в счет не беру, число неприличное - десятками мерить). Леша вообще герой, возился с этими индивудуалами как с детьми родными.
Цитата
Особенно это касается отдельно взятых веллеров.

Веллеры отдельная тема.... видела бы ты что они творили после.... Абсолютный пофигизм на все в бегой горячке.

в общем. не хотелось бы такого снова видеть... Всегда пили легкий акоголь, и всегда вели себя прилично. Ночная не место где напиваются. еще раз случится надо будет изменить моментально маршрут и насильно спровадить домой. Тогда в следующий раз вообще не приедут (таких нам и не надо) или пусть соблюдают рамки приличного (всегда рады). Я тоже могу сказатьчто 1 раз я каким-то образом быстро захмелел, но не беспредельничал и не строил комедий, а просто взял и удобном месте уехал домой.
НЕ будем переходить на личности, зачем нам разборки. Думаю все сами могут определить степень своей вины.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 10 2008, 08:29 AM
Сообщение #15



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Мда... Действительно отстаем от Москвы на 3-4 года. Только вот именно в плане пьянства догонять не хочется.
Как скоро в Зелике будут проводится несколько ночных?

Хочется еще мнение ведущего послушать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение May 10 2008, 08:55 AM
Сообщение #16


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



мда... из-за травмы не смог поехать на ночную, да и на даче был. Если человек не адекватен, то давай те сразу его сдавать милиции или отправлять домой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение May 10 2008, 10:33 AM
Сообщение #17


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



Что-то тут моя роль сильно преувеличена)). Я не так уж сильно напрягался, и более того, мне усиленно помогал Саша, за что ему большое спасибо. Еще вопрос, кто был замыкающим, а кто ему помогал)).
Ну а в целом придется согласиться, конечно. Причем полная лажа началась практически сразу, еще до всяких магазинов, так что дело не только в алкоголе.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение May 10 2008, 12:50 PM
Сообщение #18


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Цитата
Что-то тут моя роль сильно преувеличена)). Я не так уж сильно напрягался, и более того, мне усиленно помогал Саша, за что ему большое спасибо. Еще вопрос, кто был замыкающим, а кто ему помогал)).
Ну а в целом придется согласиться, конечно. Причем полная лажа началась практически сразу, еще до всяких магазинов, так что дело не только в алкоголе.
Саше тоже сенькс безусловно. Ну самое начало можно списать на праздничный настрой и то что много народу уже было под градусом. Я ведь тоже перед приездом в ДК не обошелся без литра пива... Просто кто-то заранее настроился на переалкорайд =( Стоит отметить что все вышесказанное относится к веллерам. Благо за все время перепивших и дерзящих роллеров у нас не припоминаю
Цитата
Только вот именно в плане пьянства догонять не хочется.

Да, не так давно ужасался уровню опьянения на некоторых ночных московских... До них мы конечно не доросли пока, но движемся к этому

Цитата
Если человек не адекватен, то давай те сразу его сдавать милиции или отправлять домой...

Мы же культурные люди, вроде... Ругаем друг друга за раскидывание мусора. Лучше успокоить и проводить до дома. Милиции жестоко, а отправлять.... вроде как некрасиво
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dvalin
сообщение May 10 2008, 01:48 PM
Сообщение #19


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 38
Регистрация: 3-April 08
Из: swamp
Пользователь №: 786
Секта: Пешеходы



ну все.. приплыли.. веллеры - уроды, роллеры цивильные.. почему-то мне кажется, что человек может отъехать независимо от размера его колес. вчера отъехали веллеры. в след раз кто-нибудь из восьмиколесных. не стоит холиворсы разводить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Макс
сообщение May 10 2008, 02:31 PM
Сообщение #20


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 246
Регистрация: 6-May 07
Из: Зелик, 1624
Пользователь №: 589
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ May 10 2008, 10:22 AM) *
Хочется еще мнение ведущего послушать.


Ну что я могу сказать... Dider DD всё правильно написал. С самого начало стало ясно, что большинство приехавших на покатушку планировали не столько катать, сколько продолжать праздновать. То, что было в конце вобщем-то было вполне ожидаемо. Если так дальше будет продолжаться, те, кто действительно хочет покататься - будут собираться отдельно - что, впринципе, уже и наблюдается. Ведь есть люди, которые сегодня поехали в Москву именно катать - а на ночной заведомо не планировали выкладываться, а приехали потупить/випить.
Вобщем, моя цель была даже не столько вести, сколько не дать этому безумству выйти из-под контроля. Считаю, вполне справился, так как обошлось без травм, драк и милиции (милиции кстати было просто НЕМЕРЯНО по всему городу, представляю, какое мы оставили впечатление). Огромное спасибо за помощь замыкающим - Лёхе и Саше! Маршрут, на мой взгляд, получился очень удачным - с траекториями хаотичного передвижения пьяных тус практически не пересёкся =) Из косяков организации (моих) могу назвать: 1) от наплыва звонков сел телефон - самый большой косяк, Косячище... тупо упустил из виду... 2) Заранее не продумал, где и когда поставить перекрывающих.

П.С. По поводу обгонов ведущего - без комментариев...
П.П.С. Дайдер и Спафир - зачёт за АЦЦКИЙ отжиг!!! =))


--------------------
Роллер - полноправный участник дорожного движения!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

2 страниц V   1 2 >
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:49 AM