IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Акварайд, Прыжки с трамплинов и не только.
LeLik
сообщение Jul 13 2011, 11:42 AM
Сообщение #1


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 26-May 07
Пользователь №: 623



Вчера 12.08.2011 с SAO, Полинкой, и еще одним молодым человеком возникло желание попрыгать в воду с трамплина. Насколько я помню, данная идея теплится в наших сердцах уже давно - так давайте же попробуем ее реализовать. Сегодня в среду после обеда))) (вечером в 19 30) я SAO и все желающие могут присоединиться к действу на пляжу Ангстремовского пруда в районе мостика уходящего в воду.
Для проведения Water Jump нам понадобится перетащить радиусной трамплин с пляжа метрах в 100-150. Трамплин будет установлен на мостик и закреплен (пока только проволокой, но дальше придумаем).
Все трамплин готов – ура!! Усилия минимальные только 4 крепких активиста понадобиться.
Что касается фарватера. В 1,5 м от трамплина глубина воды по колено, 3-5 по пояс дальше достаточно резко уходит вниз до груди дно песчаное без камней. Следовательно необходимо будет стараться лететь метров на 8-10, дальше еще лучше прием мягче будет. Так что прыжки должны быть что надо.
Теперь как всегда о минусах. Рядом загон для маленьких детишек. Мероприятие придется проводить не раньше 21 00, или всех разогнать к едр..фени. За трамплином находится спасательная будка, но вчера она не функционировала. Надеюсь сегодня нам ни кто не помешает. Может понадобиться немного лопатой углубить дно, лопату я привезу с собой. Ну и конечно же недовольство особо бдящих (бздящих) людей.

ИТОГО СЕГОДНЯ В 19 30 ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В WATER JUMP.

Участникам лучше при себе иметь
1 Плавки
2 Ролики – которые нежалко
3 Полотенце
4 Шлепки
5 Хорошее настроение

От SAO жду фотографии трамплина и места проведения.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
#E0
сообщение Jul 13 2011, 08:40 PM
Сообщение #2


Adidas-Salomon Fanrider
***

Группа: Admin
Сообщений: 152
Регистрация: 17-September 07
Пользователь №: 750
Секта: Роллеры



Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение Jul 13 2011, 10:54 PM
Сообщение #3


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



Ура! это совершилось! Спешу отписать отчет об произошедшем. Мы (Whiteman, klimat, Lelik и я) от нетерпения собрались раньше назначенного времени (19 00) и понесли трамплин на мостик, но нас остановил полиционер , основанием остановки нашего плана - купающейся дети, но он любезно разрешил установить трамплин после купания подрастающего поколения. Мы успели сходить неспешным темпом в магазин, перекусить, перетупить. Мы надеялись, что установим трамплин в 21 00, но установили только ближе к половине десятого! И ура, дети разошлись, взрослые накупались, в воде практически никого, и нам дали разрешение на установку трамплина! Мы распрыгались на раз два))) Было все круто! И теплая вода, и хорошая разгонка и отличный трамплин, да вот только приземление в воду подкачало, т. к. даже с вылетом метра на 4 уровень воды было чуть выше колена, но это нас не останавливало! Прошло все круто! Ждем фото и видео!

Всем большое спасибо за веселую и дружную компанию!
Отдельный респект Lelik который эту идею придумал и осуществил, и моему брату Klimat который делал нереальные прыжки!)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LeLik
сообщение Jul 14 2011, 11:00 AM
Сообщение #4


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 48
Регистрация: 26-May 07
Пользователь №: 623



Действительно УРА!!! Все получилось, было очень здорово. Всем спасибо за терпение. Не будем освещать причины задержания мероприятия, хотя на мой взгляд сотрудник полиции был абсолютно адекватен и тактичен. Мне кажется все прошло именно тогда, когда и должно, народ с детишками расходился по домам, концентрация населения в месте проведения падала.Трамплин был установлен на мостике примерно в 21 30, и не теряя времени начали готовиться к первому прыжку. И ура, первым пошел SAO – разгон, ускорение, взлет и сразу 360, восхищенные вскрики зрителей, бабах вода земля, вынырнул. Дальше я…………., могу сказать одно по ощущениям – голова, жопа, голова, жопа, вода, земля. Дальше Klimat, и на тебе, сразу без подготовки прыжок не хуже чем у SAO. Удивлению моему не было придела, сразу и в бой. Честно говоря, у меня прыжки очень тяжело шли, не мог поймать концентрацию при заходе на трамплин и в прыжке, но все равно я рад, за 2 годя без прыжков на роликах и сразу с трамплина и вводу – ВОЛШЕБНО. Жаль, что больше ни у кого не нашлось старых роликов. Надеюсь уже в скорейшем будущем мы повторим прыжки в воду. Сегодня посмотрел на свои ролики и понял что им очень плохо, надо срочно ремонтировать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:48 PM