IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Что-то происходит с ногами, Это плохо?
Dider DD
сообщение Apr 10 2008, 11:04 PM
Сообщение #1


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Похоже эти дурацкие Фронтмены и мне начали деформировать ноги. Болеть они стали уже давно. Причем в последнее время перестали натираться мозоли, зато болит внутри, похоже косточки и под кожей появляются красные цветочки. а сейчас обнаружил что на внутренней стороне голеностопа по 3 бугра. 2 из них - косточки. Еще какие-то твердые шарики, можно слегда сдвигать, на левой оч жесткий подумал сначала тоже кость.....
Собствено все это начало беспокоить.... насколько все запущено? а покатался то всего раз 6 в этом году
В воскресенье уже железно решил ехать за ролами и более не мучиться.
Еще забыл сказать что появилось плоскостопие =( раньше его точно не было.... и оно точно от этого К2шного гомна...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Apr 11 2008, 12:31 AM
Сообщение #2



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Сочувствую. Была где-то тема. То ли на РК, то ли на спидскейтере. Но ничего хорошего. У меня у самого ноги "переформованы". Не сильно. Но пятки несколько торчат. (: Если это не мешает нормальной жизни, то Ок. Но плоскостопие... Ты уверен в диагнозе? Врачам показывался?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Apr 11 2008, 07:42 AM
Сообщение #3


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Думаю, стоит немедленно дать ногам побыть в комфорте несколько дней, пока не пройдут болячки хотя бы немного... ) А потом видимо всё же новые ролы, поскольку вряд ли в этих уже будет комфортно тебе. С ногами надо осторожнее, если болячки появляются, надо давать им самим проходить, а то можно так запустить это дело, что потом операцию делать придётся...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Apr 11 2008, 10:51 AM
Сообщение #4


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Цитата
Но плоскостопие... Ты уверен в диагнозе? Врачам показывался?

Да, рентген и травмотолог в 3 гор. больнице месяц назад. Прошлой весной еще ничего не было, тоже врач смотрел. =(

Новые ролы - железно на выходных поеду покупать. На этих больше не буду уже катать, на ночную тока до полуночи

Посмотрел сайт РК.... FR2 41размера закончились =(
Go to the top of the page
 
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 08:19 PM