IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Лето закончилось. Где кататься?
Jivago
сообщение Sep 13 2007, 09:50 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13-September 07
Пользователь №: 747
Секта: Роллеры



Ребята, всем привет!!!
Уже давно хочу сходить в какой-нибудь крытый роллер-парк, подготовиться к зиме так сказать. Вот и погода говорит: "Ну же, сходи!!!! Пора уже!!!"
Катаю FSK 1-й сезон. А вот не знаю где есть в Москве роллер парки с трамплинами, фанбоксами и рампами. И чтобы просто покататься можно было...
Подскажите, пожалуйста! rolleyes.gif
Воть. А в это воскресенье, если будет дождик и ничего не случится, хочу поехать покатать в помещении rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Sep 13 2007, 10:31 PM
Сообщение #2


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Цитата(Jivago @ Sep 13 2007, 10:42 PM) *
Ребята, всем привет!!!
Уже давно хочу сходить в какой-нибудь крытый роллер-парк, подготовиться к зиме так сказать. Вот и погода говорит: "Ну же, сходи!!!! Пора уже!!!"
Катаю FSK 1-й сезон. А вот не знаю где есть в Москве роллер парки с трамплинами, фанбоксами и рампами. И чтобы просто покататься можно было...
Подскажите, пожалуйста! rolleyes.gif
Воть. А в это воскресенье, если будет дождик и ничего не случится, хочу пехать покатать в помещении rolleyes.gif

ну.. можно в Адреналине покатать.. Я там еще ни разу не была, но надеюсь, что скоро поеду.. (Ладка, я жду твоего свободного времени wink.gif))
В принципе, я думаю что можно тупо забить в поисковичок "крытые скейт-парки" и он выдаст список более или менее нормальных катабельных вариантов)


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jivago
сообщение Sep 13 2007, 11:00 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13-September 07
Пользователь №: 747
Секта: Роллеры



Ага, вот в том то и дело, что вся инфа которую нашел в инете - про "Адреналин". Больше ничего подобного не нашел.
А есть ли еще какие-нибудь, кроме "Адреналина"?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение Sep 13 2007, 11:43 PM
Сообщение #4


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



я иногда по дому в коридоре катаю)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Sep 13 2007, 11:46 PM
Сообщение #5


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата(SAO3 @ Sep 14 2007, 12:35 AM) *
я иногда по дому в коридоре катаю)))

крут... а я на балконе иногда smile.gif
помоему осенью и зимой лучше ходить кататься сначала в ледовый, хоть ацтой но лучше все равно нету, а потом в андреевку, то бишь в 16 smile.gif
так что лично я там буду зависать wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SAO3
сообщение Sep 13 2007, 11:53 PM
Сообщение #6


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,054
Регистрация: 7-June 07
Из: Зеленограда
Пользователь №: 636



согласен, ледовый надо будет посещать))))а так же новые футболки конитаун.ru =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Sep 13 2007, 11:56 PM
Сообщение #7


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



если кто надумает в ледовый осенью, пишите, я всегда за(=
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Sep 14 2007, 01:17 AM
Сообщение #8


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



ребят - а нафиг вам Ледовый ? зимой же коробки нормальные заливают. Вы, наверно, просто не представляете себе, как это здорово - кататься на коньках на свежем воздухе, а потом, почти отмороженными руками, наливать себе горячий чай из термоса и греться об него happy.gif А особенно здорово, когда это действо проводится с любимыми друзьями smile.gif wub.gif В ледовом такого нет tongue1.gif


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Sep 14 2007, 01:55 AM
Сообщение #9



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Настя все написала. Будем ходить в 16-й. Что-то мне подсказывает, что народу в этом году там будет немеряно.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ubik
сообщение Sep 14 2007, 04:16 AM
Сообщение #10


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 274
Регистрация: 4-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 631



Цитата(4elove4estvo @ Sep 14 2007, 02:09 AM) *
ребят - а нафиг вам Ледовый ? зимой же коробки нормальные заливают. Вы, наверно, просто не представляете себе, как это здорово - кататься на коньках на свежем воздухе, а потом, почти отмороженными руками, наливать себе горячий чай из термоса и греться об него happy.gif А особенно здорово, когда это действо проводится с любимыми друзьями smile.gif wub.gif В ледовом такого нет tongue1.gif


Можно провести экспансию Ледового wink.gif Выбираем четкое время, например 9 часов вечера в пятницу. Это будет наша мини-ночная в ледовом biggrin.gif Только представьте - толпа из 20-30 конькобежцев (к сожалению веллеров с собой не берем) мчится по кругу (лучше даже в противоположную сторону общепринятого направления). Ведущий метров через 100 останавливается, при этом что то весело показывая, и объясняя дальнейший маршрут. Конечно присутствует и замыкающий, который бежит последним (иногда ведущий будет обгонять замыкающего, но думаю четкая дисциплина роллеров удержит его от такого соблазна) Не забываем при этом про питстопы, и с походом в местный буфет за горячим чаем. Также желательно при встрече помех (толпы чайников например на роликах.. тьфу, коньках), перекрывать движение biggrin.gif
Думаю после пары таких сеансов, народ из ледового в данное время просто сметет. Все в ужасе будут бояться попасться под коньки сумасшедших роллеров cool.gif


ps. Не сочтите за серьезность, можете считать это ночным бредом. Но по-моему неплохая тема для нашего флешмоба, думаю можно как нить замутить smile.gif)

Кстати я тут подумал, а правда чем лед хуже. Вот очередной ice crazy ride 3 замутить нам точно ничто не помешает. Даже в том же Ледовом для дальнейшего популяризации нашей секты.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Sep 14 2007, 08:51 AM
Сообщение #11


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



Цитата(Ubik @ Sep 14 2007, 05:08 AM) *
Цитата(4elove4estvo @ Sep 14 2007, 02:09 AM) *
ребят - а нафиг вам Ледовый ? зимой же коробки нормальные заливают. Вы, наверно, просто не представляете себе, как это здорово - кататься на коньках на свежем воздухе, а потом, почти отмороженными руками, наливать себе горячий чай из термоса и греться об него happy.gif А особенно здорово, когда это действо проводится с любимыми друзьями smile.gif wub.gif В ледовом такого нет tongue1.gif


Можно провести экспансию Ледового wink.gif Выбираем четкое время, например 9 часов вечера в пятницу. Это будет наша мини-ночная в ледовом biggrin.gif Только представьте - толпа из 20-30 конькобежцев (к сожалению веллеров с собой не берем) мчится по кругу (лучше даже в противоположную сторону общепринятого направления). Ведущий метров через 100 останавливается, при этом что то весело показывая, и объясняя дальнейший маршрут. Конечно присутствует и замыкающий, который бежит последним (иногда ведущий будет обгонять замыкающего, но думаю четкая дисциплина роллеров удержит его от такого соблазна) Не забываем при этом про питстопы, и с походом в местный буфет за горячим чаем. Также желательно при встрече помех (толпы чайников например на роликах.. тьфу, коньках), перекрывать движение biggrin.gif
Думаю после пары таких сеансов, народ из ледового в данное время просто сметет. Все в ужасе будут бояться попасться под коньки сумасшедших роллеров cool.gif


ps. Не сочтите за серьезность, можете считать это ночным бредом. Но по-моему неплохая тема для нашего флешмоба, думаю можно как нить замутить smile.gif)

Кстати я тут подумал, а правда чем лед хуже. Вот очередной ice crazy ride 3 замутить нам точно ничто не помешает. Даже в том же Ледовом для дальнейшего популяризации нашей секты.

Ты в ледовом когда последний раз был?...
Ледовый создан для ПОЛНОГО подавления какого-либо свободомыслия или свобододвижения. Это 45 минут тупого катания по кругу против часовой стрелки с "умеренной" скоростью. Причем уворачиваясь от чайников. Причем от одних и тех же все 45 минут (поскольку по кругу катаются все). За отступление от правил - расстрел на месте. Всю толпу стережет пара злобных церберов-модераторш.

А Ролл-Холл на тульской есть, но там кажется просто обычный круг


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение Sep 14 2007, 09:45 AM
Сообщение #12


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



Эххх как же мне повезло =)))
У меня пд боком 3 транспортное =) А это фактически один большой мост, внизу пром районы =) Так вот под мостами, на Полежаевке, на Звенигородке есть офигительные площади для катания, с идеальным асфальтом и естественной ( в виде моста) Защитой от дождя и снега =) Единственный минус, автошколы часто занимают площадки для своих тренировок, но Гаишники их гоняют на Ходынку =))) Такчто Вопрос с катанимем на роликах у мну решен, но чет не катается совсем =(((

На коньках в этом году планирую кататься на Динамо ( около 3 транспортного заливают пять теннисных кортов, вход 100 р, лед отличный, раздевалка супер, но добираться не особо удобно, от метро пешкодралить метров 300), в выхи и в пятницу в 16м =)

Скейтпарки мне не очень нравятся, там толпы народу, а места мало. =(( Хотя завстегдатаев это похоже не расстраивает ни сколько =)

В принципе вот так вот =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Sep 14 2007, 11:22 AM
Сообщение #13


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



В моске два нормальных парка - Тульская и Адреналин. В адреналине круто.
Можно очень здорово послайдить.
DJ Alex - инструктор адреналина.
Т.к. надежды, что распоготится в выходные, особо нет, предлагаю поехать туда. По совместительству можно провести наше очередное занятие ФСК, если остальные участники согласятся. Если нет, просто едем покататься с теми кому это интересно.


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Sep 14 2007, 11:39 AM
Сообщение #14


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



Вовка тему говорит) можно правда поехать в выхи туда.. Правда у меня денег - 100 эрэ до вторника..
Ладко, отзовись !)


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stef
сообщение Sep 14 2007, 01:22 PM
Сообщение #15


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 250
Регистрация: 12-June 07
Из: ЗЕлеГ)
Пользователь №: 659
Секта: Роллеры



Цитата
к сожалению веллеров с собой не берем

Как же так?
У меня в скором времени будт шиповка biggrin.gif
Буду сгребать с дороги нубов rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Sep 14 2007, 01:41 PM
Сообщение #16



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Отвал еще себе присобачь.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Sep 14 2007, 01:53 PM
Сообщение #17


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Если никто не планирует кататься в ледовом, может устроим акцию массового неповиновения?
Приедем туда и будем кататься в центре, расставим конусы и т.п. (против часовой не будем ездить, чтобы не создать опастность травмировать кого-нибудь) А когда начнут орать в матюгальник (уберите посторонние предметы со льда, покиньте центр площадки) на это на всё забить? Пусть типа все будут в наушниках, и ничего не слышат как бы )
Ну поедут инструкторы за нами гоняться, за 10 человеками сразу не погонишься...Пока одному будут выговаривать если поймают - другой конусы расставляет.
Естественно ни слова про реллертаун, никаких футболок, чтобы не дискредетировать...
предъявить нам конечно ничего не смогут - максимум удалить по одному с катка и занести в черный список, что их мол не пускать. Но это эффективно против одного человека. 10 партретов-то не повесят?


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Jivago
сообщение Sep 14 2007, 01:58 PM
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Регистрация: 13-September 07
Пользователь №: 747
Секта: Роллеры



Да здравствует революция, коморадо!!! biggrin.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
4elove4estvo
сообщение Sep 14 2007, 02:06 PM
Сообщение #19


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 932
Регистрация: 10-May 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 63
Секта: Роллеры



отличный план !!!)))) biggrin.gif
осталось только его скурить..


--------------------
"Я живу как хочу, я по жизни один - сам себе придурок, сам себе господин !"©
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lizard2k
сообщение Sep 14 2007, 03:00 PM
Сообщение #20


Не роллер вовсе
***

Группа: Admin
Сообщений: 375
Регистрация: 31-July 05
Пользователь №: 33
Секта: Роллеры



Цитата(Whiteman @ Sep 14 2007, 02:45 PM) *
Если никто не планирует кататься в ледовом, может устроим акцию массового неповиновения?
Приедем туда и будем кататься в центре, расставим конусы и т.п. (против часовой не будем ездить, чтобы не создать опастность травмировать кого-нибудь) А когда начнут орать в матюгальник (уберите посторонние предметы со льда, покиньте центр площадки) на это на всё забить? Пусть типа все будут в наушниках, и ничего не слышат как бы )
Ну поедут инструкторы за нами гоняться, за 10 человеками сразу не погонишься...Пока одному будут выговаривать если поймают - другой конусы расставляет.
Естественно ни слова про реллертаун, никаких футболок, чтобы не дискредетировать...
предъявить нам конечно ничего не смогут - максимум удалить по одному с катка и занести в черный список, что их мол не пускать. Но это эффективно против одного человека. 10 партретов-то не повесят?

Слышу уже довольный голос Диз'а...

Сектаааанты >:) выехали на сектанскую вечеринку...
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 03:46 AM