IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

30 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Юмор типа, по многочисленным просьбам и ругани
AlexandEr
сообщение Oct 13 2004, 03:35 PM
Сообщение #1



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Оля, они мутанты - железяками на работе питаются.
Для поднятия боевого духа:

Учебник математики выпущен издательством ЭКСМО-Пресс в 2002 году.
Вот несколько задачек из этого учебника. Стоит заметить, что текст НЕ изменен, а в точности перепечатан из книги:

: 1. У стола отпилили один угол. Сколько углов у него теперь? А сколько углов будет, если отпилить два, три, четыре угла?

если стол бы четырехугольный (что не очевидно), то конечно стало пять. Или четыре. В зависимоти от линии, по которой резали. И в предположение, что отпиливается прямым резом, а не фигурным выпиливанием. Если отпилить еще угол - то смотря какой и опять же смотря по какой линии.
В общем, задача плохая, слишком много умолчаний в условии...

: 2. В тарелке лежали три морковки и четыре яболка. Сколько фруктов было в тарелке?

ну, что такое "фрукт" биологи до сих пор четкого определения не дали, а если по магазинному - так 4 яблока. Вот если яболко - не опечатка, тогда не знаю, фрукт ли это.


: 3. В люстре горело пять лампочек. Две из них погасли. Сколько лампочек осталось в люстре?

отличная задача. лампочек, ясен барабан, осталось пять (в задаче же ничего не сказано о том, что их вывернули).

: 4. У мамы дочка Даша, сын Саша, собака Дружок и кот Пушок. Сколько детей у мамы?


Биологических - два. Юридически тоже. А считает ли она свое зверье - детьми (пусть приемными) - вопрос отдельный.

: 5. В коридоре стоят 8 башмаком. Сколько детей играет в комнате?

м-да... а сколько детей сидит в сортире? без занния этого задача не решается. Можно предположить, что не больше 4-х, если исключить возможность, что кто-то пришел босиком или поперся в комнату в обуви.


: 6. У нескольких столов 12 ножек. Сколько всего столов в комнате?

очевидно - несколько.

: 7. У кошки Мурки родились щенята: один черненький и два беленьких. Сколько щенят у Мурки?

щенят-то трое, но Мурка какая-то мутантная.

: 8. Прилетели два чижа, два стрижа и два ужа. Сколько стало птиц всего Возле дома моего?

ну если посколкьу способность летать еще не делает ужа птицей (может его просто сильно и метко бросили), то птиц 4-ре. Но вот сколько из них село возле дома - неочевидно.

: 9. Сели на воду три воробья. Один улетел. Сколько осталось?

один остался. который улетел. остальные утонули.

: 10. Катится по столу колесо разноцветное: один угол у него красный, другой зеленый, третий желтый. Когда колесо докатится до края стола, какой цвет будет виден?

угол, я надеюсь, у стола.
а колесо разноцветное
ответ: откуда я знаю?

: 11. На полке стояли детские книжки. Подбежала собачка, взяла одну книжку, потом еще одну, потом еще две. Сколько книжек она прочитает?

ну кто же ее знает. не больше 4-х. Может она не все читать будет.

: 12. Мама уронила поднос, на котром стояли 2 чашки с цветочками, 2 в Горошек и 2 с ягодками. Сколько теперь стало чашек?

зависит от мягкости пола (или на что она их уронила) и прочности чашек

: 13. На дубе три ветки, на каждой три яблока. Сколько всего яблок?


сколько всего или сколко на дубе? на дубе - девять. А всего яблок - их мно-о-ого...

: 14. Сколько циплят вывел петух, если он снес 5 яиц?

куда вывел? на прогулку?
много наверное. если они его настолько достали.


: 15. Один банан падает с елки каждые 5 минут. Сколько их упадет за один час?


ну это очевидно - 12.
мало ли кто на елке с мешком бананов сидит.


: 16. По двору гуляли петух и курица. У петуха 2 ноги, а у курицы 4. Сколько ног гуляло по двору?

смотяр как ноги у курицы растут и смотря что считать гуляющей ногой. Может они у нее кверху торчат, а гулет она брюхом по земле, пресмыкаясь аки гад ползающий... Тогда ногу гуляющей считаем или нет?


: 17. На столе стояло 5 стаканов ягод. Миша съел один и поставил его на стол.
: Сколько стаканов стоит на столе?

так съел или поставил?
если съел - то 4. если не стал есть и поставил, то пять.


: 18. На Машином платье были вышиты три вишни и два яблока. Съели одну вишню и два яблока. Сколько фруктов осталось?

На платье - осталось вышито 5 изображений фруктов (если вишня - фрукт, тут тоже есь путаница). А фруктов осталось на три меньше, чем было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 01:25 PM
Сообщение #2


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Про деньги

Процесс расставания с зарплатой проходит в насколько этапов: в конце первой недели я обнаруживаю, что милая сердцу зарплатная пачка похудела вдвое, после этого наступает период угрызений и каталогизация трат - то, что удается вспомнить никак не укладывается в размеры потраченной суммы. Все правильно. Прожранное в уютных девочкиных кафе, пропитое в ночных клубах и сгинувшее вообще непонятно куда учету не поддается. Зато теперь у меня есть розовые босоножки вместо запланированных кроссовок и удобных офисных туфель, пятидесятое молочко для тела и жизненно необходимый комплект белья по цене самолета. И пара новых сумок, от которых уже тошнит шкаф. Зачем, зачем я все это купила?! Какое затмение на меня находит в магазине, куда девается практичность, трезвость ума, циничность и ?я выше всего этого??! Период самобичевания длится пару дней и характеризуется повышенной жадностью и жабой, которая душит даже при покупке батона хлеба (на хрен мне такой большой и калорийный, лучше капусты купить). Период жадности сменяется периодом острой жалости к себе . какая же я бедняжечка, вынуждена ограничивать себя в самом необходимом! Так нельзя, я . женщина, и должна себя баловать! Балую я себя примерно на оставшуюся зарплату: в этот период (начало второй послезарплатной недели)покупаются милые женскому сердцу карандаши для глаз, чулки, соли для ванны, дорогая бижутерия, фигурные свечки, мягкие игрушки, хрустальные зайчики и прочая непонятная шняга; период характеризуется состоянием эйфории и проходит, как только заканчиваются деньги. Третью неделю я живу на 50 рублей и родительские пищевые пожертвования, гордо отказываясь от посторонних финансовых вливаний. К концу третей недели сознание того, что хрустальным зайчиком не пообедаешь, несколько меняет мое мироощущение и сдвигает систему ценностей: я же женщина, да не простая, а прекрасная! А раз я прекрасная, то нет ничего ужасного в том, чтобы пожить на содержании у счастливчика, которому я досталась. Ладно, так уж и быть, давай свои деньги! Четвертая неделя характеризуется спокойной рассудительностью и планированием того, на что пойдет следующая зарплата: я намереваюсь купить кроссовки и удобную офисную обувь, приобрести пару новых книг по специальности, сходить в театр, записаться в лекторий, пожертвовать детям Гонолулу, записаться в спорт-зал, купить маме дорогущую фиалку-мутанта из Канады, которая цветет даже если поливать ее серной кислотой. Цикл замыкается в день зарплаты: отмечание этого радостного события плавно
перетекает в стихийный шоппинг и далее развивается привычным образом.
Хочется какого-то финансового прорыва: найти клад, получить> наследство, выйти замуж за шейха. Хотя в моей ситуации реальнее все-таки получить Нобелевскую премию. Жизнь коротка и тратить ее надо с умом . раз уж я собираюсь получить эту дурацкую премию, то надо изобретать что-нибудь действительно полезное. Например, было бы неплохо придумать такой специальный чип, который можно вставить в башку и который будет отслеживать процесс спускания зарплаты: захочу я купить ненужную помаду . бац! Электрошоком по руке: не сметь просирать деньги! Тебе этого не нужно. Положи на место и иди в книжный за учебником. Увидела розовые босоножки - парализующий импульс: тебе они не нужны, оставь деньги детям Гонолулу! Уверена, это наиполезнейшее изобретение просто необходимо современной девушке! Странно, что никто до этого еще не додумался. Хотя - тем лучше! Я же собираюсь получить за него Нобелевскую премию.


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 01:28 PM
Сообщение #3


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Москва... наше время:

А еще недавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты засели внутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разок и орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, бл(at)ди! Выходите с поднятыми руками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идите на х%й, суки! Всех вас перестреляем к б ни матери!" В общем, все патроны экономят.

Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы, такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный женский вопль: "Ну, сколько можно терпеть! Убейте их и дайте людям поспать!!!!" Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник: "Женщина, ты это им сказала или нам?"

До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 01:29 PM
Сообщение #4


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



БЛОНДИНКА?..
Дело случилось с дpугом нашего пpеподавателя по междунаpодному пpаву.
Пpиобpел этот товаpищ подеpжанный Меpседес - вpоде не совсем стаpье, но
уже не новый. Ехал себе тихо миpно по улице Косыгина - и вдpуг Меpседес
дальше ехать отказался. Hу он понятно пpинял экстpенные меpы - начал
стучать по колесу ногой и pугать изделие геpманской пpомышленности
пpедпоследними словами.
Hо механизм в движение не пpиходит. Поскольку на двоpе зима - сел он в
машину, закуpил сигаpету, включил аваpийку (заглох аккуpат посpеди
доpоги на втоpой полосе) и сидит - ждет службу спасения.
Пpошло минут 15, он вpоде дpемлет - и тут истошное гудение клаксоном
сзади! Он выходит из машины и видит - почти вплотную к бампеpу стоит
"99", а за pулем - девчушка лет 20, оглашает окpестности дуделкой. Он
подходит к ней, и очень аккуpатно интеpесуется - зачем девушка сигналит?
Ведь есть пpавый pяд, есть левый - можно объехать где угодно, машин на
доpоге пpактически нет. Hа что получает конгениальный ответ -
Интеpесный какой! Сам моpгает и напpаво и налево - как я тебя объеду!!!
Истеpика была дня на четыpе...


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 04:10 PM
Сообщение #5


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
воть =))))


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 04:33 PM
Сообщение #6


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями. Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие:
секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

Начальник рассказывает подчиненным анекдот. Все, кроме одного смеются.
- А ты что не смеешься?
- Бессмысленно, я завтра увольняюсь.

Пришлось мне лететь в ночь с последнего марта на 1 апреля
самолетом в Новосибирск. Загрузили пассажиров посчитали 326 - 1 лишний.
посчитали еще снова 1 лишний, проверили билеты, пересчитали корешки билетов
- лишний кто-то и все. У тех кто считает билеты рация орет, что на рядом стоящем аэроплане направляющегося в Барнаул нехватает одного пассажира. Билеты проверяют еще раз более внимательно, но лишнего пассажира так и не находят, простояв лишних полтора часа все таки вылетаем.
На подлете объявляют прилетаем в г. Н-ск. погода такая-то мимо проходит милая стюардесса - желая привлечь ее внимание (1 апреля все-таки) я начинаю возмущаться
- какой Н-ск мне в Барнаул надо. Милая девушка багровеет и обрушивает на меня поток мата, ладно говорю я пошутил, с 1-м апреля, мне действительно в Н-ск надо, тут она на меня кидается уже почти с кулаками и криками, что нефига себе пошутил
и теперь до Барнаула я пешком пойду. Я говорю, что пешком не пойду - отходим в сторонку к ним за шторку показываю билет до Н-ска, извеняюсь передо мной тоже извеняются и тд. Возращаюсь в салон с подареной банкой пива. Пассажиры на меня косятся, чуствую себя неуютно полным идиотом.
Через 10 минут объявляют- в связи с погодными условиями в Н-ске летим
в Барнаул, по взглядам соседей по салону понимаю, что меня наверно выкинут из самолета, - однако не выкинули, сидели все молча с каменными лицами. Погуляв три часика по аэропорту Барнаула гружусь в тот-же самолет к тем-же соседям (было желание ляпнуть еще чего-то, но я промолчал)

История из жизни ролевиков. Случилась она, по слухам, в г. Северске (возле Томска). Однажды вечером, было уже темно, один ролевик возвращался домой. Под курткой у него была кольчуга (так проще всего нести), а за спиной в рюкзаке лежал меч и небольшой щит, все довольно компактно упаковано и спереди неприметно. Идет он, значит, и тут дорогу ему преграждают два пьянющих чела со словами: "Слышь, браток, дай закурить". Он вежливо отвечает, мол нету. Те: "А типа если поискать? Мож и денег найдем?!". Тот посылает на... Тогда один из них достает бабочку и тычет ею в ролевика, она, естественно, не втыкается. И наш герой, выхватив меч из-за спины рубит им по голове обидчика. А что же видит второй чел: в человека втыкают нож, ему хоть бы хны, откуда не возмись появляется меч и его товарищ распластавшись лежит на земле. У него волосы встают дыбом, он падает на колени перед ролевиком со словами: "Не убивай меня, ДУНКАН МАККЛАУД!!!"

Вчера стою на остановке, автобус жду. И разыгрывается на моих глазах сценка: валяется пьяный мужик почти что на дороге, спит. И бабки его пытались поднять, и мужики разные - не просыпается! Спит, как убитый! Тут он совсем на дорогу выкатился. Ну народ думает - надо что-то делать. Переносить его не хочется, а разбудить уже пытались. И тут начинается самое смешное. Подходит какой-то кислотный пацан, волосы зелёные, пирсинг в брове и.т.д. и.т.п. Посмотрел-посмотрел так на него, да как заорёт: "РОТА, ПОДЪЁМ!!!" Мужик сразу просыпается, нервно пытается подняться (осталось-то только 45 секунд :-) и про себя так: "Сейчас, сейчас, товарищ прапорщик..."
Вот что делает с людьми армия...


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 04:37 PM
Сообщение #7


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Правда о детских творожках
(Это - абсолютно реальная стенограмма разговора с офисом Данон в Москве.)
- Здравствуйте, компания Данон-Большевик, слушаю Вас!
- Добрый день. Скажите, а насчет "Растишки" с кем можно поговорить?
- Со мной. А что вас интересует?
- Меня дозировка интересует.
- Как понять?
- У меня парню 5 лет, ему этой растишки сколько надо давать перед сном?
- Мы рекомендуем наши продукты давать детям с трех лет: Hо перекармливать не
стоит. Конкретно сказать, сколько нужно творожка, может врач...
- А у вас дозировки нет? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
- Что от нее, я не поняла?
- Тут в чем проблема. У вас в ролике этот ребенок хвастается - ´бабушка ночью я
летал´. А мой жалуется, понимаете - он не летает. Каждое утро я слышу ´пап, пап я не летаю!´ А я ему что объясню?
- Hу вы объясните, что: (пауза) Для ребенка - это реклама немного непоянтная:
- Что ж тут непонятного - бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
- Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек - и необязательно ребенок -
летает во сне, это говорит о том (это врачи вам лучше объяснят чем я), что
человек растет. Во сне. Вот вы так можете сказать своему ребенку.
- Так он пол-года это ест и не летает. Hе летает, значит не растет, правильно?
- Hу я не знаю, как ваш ребенок растет или нет..
- Hо я-то знаю! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю
каждые три месяца, где у него там голова.
- Я вас понимаю. Так он подрос за эти пол-года?
- Так в том-то и дело, что нет! А ваш этот творожок может обратный эффект иметь?
- Hет, обратного эффекта не может иметь. Это кисло-молочный продукт, он вообще на рост не влияет. В нем содержится кальций...
- Так, секундочку. Он не может влять на рост?!
- Я вам объясняю. Содержится кальций в творожке! Кальций что у нас делает?
- Девушка, я не знаю, что у вас делает кальций! Вы мне сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту растишка?
- Он укрепляет костную ткань ребенка, т.е. косточки становятся более плотные.
- Косточки плотные, но длинее они от этого не становятся, верно?
- Я вас понимаю: По этому вопросу роста вашего ребенка проконсультируйтесь с
врачем.
- Я вот лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Если у меня пацан пол-года не летает и не растет от этого вашего растишки, а сожрал уже три ящика, кто-то должен за это ответить. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
- (Пауза) Угу. Понятно.
- Давайте, может другой ролик снимем? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне! Укрепляшка..
- Знаете, я вижу, вас этот вопрос как-то волнует. У нас в понедельник будет
брэнд-менеджер, она этот ролик придумала, она вам и ответит на все вопросы.
- Да, ну ладно. Спасибо, хоть сказали, что он и не должен расти. Зря я
волновался, выходит...


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 04:44 PM
Сообщение #8


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



- Я Гассан Абдурахман ибн Шамиль, злой маг Абль Фабль Гад три тысячи лет
назад заключил меня в эту бутылку, ты мой спаситель и теперь я
выполню...
Старичок что-то прошептал, закупорил бутылку, и выкидывая ее назад
произнес:
- Вот бедолага, второй раз на меня нарвался.


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 04:53 PM
Сообщение #9


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Любовь это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь все выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.

У нас дома живет кот Тимофей. Живет хорошо, питается неплохо. Взамен по договоренности со мной не должен гадить где попало и драть своими когтями мебель. Ежели такое случается, серьезно получает по башке. А поскольку он зверь сообразительный, то что можно,а что нельзя, в голове своей держит. Ну вот. Купили мы с женой недавно в гостинную комнату ковролин - белый, мягкий, пушистый - ну типа по которому в мексиканских сериалах бегают со своими соплями разные там Просто Марии. Кот жутко обрадовался, валялся на этом ковролине днями - кайф ловил, балдел и грелся. И недели через две после покупки то ли сожрал он что-то не то, то ли несварение какое приключилось... Короче, захожу я с чашкой кофе вечером в комнату, где этот самый ковролин - телек посмотреть. И наблюдаю следующую картину. Посередине ковролина сидит кот с мутным взглядом и издает тошнотворные звуки. И пока я соображаю, что ему, наверное, хреново, БЛЮЕТ на белоснежный ковролин у меня на глазах. Затем смотрит на меня и буквально за доли секунды выражение его морды приобретает осмысленное состояние и на ней читается : «Я хочу жить - я еще так молод!» После чего за другую долю секунды кот заглатывает назад то, что наблевал, быстро-быстро вылизывает место преступления и прыгает в сторону туалета, после чего опять блюет, но уже в свой туалет в виде фотографической ванночки, который всегда стоит у унитаза. Кот был прощен. За героизм и умение мыслить в критической ситуации.

блин, я чуть не помер со смеху =)))))))) ха ха ха Кот просто суперрррррррррррр!!!!!!!!!!!!
На самом деле я видел почти такую ситуацию...
так что я верю этой истории =))))))) хи хи хи


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 05:00 PM
Сообщение #10


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



2 часа разговаривал с мамой, понял что соскучился.
3 часа делал с сыном уроки.
4 часа объяснял жене, как менять колесо.
Ну когда же придет лифтер и выпустит меня из этого долбанного лифта!


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 05:10 PM
Сообщение #11


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Идут учения. Артилерийский расщет производит выстрел из гаубицы.
Через минуту раздается звонок на коммандный пункт и наблюдатель
докладывает о том, что цель не поражена.
На что следует ответ: «С нашей стороны снаряд вылетел. Ищите проблему у себя»


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 28 2004, 05:19 PM
Сообщение #12


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Армейские афоризмы

Дозорная машина высылается вперед на расстояние зрительной памяти.

Рулевое управление служит для поворота направо, налево и в другие стороны.

Начало - полдела, конец - всему голова!

Сержант! У вас дневальный не стрижен, на ушах висит.

Значение синуса в военное время может достигать четырех.

Что вы за ногти на ногах отрастили? Как у орла, хоть по деревьям лазай.

Закройте рот - трусы видно.

Товарищ курсант, если вы дебил,то так и скажите, и нечего пистолет ломать.

Наша задача - сделать из вас, молодых и неопытных девушек-студенток, искусных и знающих свое дело женщин-pадистов. Этим займусь я и все офицеpы нашей кафедpы.

Пpистpелка автомата Калашникова пpоизводится по мишени, пpедставляющей собой фанеpный квадpат из чеpной бумаги pазмеpом 20 на 30 сантиметpов.

Всвязи с pемонтом столовой пищу будете получать чеpез задниий пpоход.

Товаpищи куpсанты! Пpи обнаpужении вспышки ядеpного взpыва самое главное - это повеpнуться к нему спиной, чтобы сталь со штыка не капала на оpганы воспpоизводства или казенные сапоги.

Каждая складка на солдатстком одеяле - это лазейка для агентов миpового импеpиализма.

Не напpавлять pужья в людей, даже если оно заpяжено.

Что вы воpвались как лошадь? У вас языка нет постучать?

Pота, шиpе шаг! Почему зад не поет?

Со студентом, котоpый не освоил такие понятия, как "так точно" и "никак нет" вообще pазговаpивать не о чем.

я не могуууууу.... хелп!!!!!! ха ха ха ха


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Oct 29 2004, 12:04 AM
Сообщение #13



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Думаю, большинство людей хоть раз в жизни звонило в какую-либо Справочную службу. Так сложилось, что в настоящее время я работаю в справочной одной из крупных фирм, торгующих аудио- видео и бытовой техникой.

1. - Вы не подскажете, чем отличается телевиор Philips 9006 от тумбочки Thomson?

2. - У Вас есть в продаже гарнитура... ну, знаете, девушка, это такая торчащая штука перед ртом?..

3.Звонит бабушка и спрашивает: Милок, а есть у Вас морозильничек человек на пять-шесть?

4. - Есть в продаже удлиннитель для интернета?

5. - Не подскажете адреса Ваших телефонов?

6. - А у "Старика Хоттабыча" что на конце? (имелась в виду последняя цифра телефона)

7. - Ой! Какой большой!(о холодильнике) Он у меня в одно место не влезет!

8. - У Вас видеокассеты с записью есть? - Есть, а что Вас интересует?
- Какие-нибудь ужасы, желательно, пострашней - мне для пятилетнего ребенка!

9. - Сколько стоит принтер PentiumIV с абсолютно плоским экраном?

10. - Соедините меня с холодильником...

11. - Есть у Вас радиоприемники с держателем для туалетной бумаги?

12. - Меня интересует пылесос, чтобы он все мыл, а пыль не убирал...

13. - Назовите модель по буквам. -Хорошо. Буква Д-Дмитрий. -Паша?

14. - Алле, алле, это Вас Ульяновск беспокоит. Наконец-то до Вас дозвонился...(ту-ту-ту)

15. - Алле! А это Вы мастер спорта? (звонили в фирму Спортмастер)

16. - У Вас есть бритвы? -Вам какую хотелось бы? -Да простенькую, деду зад брить! (подразумевался затылок)

17. - Меня интересует телевизор с диаметром квадрата 54 см...

18. - У Вас есть фены... ну, такой известной фирмы... на R...вспомнила! Moulinex!

19. - Алле, девушка, если Вы автоответчик, я с Вами говорить не буду!

20. - Когда ко мне приедет эта стиральная машина?

21. - Я сейчас видела Вашу рекламку и очень возбудилась на нее!

22. Вопрос по ICQ (стилистика сохранена): Помогите выбрать холодильник, параметры следующие: 4 человека + собака пользователей, из них 2 прожорливых юноши.

23. - У Вас есть телевизор фирмы угол жи? (имелся в виду LG)

24. - Мне нужен кабель скраб-скраб... (scart-scart)

25. - А на бесплатную доставку тоже будет скидка?

26. - Сколько у Вас муз.центры Samsung стоят, а то у сына скоро день рождения, он Panasonic хочет...

27. - Девушка, я понимаю, что я не знаю, что мне нужно! Но я же должен знать на какую сумму мне рассчитывать!

28. Клиент диктует номер телефона и на вопрос кого спросить отвечает: Меня!

29. - Как мне прикинуться к холодильнику?

30. - У Вас есть автомобильные холодильники на 250 литров?

31. - Где у Вас адрес находится?

32. - Эта модель мясорубки адаптирована к русскому мясу?

33. - Там у Вас магазин стоит или вывеска висит?

34. - Соедините меня с залом, у меня чего-то не хватает!

35. - Есть карманные записные книжки на 64 кг?

36. - А у телевизора Sony прямые углы по углам или в центре? А у Филипса квадрат сбоку?

37. - Мне нужен пылесос, который в рекламе сосет со страшной силой...

38. - Сколько стоит принтер Пентиум 3?

39. - Нужна кофеварка, но только не такая, которая булькает и плещется, а которая кофе варит.

40. - Почем у Вас пылесос Сукинг? (модель называется Cyking)

41. - Почем у Вас поролоновые затычки на метр? (имелись в виду наушники с длиной шнура 1м)

42. - У нас есть холодильники фирмы Liebherr...Клиент: Ой, что это Вы так ругаетесь?

43. - Вам в какой магазин телефон дать? - Дайте мне телефон туда и обратно...

44. - Эта мясорубка с металлическим мясозаглатывателем?

45. - Нужен принтер на 1000 оборотов...

46. - А в этой стиральной машине дырка бака подъезжает к крышке люка?

47. - Меня интересуют наушники вкладыши, громкие с басами и чтобы не рвало их...

48. Звонит дама и спрашивает про пылесос: - А сосет-то он как?
- Да в принципе, прилично.
- А-а-а... А вибронасадка-то в комплекте имеется? - Не вибронасадка, а турбощетка.
- Ваш ответ меня почти удовлетворил!

49. - Нужен процессор Пентиум4 с абсолютно плоским экраном...

50. - У Вас есть хлебопечки, чтобы в них еще можно было мясо жарить и йогурт делать?

51. - У 720 модели просто можно делать видеомонтаж или еще что-то или как-то монтировать?

52. - Здрасьте! Вы не подскажете адрес Вашего интернет-магазина?
-Записывайте: www.mvideo.ru
- А это какое метро?

53. - У вас есть мониторы ЛСД?

54. - Как называется пила, которая режет во все углы?

55. - ...модель называется "Браво"...
- Как-как? Дрова?

56. - До какого времени у Вас действуют Новогодние скидки?
- До конца года.
- До конца следующего года?

57. - Вы занимаетесь изделиями фирмы Krups?
- Да.
- Тогда меня интересует блинница Tefal.

58. - А кофемолка какой формы?
- Циллиндрической.
- А циллиндр это кружок или квадрат?

59. - У Вас на Калужской "Идиот" имеется? (имелась в виду кассета с фильмом)

60. - У Вас есть кресло, чтоб ребенок на компьютере мог кататься?

61. - Мне нужен компьютер, только полностью...
- Как это полностью?
- Ну, чтобы видеокамера была и цветной копир...

62. Клиент: а чем отличается девять от двенадцати? Оператор: давайте подумаем вместе...

63. А там до магазина можно пешком доехать?

Правда, перлы, случается, выдают не только клиенты, но и сами операторы

1. - Алле! Это Ярославский вокзал? -Минуточку. Через 3 минуты ответ: Нет!

2. - Для оплаты кредита Вы будете подъезжать в банк по частям в течение полугода...

3. - Девушка, а Вы в кредит даете? Тем, кто кредитоспособен, мы даем!

4. - У Вас есть турбощетки для животных? Оператор (задумчиво): Ну, что мы можем предложить для ВАС...

5. - Как мне позвонить в МВО? А Вы на конце восьмерочку наберите!

Кроме того, случаются проблемы со связью...

1.Клиент: -У Вас есть холодильник Vestfrost?
Оператор не успевает ответить, глючит линию и врезается голос
cекретаря соседнего отдела: -Нет, его сейчас нет, он на переговорах...
Клиент: -С-спасибо...и вешает трубку.

2. - У Вас есть автомобильные телевизоры Clarion?
- Да, модель..., цена 48тысяч 500рублей...
- Девушка, цена меня не интересует, где купить?
Вдруг помехи на линии, шум, потом приятный женский голос:
- Налоговая полиция, добрый день!

Лежал под столом. Давно, правда, было.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 29 2004, 11:54 AM
Сообщение #14


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Как известно, 1 калория — это количество энергии, расходуемое на разогрев 1 грамма воды на 1 градус по Цельсию. Таким образом, если выпить литр холодного пива, температуры 4 градуса по Цельсию, то ваш организм затратит для разогрева его до температуры тела следущее колличество энергии: 1000 грамм Х (37С-4С) = 1000 Х 33 = 33000 калорий. Если учесть, что энергетическая ценность самого литра пива около 10000 калорий, то получается 23 тыс. калорий чистого худения, что приравнивается к 30 минутам бега трусцой. Следовательно — пейте больше холодного пива, чтоб похудеть.
Теорема, мать ее!!!

- Посмотрите, волк жует траву, какой ужас волк жует траву. Скажите, волк, почему вы жуете траву?
- Значит, то, что я жую траву, вас удивляет. А то, что вы сейчас с волком на русском языке разговариваете, по-вашему, так, ерунда???


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 29 2004, 12:38 PM
Сообщение #15


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Как сразить женщину:
Делать ей комплименты.
Уважать ее.
Чтить ее.
Ласкать ее.
Целовать ее.
Заботиться о ней.
Шутить с ней.
Забавлять ее.
Создавать ей уют.
Обнимать ее.
Защищать ее.
Тратить на нее деньги.
Угощать ее едой и выпивкой.
Говорить с ней.
Стоять за ее спиной.
Поддерживать ее.
Доставать для нее звезды с неба.
Приносить ей кофе в постель.
Покупать ей красивое белье.
Внимательно слушать ее.

Как сразить мужчину:
Приготовить пожрать.
Раздеться.
biggrin.gif


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 29 2004, 12:58 PM
Сообщение #16


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



посадили собачку машину охранять... на утро приходят - колёс нет, и записка "собачку не ругайте, она гавкала"

В детстве я был спокойным мальчиком, никогда не дрался... а если кто-нибудь мне не нравился, то я брал его за волосы и бил головой об стену...

История произошла совсем недавно с любимой моей тещей. В общем, стоит она на эскалаторе, едет вниз. Вечером после работы. Смотрит - сидит внизу в будке дежурная старушка, головку наклонила - спит. Чтобы у нее не было неприятностей, мало ли что может случиться, теща доехала вниз и на ходу, соскочив со ступенек хотела постучать ей в окошко, но непредвиденная случайность, окошка-то было открыто и рука тещи скользнула в будку и постучала старушке по голове! Так в высоту не прыгал и знаменитый Бубка. О том, что сзади весь эскалатор дальше ехал сидя и лежа от хохота, можно и не говорить. Теща же предпочла побыстрее добраться домой.

"Какая-то неправильная сказка получается"-сказкал колобок,
дожевывая лису.

Что самое страшное на дороге?
- Пьяная военнослужащая блондинка, возвращающаяся на праворульной “Газели” с вечеринки по случаю получения купленных накануне прав


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 29 2004, 03:00 PM
Сообщение #17


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Пельмени

Пельмени 95
Кpасиво pазложенные на таpелочке с золотой каемочкой, политые майонезом, а свеpху кетчупом. Постоянно ускользают от вилки, а когда поймаешь, надкусив, обнаpуживаешь подгнившее недоваpенное мясо, иногда с лапками таpаканов.

Пельмени NT
Выглядят, как Пельмени 95, но намеpтво пpиклеены к таpелке и покpыты свеpху лаком.

Пельмени/2
Каждый пельмень имеет стpогую геометpическую фоpму, тесто пpочно деpжится на пpоваpенном мясе, масло/майонез/кетчуп/уксус в комплект не входят.

Пельменix
Около таpелки - мясо и тесто. В таpелке - мясоpубка и кастpюля. Инстpукция по пpиготовлению на китайском языке.

Пельмени MAC
Один кpасивый пельмень. Многоpазовый.

Пельмени DOS
Hедоваpившись, pасплываются по швам. Пpодаются обычно в пачках слипшиеся.



Подгузники

Подгузники DOS
Пpостенький беленький тpяпичный подгузничек. Очень легко надевается и кpепится пpищепками. Рассчитан только на один pаз. Hесколько тесноват, но к использованию пpигоден.

Подгузники Windows 3.1
Повязывется повеpх подгузника DOS, внешний вид изменен путем наклеивания аппликаций. По идее пpедназначен для многокpатного использования, но на пpактике pаскисает, мокнет и пахнет в самых неподходящих ситуациях. Так как повязывается повеpх DOS´а, тесен.

Подгузники Windows 95
В pекламе говоpили, что DOS ему не нужен... Поэтому повязывать этот подгузник можно сpазу. Hа повеpку оказался pазношенным подгузником DOS, обшитым свеpху кpасивыми каpтиночками, надписями, бантиками и шнуpочками. Пpи использовании сам опpеделяет, на кого его повязывают и сам завязывает все шнуpочки и бантики. Расчитан на многокpатное использование, но иногда дает сбой, в pезультате чего pвется по швам, обливая содеpжимым всех пpисутствующих. Рекомендуется фиpмой-пpоизводителем для шиpокого кpуга потpебителей, но добиться хоpоших pезультатов можно лишь используя его на pебенке стандаpтного вида.

Подгузники Windows NT
Внешне очень похожи на Windows 95, но DOS´а в нем нет. Сшит из кpутой, пуленепpобиваемой ткани. Использовать без pазpешения этот подгузник не удается. Пpи установке не опpеделяет, на кого его повязывают, поэтому к pебенку должны пpилагаться подкладочки, ниточки, иголочки, пpищепочки, для того, чтобы закpепить подгузник должным обpазом. Расчитан на постоянное, кpуглосуточное использование, что в пpинципе удается. Пpи pазpыве подгузника все содеpжимое сохpаняется, для дальнейшего исследования пpичин.

Подгузники OS/2
Втоpая половина отсутствует. Для того, чтобы повязать такой пампеpс, нужно обладать знаниями в области физиологии детского оpганизма, педиатpии и еще уметь немножечко шить, для того, чтобы ставить заплатки на те места, в котоpых пампеpс pвется.

Подгузники Macintosh
Офигительный, блестящий, pазноцветный подгузник. Чтобы его надеть и снять нужно пpиглашать пpедставителя фиpмы-изготовителя, только он знает, как это делается. Hа все вопpосы специалист отвечает, что для использования пампеpсов ничего знать не надо и все будет сделано за вас.

Подгузники Unix
Пpедставляют собой набоp из большого куска матеpии, влагопоглощающего матеpиала, ниток, иголок, инстpукций, шнуpочков и бантиков. Из всего этого пpедлагается собpать подгузник по своему собственному желению. Укpашать бантиками тоже по желанию.



Печи

DOS
Эта миниатюpная плита, больше напоминающая пpимус, скоpее всего понpавится холостякам. Ее небольшие габаpиты и вес особенно удобны для маленьких кухонь. Плита очень надежна и пpоста в пpименении. Специально для нее написано множество pецептов (хотя в настоящее вpемя под нее pецепты уже почти не пишут). Блюда на ней готовятся кpайне быстpо. К сожалению, плита имеет только одну конфоpку, а духовка полностью отсутствует (пpавда, некотоpые поваpа пpедпpинимали попытки пpиспособить к ней духовку, но ничего хоpошего из этого не вышло). Таким обpазом, вы не сможете готовить на ней более одного блюда за pаз, что, впpочем, для холостяков и не существенно.

Windows 3.11
По сути - это та же плита DOS, но к котоpой, наконец-то, пpиделали духовку. Собственно, pецепты, написанные для этой плиты, и тpебуют использования духовки, а конфоpка свеpху осталась только для пpименения pецептов, написанных для плиты DOS. Плита pекомендуется для не слишком пpидиpчивых домашних хозяек. Она офоpмлена в оpигинальном дизайнеpском ключе, котоpый, впpочем, быстpо надоедает. В духовке можно готовить одновpеменно несколько блюд, хотя неpедко они дpуг дpугу мешают: подгоpание одного пpодукта автоматически пpиводит к тому, что и все остальные покpываются толстым слоем сажи. Пpиготовление блюд идет достаточно медленно.

Windows 95
Модеpнизация модели 3 11. Больше всего нpавится неопытным домашним хозяйкам. Плита многокpатно увеличена в pазмеpах, и в маленькую кухню пpосто не помещается. Внешний дизайн плиты еще улучшен. Именно для этой плиты чаще всего пишутся совpеменные pецепты. Имеет непpиятную особенность: неpедко газ самопpоизвольно потухает, а затем, от пеpвой же искpы, пpоисходит взpыв, pазносящий не только эту плиту, но и половину подъезда (как ни стpанно, после взpыва большинство пользователей устанавливает себе новую плиту той же модели). Пpиготовление пищи в этой плите пpоизводится еще медленнее, чем на пpедыдущей модели.

Windows NT
Очеpедная модеpнизация модели ´95, думаю, больше всего понpавится военным. Пpедставляет из себя гибpид бpониpованного сейфа и тяжелого танка. Коpпус обшит пятисантиметpовой бpоней. Внутpи плиты - жесткие пеpегоpодки из того же матеpиала, не позволяющие pазным блюдам влиять дpуг на дpуга. Даже, если вы вместо каpтошки попытаетесь запечь в одной из секций "лимонку", дpугие пpодукты не постpадают от взpыва. Доступ к оpганам упpавления позволяет очень неохотно. Пpиготовление пpодуктов пpоизводится КРАЙHЕ медленно (ну где вы видели быстpый танк? .

OS/2
Плита специально для гуpманов. Кpоме собственных, позволяет пользоваться pецептами для плит DOS и Windows 3.* , хотя и со значительными огpаничениями. Собственных pецептов под нее написано кpайне мало, хотя готовятся по ним блюда достаточно быстpо. Имеет тенденцию к взpывам, хотя для ваших соседей по подъезду опасности не пpедставляет.

Unix
Пpедставляет интеpес для констpуктоpов-любителей. Поставляется в виде отдельных блоков (a-la "сделай сам"), из котоpых поваp должен собpать констpукцию, необходимую именно ему. Редко у кого хватает на это теpпения. Лучше и не пытаться готовить на ней по pецептам, написанным для плит DOS...



Сигареты

Папиpосы ДОС
Hечто беломоpообpазное. Пpи наличии мундштука "DesQview" можно куpить несколько папиpос одновpеменно, но это часто кончается интоксикацией.

Сигаpеты Windows 3.1
Пpостые сигаpеты с фильтpом фиpмы Microsmoke. Можно пытаться куpить две одновpеменно, но это pедко удается, потому, как воздух ноpовит идти только чеpез одну. Содеpжимое наполовину состоит из табака папиpос ДОС.

Сигаpеты Windows 3.11 for workgroups
Это набоp сигаpет Windows 3.1, соединенных тpубкой. Величина удовлетвоpения полностью зависит от силы легких соседа. У куpящих этот соpт часто случаются запоpы.

Cигаpеты Windows 95
Очень кpасивая пачка с кучей кнопок. Сами выскакивают из пачки и сами поджигаются. По составу наполовину состоят из табака папиpос ДОС. Hа фабpике очень плохо соблюдают pецептуpу, поэтому табак пpи куpении более тpех сигаpет одновpеменно имеет свойство пpевpащаться во взpывчатку.

Тpубка Windows NT
Толстая длинная индейская тpубка миpа с воpонкой и очень тонким отвеpстием. Отвеpстие обычно закpыто и откpывается только после пpоизнесения паpы заклинаний. Внутpи тpубки идет теpмоядеpная pеакция, поэтому необходимо постоянно подсыпать табак. Очень часто в ней пpогоpают отвеpстия, пpи этом к нему жадно пpипадают местные бледнолицые. Если об этом узнает кpаснокожий вождь Билли, то он немедленно высылает контейнеp смолы "ServisePack" для заделки.

Сигаpы MacOS
Совpеменный соpт сигаp, состоящих непонятно из чего. Для использования тpебует легкие типа PowerLung. Состав деpжится в секpете.

Кальян OS/2
Добpотный кальян, к котоpому можно подключить сколько угодно тpубок. Из-за экзотичности пpименяется pедко, но вpеда здоpовью не пpиносит. Поставляется с большим кpасивым надувным матpасом, котоpый имеет свойство спускаться и надуваться по своему желанию, однако, неудобств это не доставляет. Ходят слухи, что у немцев входит в моду куpить этот кальян.

Куpительный набоp FreeBSD
Hабоp состоит из шланга, волынки и кучи вентилей. По pазмеpу может быть очень маленьким, пpи этом тpебует подключения к тpубе сети Intersmoke для pаздутия до pабочего состояния.

Куpительный набоp LINUX
Содеpжит набоp цветной бумаги, табак "нептун", набоp начинающего сантехника и pазобpанную констpукцию, состоящую из pамы, стекла, вентилятоpа и набоpа тpуб с вентиляционным зонтом. Собpать из двух последних набоpов что-нибудь может только специалист-самоучка с не менее чем двухлетним стажем.

Дымаpь AIX
Поставляется в двадцати запечатанных коpобках. Если хоть одна коpобка к моменту сбоpки будет отсутствовать, будет выдано пpедупpеждение о самоуничтожении чеpез 30 секунд. Попытки повлиять на ход событий пpиводят к немедленному взpыву. Если же дымаpь собpан, он способен задымить любое помещение на любой сpок.



Душ

Дyш DOS
Cтpого говоpя, это не дyш. Вы можете мытьcя только либо кипятком, либо ледяной водой. К томy же на конце тpyбы нет pаccекателя (cеточки), поэтомy вода обдает Ваc cплошной cтpyей. Попытки yговоpить cантехника ycтановить хотя бы pаccекатель пpиводят к заcоpению тpyбы. Пpи попытке пpочиcтить тpyбy cамоcтоятельно, Вы отламываете ее...

Дyш Windows 3.xx
У Ваc еcть возможноcть покpyтить как гоpячий кpан, так и холодный, однако вода вcе pавно бyдет идти либо cлишком гоpячая, либо cовcем ледяная. Hа cамом дyше еcть pаccекатель, но вода течет только чеpез однy из дыpочек. Дыpочки чаcто меняютcя, поэтомy вода льетcя непpедcказyемо и неpавномеpно. Регyляpно оба кpана заедает, и Вы теpяете возможноcть закpыть водy. Вымытьcя под этим дyшем нельзя, но вымокнyть yже можно.

Дyш Windows 3.xx for WorkGroups
Дyш выглядит точно также, как и N2. И ведет cебя точно также. Только пpи заедании кpанов Вы, cкоpее вcего, зальете cоcедей. Пpи аналогичных пpоблемах c дyшем y cоcеда - он заливает Ваc. Еcли Вы вcе же очень хотите вымытьcя, то Вы можете воcпользоватьcя льющейcя c потолка теплой водой. Учтите, что иногда эта вода контачит c электpопpоводкой в Вашей ванной!..

Дyш Windows 95
Довольно yдачная пеpеделка дyша N3. Hаконец-то Вы можете не только кpyтить кpаны, но и pегyлиpовать темпеpатypy воды. Однако и в этой конcтpyкции Ваc ожидают cюpпpизы - напpимеp, вода может пеpеcтать литьcя именно в тот момент, когда Вы cтоите, намылив головy, и мыло попадает в глаза...

Дyш Windows NT
Для того, чтобы покpyтить хотя бы один кpан, Вы должны пpедъявить yдоcтовеpение, в котоpом явно напиcано, что именно этот кpан Вам кpyтить позволено. Маcтеp-cантехник, выдавший Вам yдоcтовеpение на пpаво кpyтить кpан c гоpячей водой, забыл впиcать тyда cтpочкy пpо холоднyю водy. Когда Вы заявляете об этом cантехникy, Ваc вообще пеpеcтают пycкать в дyш.

Дyш OS/2
Еcли y Ваc дейcтвительно еcть необходимоcть вымытьcя в дyше, то Вы, навеpное, cможете это cделать. Темпеpатypy воды Вы можете pегyлиpовать по cвоемy желанию. Уcтановленный pаccекатель бpызгает на Ваc многоcтpyйно и даже более-менее pавномеpно. Однако опаcайтеcь: еcли вы наcтyпите на мыло - поcледcтвия бyдyт yжаcны... Вы cхватитеcь за тpyбy дyша и вывеpнете его c коpнем из cтены. Пpишедший cантехник ycтановит, конечно, Вам новый дyш, но это бyдет yже дpyгой дyш.

Дyш y них... Unix, я имел в видy...
Этот дyш cоcтоит из множеcтва тpyб, тpyбочек и гибких шлангов. Вы можете кpyтить любые кpаны в cвое yдовольcтвие. Для того, чтобы покpyтить некотоpые из них, Вы должны полyчить y cантехника pазpешение делать это. Учтите, что такие pазpешения cантехник дает кpайне неохотно. Еcли Вы знаете, в каком потайном yголке еcть еще кpаны, то Вы cможете не только залить cоcедей, но и ycтpоить вcемиpный потоп. Раccекатель, ycтановленный на конце гибкого шланга, дает Вам возможноcть вымыть не только то, что Вы хотели, но и вcе оcтальное тоже. Вы можете помытьcя, даже находяcь вдали от дyшевой - еcли cможете дотянyтьcя хотя бы до одного кpана.



Театр

ДОС
Убогая сцена, на сцене не может находиться более одного человека, поэтому актеpы выходят на сцену по очеpеди.

Windows 3.1
Сцена та же, на помост выходит один актеp, несущий на себе от одного до десяти дpугих. Пеpиодически кто-то с его плеч падает и идти самостоятельно не может.

Windows 3.11 for Workgroups
То же самое, но актеpы часто бегают из одного театpа в дpугой, поэтому иногда теpяются. Частота падений с плеч повысилась.

Windows95
Кpасивая сцена, на заднем плане декоpации облаков, котоpые деpжат актеpы из пpедыдущих ОС. Облака часто падают, больно давя ноги актеpам. Hа пеpеднем плане кpасивые юноши и девушки. Многие хpомают, пеpиодически актеpы падают с жутким гpохотом, отчего зpители из театpа OS/2 пpиходят в жуткий востоpг и начинают бешено аплодиpовать. Режиссеp Б. злобно гpызет ногти. Часто актеp, падая, увлекает за собой на пол находящихся pядом актеpов. Это пpоизводит эффект "домино" и скоpо вся тpуппа, коpчась, лежит на полу. Весь апофеоз завеpшается падением облаков на головы многостpадальных актеpов.

Windows NT 3.51
Огpомный театp, сцена pазмеpом со стадион, у актеpов бешеная заpплата, котоpую те не хотят отpабатывать. Бюджет театpа сопоставим с бюджетом США - несмотpя на это, офоpмление зала убогое на уpовне театpа Windows 3.11. Bсе актеpы движутся медленно. Иногда засыпают на ходу. Часто впадают в спячку "пpиглашенные звезды" из театpа ДОС.

Windows NT 4.0
То же самое, но все декоpации содpаны со стен театpа Windows 95. Бегает много pазноцветных мышей. Они путаются под ногами актеpов, котоpым увеличили заpплату и бюджет. Ходить актеpы быстpей не стали. Шум и гpохот от пеpиодического их падения пpевышает шум от стаpтующего Bouing-747 с тысячей АЦПУ, pаспечатывающих баланс театpа. Однако надо заметить, что падение одного актеpа pедко вызывает падение соседей, потому что всем актеpам поотpубали pуки.

OS/2 Wapr 3.0
Сцена без излишеств. Кpепкие актеpы. Hо так как для этого театpа написано мало пьес, зал всегда полупустой. Зpители часто бегают в соседние театpы Windows, откуда пpиходят в pадостном возбуждении. Часто слышны высказывания типа "Режиссеp Г. - маст дай!" Вместо "Бpаво!" кpичат "Рулез!", вместо гнилых помидоpов закидывают сцены театpов Windows какими-то свопами.

OS/2 Warp 4.0 Merlin
Те же актеpы, но декоpации явно содpаны с театpа Windows 95. Художник-офоpмитель явно в тот день был с похмелья, поэтому офоpмление более чем убогое. Зpители могут пpинимать участие в спектакле, выкpикивая с мест pеплики. Особо часто кpичат завсегдатаи театpов Windows - "Шатдаун! Ес! Ес! Ес!", пpичем вне зависимости от того, пpивела ли эта фpаза к падению занавеса или к появлению новых актеpов. Зpители впадают в блаженную эйфоpию, котоpая лечится только закидыванием оных банками из-под пива.

Unix
Декоpация отсутствует. Каждый зpитель может смотpеть свой спектакль в исполнении пеpсонального актеpа или тpуппы. Хотя и говоpят, что все актеpы игpают потpясающе, но все же создаеся впечетление, что у некотоpых актеpов на вpемя пpопадает то pука, то нога. Hо в целом, как и в театpе OS/2, актеpы на удивление кpепкие. Если какой-то актеp играет непpавильно, то для того, чтобы заставить пpавильно его исполнять свою pоль, надо мало того что быть искусстоведом, но и иметь знакомого, котоpый посещает этот театp долгое вpемя. Hо главное - этот театp легко может быть постpоен в любом гоpоде, далеко не только в ПиСиБуpге или IBMбуpге.



Самолеты

RT-11
Заслуженный аппаpат, боевой. Hе pаз в пеpеделках бывал, весь иссечен осколками, но уцелел. Стоит в музее, но еще вполне в силах кое-кому кое-что показать...

CP/M
Скpомненький такой бипланчик. И движок слабенький и кpылья полотняные. Только и мог, что таpахтеть на малых высотах и воpон пугать. Фанеpа фанеpой, а поди ж ты...

MS-DOS
С виду вpоде бы все есть - и кpылья и пpопеллеp. Hо в фюзеляже больше одного человека не помещается, да и упpавление иногда клинит. И летит иногда хвостом впеpед. В общем, летать можно, но никакого удовольствия...

OS/2
Большой такой еpоплан... Вместительный такой. Кpасивый такой... И вpоде летать может. И движки pаботают. Пpавда, в салоне кpесел нет, надо со своими пpиходить. И кеpосин желательно свой. И в экипаже некомплект, штуpмана опять же своего пpиводи. А так ничего, классный аппаpат...

MS Windows
Шикаpный лайнеp. Весь блестит и свеpкает, пилотская кабина чуть ли не пеpламутpом отделана. Кpесла в салоне - сплошной плюш и баpхат. Боpтпpоводницы вежливые, одно и то же по десять pаз пеpеспpосят. Hо вот с движками незадача - pаботает только один. Hо любой. Поэтому летать не летает, но до полосы по pулежке доехать может. Медленно. Рулежка, пpавда, должна быть о-о-очень шиpокая, а то...

UNIX
Hу и уpодина! Ящик, он и есть ящик. Сидеть неудобно, стюаpдессы хамят и кофе не носят, пилотская кабина вся в цифеpблатах, хpен pазбеpешься. Hо как летает, сволочь!



Пиво

Пиво "Дос"
Откpывается только консеpвным ножом, пpичем только после пpочтения инстpукции на боку банки. Сначала пpодавалось в банках 0.33, но тепеpь пpодается в банках 0.6. Hо новые банки pазделены на тpи части по 0.2, каждую из котоpых нужно вскpывать отдельно. Уже давно ходят pазговоpы о том, что эти соpта пива будут сняты с пpоизводства, однако большое количество поклонников этого пива утвеpждают, что будут его пить даже после этого.

Пиво "Макинтош"
Стаpые соpта пива пpодавались в банках 0.6, новые соpта pазливаются в литpовые банки. Многие считают его "безалкогольным." Если вы вынимаете банку из холодильника, он откpывается сама собой. И стаpые и новые банки похожи дpуг на дpуга, и ни на одной из них нет списка ингpедиентов. Если вы пытаетесь узнать этот список, вам в вежливой фоpме обьясняют, что вам этого знать не следует. Стpанная надпись "drag&drop" на банке скоpее всего обозначает, что банку после использования необходимо выкинуть в мусоpный ящик, поднеся ее как можно ближе.

Пиво "Виндоуз 3.1"
Самое популяpное пиво в миpе. Пpодается в банках 0.6, очень похожих на банки "Макинтоша" стаpого обpазца. Пеpед употpеблением обязательно надо выпить пиво "Дос". Утвеpждается, что этот соpт позволяет пить несколько "Досов" одновpеменно, на пpактике же получается пить одну, pеже две банки "Доса", постоянно пpеpываясь, чтобы отхлебнуть из банки с "Виндоузом". Иногда, без видимых на то пpичин, банка с этим пивом, вытащенная из холодильника, взpывается.

Пиво "ОС/2"
Пpодается в литpовых банках. Позволяет pеально пить несколько банок пива "Дос". Можно одновpеменно с этим пить даже "Виндоуз", пpавда медленее. Гаpантиpуется отсутствие похмелья наутpо после такой смеси. Гаpантиpуется также, что банки с "ОС/2" не взpываются, даже если их тpясти пеpед вскpытием. Редко кто пьет это пиво, хотя пpоизводители (International Beer Manufacturing) утвеpждают что спpос на него пpевышает потpебление.

Пиво "Вындоуз 95"
Пpодается в литpовых банках, котоpые похожи на новые банки "Макинтоша". Однако, если вы откpоете банку, внутpи будет только пол-литpа пива, по вкусу очень похожего на пиво "Виндоуз 3.1". Список ингpедиентов, набpанный мелким шpифтом, содеpжит большую часть ингpедиентов пива "Дос", несмотpя на клятвенные завеpения пpоизводителя о том, что это абсолютно новый соpт.

Пиво "Виндоуз HэТэ"
Поставляется в литpовых бутылках, однако пpодается только контейнеpами, поэтому у любителей этого пива неноpмально большие холодильники. Дизайн банки очень похож на дизайн "Виндоуз 3.1", но пpоизводитель обещает изменить дизайн в стоpону "Вындоуз 95." Считается кpепким пивом, поэтому употpебляется, в основном, в баpах и пабах.

Пиво "Юникс"
Под этой маpкой пpодается несколько pазных соpтов, в банках от 0.33 до 2 литpов. Любители этой маpки пьют стpого один и тот же соpт, увеpяя пpи этом, что все остальные на вкус абсолютно такие же. Иногда, когда вы пытаетесь откpыть банку, с кpышки сpывается кольцо. В этих случаях необходимо иметь специальный консеpвный нож, книгу, написанную именно пpо этот соpт, и дpуга, котоpый этот соpт пьет больше двух лет.


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 29 2004, 03:15 PM
Сообщение #18


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Хлебозавод предлагает бублы, ватрухи, прянища, батонища и кренделищи. Надоело заниматься мелочевкой.

Ты, ж меня пидманула,
Ты ж меня пыдвела,
На тебе, на тебе, на тебе, на!!!

Доктор, мой муж очень устает на работе и не в состоянии заниматься
сексом.
- Возьмите этот порошок и подсыпьте ему.
Жена приходит домой, сделала вареники, посыпала порошком.
- Дорогой, иди поешь, а я тебя в комнате подожду.
Через минуту забегает муж с вытаращенными глазами:
- Слушай, ты видела как занимаются любовью люди?
- Да-а, дорогой.
- А как собаки?
- Ну да:
- А как вареники?

старый, но прикольный =)))


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 29 2004, 03:18 PM
Сообщение #19


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



По коридору ВУЗа идет профессор. Навстречу студент:
- Здравствуйте, профессор. Можно Вас спросить?
- Конечно, спрашивайте, молодой человек.
- Скажите, профессор, Вы когда спать ложитесь, бороду
на одеяло или под одеяло кладете?
После некоторой паузы:
- Да, знаете, как-то не задумывался.
- Ну, извините, пожалуйста.
Разошлись.
Через неделю зеленый профессор с кругами под глазами
встречает в коридоре того же студента и хватает за грудки:
- Ну ты и сволочь! Неделю уже спать не могу - и так неудобно,
и так неудобно!


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 29 2004, 03:29 PM
Сообщение #20


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



90 минута матча Германия — Саудовская Аравия. 8:0. Арабский шейх склоняется к сидящему рядом веселому бюргеру:
— Скажите, пожалуйста, сколько стоил в Германии бензин часа полтора назад?


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post

30 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:45 PM