IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Театр, с роликами
firimar
сообщение Dec 4 2006, 01:19 AM
Сообщение #1


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



с форума РК:
Цитата(gonduras)
Привет
Сегодня в театре имени Моссовета с успехом состялась премьера постановки Юрия Ерёмина по пьесе К.Гольдини "Кавалеры".
Вся труппа весь первый акт на роликовых коньках..Это похоже первая в истории театров постановка.......
Ролики придали удивительную динамику действиям на сцене и смотрелось всё просто отлично)))Существенно привлекательней смотрелось движение актёров ,а пластика и умение кататься сделали постановку черезвычайно привлекательной .
Если честно ,перед спектаклем мне было очень страшно ,за работу которую за очень короткое время проводил Длинный по обучению труппы.
Я не ожидал увидеть весь первый акт на роликах .Но увиденное превзошло все самые радужные ожидания (радужных ожиданий кстати вообще не было).
Труппа каталась просто изумительно -если честно счас мало кто может поверить ,что актёры до начала репетиций никогда не катались на ролах..........Впечетлений масса ,и масса положительных эмоций)))
Постановка будет идти не часто посему о билетах надо позаботиться заранее.Не посмотреть спектакль роллеру это как отрезать себе ...(ну скажем ноги ))))))).
Билеты не дорогие партер 350р остальное по убывающей.
Сам спектакль пересказывать не буду ,но скажу ,что в конце первого акта есть даже небольшой сольный номер Вовы и Лены ))Выглядели оба просто потрясающе .......Вобщем всё выше всяких похвал ))))).
Ну и огромная благодарность за креатив Юрию Ерёмину -автору идеи спектакля на ролах
Расписание спектаклей вероятно Вова сам напишет ))))
С наилучшими пожеланиями

кто-нить хочет посетить сие действо? :)
Цитата
Ближайшие даты исполнения:
9 декабря (19:00)
24 декабря (19:00)
31 декабря (19:00)
3 января (19:00)
13 января (19:00)
27 января (19:00)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 4 2006, 11:34 AM
Сообщение #2


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



поехали 24 декабря! biggrin.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
trula_la
сообщение Dec 4 2006, 11:39 AM
Сообщение #3


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,184
Регистрация: 13-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6
Секта: Роллеры



хочу, но только в следующем году получится
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 4 2006, 11:42 AM
Сообщение #4


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



тогда мона 13 января wink.gif на третье число я думаю никто не соберется после НГ biggrin.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IDA
сообщение Dec 4 2006, 06:26 PM
Сообщение #5


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 405
Регистрация: 24-March 05
Из: я качевник...
Пользователь №: 20
Секта: Роллеры



Я безумно хочу!!!У меня бы получилось 24 дек. А на следующий год-фиг знает как там судьба сложиться...До него дожить еще надо.Так что я бы не откладывала особо...


--------------------
любишь кататься? -люби и катайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 4 2006, 07:01 PM
Сообщение #6


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



еще мнения будут? wink.gif biggrin.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Michael
сообщение Dec 4 2006, 07:06 PM
Сообщение #7


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 353
Регистрация: 29-July 05
Пользователь №: 29



У меня пока получается 9 декабря, чего потом будет не знаю.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 4 2006, 07:07 PM
Сообщение #8


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



ну такими мне темпами мы не соберемся wacko.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Dec 4 2006, 09:50 PM
Сообщение #9


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



3 января актеры будут жечь, уж тем более на колесах))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Dec 5 2006, 10:46 PM
Сообщение #10


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



а мы хотим 3-го. И нас трое smile.gif))


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Dec 5 2006, 10:54 PM
Сообщение #11


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



у меня скорей всего получится в любой вечер, кроме 31.12 и 03.01
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 6 2006, 12:51 PM
Сообщение #12



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Обалдеть... И чем же это все так заняты в праздники? И почему 3-его не получится? 2 года назад именно 3-его на роллердром ездили. Собрались же.
Сам не очень горю желанием. Но с театрами у меня всегда так. Сначала очень не хочу, потом иду и радуюсь, что сходил.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 6 2006, 06:11 PM
Сообщение #13


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



сходить надо палюбому! wink.gif только сначало все таки надо определиться когда... rolleyes.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Dec 6 2006, 08:01 PM
Сообщение #14


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



А я вот не люблю почему-то театр вообще и все! Ну конечно можете скзать, что я темнота, и бескультурщина и нихрена не понимаю...
Ну вот так. В своей жизни я был только на одной театральной постановке, кстати довольно профессиональная была постановка - "Тартюф" Мольера, да и актеры с какими-то там регалиями, но...
Вот не прет меня что-то там, и не цирк, где умопомрачительные трюки и чудеса, и не полноценный концерт музыкальный, и не кино, с его супер-возможностями и эффектами. Театр как-то ни то ни се, он конечно появился там еще до нашей эры и т.д.т.п. Но в нем все слишком ограниченно на мой взгляд, и актерами, и костюмами и декорациями и одной единственной сценой, ну какое-то все слишком поддельное и ненатуральное, вот
Так что можете меня тут осрамить, но факт останется фактом - театр я как-то не очень...


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Dec 6 2006, 08:06 PM
Сообщение #15


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



Цитата(AlexandEr @ Dec 6 2006, 11:46 AM)
Обалдеть... И чем же это все так заняты в праздники? И почему 3-его не получится? 2 года назад именно 3-его на роллердром ездили. Собрались же.
*

есть заметная вероятность, что я буду находиться в это время в местах достаточно отдалённых, чтобы моё посещение любого московского театра можно было считать невозможным, если только наша жизнь не претерпит сильных изменений к тому моменту времени
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 6 2006, 08:07 PM
Сообщение #16


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



только со второго раза поняла о чем шла речь... blink.gif проще надо говорить wink.gif biggrin.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Dec 6 2006, 08:16 PM
Сообщение #17


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



Цитата(dizzy @ Dec 6 2006, 06:56 PM)
А я вот не люблю почему-то театр вообще и все! Ну конечно можете скзать, что я темнота, и бескультурщина и нихрена не понимаю...
Ну вот так. В своей жизни я был только на одной театральной постановке, кстати довольно профессиональная была постановка - "Тартюф" Мольера, да и актеры с какими-то там регалиями, но...
Вот не прет меня что-то там, и не цирк, где умопомрачительные трюки и чудеса, и не полноценный концерт музыкальный, и не кино, с его супер-возможностями и эффектами. Театр как-то ни то ни се, он конечно появился там еще до нашей эры и т.д.т.п. Но в нем все слишком ограниченно на мой взгляд, и актерами, и костюмами и декорациями и одной единственной сценой, ну какое-то все слишком поддельное и ненатуральное, вот
Так что можете меня тут осрамить, но факт останется фактом - театр я как-то не очень...
*

Зато там один и тот же спектакль могут играть по-разному, и можно ходить смотреть одно и то же несколько раз, и каждый раз будет что-то новое.
А ещё, в отличие от кино, там не жрут попкорн и сидящие за спиной не вставляют свои никому не нужные комментарии )
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 6 2006, 08:18 PM
Сообщение #18


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



а еще в таетре всегда играют только ТАЛАНТЛИВЫЕ люди в отличие от кино... smile.gif


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ladka:)
сообщение Dec 6 2006, 08:19 PM
Сообщение #19


Звезда зеленоградского роллер-спорта :)
****

Группа: Members
Сообщений: 681
Регистрация: 8-November 06
Из: Зеленограддд:)
Пользователь №: 84



и помоему сравнивать коно и театр как то странно... это совершенно разные вещи, как и цирк и концерт...


--------------------
Родной и любимый город с его улицами как огромный роллердром...друзья-роллеры рядом, в глазах которых счастье и радость...ощущение полета на роликах...вот что я люблю больше всего:)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
firimar
сообщение Dec 6 2006, 08:22 PM
Сообщение #20


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 463
Регистрация: 28-March 06
Пользователь №: 56
Секта: Веллеры



Цитата(Ladka:) @ Dec 6 2006, 07:14 PM)
и помоему сравнивать коно и театр как то странно... это совершенно разные вещи, как и цирк и концерт...
*

Но ведь кино и книги почему-то иногда сравнивают, почему бы не сравнить и кино с театром? :)
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 06:41 AM