IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Нет у нас тем о политике., Теперь есть.
F@reWelL
сообщение Dec 10 2008, 04:48 PM
Сообщение #61


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата
Что помешает президенту, пользуясь улучшениями предыдушего, продолжать их (улучшения), развивать их и "улучшать в итоге"?

в гос. делах же нет прят таки "правильного" или тривиального пути развития, когда точно можешь сказать как скажется любое преобразование на ситуации, а не выйдет оно боком? Поэтому так много точек зрения на то, что и как нужно делать. А что если новый президент видит все улучшения, сделанные прошлым по-другому? А если они еще не прижились, не стабилизировались, так почему бы пока не поздно их не поменять? когда уже изменение обратного пути не имеет, тогда другое дело. wink.gif
8 лет мне кажется просто сделать побоялись, хотя хотели.

Цитата
И странная какая-то логика - "вот так и будем по кругу ходить, ничего не улучшая в итоге " и "а так хватит времени реализовать хоть какую то программу, какой бы она ни была " Т.е. задача президента - хоть что-то делай, неважно, что?"

Ты не так фразу понимаешь. я считаю что хорошо спланированная, пусть даже не такая оптимистичная , но завершенная программа, лучше чем утопически-привлекательная незавершенная. mellow.gif
Если посмотреть на все это как реалист: все равно же идеального курса как такового не существует, на выборах остается выбирать лучшее из того что есть. Из этих соображений меня программа нашего правительства устраивает, ибо остальные еще более дурацкие.
Кто хочет предложить что получше!? баллотируйтесь в президенты, мы вас поддержим. wink.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 10 2008, 05:19 PM
Сообщение #62



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Sapphire @ Dec 10 2008, 05:29 PM) *
Кстати, социальные рекламы аля "Ахтунг! СПИД! Наркотики! Опасность и смерть повсюду!" - это одна из причин, по которой я не люблю телевидение )) Как-то вбивается в голову, что вокруг сплошной спид, наркотическая зависимость, смерть на железнодорожных путях, и вообще ничего хорошего в жизни))
Хорошее в жизни и так видится. Без реклам и напоминаний. Если человек в постоянной депрессии, то о нем соответствующие службы должны беспокоится, чтобы суицида не допустить. А воспитывать надо. И именно показывая, что наркота=смерть. Есть и другой способ. Можно специально для маленького ребенка в розетку металлические штыри вставить. Только вот выживут не все.

Цитата(Sapphire @ Dec 10 2008, 05:29 PM) *
Кстати, о неотвратимости наказания вместо его строгости. Кто часто ездит на автобусах, наверное заметили, что некоторое время назад водители стали практически без исключений требовать, чтобы все проходили по билетам. Зайдёшь в заднюю дверь или поднырнёшь под турникет - сразу из динамика водитель требует соблюсти правила ) И по моему наблюдению, результатом этого стало то, что в задние двери уже реально почти никогда не заходят (ну оч редко, и то в основном если народа оч много), да и под турникетом меньше стали нырять )) Хотя по сути и наказания-то никакого не вводили, как был штраф 100 рублей, который никто не платил, так и остался.

PS: хотя сам я не сторонник принципов построения общества на репрессивных мерах )
Вот пример нормального решения. А репрессии здесь, видимо, в том, что автобус никуда не поедет, пока все за проезд не рассчитаются. Если бы к этому еще добавить и закрытие дверей при отказе заплатить и последующий вызов наряда милиции, то очень скоро случаи даже попытки безбилетного проезда станут крайне редкими.

Цитата
Поэтому так много точек зрения на то, что и как нужно делать. А что если новый президент видит все улучшения, сделанные прошлым по-другому? А если они еще не прижились, не стабилизировались, так почему бы пока не поздно их не поменять? когда уже изменение обратного пути не имеет, тогда другое дело.
А он в предвыборной компании будет как Медвед молчать? Типа продолжу "план Путина" ™... Захочет поменять - поменяет. И ты все ж приведи программу, на которую 4 лет не хватило.

Цитата
Из этих соображений меня программа нашего правительства устраивает, ибо остальные еще более дурацкие.
Кто хочет предложить что получше!? баллотируйтесь в президенты, мы вас поддержим.
Да, прям будь у кого-нибудь вменяемая программа, на последних выборах победил бы не Медвед... Вон у Жирика вполне себе хорошая для народа программа была. Невыполнимая, но вам и Медвед реальные дествия не расписывал. Чего вдруг он сейчас президент с большим отрывом?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Dec 10 2008, 11:42 PM
Сообщение #63


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Да пожалуй план Путина. складывается ощущение что они изначально в будущее хорошо смотрели)
Насчет второго согласен, будь такая программа, может быть все было б по-другому. и все таки планы Медведева выглядят более реально, что нам Жирик предлагал? если придет к власти всем офигительную сумму денег? конечно соблазительно, а тем самым развалит бюджет страны, а самое главное деньги осядут то все равно не у людей, которым они предназначались smile.gif
так что живем и будем жить, надеясь что станет лучше и пытаясь изменить что то, от нас зависящее))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 09:57 AM
Сообщение #64



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(F@reWelL @ Dec 11 2008, 12:27 AM) *
Да пожалуй план Путина. складывается ощущение что они изначально в будущее хорошо смотрели)
Только что из себя представляет "План Путина"™ я не знаю. Как не знают и многие голосовавшие за Медведа.
Цитата(F@reWelL @ Dec 11 2008, 12:27 AM) *
Насчет второго согласен, будь такая программа, может быть все было б по-другому.
Так у Жирика же была. Хорошая, народоориентированная.
Цитата(F@reWelL @ Dec 11 2008, 12:27 AM) *
что нам Жирик предлагал? если придет к власти всем офигительную сумму денег? конечно соблазительно, а тем самым развалит бюджет страны, а самое главное деньги осядут то все равно не у людей, которым они предназначались smile.gif
Уууу, как ты далеко заглядываешь. А почему "материнский капитал" до сих пор ничего не развалил? И где именно осядут деньги? А Медвед прямо гарант того, что деньги будут попадать тем, кому они предназначались? Прям добрый царь-батюшка. По рукам всем казнокрадам надает. Кто-нибудь знает, на что может тратится Резервный Фонд и Фонд Национального Благосостояния? Вот сейчас из Резервного Фонда в районе 1 трлн. руб. могут выделить (если не ошибаюсь, это где-то 30% от его объема) на поддержку экономики в условиях кризиса. Куда этот триллион пойдет? Не знаем? Почему же заверениям Медведа верим безоговорочно, а обещания Жирика - слова на ветер?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Dec 11 2008, 10:28 AM
Сообщение #65


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



обещанию Жирика, о том что он, если придет к власти, каждому гражданину по 100000руб. заплатит, верить!?
мне вот как то намного легче в Медведа верится, потому что это обещание Жирика - не более чем болтовня. чтоб столько заплатить ему нужно днями и ночами будет купюры печатать wink.gif
вот кстати изза таких "опрометчивых" заявлений к Жирику очень мало кто серьезно относится, даже те кто голосовали - большинство чисто по приколу. Чтобы включить телевизор и иногда поржать над клоуном в думе smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 11:55 AM
Сообщение #66



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Так а Медвед-то тебе чего обещал?
Что-нибудь, кроме следования курсу Ленина ПП™, помнишь?
О стабильности говорилось? А тут вон кризис. Соврал, видать, тебе Медвед. Лучше бы за Жирика голосовал. Хоть бы водка дешевая в магазинах появилась.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Dec 11 2008, 02:02 PM
Сообщение #67


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



неа, ни фига smile.gif Ничего мне Медвед не обещал, но он не обещал мне того, что я не смогу получить стопудов, что мне обещал Жирик smile.gif Чтож, кризис вообще никто не обещал, ни тот не другой, а водка в магазинах, знаешь Саша, меня никогда не интересовала. laugh.gif
А по поводу следования курсу, нет конечно, не застал как-то wink.gif только Ельцина помню, но у него вообще курса не было помоему, хз что делали smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 02:57 PM
Сообщение #68



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Ну вот, Медвед ничего не обещал. ): "Мы не говорили, что вы будете жить хорошо, мы говорили, что вы будете жить еще лучше" ©
Чего ж ты, гражданин Игорь, за Медведа голос отдал, а не за Жирика, который райские кущи сулил? Не пойму.

Про Алексия. Не, ну, это цирк! http://life.ru/news/49126/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Dec 11 2008, 03:09 PM
Сообщение #69


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



канонизируют...


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Dec 11 2008, 03:22 PM
Сообщение #70


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Саш, а почему цирк? %)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Dec 11 2008, 03:55 PM
Сообщение #71


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ Dec 11 2008, 03:42 PM) *
Ну вот, Медвед ничего не обещал. ): "Мы не говорили, что вы будете жить хорошо, мы говорили, что вы будете жить еще лучше" ©
Чего ж ты, гражданин Игорь, за Медведа голос отдал, а не за Жирика, который райские кущи сулил? Не пойму.

Про Алексия. Не, ну, это цирк! http://life.ru/news/49126/

да потому что блин понимаю что эти кущи - полная лажа, вот и все. не понимаю почему ты не понимаешь этого huh.gif

церковь... опять лажа.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 06:41 PM
Сообщение #72



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Sapphire @ Dec 11 2008, 04:07 PM) *
Саш, а почему цирк? %)))

Неоднократно фокусники и различные почитатели науки с деньгами учреждали фонды, которые выплатят немалую сумму (в последнем виденном мной случае - 1 000 000 USD) за демонстрацию чуда. Естественно ход эксперимента по явлению чуда будет контролироваться специальной комиссией. И чего-то вроде даже заявок нет. Церкви не нужен миллион?
Просто в мире есть необъяснимое (но, думаю, уже наблюдаемое наукой, т.е. известное ей), а еще есть фокусы и откровенное мошенничество. А вот с чудесами как-то напряг...

Цитата(F@reWelL @ Dec 11 2008, 04:40 PM) *
Цитата(AlexandEr @ Dec 11 2008, 03:42 PM) *
Ну вот, Медвед ничего не обещал. ): "Мы не говорили, что вы будете жить хорошо, мы говорили, что вы будете жить еще лучше" ©
Чего ж ты, гражданин Игорь, за Медведа голос отдал, а не за Жирика, который райские кущи сулил? Не пойму.

Про Алексия. Не, ну, это цирк! http://life.ru/news/49126/

да потому что блин понимаю что эти кущи - полная лажа, вот и все. не понимаю почему ты не понимаешь этого huh.gif

Так а ты Медведа-то программу читал?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Dec 11 2008, 07:29 PM
Сообщение #73


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



mad.gif покайтесь, грешники!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Dec 11 2008, 07:50 PM
Сообщение #74


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Не всё крутится вокруг денег, Саш. Если бы я внезапно обнаружил, что умею летать, то пойти за миллионом долларов было бы у меня последним в очереди)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 07:55 PM
Сообщение #75



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



И не возникло бы подозрений, что это дар, скажем, на неделю? И тогда через неделю обломс с миллионом.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Dec 11 2008, 08:24 PM
Сообщение #76


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Забавно, я только сегодня стоя на остановке об этом думал ))

Ну видишь ли, если любой дар облепливать своими подозрениями, то это никакой жизни толком не получится. Нафиг-нафиг. Я буду просто наслаждаться smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 08:30 PM
Сообщение #77



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Так получи мильон и наслаждайся... И даром, и мильоном.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
F@reWelL
сообщение Dec 11 2008, 09:15 PM
Сообщение #78


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 709
Регистрация: 29-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 694
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ Dec 11 2008, 07:26 PM) *
Цитата(Sapphire @ Dec 11 2008, 04:07 PM) *
Саш, а почему цирк? %)))

Неоднократно фокусники и различные почитатели науки с деньгами учреждали фонды, которые выплатят немалую сумму (в последнем виденном мной случае - 1 000 000 USD) за демонстрацию чуда. Естественно ход эксперимента по явлению чуда будет контролироваться специальной комиссией. И чего-то вроде даже заявок нет. Церкви не нужен миллион?
Просто в мире есть необъяснимое (но, думаю, уже наблюдаемое наукой, т.е. известное ей), а еще есть фокусы и откровенное мошенничество. А вот с чудесами как-то напряг...

Цитата(F@reWelL @ Dec 11 2008, 04:40 PM) *
Цитата(AlexandEr @ Dec 11 2008, 03:42 PM) *
Ну вот, Медвед ничего не обещал. ): "Мы не говорили, что вы будете жить хорошо, мы говорили, что вы будете жить еще лучше" ©
Чего ж ты, гражданин Игорь, за Медведа голос отдал, а не за Жирика, который райские кущи сулил? Не пойму.

Про Алексия. Не, ну, это цирк! http://life.ru/news/49126/

да потому что блин понимаю что эти кущи - полная лажа, вот и все. не понимаю почему ты не понимаешь этого huh.gif

Так а ты Медведа-то программу читал?

Каюсь, нет. и не собираюсь. просто говорю как вижу его политику.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Dec 11 2008, 09:42 PM
Сообщение #79


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Саш, ты так говоришь, как будто это мне больше всех миллион нужен (ну в той гипотетической ситуации, что я научился летать). Ну может и возьму. Если захочется. А может я осознаю, насколько мне противна вся эта денежная система, и буду сутки напролёт летать в облаках smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Dec 11 2008, 09:45 PM
Сообщение #80



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Питаться святым духом будешь? А шубу жане на какие шыши?
Go to the top of the page
 
+Quote Post

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:36 PM