IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Reply to this topicStart new topic
> Реанимация RollerTown.ru, адреналин и дефибриллятор
DRagono
сообщение Oct 13 2010, 09:16 PM
Сообщение #61


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Цитата(Ree-G @ Oct 13 2010, 05:38 PM) *
Искренне хочется повернуть жизнь на рт в прежнее русло, правда не знаю чем могу помочь...

Всё на самом деле просто. После зимней спячки, надо просто начать кататься *мне бы тоже не помешает к самому себе прислушаться xD *. Я вот к примеру вспоминаю те далёкие года, эдак лет 5 назад, когда приезжаешь к фонтанам в любой день, а там человек 5 - 10 всегда есть. Вот это во истину круто было. Хочу вернуть те времена, потому что именно тогда я серьёзно увлёкся роликами, ведь вместе тренироваться веселее!


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kamill
сообщение Oct 13 2010, 09:41 PM
Сообщение #62


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 6
Регистрация: 7-September 08
Из: 10мкрн
Пользователь №: 882
Секта: Роллеры



Привет)
На форуме почти не появляюсь, из-за работы нет времени заходить на данный ресурс. Да и практически никого не знаю из RT.
Рассылка по эл.почте о каких-либо проводимых мероприятиях в Зелеке, была бы, на мой взгляд, хорошим вариантом.
Но о роликах не забываю, да и сезон катания на коньках начинается))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DRagono
сообщение Oct 13 2010, 10:09 PM
Сообщение #63


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Цитата(Kamill @ Oct 13 2010, 10:41 PM) *
Да и практически никого не знаю из RT.

Тоже легко поправимо. Отмечаем активных пользователей на форуме, заходим в наши лица, запоминаем сие личности и уже можешь смело с ними здороваться, говоря что ты с РТ. Усё! smile.gif Все мы люди приветливые вроде, особенно когда слышим, что с РТ... я лично сразу протягиваю руку для рукопожатия. wink.gif


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Bozard
сообщение Oct 13 2010, 10:50 PM
Сообщение #64


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 2-July 10
Пользователь №: 1,043
Секта: Роллеры



я Жив , зима, ролики умерли в конце августа, до след года я в режиме "спящий" smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
kesha
сообщение Oct 13 2010, 11:24 PM
Сообщение #65


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 10
Регистрация: 10-August 07
Из: Менделеево/Зеленоград
Пользователь №: 718
Секта: Роллеры



ну какой можно сделать вывод из всего выше сказанного!? - да всё просто - было поколение лю. сейчас больше 5 не встречается нтересно собираться вместе, и интересно катать на ролах. В то время я даже в Долгопрудном устраивал колдунчики и собирал на покатушки по 40 человек.... сейчас больше 5 не встречается в одном месте. Так вот, то поколение людей ушло - ушло в работу либо ещё куда-то - уже другие приоритеты в жизни, а никого на смену нам нет - в этом и есть вся проблема. Раньше я тратил на ролы по 4+ часов в день, сейчас уже женился, и более того, уже и жену свою вижу меньше этих 4-ёх часов - работы много.... и подобное у большинства, что логично

З.Ы.: для поддержания проэкта надо настроить систему массового оповещения людей. Вот мне пришло сообщение на мыло - и я сюда зашёл, хоть и не был тут года два, и не заходил бы и дальше, если бы не это письмо. Надо поздравлять с днюхами, с празниками, объявлять о каких-то очень крупных покатушках из разряда открытие и закрытие сезона - это очень сильно привлечёт народ
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Guest_4elove4estvo_*_*
сообщение Oct 13 2010, 11:41 PM
Сообщение #66





Guests






ничего не поняла,очень много букв smile.gif
основная мысль - вам не кажется,что для того,чтобы постараться что-то возродить, надо сначала самим возродиться ? ну и хоть изредка гонять куда-нибудь ? а не все лето отвечать "ой,ну я не знаю,ну я подумаю,ну мне лень",а с приходом зимы хвататься за жопу и причитать,что все задумки накрылись медным тазом ?
вы уж простите,что так жестко по-существу..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Oct 13 2010, 11:51 PM
Сообщение #67


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



biggrin.gif
Жоско и по-существу написала Человечество, которая активно каталась по Зелеку, не пропустила ни одну ночную и выучила кучу слаломных элементов smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Oct 14 2010, 12:15 AM
Сообщение #68


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Из последнего я полезного для себя выяснил, что надо чаще пинать по почте smile.gif
Ну за письма денег не просят, будем пинать smile.gif


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Oct 14 2010, 12:54 AM
Сообщение #69


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



А я вот катался, только забывал писать на форуме, что иду... Как-то лень стало... А еще чет часто кататался один, чтобы побыть с самим собой...
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Oct 14 2010, 01:14 AM
Сообщение #70


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Самое печальное, что большинство людей не могут кататься потому что слишком много работают... Работа съедает всё время... Получается, жизнь ради работы? :пичаль:
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Elaut
сообщение Oct 14 2010, 07:27 AM
Сообщение #71


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 194
Регистрация: 24-April 09
Пользователь №: 921
Секта: Роллеры



поддерживаю Синсмумра! ДАешь оживление темы про Адр по выходным(в другие дни из за учебы не могу и думаю много таких же) ну а когда подморозить уже начать тему про каток)


--------------------
Крылья - это мало. Требуется еще лётная погода...(С)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Oct 14 2010, 12:37 PM
Сообщение #72



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Sapphire @ Oct 14 2010, 01:14 AM) *
Самое печальное, что большинство людей не могут кататься потому что слишком много работают... Работа съедает всё время... Получается, жизнь ради работы?
В 22.00 пятницы работают? Удивительные трудоголики!
А в выходные тоже работают?
Работа - это важно. Но, подозреваю, что главная причина - лень. Причина не менее печальная.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Wax
сообщение Oct 14 2010, 03:50 PM
Сообщение #73


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,322
Регистрация: 12-October 04
Из: Зелек, второй подвал слева, почти коттедж
Пользователь №: 4
Секта: Роллеры



Приветик. Я жив =))) Выезжал несколько раз в году, когда Данька еще сидел в коляске, потом он стал отказываться сидеть в коляске и покатушки на роликах прекратились. Как-то так.
Форум периодически почитываю, практически не пишу, ибо не о чем...


--------------------
Хорошо там, где меня нет.....
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Guest_Guest_4elove4estvo_*_*
сообщение Oct 15 2010, 06:08 AM
Сообщение #74





Guests






Цитата(Kolm @ Oct 13 2010, 11:51 PM) *
biggrin.gif
Жоско и по-существу написала Человечество, которая активно каталась по Зелеку, не пропустила ни одну ночную и выучила кучу слаломных элементов smile.gif

ну,можно начать с того,что слаломные элементы я не учу в принципе,потому что не интересно smile.gif
ночные пропускала,да,но на многих все же была. и да,каталась активно,особенно в июле. каждый день. а вот тебя,Темочка,чего-то было не заметно)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Oct 15 2010, 10:15 AM
Сообщение #75


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



видимо ... я скрываюсь от общества! laugh.gif

Насть, тебе пароль сбросить, или ты специально guest?)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Oct 15 2010, 10:27 AM
Сообщение #76



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Настю на роликах встречал неоднократно. И на ночных она была замечена.

С Артемом тоже "скрывался от общества" на роликах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sapphire
сообщение Oct 15 2010, 12:11 PM
Сообщение #77


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



Настя молодцом в этом сезоне, и правда каталась! smile.gif По-моему я реже катался чем она ))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sonic
сообщение Oct 15 2010, 04:19 PM
Сообщение #78


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Регистрация: 15-July 07
Пользователь №: 702



Всем привет. Я жив, но учеба и работа задвинули ролики. К своему стыду летом 2010 пару раз только выбрался покататься, при этом попытался даже на одну ночную покатиться, а когда я подъехал к горсовету, то не увидел ни одного знакомого лица (например, Вайтмана).

Однако, у меня есть еще она альтернатива - бег, для поддержания формы и дыхалки. Если у кого есть желание бегать 2-3 раза в неделю примерно по 12-15км, то старт от миэтовского бассейна. Дни обычно пн.ср.пт., время старта: 19-00 - 20-00. Время в пути, чуть больше часа. После бега можно догружаться на турника или в миэтовском спортзале с секцией легкой атлетики, ну или нырнуть в бассейн.

Зимняя аьтернатива в виде поездок в адреналин это конечно хорошо, но это надо иметь 1-2 машины в случае поездки в крытый парк. Ледовые коньки это 1-2 сеанса катания против часовой стрелки в ледовом, что не айс. (Хотя была очень неплохая зелнетовская сходка с выкупом всего катка, но это было лет 6 назад).

Я думаю, что смысл катания возрадился бы, если сформировалась команда, у которой была бы определенная цель, а именно катание на результат. Для участия в соревнованиях на скорость, в езде вокруг конусов, уличном перемещении. Ибо иногда ночные покатушки сваливались к одномобразному перетеканию толпы из одной части города в другую часть города и терялся эффект.......приключения что ли smile.gif


--------------------
All Your Base Are Belong To Us
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Oct 15 2010, 05:20 PM
Сообщение #79



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Цитата(Sonic @ Oct 15 2010, 04:19 PM) *
Если у кого есть желание бегать 2-3 раза в неделю примерно по 12-15км ... Время в пути, чуть больше часа. После бега можно догружаться на турника или в миэтовском спортзале с секцией легкой атлетики, ну или нырнуть в бассейн.

12-15 км со скоростью около 12-15 км/ч (ну, хорошо, пусть 10-13)?! Мне точно догружаться уже не потребуется.
Сам бегаю по утрам на Школьном. Стартую примерно в 07.30-07.45. Дистанция 4-5 км. Скорость, думаю, около 10 км/ч.
Ладку все соблазнял, чтобы вместе бегать. Она даже собиралась, но что-то вот никак... Если есть желающие составить компанию, буду рад.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dizzy
сообщение Oct 15 2010, 06:50 PM
Сообщение #80


Язва на теле форума
******

Группа: Members
Сообщений: 1,199
Регистрация: 1-August 05
Пользователь №: 37
Секта: Пешеходы



А я на форум не хожу и катаюсь в одиночку патамушта я вас всех ненавижу и презираю, вот!


--------------------
йа просто лапочка!!!
Go to the top of the page
 
+Quote Post

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 03:27 PM