IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

86 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
> У префектуры, а затем... (тема для ежедневных встреч), Было - У фонтанов, а затем...
NuT
сообщение May 31 2007, 12:38 PM
Сообщение #21


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Я сегодня в 19 на встречу в Речном порту, а потом приехавшую подругу выгуливать на роликах где-нибудь в Москве. Т.ч. в Зеле вряд ли появлюсь.
Саша, тебе надо сам помнишь что посмотреть у себя дома (касательно пятницы) smile.gif


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение May 31 2007, 01:10 PM
Сообщение #22


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



Сегодня с 17,00 по городу, к 20,00 подъеду к фонтанам может быть "покатаю" конусы =)))) Такчто всех особо не занятых просим присоединиться =)

rolleyes.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 31 2007, 01:45 PM
Сообщение #23



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Народ! Замечу, что слово "фОнтан" ничего общего со словом "ФАнта"™ не имеет. Я придираюсь. Но ведь речь идет о месте катания. Может, пора уже в Зеленограде новое имя собственное вводить - Фонтаны?

P.S. К вопросу о врожденной грамотности и желании писать правильно. (Была у нас тема. Помните?) Вот вам яркий пример приобретенной неграмотности. Почему фантаны? Потому что все так пишут. Еще один часто встречающийся мне пример - написание слова/словосочетания "вообще" и "в общем". Обратите внимание, когда общаетесь, сколько ваших знакомых пишут "вообщем".
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение May 31 2007, 01:55 PM
Сообщение #24


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ May 31 2007, 02:40 PM) *
Народ! Замечу, что слово "фОнтан" ничего общего со словом "ФАнта"™ не имеет. Я придираюсь. Но ведь речь идет о месте катания. Может, пора уже в Зеленограде новое имя собственное вводить - Фонтаны?

P.S. К вопросу о врожденной грамотности и желании писать правильно. (Была у нас тема. Помните?) Вот вам яркий пример приобретенной неграмотности. Почему фантаны? Потому что все так пишут. Еще один часто встречающийся мне пример - написание слова/словосочетания "вообще" и "в общем". Обратите внимание, когда общаетесь, сколько ваших знакомых пишут "вообщем".

Cаша, ты - прав... чертовски прав!

PS Alexandr, пишется без E tongue.gif laugh.gif
PSS wink.gif фонтаны так фонтаны =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
trula_la
сообщение May 31 2007, 02:31 PM
Сообщение #25


Этому парню есть что сказать!
******

Группа: Members
Сообщений: 1,184
Регистрация: 13-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 6
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ May 31 2007, 02:40 PM) *
Обратите внимание, когда общаетесь, сколько ваших знакомых пишут "вообщем".


в мой огород камень тоже долетелsmile.gif правда, с учетом скорости общения (например, в асе), о грамотности речь ВООБЩЕ не идет. вот тоже вопрос, куда мы дойдем с таким общениемsmile.gif ну это отдельная тема.
а себе после твоего замечания взяла на заметку свое правописаниеsmile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение May 31 2007, 02:40 PM
Сообщение #26


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Цитата(AlexandEr @ May 31 2007, 02:40 PM) *
...Еще один часто встречающийся мне пример - написание слова/словосочетания "вообще" и "в общем". Обратите внимание, когда общаетесь, сколько ваших знакомых пишут "вообщем".


Я так пишу!! blink.gif


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение May 31 2007, 04:32 PM
Сообщение #27



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Это мы знаем (:
Это не упрек был, а просто пример.
А ты как теперь писать будешь?
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение Jun 1 2007, 01:01 AM
Сообщение #28


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



Моя покатушка закончилась только что.... От метрЫ пришлось ехать на роликах, потому как транспорт общественный уже отдыхает =))))

Когда Саша, Ида, Саша, Леша и Паша %))) уехали купаться - я направилась в рампу, по пути встретила Ваню =)))) , там попрыгала 180, научилась съезжать попом с разного рода горок %), а когда возвращалась Дениса (Dizzy) встретила - шикарно выглядел - респект +) Просто человек из космоса =) Красавец!

Ну вот пойду посплю что-ли ...

Всем гранд мерси за компанию =)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение Jun 1 2007, 12:08 PM
Сообщение #29


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Цитата(NuT @ May 31 2007, 03:35 PM) *
Цитата(AlexandEr @ May 31 2007, 02:40 PM) *
...Еще один часто встречающийся мне пример - написание слова/словосочетания "вообще" и "в общем". Обратите внимание, когда общаетесь, сколько ваших знакомых пишут "вообщем".


Я так пишу!! blink.gif


Мне уже до тебя говорили laugh.gif
Вы главное, меня все поправляйте, так быстрее отучусь.
Без обид smile.gif


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lumpen
сообщение Jun 1 2007, 12:11 PM
Сообщение #30


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 574
Регистрация: 12-November 04
Из: оттуда
Пользователь №: 10



А Саша смайлики не в ту сторону рисует tongue.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение Jun 1 2007, 12:18 PM
Сообщение #31


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Цитата(NuT @ May 31 2007, 01:33 PM) *
Я сегодня в 19 на встречу в Речном порту, а потом приехавшую подругу выгуливать на роликах где-нибудь в Москве. Т.ч. в Зеле вряд ли появлюсь.
Саша, тебе надо сам помнишь что посмотреть у себя дома (касательно пятницы) smile.gif


Покатались в Москве. Девочка упала и сломала руку (со смещением и осколками).. Просидели в Институте им.Склифасовского с пол десятого до пол второго ночи. Просто никакие были уже. А денег не дашь, до утра будешь сидеть и никому до тебя не будет дела. Врачей с одной стороны жалко.. У них тяжелый и благородный труд, за который они получают копейки. Вот и дерут с нас в качестве компенсации. А с другой стороны, это мы их такими сделали в стремлении сделать "как лучше" и "побыстрее".

Виню в ее падении исключительно себя, ибо должна была предвидеть ситуацию и скатываться с горочки вместе с ней, держа за руку.. Мадам катается не так давно и еще плохо рулит. Из-за травмы она не поехала в Питер (поезд в 00:00 ушел) и очень расстроилась.

*поставила себе минус..


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alsoder
сообщение Jun 1 2007, 12:26 PM
Сообщение #32


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 267
Регистрация: 1-August 06
Из: Зеленоград
Пользователь №: 72
Секта: Роллеры



Ну ладно тебе, Ань. Ты-то здесь причем. unsure.gif

Никто не застрахован от неудачного падения.


--------------------
- я подарю тебе *** - и ты забудешь о покатушках?))
- нет, конечно, просто одним исполненным желанием станет больше
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Firefly
сообщение Jun 1 2007, 01:50 PM
Сообщение #33


Матерый
***

Группа: Admin
Сообщений: 257
Регистрация: 11-August 06
Из: То здесь то там - звоните ;)
Пользователь №: 76
Секта: Роллеры



Аня, а у нее защита была?

Просто я тоже в такую ситуацию попадала, меня все просили научи-научи кататься, я предупредила, что может человек упасть и поэтому нужно в защите кататься. В итоге человек на себя понадеялся и вот точно также с горочки ехал , запрокинулся назад и естессно упал, руку вывихнул, почти перелом, потому как в другую сторону косточка торчала, но мы сразу поймали встречную скорую и нас отвезли в специальную клинику (специализируются как раз на переломах и т.д.), там долго мы не ждали, руку ему вправили ... причем очень качестчвенно все сделали... Но я при этом предупреждала, что необходима защита, если не стоишь на ногах уверенно. В итоге тоже просидели до 2 ночи.

Не вини себя, кажды ощущает долю своей ответсвенности за происходящее с нами, однако у каждого своя голова на плечах. Билет можно сдать, а поездку отложить, это не так важно как здоровье восстанавливать.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение Jun 1 2007, 03:02 PM
Сообщение #34


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Защитой мы ее упаковали полностью, когда покупали ролики. Не представляю, что было бы, если бы защиты не было.. Считай, повезло.

Билет сдали сразу после выхода из больницы, купили билет на завтра (т.е. сегодня). Уговаривали Ларису поехать домой, но этот больной человек расплакался и сказал "хрен с ней с рукой! я в питер хочу!". И это говорит мать 6-ти летнего ребенка.. Я слегка в шоке. Но ее все равно не переубедишь. Купила купе верхнюю (!!) полку. Пусть едет. Главное, что там ее встретят (вещей-то стока..)

*почувствовала себя мамой большого ребенка


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Jun 1 2007, 03:12 PM
Сообщение #35


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Сочувствую девушке. В каком месте перелом? предплечье?
Что с осколками делали? оперировали?


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение Jun 1 2007, 03:25 PM
Сообщение #36


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Сломана кисть правой руки. С осколками ничего не сделали. Сказали, через неделю надо будет сменить гипс. Сами врачи уже будут смотреть по ситуации. Все должно быть хорошо. Тем более девушка из разряда неунывающих smile.gif

И вот что я хочу вам сказать в этой связи:

- За новичками - глаз да глаз
- Защиту - обязательно!!! Даже если вы катаетесь 10 лет. От несчастных случает никто не застрахован.
- И берегите себя! ибо с нашей медициной лучше дела не иметь..


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DRagono
сообщение Jun 1 2007, 03:29 PM
Сообщение #37


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Цитата(NuT @ Jun 1 2007, 01:13 PM) *
Покатались в Москве. Девочка упала и сломала руку (со смещением и осколками).. Просидели в Институте им.Склифасовского с пол десятого до пол второго ночи. Просто никакие были уже. А денег не дашь, до утра будешь сидеть и никому до тебя не будет дела. Врачей с одной стороны жалко.. У них тяжелый и благородный труд, за который они получают копейки. Вот и дерут с нас в качестве компенсации. А с другой стороны, это мы их такими сделали в стремлении сделать "как лучше" и "побыстрее".

Виню в ее падении исключительно себя, ибо должна была предвидеть ситуацию и скатываться с горочки вместе с ней, держа за руку.. Мадам катается не так давно и еще плохо рулит. Из-за травмы она не поехала в Питер (поезд в 00:00 ушел) и очень расстроилась.

*поставила себе минус..

Бедная девушка, я думаю, ей сейчас сопереживает весь форум. Скорейшего ей выздоровления.
Самое страшное в таких случаях, когда пострадавший говорит: "Наверное, роллики - это не моё..." и бросает это благородное дело. Надеюсь, что она этого не сказала? huh.gif

Ань, от подобных случаев никто не застрахован. Это далеко не твоя вина. Здесь вообще (опаньки, я снова написал это гадкое слово) нет виновных. Так что не надо ставить себе никаких минусов.


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NuT
сообщение Jun 1 2007, 03:48 PM
Сообщение #38


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 804
Регистрация: 16-October 04
Из: Зеленоград
Пользователь №: 7
Секта: Роллеры



Возвращаясь к теме неунывающей девушки..

Пока хирург накладывал гипс, Лариса спросила: "Доктор, а когда я смогу кататься на роликах?", на что получила ответ: "Завтра!"

Т.ч. все у нее будет хорошо. И кататься она будет.
Уверена smile.gif


--------------------
Не возможно кататься на роликах и быть в плохом настроении (с) не помню кто)
Go to the top of the page
 
+Quote Post
IDA
сообщение Jun 1 2007, 04:23 PM
Сообщение #39


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 405
Регистрация: 24-March 05
Из: я качевник...
Пользователь №: 20
Секта: Роллеры



Мне очень понравилось, Аня, что ты чувствуешь свою вину в этом...Тебе плюс.
Теоретически все всё правильно пишут, и в том числе ты...если чувствуешь свою вину- значит виновата...это подсознание срабатывает(которое не ошибается)
Возьмем, к примеру, нашу ночную: ведущий и замыкающий должны, как я это понимаю, объяснять народу как мы переходим дорогу, почему и когда, какие правила существуют и т.п. ...если, не дай бог, кто-то попадает в неприятную ситуацию- то автоматически виноваты ведущий и замыкающий.. Значит недосказали, недоглядели...Есть и исключения. Безусловно. Там все относительно. Но лично у меня, схема примерно такая.
В данной ситуации ты поступила правильно. Случай уже произошел, исходить нужно из того, что реально существует. Ты же не бросила ее -вы вызвали скорую.. ты купила билет и т.д. короче не оставила же ты ее...Была с ней, поддерживала...Так что можешь с чистой совестью оставить плохие мысли....И просто в следующий раз попытаться подобную ситуацию предвидеть и исключить...Но опять же, от такого никто не застрахован, так что если и продолжаешь винить себя после наших рассуждений и анализов, то занимайся этим без фанатизма. Это все-таки был взрослый человек...Я понимаю, если бы она тебя попросила помочь, а ты бы ей отказала, тогда- да..


--------------------
любишь кататься? -люби и катайся!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Jun 2 2007, 03:38 PM
Сообщение #40



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



02.06.07 16:30
Выезжаю к фонтанам. Говорят, там уже катает народ.
Go to the top of the page
 
+Quote Post

86 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 12:29 AM