IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Reply to this topicStart new topic
> 18-19 Веллерские изыски %), Мини-поход. Наличие колесного друга обязательно :)
Sapphire
сообщение Aug 17 2007, 05:39 PM
Сообщение #61


Упоротый Боб
*******

Группа: Members
Сообщений: 2,097
Регистрация: 26-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 618
Секта: Роллеры



чиорт, у вас ещё и кальян там будет!!! а у меня на даче его не будет sad.gif((( ааааа
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kolm
сообщение Aug 17 2007, 06:21 PM
Сообщение #62


местный шаман
****

Группа: Admin
Сообщений: 588
Регистрация: 20-September 06
Пользователь №: 80
Секта: Роллеры



Подправил первый пост - пеших товарищей

эх вы .. кальян .. то же мне спортсмены)))
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stem
сообщение Aug 17 2007, 08:51 PM
Сообщение #63


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 723
Секта: Веллеры



всем привет!
наконец-то я тут зарегился.
насчет места получился испорченный телефон:
Цитата
На место Тема съездил, говорит там сейчас свалка, поэтому места у нас нет.
я ездил не на место, а проверить 3-й маршрут: есть ли возможность доехать до Трусово через лес (чтоб без Пятницкого шоссе). не вышло, дорога, видимая на карте яндекса и гугла, ведет на свалку.
так-что опасения
Цитата
Свалка, радиоактивные отходы и селитерная рыба в мутных водах Истры.
напрасны.

хотел закупаться сегодня, однако с работой получилось, что только-только приехал с маленькой коммандировки и даже заняться планированием еды не получилось...
очень рад, что ничего не свернулось. респект поддержавшим!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reginleive
сообщение Aug 17 2007, 11:32 PM
Сообщение #64


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 387
Регистрация: 11-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 655
Секта: Роллеры



Ну вот, мне отрегулировали то, что было нужно, но сломали педаль... Похоже, велек на завтра обломался =(


--------------------
Внимание: персонаж находится в домике. Ататат воспрещен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 18 2007, 02:32 AM
Сообщение #65



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Тогда завтра ждем тебя у "Матрицы" в 07:45. И в 5-ый не придется ехать.
Место встречи - http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=5e412d7d96f6

Света, к нам помимо Леона, который так просто покатать и искупаться, еще и Леша с Соней присоединятся. Так что, если будет возможность, учти их в продуктах пожалуйста.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reginleive
сообщение Aug 18 2007, 02:59 AM
Сообщение #66


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 387
Регистрация: 11-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 655
Секта: Роллеры



Мне ведь вечером надо будет ехать домой, а как я это смогу претворить в жизнь без велека? Безыдейно... Возможно, с утра педаль присобачим другую. Вроде бы оная даже нашлась.


--------------------
Внимание: персонаж находится в домике. Ататат воспрещен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 18 2007, 03:21 AM
Сообщение #67



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Ну я что хотел сказать? Что отсутствие исправного вела не есть причина портить себе выходные. С возвратом что-нибудь придумаем. Вот Леша с Соней тоже хотят вечером возвращаться. Можешь и с ними. Ты ведь совершенно удачно живешь в Крюково, т.е. именно там, где останавливаются автобусы и электрички. Мы настоим и они согласятся проводить тебя до подъезда. Ну или еще какой-нибудь вариант придумаем.
Самый плохой случай - берем два вела, едем с тобой в Зелик. А потом я еду на веле, а второй рядом качу. Если еще кто-нибудь с нами поедет (т.е. обратно вдвоем), то это ненапряжно. Просто меняться через километр-два. Хотя с чего это плохой случай? По темноте мотануть 60 км это ж кайф.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Reginleive
сообщение Aug 18 2007, 03:26 AM
Сообщение #68


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 387
Регистрация: 11-June 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 655
Секта: Роллеры



Вот мне нравится очень вариант про взять велы. Если не получится привести в порядок свой, так и сделать бы... Хотя очень надеюсь, что смогу на своём-таки. В 8 утра на веле - этого пропустить нельзя. И спать, видимо, уже не стоит ложиться, а то точно не проснусь! =)


--------------------
Внимание: персонаж находится в домике. Ататат воспрещен!
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Aug 18 2007, 03:54 AM
Сообщение #69


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Хочу с вами sad.gif

Цитата
И спать, видимо, уже не стоит ложиться, а то точно не проснусь!


Как раз можно педальку починить.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Aug 18 2007, 04:07 AM
Сообщение #70


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Цитата
Педальку чинить я буду в полседьмого в МЖК.
а что дома не чинится, нафик тащиться в такую даль? тогда я тоже буду ездить чистить подшипы в Малино biggrin.gif wink.gif

Цитата
А что ж не поедешь, раз хочешь?

дела-дела..
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Stef
сообщение Aug 18 2007, 04:14 AM
Сообщение #71


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 250
Регистрация: 12-June 07
Из: ЗЕлеГ)
Пользователь №: 659
Секта: Роллеры



Цитата
Цитата
Педальку чинить я буду в полседьмого в МЖК.

а что дома не чинится, нафик тащиться в такую даль? тогда я тоже буду ездить чистить подшипы в Малино


Тогда я терь буду ездить мыться и купатся на оз.Черное , кушать в Москве, чинить велик в Менделеево, спать в электричках, а работать стану в Питере!!! biggrin.gif cool.gif happy.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Aug 18 2007, 04:20 AM
Сообщение #72


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Deleted by AlexandEr

Маша. ай-ай-ай..... Илюша уехал, вернется не скоро, а ты с его друзьми педальки чинишь......теперь это так называется?? laugh.gif

ЗЫ я шучу

ЗЫЫ дела разные бывают
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stem
сообщение Aug 18 2007, 04:35 AM
Сообщение #73


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 723
Секта: Веллеры



если у кого есть тент возьмите, плиз - мне в этот раз стрельнуть не получилось. чтоб было в случае чего где под дождем скрыться, помимо палаток.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dider DD
сообщение Aug 18 2007, 04:43 AM
Сообщение #74


Стремящийся
****

Группа: Members
Сообщений: 924
Регистрация: 10-June 07
Из: Зелик, 1 мкр
Пользователь №: 649
Секта: Роллеры



Deleted by AlexandEr

Уместен или не уместен, яростный или нет, разберутся модеры. По моему мнению стеб тут в каждой теме.
А по поводу адекватности мне уже надоело mad.gif .... ЛИчные мнения о других форумчанах, я думаю обсуждают в личке, все претензии туда mad.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
diGriz
сообщение Aug 18 2007, 09:04 PM
Сообщение #75


Матерый
***

Группа: Members
Сообщений: 226
Регистрация: 7-May 07
Из: Зеленоград
Пользователь №: 595



Абалденно отдохнули biggrin.gif (надеюсь тучи обойдут Тех Кто Остался wink.gif )
Огромнейшее СПАСИБО ребятам, которые зажглись идеей и организовали!
Очень рад, что поехал: взглянул краем глаза на нашу компанию немного с иной стороны.. Не могу не отметить, что сразу было заметно людей, которые приехали Отдыхать с Компанией, которые понимают что такое поход...те кто не понимают - надеюсь сделают какие-нибудь выводы и в следующий раз будут чуток активнее
Искренне надеюсь, что это далеко не последний наш weekend на природе!


--------------------
люби себя - чхай на всех
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Murzik
сообщение Aug 19 2007, 12:55 AM
Сообщение #76


Посетитель
**

Группа: Members
Сообщений: 20
Регистрация: 17-July 07
Пользователь №: 706
Секта: Веллеры



Свет, пардон, не смог из-за работы поехать. собственно даже счас на ней сижу. но судя по сегодняшнему дождю даже хорошо что не поехал smile.gif удачи поплавать в палатках люди! smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Whiteman
сообщение Aug 19 2007, 01:39 PM
Сообщение #77


Powder Team Zelenograd
*******

Группа: Admin
Сообщений: 2,689
Регистрация: 19-March 05
Пользователь №: 19
Секта: Роллеры



Было просто офигенски! Подробности появяться чуть позже вместе с фотографиями


--------------------
RollerTown 4eVeR
Go to the top of the page
 
+Quote Post
DRagono
сообщение Aug 20 2007, 03:01 AM
Сообщение #78


Стремящийся
****

Группа: Admin
Сообщений: 542
Регистрация: 6-August 05
Пользователь №: 43
Секта: Роллеры



Ну мой взгляд на всё это дело. Я человек прямой и буду писать всё прямо. Без обид пожалуйста. Я вас всё равно всех оч люблю. wink.gif
Ах да, начну с главного: КТО ОСТАВИЛ ОРАНЖЕВОЕ ПОЛОТЕНЦЕ, ОНО У МЕНЯ, ПИШИТЕ!
И про время: время указаное в начале относиться к первым 2ум предложениям, каждое следующее действие происходит по нарастанию времени так сказать. Т.е. я просто всё поделил на временные промежутки.

Суббота:

8:45. Я после ночнойв Москве , совершенно не спамши, вылез из душа и начал в спешке собирать рюкзак. С дилеммой в голове "А может нафиг всё это?" я натягивал свои кроссовки. Ноги болели, плечи ныли, но не смотря на это я бежал со своим 65 литровым рюкзаком в Крюково.

8:00. "А где все?" - подумал я, когда увидел Сашу "AlexandEr", 2х Артём "Kolm" & "stem", Соню и Лёшу "diGriz". По-моему, нас должно быть куда больше.

8:05. Стоим ждём Вову "Whiteman". Он после всё той же ночной в Москве перепутал Матрицу в Крюково и Матрицу в 18 мкр., но когда Вова принёс пива, весь мой негатив испарился.

8:10. Я уснул в автобусе.

Около 9:00. Проснулся от громкого хохота. Мне передали фотоаппарат. И почему я так нелепо выгляжу, когда сплю?

9:30. Саша Сусанин завёл нас в лес. Был бы GPS у Сусанина, он бы тоже поляков вывел из лесу, но наш Саша вспомнил всю родню своего коммуникатора ASUS P535 вплоть до 7-ого колена, и про мой P525 он тоже не забыл, он храбро отбросил неработающий GPS и повёл нас к выходу. Но с Сашей я согласен: "Что же за поход, если в лесу не заблудиться?" и "Роллер не ищет лёгких путей". На самом деле я был страшно доволен, что мы пошли через лес, я проснулся наконец после ночной, и бурелом мне тоже понравился, прикольно полазили.

Дальше время побежало быстро и для меня его не стало... Поэтому время может быть указано не точно.

Около 10:00. Мы выбрали место: тихо, чисто, травка и пляж. Начали ставить палатки, готовить костровое место, а также тупо разгружаться.

Около 11:00. Прибыла вторая пешая группа в лице Ладки и Арины. Им тоже очень понравилась дорога. Ну а что вы хотите, хорошое чистое место, легкопроходимым не бывает, ваши мучения стоили того. wink.gif Затем прибыли велосипедисты. Свет "Firefly", опять же "ваши мучения стоили того", очень обидно было слышать твои недовольства, всем было тяжело, Вовка чуть не утонул в буреломе, я там же порезал себе руку. Было неприятно опять же, но общего впечатление о тебе этого не испортило. Ты отлично показала себя как наш местный завхоз и главный строитель палаток. wink.gif

Около 11:00. После того, как я увидел секретную технику Лёши по рубке дров, я сильно расстроился. Мне до него расти-расти. Дрова не успели прогореть, как тут же появились дрова на ближайшие 2 костра. smile.gif Оставил Лёшу за его занятием, всё равно он рубит раза в 2 быстрее меня, помог ему хотя бы дрова донести из лесу. Помог поставить палатку Вовке, а точнее протянуть прутья и их воткнуть. Сделал холодильничег в реке. Схема до жути простая: пакет связанный узлом, а через ушки во дно воткнута длинная палка и довольно глубоко, чтобы волны от проезжающего катера не забрали у нас драгоценное пиво.

Около 12:00. Мы обжили местечко, развели костёр и начали отдыхать. Я нагло воровал у Вовки пиво, надеюсь, он на меня не сильно разозлился. Кто-то грелся у костра, кто-то купался, кто-то играл в волейболл, в общем время летело быстро. Погодка нас просто радовала: солнышко светило и лениво ползли облачка по небу.

Ближе к 19:00. Небо затянулось тучками, пошёл дождик. Мы с Сашкой на радостях пошли купаться. Покупались, отогрелись у костра и все дружно разошлись по палаткам. В нашей палатке спал я, Артём, который Kolm, Арина и Саша. Мы с Артёмом, лёжа в 10 см. друг от друга, переписывались в Аське... вот наш диалог:
18.08.07 20:44:37 Kolm <Хаюшки)
18.08.07 20:44:56 DRagono >ногу убери ты мне ей мешаешь печатать

20:55. Вот тот момент, когда мне достаточно было сомкнуть глаза, чтобы заснуть мёртвым сном. Ну а что вы хотели, я сутки не спал почти.

Воскресенье:

9:00. Выполз из палатки. Пасмурно. Человек 6 уже не спало, все пили чай, я присоединился. Ням-ням... я обожаю эти французские булочки с шоколадом! Все наслаждались разговорами, обсуждением машин и потихоньку сворачивали палатки.

12:30. А где все? А все свалили. Свете надо было домой по работе, многим наскучил этот лесной отдых, некоторые поддались стадному чувству, а причиной был мелкий дождик. Нас оставалось только 2ое из 13ти ребят и девушек (да простит меня композитор за лёгкое искажение чисел и добавления прочих слов). Короче все свалили, остались я и Артём "stem". Мы не растерялись.

13:00. Светит солнышко, тучек нет, мы радуемся. Наши ноги греет потрескивающий рядом костерок а сами мы едим шашлык и пьём глинтвейн. Конечно, такое счастье к нам пришло не сразу. Мы поступили мудро, было отличное разделение труда. Я колю дрова и слежу за костром (всегда любил быть костровым в походах, наконец удалось оттянуться за долгое время), а Артём приносит сухие дрова из леса и следит за столом так сказать, чтобы всё было вкусно и красиво. wink.gif Мы поставили греться воду и пошли купаться, вернулись навели чай и начали употреблять сладости, обсуждая музыку. Костёр догорел спустя минут 30 или 40, мы поставили шашлыки и глинтвейн и снова пошли купаться. В очередной раз вместо чая нас ждал плотный обедище. Доев обед, мы снова насадили последние куски мяса на шампура и пошли купаться. В этот раз мы поедали шашлык с пивом. smile.gif Наелись до отвала. После плотного обеда, полагается поспать.

А вот вам фотки, чтобы знали, что потеряли wink.gif :




14:30. Легли загорать. Хорошо и тихо, даже катера перестали ездить, я слышал только, как ветер играет с листвой. Уснул...

15:00. Спим... Артём оказывается тоже заснул.

16:00. Спим.

17:45. Проснулись. Причём одновременно, никто из нас друг друга не будил. Артём бежит к часам. Мне идёт входящий вызов, Колм о нас вспомнил, видать забеспокоился. Понимаем, что пора собираться. Сложились, убрали ВЕСЬ мусор и, на своём горбу неся мусор, потащились к остановке.

19:30. Прощаюсь с Артёмами и сажусь в автобус. Конец.

Конечно, мне очень понравилось. Спасибо всем организаторам. Спасибо всем, кто там был. Спасибо Вовке, за предоставленное пиво. Спасибо Саше, за предоставленную сортирку для частного пользования. laugh.gif Была очень дружеская приятная атмосфера. Я пропитался огромным позитивом. И у меня столько хороших слов каждому из вас, что мне придётся наверное целый том писать, но решил обойтись лишь маленьким пересказом наших приключений. Почаще бы так выбираться. ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ!

ЗЫЖ Куда мона кинуть и взять фотки. smile.gif


--------------------
В этой жизни меня подводят доброта и порядочность. © #####
Мне кажется, что дождь - это заговор поливалок... © DRagono
Go to the top of the page
 
+Quote Post
AlexandEr
сообщение Aug 20 2007, 03:25 AM
Сообщение #79



*******

Группа: Admin
Сообщений: 3,741
Регистрация: 12-October 04
Пользователь №: 5
Секта: Роллеры



Посты удалены по просьбе одного из участников.

Очень хочется описать все те положительные эмоции, которые испытываю сейчас, просматривая фотографии. Но это я до утра писать буду. А ведь завтра еще и работать... Ребят, извините. Большой комп накрылся и что-то сейчас винда на него не хочет вставать. Завтра, вероятно, попробую другой дистрибутив.
Фотки размещу попозже. Через ГПРС их заливать не совсем удобно. Скажу только, что фотка Шамана получилась несмазанной. Сейчас вспоминаю эту ночь. Фотка, по-моему, полностью передает ее настроение. Заинтриговал? (: Потерпите немного и вы сможете посмотреть все фотографии.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
stem
сообщение Aug 20 2007, 09:08 AM
Сообщение #80


Новичок
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Регистрация: 17-August 07
Пользователь №: 723
Секта: Веллеры



А у меня остались 2 шампура. Спасибо, что оставили. Теперь признавайтесь чьи они smile.gif

Подписываюсь под каждым словом DRagono по поводу воскресенья. Особенно с учетом того, что всю субботу промотался по маршруту Зеленоград - Трусово и обратно, возвращаться утром в воскресенье мне очень не хотелось. В общем здоровски отдохнули, всем спасибо! И ничто не может омрачить полученного позитива smile.gif
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:27 PM